Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Обе команды им дороги

30.10.2012


В преддверии матча мы поинтересовались у футболистов, выступавших за оба клуба: какое место в вашей карьере занимают желто-синие и красно-белые? А также выслушали их мнение о том, в чем специфика кубковых игр.

- Чем запомнилось время, которое вы провели в «Ростове» и «Спартаке»?

Юрий Ключников: Спартаковский период, прежде всего, вспоминаю благодаря игре под руководством Константина Ивановича Бескова. Этот специалист дал мне очень многое. «Спартак» – это огромная школа, которая пригодилась мне в будущем. Что касается «Ростова», то эту команду считаю родной. Я сыграл за нее более двухсот матчей. Были и черные, и белые полосы, но этот клуб занял в моем сердце особое место, подарил мне настоящих друзей. Сейчас в «Ростове» работают прекрасные люди, с которыми всегда приятно общаться.

Михаил Куприянов: С удовольствием вспоминаю обе команды. Однако более яркие впечатления остались от выступления за москвичей, ведь там я стал там чемпионом России. Жаль только, что мало играл: в том сезоне меня преследовали травмы. «Спартак» — это топ-клуб, который всегда борется за чемпионство. «Ростов» — все же команда, максимальной задачей которой была попасть в еврокубки. Как видите, масштабы клубов и их цели совершенно разные.

Александр Татаркин: В обеих командах ко мне прекрасно относились. Были замечательные отношения с болельщиками, которые нас боготворили. Считаю, мне повезло. В «Спартаке» я работал под руководством Олега Романцева. Играл с такими замечательными футболистами, как Писарев, Чернышов, Ледяхов, Попов, Цхададзе. Аналогичная ситуация была и в «Ростове». Я поработал в одной команде с Андреевым, Балахниным, Санько, Степушкиным, Ковтуном, Масловым. Вспоминать те годы особенно приятно.

Дмитрий Градиленко: «Спартак» — это важная веха в моей карьере. Работа под руководством таких тренеров, как Константин Бесков и Олег Романцев, дала мне очень многое. Они оба – великие тренеры. В московском клубе прошли лучшие годы моей карьеры. Вспоминается много ярких матчей. Например, против «Наполи» во главе с великим Марадоной. В Ростове тоже было хорошее время. Я провел там два с половиной года. У нас была хорошая команда, способная испортить нервы лидерам. Последние полгода вообще были замечательными. Незадолго до моего ухода мы набрали хороший ход, занимали третье место в турнирной таблице. Жаль потом не удалось сохранить набранную высоту. Скажу откровенно – обе команды занимают особое место в моей душе.

Юрий Ковтун: В ростовском клубе я делал свои первые шаги во взрослом футболе. Мне посчастливилось оказаться в одной команде с такими профессионалами, как Геннадий Степушкин, Евгений Крюков, Юрий Ключников. Эти футболисты давали мне дельные советы, и благодаря ним я рос, как игрок. «Ростсельмаш» стал для меня своеобразным трамплином в большой клуб. В «Спартаке» мы решали большие задачи. В стане красно-белых я неоднократно был чемпионом России, стал попадать в сборную страны. С ностальгией вспоминаю работу под руководством Олега Романцева.

- На ваш взгляд, в чем заключается специфика кубковых матчей?

Юрий Ключников: В этом турнире могут произойти любые неожиданности. Ведь были случаи, когда до финала доходили клубы низших лиг.

Михаил Куприянов: Главное отличие в том, что все решается в одной игре – здесь и сейчас. Совершенно не имеют значения регалии команд и уровень игроков. На первый план выходят бойцовский дух и самоотдача в конкретном матче. В кубковых играх возможен любой результат.

Александр Татаркин: Думаю, нас ждет увлекательная игра, в которой у обеих команд есть своя мотивация. Для «Ростова» это шанс преподнести сюрприз, а «Спартак» очень давно не завоевывал титулов.

Дмитрий Градиленко: Я бы не стал разделять матчи чемпионата страны и Кубка. Оба турнира престижны. «Спартак» — хороший раздражитель для любого клуба. Победа над ним становится яркой страницей в истории. Помню, на встречи с такими соперниками настраивался по-особому. Поединок пройдет в Ростове. Уверен, на игре будет полный стадион. Болельщики обеспечат поддержку и придадут немало дополнительных сил своей команде. Это важный фактор в противостоянии. Унаи Эмери наверняка даст отдохнуть кому-то из лидеров, а вот хозяева выставят боевой состав.

Юрий Ковтун: Если заглянуть в историю, то можно увидеть, что Кубок России очень непредсказуемый турнир. Слабые команды выходят на каждый матч, будто на последний бой и потому всегда трудно назвать фаворита поединка. В этой непредсказуемости и заключается интерес к кубковым баталиям.

- Спартаковцы играют на три фронта: чемпионат, кубок и Лига чемпионов. Для «Ростова» это хорошо или плохо?

Юрий Ключников: Это плюс. Мало того, что ростовчанам предстоит играть на своем стадионе, так они еще будут физически свежее. Думаю, что если команда Божовича по-боевому настроится на матч, то у москвичей могут возникнуть серьезные проблемы.

Михаил Куприянов: Для «Ростова» это не плюс и не минус. У «Спартака» очень серьезный состав. Наверное, тренер проведет небольшую ротацию в связи с поединками Лиги чемпионов, но в целом на игру команды это не окажет никакого влияния.

Александр Татаркин: Для «Ростова» однозначно плюс. Скорее всего, москвичи выставят на игру смешанный состав, а, значит, шансы на успех у подопечных Миодрага Божовича повышаются.

