Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Радивоевич: мы уже думали, что ворота прокляты

23.12.2012
После игры с «Барысом» капитан «Спартака» Бранко Радивоевич отметил, что команда очень хотела отблагодарить болельщиков за поддержку победой, рассказал, почему подрался с Виктором Хедманом, а также признался, что был не в курсе Дня рождения клуба, которому накануне исполнилось 66 лет.

– Эти ворота уже стали проклятыми для нас! – эмоционален после игры капитан «Спартака» Бранко Радивоевич. – Мы создали сегодня очень много моментов, несколько раз оказывались перед пустыми воротами, но забить нам мешает неуверенность, это больше психологический момент. Сегодня мы взяли очко, и, надеюсь, сделали шаг вперед из этой кризисной ситуации.

– Принципиально было победить хотя бы по буллитам или главное, что удалось наконец-то забить гол?

– Конечно, мы хотели победить. Мы долго не выигрывали, хотели подарить победу нашим болельщикам, которые вновь пришли и здорово за нас переживали всю игру! Мы сделали первый шаг, но он стал очень маленьким. Надо работать.

– Помимо невезения, что не получается у «Спартака»? Или это единственный на сегодня фактор, мешающий побеждать?

– Я уже говорил много раз: если не будем забивать, тяжело будет выигрывать. Мы играем неплохо, стараемся, но в тех голевых моментах, которые мы создаем, нам не хватает терпения и хладнокровия.

– В начале третьего периода на льду вспыхнули две потасовки: сначала вы что-то не поделили с Хедманом, затем кулачный поединок устроили Бодров и Спиридонов. В раздевалке у игроков была договоренность обязательно подраться, чтобы завестись?

– Мы с ребятами ни о чем не договаривались, но если что-то не идет, надо предпринимать какие-то шаги. Я думаю, Боб – молодец (Бодров – прим.авт.). Он всех завел. Эта драка придала нам энергии, и мы стали играть лучше.

– А вы почему решили подраться с Хедманом?

– Если игра не клеится, надо что-то делать. Он меня ударил после свистка, я решил ответить – получилась потасовка.

– Драки взбодрили команду?

– Они всегда помогают. Я играл за океаном, там такие моменты были в порядке вещей. Игра у команды не шла, и на первый план выходили тафгаи, которые делали свою работу.

– Знали, что «Спартак» сегодня может установить новый рекорд по количеству времени без заброшенных шайб в российской истории?

– Конечно, знали. История историей, но мы очень хотели забить и победить. Первый шаг сделали, очко взяли, но надо работать дальше.

– Накануне хоккейному «Спартаку» исполнилось 66 лет. Этот факт как-то положительно повлиял на команду?

– Я не знал об этом. У нас сейчас другие проблемы, надо выбираться из этой тяжелой ситуации.


Защитник «Спартака» Денис Бодров прокомментировал поражение своей команды в мачте чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:2 Б).

На старте третьего периода на льду вспыхнули сразу две потасовки: в первой отношения на кулаках выясняли Бранко Радивоевич и Виктор Хедман, затем Денис Бодров и Максим Спиридонов. После матча под левым глазом Бодрова красовался огромный фингал. Как выяснялось, его Денису соперник поставил не с помощью кулаков, а прилично отмахнувшись клюшкой.

– Я сыграл в тело, а в ответ соперник отмахнулся и попал мне клюшкой в глаз, – говорит Денис Бодров. – Начали драться, дальше вы все видели. Ничего особенного, игровой момент.

– В каждой игре бьют в тело, попадают болезненно клюшкой, но драться вы начали только сейчас.

– Завелись. Момент был важный, надо было взбодрить команду, подраться. Я думаю, удалось всколыхнуть ребят.

– Какая-то установка на столь агрессивные действия перед третьим периодом в раздевалке была?

– Да, надо было биться до конца, мы играли только на победу. Необходимо было забить гол, завестись. Один гол забили, но с трудом, «с мясом», огромнее количество моментов вновь не реализовали. Если дальше будем также играть – победы придут.

– Есть какое-то логическое объяснение этой безголевой серии?

– Это вопрос психологии. Когда команда так долго не забивает, над каждым игроком висит груз ответственности. Каждый боится не забить, появляется мандражик. Думаю, будет все нормально. Когда начнем забивать «с мясом», пойдут и обычные голы.

– Удастся найти мотивацию на матчи, учитывая, что отрыв от зоны плей-офф растет с каждым матчем?

– Да, конечно. Вчера у нас было собрание, на котором все ребята сказали, что играть будем до конца, вне зависимости ни от чего. В каждом матче будем бороться, а в конце чемпионата посмотрим, попадем в плей-офф или нет.

– Собрание было инициировано игроками, или на нем присутствовали тренеры?

– На собрании присутствовал тренерский штаб.

– У вас во втором периоде был момент, когда получилось обыграть нескольких соперников, но пробить Лассилу не смогли. Возможно, стоило отдать левее на свободного Анкудинова, или хотели сами довести начатое до конца?

– Да, вы правы, хотел сам завершить атаку, да и не видел я, что Андрей слева оказался свободен – было большое скопление игроков. Забить не смог, слишком сблизился с вратарем – шайба сошла с крюка.

– К защитникам, наверное, сегодня претензий нет?

– Я считаю, сегодня ни к кому из ребят не может быть претензий: все бились, играли до конца.

– Заброшенная шайба дает повод сказать, что психологический груз наконец-то сброшен?

– На мой взгляд, нет. Надо начать забивать постоянно. Когда мы выиграем несколько матчей подряд, тогда и уверенность придет.

Форвард «Барыса» Николай Антропов прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата КХЛ против «Спартака» (2:1 Б).

«Взяли два очка, а могли и три, — передает слова Антропова корреспондент «Газеты.Ru». – Поднимаемся по таблице вверх, значит, все хорошо. Знал ли, что у «Спартака» затяжная серия без голов? Я играю в «Барысе», причем здесь «Спартак»? Они решают свои задачи, мы – свои. На что обращали внимание, готовясь к сопернику? Готовимся. Вы же видели, что в третьем периоде им дали установку, они бегали как угорелые, забили гол. Думаю, не без помощи судьи. Но это уже другой разговор».


Источник:оф.сайт хоккейного клуба Спартак;Газета.Ру
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Оксиген, )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
"Не без помощи судьи"? Ну разумеется.  Спартаку , видимо, судьи больше всех помогают, судя по месту в таблице.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-47.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама