Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Урал | 18 | 39 |
|
|
Факел | 17 | 36 |
|
|
Спартак | 17 | 33 |
|
|
Родина | 18 | 31 |
|
|
Ротор | 18 | 29 |
|
|
КАМАЗ | 18 | 29 |
|
|
Челябинск | 17 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 18 | 24 |
|
|
Арсенал | 18 | 23 |
|
|
Шинник | 18 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 21 |
|
|
Енисей | 18 | 20 |
|
|
Уфа | 17 | 19 |
|
|
Волга | 18 | 18 |
|
|
Черноморец | 18 | 17 |
|
|
Сокол | 18 | 15 |
|
|
Торпедо М | 18 | 15 |
|
|
Чайка | 18 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 24 | 36 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Северсталь | 24 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 23 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 23 | 31 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 23 | 26 |
|
|
цкг | 24 | 24 |
|
|
ска | 23 | 24 |
|
|
Лада | 24 | 17 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 25 | 40 |
|
|
Ак Барс | 24 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 26 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 29 |
|
|
Трактор | 25 | 29 |
|
|
Амур | 24 | 23 |
|
|
Барыс | 26 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 23 | 20 |
|
|
Адмирал | 22 | 18 |
|
|
Сибирь | 23 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Андрей Тихонов: Приходите на настоящий футбол!
13.10.2012
Завтра в четыре дня в «Лужниках» – уникальный матч. Матч-ностальгия, мечта болельщика 90‑х – «Спартак» с Тихоновым против ЦСКА с Семаком. И все по-взрослому, без поддавков. Тихонов гарантирует!
«СПАРТАК» – СВЕТЛОЕ ВОСПОМИНАНИЕ СТРАНЫ О ЛИХИХ 90‑х»
– Хочется, конечно, чтобы болельщиков пришло побольше, – говорит Андрей в ответ на мою ремарку: мол, месяц назад прощальный матч Егора Титова собрал в Черкизове столько же народу, сколько и матч сборной с Северной Ирландией. – Поколение 90‑х «Спартака» заслуживает этого. Потому что именно мы в 90‑е годы регулярно становились чемпионами, команда приобрела очень много болельщиков.
– Возможно, тот «Спартак» – самое светлое воспоминание страны о лихих 90‑х?
– О чем и речь! Такой большой игры, как в это воскресенье, у нашего поколения, возможно, уже и не будет.
– Вся выручка от матча будет направлена на помощь людям, пострадавшим от терактов в разное время. Сентябрь в России в этом плане – страшное время.
– Мы хотели провести игру в сентябре, но по определенным обстоятельствам ее перенесли на октябрь.
– На трибуны придет поколение, сформировавшее свою субкультуру. Невозможно быть на дерби и не покричать гадость сопернику. Вы когда-нибудь скандировали что-то нехорошее?
– Да, на недавнем дерби побывал в фанатском секторе.
– И скандировали нехорошие кричалки?
– Да, были и нехорошие. А что делать? Я был в массе болельщиков. Что они кричали, то и я. А какой смысл тогда идти на трибуну – просто стоять и молчать? Понимаете, это определенное время и место. В других случаях я такое скандировать не буду. Но раз уж пришел...
«НЕЛЬЗЯ ИДТИ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ ВРУКОПАШНУЮ»
– Как-то у нас в редакции вы сказали, что не понимаете баннера «Тихонов – эмо-футболист», который появился, когда вы играли в «Химках». Сейчас разобрались, что это такое?
– Писали это, я бы сказал, нездоровые люди. Готы, эмо – не моя тема… Но вот написали же. Может, они просто люди недалекого ума? Нам всегда не дано понять сленговый язык молодежи.
– У вас двое сыновей. Вы всегда понимаете, о чем говорят ребята?
– Сыновья у меня культурные. Порой, когда слышу от них всякие словечки сленговые, одергиваю. Когда что-то ухо режет, я не молчу.
– Можете представить недавнюю акцию болельщиков «Динамо», которые пришли на базу ругать игроков, в «Спартаке» 90‑х?
– Тяжело. Но если бы «Спартак» шел на последнем месте, то могу.
– Есть мнение, что зря динамовцы не стали возражать.
– Подождите… Болельщики пришли высказаться, говорили, может, не совсем корректно. Но начни игроки задираться, это не привело бы ни к чему хорошему.