Дмитрий Градиленко: Конечно плюс. У «Спартака» сейчас напряженный календарь. Подопечные Унаи Эмери проводят много матчей: у них накапливается усталость на фоне перелетов и смены обстановки. Все это может повлиять на москвичей. С другой стороны, всегда лучше играть, чем тренироваться. Явного преимущества ни у одной из команд не будет. Столичный клуб выше классом, но полные трибуны и свое поле уравняют шансы соперников.

Юрий Ковтун: С одной стороны, это минус для «Ростова», так как москвичи находятся в игровом тонусе и противостоят серьезным соперникам. Однако не стоит забывать про то, что силы небезграничны. Думаю, что главный тренер «Спартака» даст отдохнуть своим лидерам и привезет в Ростов-на-Дону футболистов, которые имеют мало игровой практики. Правда, им тоже есть что доказывать.

- Ваш прогноз на матч?

Юрий Ключников: Буду очень переживать за «Ростов». Думаю, что клуб с берегов Дона одержит победу с минимальным счетом – 1:0.

Михаил Куприянов: Прогнозы давать не буду. Но желаю «Ростову» выиграть и пройти дальше.

Александр Татаркин: Предугадать исход предстоящего противостояния нелегко. Предлагаю просто бросить монетку и не заниматься гаданием. У «Ростова» фактически новая команда, а «Спартак» играет неровно.

Дмитрий Градиленко: Мне кажется, 90 минут игры не выявят победителя. Поставлю на ничью 2:2. А в дополнительное время выиграет тот, у кого сохранится больше сил, и окажутся крепче нервы.

Юрий Ковтун: Считаю, что «Ростов» может смело надеяться на победу. Будет упорный матч. Не исключаю дополнительного времени.

30.10.12 Пресс-служба ФК Ростов

Источник: fc-rostov.ru
Добавил новость: шахтер777



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  104

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
***DeN***, За бомжей за кого же)))) Раз защищает малафью
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
***DeN*** |
malinka,спасибо за поддержку!!!Я за  Спартак ,а он ( S-cream) не знаю за кого...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
***DeN***, Правильно, мочи всех
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
S-cream, Кого?Себя?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
malinka, в игнор.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
***DeN*** |
Привет Всем КБ!!!!!!!!!!!! Я только зарегистрировался(так то Я болею за  Спартак  с тех пор,как себя помню-это лет 20).Постоянно бываю на сайте,сразу скажу,читаю не всё,но вот эта новость меня побудила зарегистрироваться и написать!!!!!!!!! все кого спрашивали из бывших игроков говорят,что они Спартачи,но ни один не верит в  Спартак  и не ставит на победу в матче...если честно,не ожидал от ковтуна,что он будет за ростов......одним словом пи...даболы!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
S-cream, Это ж надо так про своего комента говорить, бомжедруга своего гену то орлова, как не стыдно то
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
трындец, Леша,напишу попозже...Обещаю!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
ELENA3417, может и родня :) Два брата-акробата: один неадекват, второй - маразматик :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
ELENA3417,
Как он мог ответить, он ведь наверняка уже на кухне колдует....
Кароче давай пиши....)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Сборная 13-го тура(версия Чемп.ком)

Из наших там только Биляш...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
S-cream, Последние 2 года невозможно слушать как он комментирует биатлон...Постоянно выискивает какие-то сплетни,кто,с кем,бедра,груди,фигуры...Одну из гонок с ним комметтировал Драчев,так он слово ему не давал вставить...Может он родственник Генасика Орлова,ну очень похожи)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
S-cream, Был тут у нас один толмач, ему переводить, а он лыка не вяжет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
malinka, да, я сразу для себя отметил вашу неадекватность, хотя возраст ваш, вроде, позволяет надеяться на обратное. Засим раскланиваюсь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
Губерниев наш ответ продажному НТВ+ с генкой орловым
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
S-cream, Я так понимаю по тебе лучше генка орлов?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
ELENA3417, Точно. Я тоже так считаю :)
Вчера в неделе спорта он с Поповым беседуют про F-1, губерниев задает вопрос, ПОпов начинает отвечать, не успевает закончить, губер опять с вопросом, типа "уточняющим", Попов пытается продолжить, опять губер встревает. Я честно, не выдержал, заорал "заткнись!!!", гуубр заткнулся, а Попов таки-смог закончить свою мысль :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
СТРОГино, КАК ВСЕГДА БРЕД ПУБЛИКУЕШЬ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
S-cream, Мне вот по х на коне-бомжовую сборную и человека малафеева, он бомж и этим всё сказано, ГУБЕРНИЕВ БРАВООООООООО
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
трындец, Лешенька,а тебе Юра разве не написал?Лентяй!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
S-cream, По уму,Губерниеву надо было сразу так же публично извиниться,а он еще в бутылку полез,что его совсем не красит...Он стал на Р2 какой-то священной коровой,говорит все,что хочет,без тормозов.Уже не комментатор,а мессия....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
ELENA3417,
Ты мне зубы-то не заговаривай!!! рецепт давай сюда!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
ELENA3417, Лена, а я не про сплетничание, а про умение отвечать за свои слова.
Если кого-то слово "баба" в данном контексте не устраивает (хотя именно в данном контексте я лишь использовал устоявшееся идеоматическое выражение), приношу свои извинения и прошу читать "нормальные мужики так не поступают".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
трындец, Интересное предложение....Жаль,что ушел Фурсенко,он бы согласился)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
S-cream, А вот за "бабу" ответишь!)))Мужчины любят сплетничать не меньше нас...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
malinka |
трындец, Прекрати истязать себя, ты плохо кончишь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SochiSpartak-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама