Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Макгиди по-русски сказал: "Очень уродливый мужик!"

03.02.2013

"У меня язва скоро откроется! — слушая драматические интонации Артёма Дзюбы, хотелось расплакаться: чистый МХАТ! – Я не могу больше по вечерам одни фрукты есть!"

"Да ты можешь, как медведь, в берлогу залезть и лапу сосать, — не лез за ответным словом в карман Валерий Карпин. – На всю зиму хватит – такая у тебя жировая прослойка!"

Думаете, Дзюба замолчал и скромно потупился в газон, на котором в этот момент команда завершала утреннюю тренировку под руководством тренера по физподготовке? Как бы не так. Его не остановил даже накрапывавший дождь. Уникальное, кстати, явление: осадки здесь выпадают 10-12 дней в году.

"А я хоть сейчас готов!" — с энтузиазмом отозвался Дзюба, имея в виду возможность отдохнуть, которую мать-природа предоставляет зимой своему косолапому созданию. И тут же нарвался: "Лапу сосать? Это мы тебе быстро организуем!" Дискуссия вызвала живейшую реакцию спортивного директора Дмитрия Попова.



Дзюба знал, что может позволить себе чуточку веселья, которое также включало в себя пикировку с Игорем Ледяховым на тему… начитанности каждого из них. Тренировка у него выдалась такая, что официально утверждённый сегодня генеральным директором "Спартака" Роман Асхабадзе усмехнулся: "Как бы у него теперь звёздная не началась!"

Право, у Дзюбы в ворота залетало решительно всё, и нельзя сказать, что Карпину (да и Асхабадзе с Дмитрием Поповым тоже) это не нравилось. Красивый гол, которым он открыл счёт в матче с "Бунёдкором", явно воодушевил спартаковского богатыря, который сбор в Абу-Даби проводит будто под лозунгом "За "тренеришку" отвечу!"

А в свободное от работы в поле время по распоряжению Карпина периодически отправляется крутить велотренажёр, дабы превратиться в Каюмова и усугубить свое "предъязвенное состояние":



Правда, конкурентов среди нападающих у Дзюбы в общей группе нынче практически нет – кто травмирован, кто забивает на Кубке Африки. Правда, в одном случае (вернее, в двух – Александр Козлов также вернулся в общую группу) появился свет в конце тоннеля. Юру Мовсисяна впервые за весь сбор задействовали в игровых упражнениях. "Решили попробовать", как осторожно выразился врач Михаил Вартапетов. Начал-то он занятие привычным бегом по кругу, зато потом!..

Сначала армянский новичок "Спартака" надел красную манишку, в которой играли номинальные резервисты. И они тут же воодушевились, инициативу даже перехватили. Однажды Мовсисян забил, а ещё раз, получив шикарный пас от Жано (также вернувшегося в общую группу), обвёл Диканя и нанёс сильный удар в пустые, казалось, ворота. Каким образом на "ленточку" успел Кирилл Комбаров, заменявший брата на позиции левого защитника (Макеева, говорят, решили в этом сезоне с правого края не дергать), никто так и не понял. Но весь эпизод в динамике выглядел просто классно.

В общем, Мовсисян в спартаковскую игру вписался мигом. И не успел я отвлечься на почувствовавшего небольшие болевые ощущения Ари, как Юра оказался уже в желтой манишке игрока основы! Как раз вместо бразильца. Правда, врачи исключают возможность появления Мовсисяна 4 февраля на поле против "Аль-Дафра". Но форварду становится всё лучше, и последствия перелома пяточной кости беспокоят его меньше и меньше.

А если какие-то боли и есть, то по лицу Мовсисяна о них догадаться никак нельзя. Зато лицо Рафаэла Кариоки в этом смысле не спутаешь ни с каким другим. Карпин после тренировки успел переброситься парой фраз со многими игроками – Хурадо, Боккетти, Дзюбой. А потом решил подбодрить Кариоку – вечного красно-белого страдальца.



…Галстука на утренней тренировке, вопреки знаменитому футбольному поверью, замечено не было. Карпину сегодня исполнилось 44, и когда генеральный директор клуба Роман Асхабадзе перед началом занятия объявил об этом и поздравил главного тренера, команда просто поаплодировала. Видимо, решив, что лучшим подарком для него будут победы.