– Но обещание дать «зефира» игрокам при встрече в клубе было явно лишним. Можете себя представить на месте футболиста в такой ситуации?
– Не могу. Не в том плане, что я бы себя по-иному повел, просто – не могу представить. Динамовские болельщики хотели донести до игроков, что они чувствуют. Может, и правильно, что футболисты не стали возражать – ведь могло бы дойти и до рукопашной. Это уже очень плохо.
«ДИКАНЬ – НАРОДНЫЙ ФУТБОЛИСТ «СПАРТАКА»
– Смысл сказанного фанатами в Новогорске определю так – зажрались футболисты. Поколению 90‑х тыкали в кошельки?
– Не помню такого. Может, мы многое сделали для болельщиков? В 90‑е многие приводили своих детей на трибуны. Они сейчас и болеют за «Спартак». Мы проваливали матчи, но никогда не играли безвольно. Уступали, бывало, но чтобы не боролись – никогда такого не случалось.
– Тихонов – народный футболист. В чем эта народность, какие признаки?
– Может, в том, что я в армии служил? Стараюсь не отказывать в автографах, совместном фото. Может, повлияло и то, что некоторые вещи в адрес клуба не говорил – имею в виду уход из «Спартака». Но главное все равно футбол – много лет я отыграл на высоком уровне. Много забивал, выступал в еврокубках.
– Вы покупаете картошку на рынке, смотрите «Дом-2» и программу «Время»?
– Картошку – да, покупаю. «Дом-2» не смотрю, а программу «Время» – случается.
– Всему верите?
– Верю в то, что подтверждается картинкой.
– Ходили когда-нибудь на митинги?
– Нет. Я не оппозиционер.
– Кто из нынешнего «Спартака» претендует на звание народного футболиста?
– Давайте разберемся в том, что это такое. Это игрок, которого любят и уважают болельщики не только одной команды. А что касается только «Спартака», то назову Андрея Диканя.
«САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И НЕДООЦЕНЕННЫЙ – КЕЧИНОВ»
– ЦСКА в 90‑е годы не блистал. «Спартак» считал эту команду серьезным соперником?
– Да. Так же, как и «Ротор», «Локомотив». «Спартак» был сильнее на тот момент, в 2000‑х ситуация поменялась.
– В 98‑м ЦСКА крупно – 4:1 – обыграл «Спартак». Это поражение, пожалуй, одно из самых болезненных в российской истории команды.
– Но перед тем матчем из-за дисквалификаций мы потеряли Титова и Цымбаларя. И, кроме того, вскоре отмазались, одержали крупную победу.
– Кто из поколения «Спартака» 90‑х самый талантливый и самый недооцененный?
– Наверное, Валерий Кечинов. С его умением работать с мячом и с его головой, Валерий, увы, до конца так и не раскрылся.
– Вы – двуногий игрок. Кто из нынешних футболистов одинаково хорошо бьет и левой, и правой?
– Из тех россиян, с кем работал, – Дзюба и Паршивлюк.
– Не так и много.
– Это говорит о том, что в детских школах ребятам надо развивать две ноги. Я о другом хотел бы сказать – о доверии и шансе. Со мной в «Химках» играли молодые Юсупов, Чичерин и Логашов. Хорошие ребята, им дали шанс – они им воспользовались. Все, кто доходит до профессионального футбола, что-то умеют. Главное – дать ребятам шанс.
– Вы уже говорили – в поддавки в воскресенье команды играть не станут. Что за мода такая – рубиться в выставочных матчах?
– Народ в матче «Спартак» – ЦСКА хочет видеть страсть, желание, борьбу, голы, а не шоу. Если надо шоу, то лучше идти в цирк, на любое другое развлекательное мероприятие. А здесь у команд есть свои амбиции, уступать никто не будет. Зрители увидят настоящий футбол!
Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 23
Комментировать
|
Юрий |
|
|
Привет ВСЕМ КБ!!! Где встречаемся перед игрой? Что-то Андрей не звонит...Мои мелкие уже волнуются... |
|
все м привет! я еду вместе с семьей! до встречи на трибунах |
|
Andro* |
|
|
Доброй ночи Господа! Давно читаю этот сайт и знаю что здесь сидят возрастные опытные и адекватные болелы! За Спартак болею сравнительно недавно (с 2004) хотел бы от вас получить информацию КАКИЕ именно матчи Спартака нужно просмотреть чтобы понять то о чем говорит тиша, сам видел игру с канонирами в москве и с реалом в записи хотелось бы немного вашей памяти о легендарных матчах Спартака в которых он показывал исключительно свой стиль! Заранее спасибо |
|
наконец то на Спартак приятно будет посмотреть! стеночки, квадраты, забегания защитников по бровке в перёд, что создаёт пространство для прохода полузащитника глубже к чужим воротам, с последующе передачей либо на фланг открывшемуся защитнику либо развить атаку по центру. и вся эта красота в одно-два ну максимум три косания и хрен с ним с голом когда ширко 9 моментов реализовать не мог, напоминаю 9. И всё равно забивали и седиш в кресле за теликом и нескем радостью поделиться, орёшь как последний дебил от радости и гордости за мой Спартак . Эх не забуду победу на сантьяго бернабео над реалом, чёрт возьми я чуть не оглох от своего же крика. Что то меня понесло. Короче смотрим и наслаждаемся футболом. |
|
СёмаЛев |
|
|
Фанато4ка, А выручка откуда тогда будет?! – Вся выручка от матча будет направлена на помощь людям, пострадавшим от терактов в разное время. Сентябрь в России в этом плане – страшное время. |
|
Туко, зачем продавать? Они бесплатные и их много) |
|
**** |
|
|
Фанато4ка, вы продадите? |
|
СёмаЛев |
|
|
Фанато4ка, было бы хорошо |
|
Туко, не покупай билеты!!! У Ланита есть! |
|
СёмаЛев, ты чего? Ничего не нужно! Договориться, и всё) |
|
СёмаЛев |
|
|
Фанато4ка, А что ему нужно сделать за 1 билет? |
|
drok28 |
|
|
Завтра они покажут- как надо!!! |
|
**** |
|
|
Возрадуемся, братия и сестры! |
|
Almas |
|
|
Вперед, Спартак 90-х! Спасибо за звезду! И вообще, за все! |
|
У Ланита есть билеты, бесплатные! Обращайтесь в личку, всем хватит) |
|
ВЕН |
|
|
тихонов навсегдаааааааааааааааааа |
|
а2006 |
|
|
Здорова КБ! Хорошо бы завтра на матч привезли нынешний Спартак поучится у ВЕТЕРАНОВ!!! |
|
трындец,Лех, ветку про Комбарова посмотри.. |
|
трындец |
|
|
Вот почитаешь Тишу и тепло какое-то по телу разливается... Пожалуйста не ёрничаить |
|
СёмаЛев |
|
|
Плин да мед с флористатом!! А вот про завтрашний Спартак М МОЖНО даже написать , что ПОРВУТ лошадок!!!! |
|
Грандс |
|
|
SemBeer, мы же не зоофилы ... давай их просто уделаем |
|
SemBeer |
|
|
Ну хоть вы выепите уже коней то... |
|
японецъ |
|
|
Тиша ,давай!) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Урал | 18 | 39 |
|
|
Факел | 17 | 36 |
|
|
Спартак | 17 | 33 |
|
|
Родина | 18 | 31 |
|
|
Ротор | 18 | 29 |
|
|
КАМАЗ | 18 | 29 |
|
|
Челябинск | 17 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 18 | 24 |
|
|
Арсенал | 18 | 23 |
|
|
Шинник | 18 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 21 |
|
|
Енисей | 18 | 20 |
|
|
Уфа | 17 | 19 |
|
|
Волга | 18 | 18 |
|
|
Черноморец | 18 | 17 |
|
|
Сокол | 18 | 15 |
|
|
Торпедо М | 18 | 15 |
|
|
Чайка | 18 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 24 | 36 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Северсталь | 24 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 23 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 23 | 31 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 23 | 26 |
|
|
цкг | 24 | 24 |
|
|
ска | 23 | 24 |
|
|
Лада | 24 | 17 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 25 | 40 |
|
|
Ак Барс | 24 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 26 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 29 |
|
|
Трактор | 25 | 29 |
|
|
Амур | 24 | 23 |
|
|
Барыс | 26 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 23 | 20 |
|
|
Адмирал | 22 | 18 |
|
|
Сибирь | 23 | 17 |
Опрос
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|