Карпин, в общем-то, хотел ровно того же. Когда я поздравил его и поинтересовался, какого презента ждёт от футболистов, услышал: "Да пусть выиграют послезавтра". В этот день "Спартак" проведёт свой второй матч в Эмиратах – против местного клуба "Аль-Дафра". Скромны, однако, запросы у Валерия Георгиевича…

Карпин всем своим видом показывал, что день рождения не имеет к тренировке ровным счётом никакого отношения. Например, сам тут же пошёл расставлять по полю фишки. А когда находящийся далеко не в лучшем состоянии Динияр Билялетдинов (на сбор он, говорят, приехал с тремя кило лишнего веса, хотя сейчас больше половины "груза" вроде как уже скинул) напортачил в упражнении, на несколько секунд остановил тренировку: "Билл, два касания в той зоне, ты слушаешь или нет?!"

Услышал не только Билл. Услышали все, за предыдущие полгода привыкшие к вольнице Эмери – рассказывают, что пяти-семиминутные опоздания игроков (в первую очередь бразильцев) на тренировки тогда были в порядке вещей и никак не карались. Впрочем, к работе подавляющего большинства футболистов в Абу-Даби никаких претензий у тренерского штаба, насколько могу видеть, нет.

В общем, сказать, что настроение Карпина было празднично-благодушным и игроки имели возможность расслабиться, – значит нагло и бесцеремонно соврать. Достаточно посмотреть на выражение его лица вот в этом мини-совете с гендиректором Асхабадзе и испанским тренером Хуанхо Вила.



Пару слов об усатом идальго. Он интересен сразу несколькими вещами. Во-первых, единственный член штаба Унаи Эмери, которого Карпин захотел оставить себе – и тот согласился. Во-вторых, человек с лицензией Pro и, говорят, очень приличный аналитик – чем, собственно, и привлёк внимание нынешнего главного тренера. Вила, как и ещё один обладатель Pro — Дмитрий Гунько, способен препарировать структуру игры любого соперника на молекулы – так что с тактико-теоретической подкованностью штаба красно-белых, как и с обилием "плодотворных дебютных идей" (и не только), проблем быть не должно.

Предыдущим вечером, впрочем, сеньор Вила был среди отстающих. Наряду с Игорем Ледяховым. Часть тренерского штаба красно-белых сражалась друг с другом в паддл-теннис – разновидность большого тенниса. Карпин рубился в паре с Вилой, Ледяхов – в тандеме с Дмитрием Поповым. После очередной ошибки Игорь Анатольевич, получив крепкий спартаковский (закваски еще начала 1990-х, когда оба вместе с Карпиным побеждали "Ливерпуль" и "Фейеноорд" под руководством Олега Романцева) нагоняй от партнера, повернулся ко мне и тихо шепнул: "Не мой это вид спорта". А вот Карпин с Поповым имели все основания сказать, что – их. Федерер с Джоковичем, как принято нынче выражаться у молодёжи, тихо стоят и курят в сторонке!



Сальваторе, или просто Саса, Боккетти на сей раз тренировался вместе со всеми – пока, правда, во второй паре центральных защитников вместе с Нико Парехой. Первой по-прежнему является дуэт Инсаурральде – Сухи; пропустившему больше недели тренировок итальянцу надо подтянуть кондиции. Что он, после перелёта вдохновлённый тёплой встречей со стороны Карпина, Асхабадзе и Попова в холле отеля Emirates Palace в 2.20 ночи, делает охотно.

А вот подтягивать навыки общения Боккетти не нужно. Благо это нехарактерный представитель Апеннин, владеющий сразу двумя с половиной (половина – это русский) иностранными языками. Когда он присоединился к команде на первой её тренировке и уселся на скамейку рядом с Ари, между ними состоялся такой диалог.

Ари (по-английски): "Welcome to the team!"
Боккетти: "Thank you!"
Ари (по-испански): "Abla Espanol?"
Боккетти: "Si!"

В принципе, я бы не удивился, продолжи они свой диалог на русском. Хотя оба пока не овладели им в такой виртуозной степени, как Эйден Макгиди, от которого собственными ушами услышал следующее словосочетание (правда, не разобрался, о ком оно было) на великом и могучем: "Очень уродливый мужик!"

Сообщив в какой-то момент ирландцу, что такими темпами он через годок по-русски будет говорить лучше, чем на родном английском, я испытал очередной культурный шок. Самокритично покачав головой, Макгиди объяснил: "Проблема с глаголами. Ну это – лечу, летит, летят. Часто неправильно их говорю". После такого я бы не удивился, скажи он слово "спрягаю"…



С новой прической и новыми надеждами, вызванными положительными результатами медобследования в Германии, в Эмираты прилетел Сергей Паршивлюк. Планируется, что уже на следующем сборе недавний капитан "Спартака" без ограничений присоединится к общей группе.



Отвлечёмся от лингвистических изысков и заглянем ненадолго в обеденный зал, где трапезничает "Спартак". Фотографии команды во время приёма пищи не приветствуются, поэтому ограничимся шеф-поваром, работающим так, что никто (кроме Дзюбы, по вечерам вынужденного баловаться одними фруктишками и с неудержимо текущими слюнками наблюдать за уничтожением креветок на гриле и прочей снеди его партнерами) не может предъявить ему никаких претензий.



Медицинский штаб "Спартака" периодически проводит с ним инструктаж, чуть корректируя содержимое стола. Вследствие этого, например, по вечерам теперь не исчезают бесследно упомянутые выше креветки, о дефиците которых я рассказывал в одном из предыдущих репортажей. На вечер после матча "Спартак" — "Бунёдкор" для разнообразия были заказаны даже устрицы. Правда, с дополнительным разъяснением, что шампанское к ним прилагаться не должно, даже в случае если гранд узбекского футбола будет поставлен на колени.
Чем у игроков на столе в принципе нет возможности полакомиться – так это сладким. Иначе получится, что штаб одной "железной рукой в бархатных перчатках" проводит почти ежедневные взвешивания и карает нарушителей весовой дисциплины, а другой – сам к этим нарушениям подталкивает. Десерты периодически всплывают, но только на столах тренеров и персонала. Им, конечно, тоже желательно не превращаться в сумоистов, но и "гонять вес", подобно борцам и боксёрам, не требуется. Футболистам также запрещены сладкие и газированные напитки.

На завтрак преобладают овощи, фрукты, омлет и каши – овсяная и рисовая. Последние, особенно овсянку, здесь готовят на удивление хорошо. В смысле – в наших традициях. В Турции, говорят, в таком же отеле системы Kempinski борьба за настоящую кашу оказалась бессмысленной – у местных кулинаров не получалось ни шиша. Их эмиратские повара оказались более продвинутыми кашеварами.

А теперь из зала обеденного перенесёмся в зал тренажёрный. Есть в "Спартаке" группа лиц, которым даже вне общих тренировок посещать это заведение рекомендуется почаще. А то ведь иной баскетболист НБА вроде Шакила весит больше, чем Жано и Каюмов вместе взятые.

Гендиректор Асхабадзе на первой тренировке Каюмова после его триумфального приезда с Кубка Содружества по-доброму сказал дарованию: "В зал иди!" — "Я каждый день хожу. Честно!" Развернулось обсуждение, 57 ли они с Жано весят, 58 ли… Это услышал Козлов и гордо произнёс: "А я – 60!" Все слышавшие молодого форварда едва ли не хором сказали: "Ну монстр!"



И напоследок – пара любопытных фактов и сопутствующих им фотографий. В отеле Emirates Palace ежегодно используется 20 килограммов чистого золота (!) для отделки интерьера, подпорченного многочисленными гостями. Ну а как не "золотить ручки", если вот таких видов здесь при желании можно найти пару десятков:



Идешь себе по крытой пальмовой галерее, по которой каждый день дефилируют на завтраки, обеды и ужины футболисты "Спартака", наслаждаешься видами, уже давно не удивляешься нарядам местного богатого населения:



Или такому настенному орнаменту:



Или чайному домику, подаренному Его Высочеству шейху Мохаммеду бин Зайеду Аль-Нахайяну, наследному принцу Эмирата Абу-Даби, мастером чайных церемоний в 15-м поколении Дженшитцу Сен из японского Киото:



А потом видишь очередную золотую дверцу, и тебя охватывает любопытство: что за ней? Там обнаруживаешь то гигантский банкетный зал, которому конца и края не видно, то приличных размеров киноконцертный зал – опять же, весь в золоте:



А как иначе, если здесь держат свободными на случай незапланированного приезда глав государств и правительств двадцать президентских номеров стоимостью 11 500 долларов каждый? Рассказывают, этот отель очень любит Ангела Меркель. Что называется, губа не дура.

Спокойно по гостинице, не будучи её постояльцем, кстати, не погуляешь. На каждом шагу тебя встречает идеально вежливый, вышколенный арабский охранник (тут вообще всё – с широченной улыбочкой, по-английски, сладким голосом: если захочешь, не придерёшься!) и спрашивает: "Вы живёте в этом отеле?" Ответ "да" чаще всего удовлетворяет, но самым любопытным приходится демонстрировать ключ. Режимная территория по-эмиратски!

Протяжённость пляжной линии, принадлежащей только Emirates Palace, составляет 1300 метров. Но после инцидента в первый вечер с морским ежом, бесчеловечно поступившим с Кириллом Комбаровым, вот такие картинки, со счастливым Павлом Яковлевым и Ко, сделанные в тот же вечер, более неактуальны:



С того момента пляж служит только местом для тренировок, а водные процедуры принимаются так, как это делают Артём Ребров с сыном Платоном:



Выбор, в общем, есть. А как его может не быть в таком суперотеле?!









Источник: чемпионат.ком. Новость прислал: doctor AKS.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  20

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Феникс |
Хиханьки-хаханьки, а тренировку никто не отменял! А ну работать!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
cportachok |
Самая интересная картинка,Макгиди в роли откинувшегося зека,обучает молодого Ананидзе,как вести себя на зоне!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
ELENA3417,Всё правильно, Карку в обиду не дадим.)))Меланхолию выбьем из него и сделаем сангвиника.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
ELENA3417, вот, видишь какое ты производишь впечатление) Кариоку в обиду не даёшь. Можно подумать, Георгич хоть раз на его покушался)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Фанато4ка, Угу,задалось!)))С удивлением узнала,что я теперь человек партийный,даже АНТИ)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
ELENA3417, сам)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
ELENA3417, ))) Утро задалось. В каждом рисунке солнце, т.е. ты))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Richard, А про татушку сам догадался или Маша сказала?))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Парш с новой причёской какой-то не такой)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
подумаешь в рамочке на видном... Вот если б татушечка на самом невидном, вот это да!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Фанато4ка,
а рядом с портретом Георгича портрет Рафы ...в коляске?? гыы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
StivGe, Лена? АНТИ??? Хи-хи-хи! Да у неё автограф Карпа на самом видном месте в рамочке висит))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Фанато4ка,
так,так... ты хочешь сказать, что у этого бразильского чудо-младенца отец Георгич, а мать родная Елена??!! Интересные тайны! Всё, отныне в адрес Георгича только хвалы и ничего более! Я-то решительно думал, что Елена антикарпинистка, а она оказывается это делала намеренно, чтобы вычислить настоящих врагов Георгича и потом должить ему! хЭхЭ

Всем боДрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Фанато4ка, Угу..."Слуга царю,отец солдатам!"...Интересная фотография...Из Карпина так и прет,а Карик-вечный меланхолик!

Всем-добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Richard, доброе)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
Фанато4ка, ага... одного уже "усыновил"- на заднем плане валяется
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
Фанато4ка, Стадиону моего сердца отдельный здрасть)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Где Лена? Её бы третье фото порадовало: ну просто не тренер, а отец родной!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Значит Дзюбу не кормят?Правильно пусть резкость тренирует.А вот креветки и десерт Жано и Каюму положено,белковую и калорийную пищу им.Килограмчиков 7-8 нагулять бы им.А вот Кариокину надо показывать бразильские диафильмы,грустит ведь не на шутку.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ANAPSKY |
Позитивчик )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tosno-Spartak (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама