Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Доброта спасет мир

11.02.2013
17 февраля – Международный День спонтанного проявления доброты. «ССФ» по такому поводу опросил ярких представителей российского футбола,
задав им по три вопроса:
Кто, на ваш взгляд, самый добрый человек в нашем футболе?
Когда вы в последний раз совершали добрый поступок?
Что доброго вы могли бы сделать 17 февраля – в День спонтанного проявления доброты?

Вячеслав КОЛОСКОВ
, почетный президент РФС:

1. Никита Павлович Симонян. Знаю его уже 30 лет. Каждый день он делает что-то доброе. Всегда готов прийти на выручку любому человеку, источает доброту не только делами, но и отношением к людям.

2. Федерация футбола Рязани проводила турнир в честь почетного президента РФС. Я присутствовал. Соревновались шесть команд, в том числе юношеские команды московских «Торпедо» и ЦСКА. За свой счет я подарил форму игрокам команды-победительницы.

3. Пока ничего конкретного не планирую, ведь суть праздника – в спонтанности. Неизвестно, с кем встречусь в этот день и когда проявление доброты окажется необходимым. Спасибо, что сообщили – помечу себе, что в этот день надо проявлять особую доброту к людям.

Евгений ЛОВЧЕВ, лучший футболист СССР 1972 года, обозреватель «Советского спорта»:

1. Никита Павлович Симонян. Почему?
Он никому не отказывает в помощи, никогда и ни на кого не «наезжает». Потому-то в РФС меняются руководители, а он остается. Для меня он учитель. Симонян всегда готов пообщаться, никогда не повышает голос и не гонит из своего кабинета.
Однажды я с ним поругался. Никита Павлович возглавлял «Спартак». Мне было 22 года… Я сказал: «Больше не играю в «Спартаке». Ночью со мной очень долго разговаривал Николай Петрович Старостин. Говорили обо всем.
В конце концов, я решился приехать на тренировку в Тарасовку. Навстречу – Симонян. Здороваюсь, а он в ответ: «Привет, Жень. Давай на тренировку». И все. Больше ни слова. Другой бы сказал: «Иди в строй, щенок, и больше мне на глаза не попадайся!». На меня его беззлобность и доброта подействовали сильнее, чем если бы мне прочли нотацию и говорили о морали.

2. В ситуации, о которой расскажу, переплелись и доброта, и уважение. Это случается каждый раз, когда проводятся встречи ветеранов московского «Спартака» и туда приходит Анатолий Константинович Исаев. Ему тяжело ходить. В прошлом году незадолго до зимних праздников спартаковские ветераны разных поколений собирались в манеже в Сокольниках. Константиныч собрался домой. Я предложил его подвезти. Даже и вопроса не стояло о том, что мне в другую сторону, что хотелось еще посидеть…
Делаю это в знак уважения к великому футболисту. Для меня это честь.

3. 17 февраля – воскресенье. Я буду вести эфир на радио и постараюсь быть добрым по отношению к высказывающим свое мнение болельщикам.

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО, экс-президент московского «Спартака» и «Химок»:

1. Затрудняюсь ответить. Добрые люди в футбольном мире есть, но выбрать из них самого доброго непросто. Как и определиться с критериями, которым необходимо отвечать.

2. Постоянно совершаю. Часто приобретаю для московских инвалидов-колясочников, занимающихся теннисом, кресла-каталки, помогаю им с организацией турниров.

3. В этот день буду участвовать в любительском теннисном турнире. Выступаю в парном разряде и надеюсь победить. Потенциальным выигрышем хочу порадовать в первую очередь себя. Ну и напарника, конечно.

Валерий КАРПИН, главный тренер «Спартака»:

1. Витя Онопко. Почему? Потому что я его знаю. Потому что он добрый.

2. Даже и не вспомню… Уступить место в общественном транспорте? Я в нем не езжу. Если только уступить место Дзюбе в клубном автобусе, но у нас такого не бывает.

3. 17 февраля «Спартак» проводит контрольный матч с «Днепром». Так что добрых поступков не ждите!

Деннис ЛАХТЕР, футбольный агент:

1. Валерий Непомнящий. Всегда очень спокойный и уравновешенный, неконфликтный человек. У него теплая аура, он не замешан в каких-то темных делах. Футболисты, работавшие с Непомнящим, отзываются о нем с восторгом.

2. Летел недавно по делам. Оказалось, компания продала билетов больше, чем было мест. Летела молодая пара, и я уступил им свое место, чтобы у них была возможность быть рядом.
Стараюсь делать добро, но не ради «спасибо». Вселенная честна с нами: что мы ей посылаем, то она и возвращает. Считаю абсолютно нормальным, когда ты уступаешь кому-то дорогу или останавливаешься на пешеходном переходе. Если для тебя это естественно, то и мир поворачивается к тебе лицом.

3. Для меня это обыкновенный день, хотя, может быть, кого-то эта дата и подвигнет на какие-то поступки. Однако красивый повод не означает, что в этот день нужно делать что-то доброе, а в остальное время ходить по головам. Естество человека заключается не в конфликтах и интригах, а в проявлении добра.

Михаил ГРУШЕВСКИЙ, актер, болельщик цска:

1. Как болельщик цска я первым делом, естественно, думаю о своей команде. Даже там многих можно назвать.
Как бы парадоксально ни прозвучало, но на первое место поставлю Элвера Рахимича, несмотря на то что в бытность игроком основного состава он был крайне жестким футболистом. Но по отношению к нему русских футболистов и легионеров, молодежи и ветеранов видно, что он человек огромной души. И он этим пользуется в хорошем смысле слова. Всех опекает, со всеми нянчится. Помимо того что его называют Папой, у него есть еще одно прозвище – Пиджак. Из-за такой его «офисной», руководящей роли в команде. И я никогда не слышал, чтобы кто-то отзывался о нем дерзко или ядовито.

2. Постоянно совершаю. Получаю огромное удовольствие от возможности кому-либо помочь. И не могу сказать, что это заставляет меня совершать над собой усилия. Если предоставляется такая возможность, сразу ее реализую, и почти всегда – спонтанно.

3. Это же день спонтанной доброты, поэтому ничего планировать не буду. Если ко мне никто не обратится, могу и выходной взять. Объединиться с Рахимичем для одного большого доброго дела? Если у него есть задумка на 17 февраля и для ее осуществления буду необходим я, он может не сомневаться – я откликнусь!

Константин ГЕНИЧ, телекомментатор:

1. Вы поставили меня в тупик. С ходу не могу ответить, потому что, наверное, такого человека нет. Но вот за прошлый год самым добрым я бы назвал Алексея Сапогова.
Никогда никому не отказывал в интервью, всегда на позитиве, с улыбкой, от него идет положительная энергетика.
Если брать коллег-комментаторов, то, нескромно, конечно, но, надеюсь, что я. Я всегда отзывчивый, достаточно добрый и готов прийти на помощь любому из своих коллег. А так назвал бы самым добрым, улыбчивым и позитивным Нобеля Арустамяна. Не знаю ни одного человека из мира футбола, кто бы плохо о нем отзывался.

2. На прошлой неделе комментировал матч вместо коллеги: к сожалению, он по объективным причинам не смог работать. Считаю это проявлением доброты, но профессиональным. Кто-то, наверное, не поймет.
А настоящее проявление доброты – если б я занимался благотворительностью или помощью малоимущим детям. Вот защитник «Спартака» Евгений Макеев помогает команде со своей исторической родины. Хоккеист «Локомотива» Иван Ткаченко, трагически погибший в авиакатастрофе, большие дела делал в тишине, не афишируя. Только после того как он ушел из жизни, выяснилось, что Иван был не только выдающимся спортсменом, но и человеком с большой буквы.

3. Даже не знал, что есть такой праздник. В любом случае, не надо привязываться к определенной дате. Каждый должен оставаться самим собой. Если человек по жизни добрый, неважно, совершает он хорошие поступки 17 февраля или ежедневно.

Международный День спонтанного проявления доброты – неофициальный праздник, созданный по инициативе ряда международных благотворительных организаций.

Организаторы Дня спонтанного проявления доброты призывают каждый год 17 февраля быть не просто добрыми и отзывчивыми к чужой беде, а добрыми безгранично и бескорыстно.

В России и государствах СНГ этот праздник пока не получил широкого распространения.

САМЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ПО ОПРОСУ «ССФ»

Никита СИМОНЯН
, первый вице-президент РФС:

– Ловчев и Колосков назвали меня самым добрым человеком в российском футболе? С одной стороны, приятно, с другой – я удивлен: в нашем футболе немало добрых людей.

Почему отметили меня? Как говорит Владимир Абрамович Этуш: «Вы столько добрых слов наговорили в мой адрес, что мне, ей-богу, неудобно. А впрочем, вам виднее».

Для меня самый добрый человек в футболе – Лев Яшин. Икона, идол. А из живых… Так сразу и не скажешь.

Мой последний добрый поступок? Не придаю значения, забываю о них. Единственное, если вспомнить, я отдавал свою олимпийскую медаль Эдуарду Стрельцову. В 1956 году, когда мы стали олимпийскими чемпионами, он сыграл больше матчей, чем я. Два раза я к нему обращался, и он дважды отказывал. «Палыч, – говорил, – тебе уже тридцать, а мне еще двадцати нет. Я еще выиграю медали, а у тебя она может быть последней».

Что буду делать 17 февраля? Это ведь еще и день кончины Николая Петровича Старостина. О нем можно сказать много теплых слов, он многим людям делал добро, не только футболистам «Спартака».


Источник:"ССФ"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  15

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Almas, а вот это доброта! Тут и спорить не стану) Молодцы вы с женой! Хорошие люди!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Фанато4ка, Маша, Маша! Покормить - это мой долг!
А преподнести кроме этого еще и специальное лакомство - это подарок. Т.е. - доброта!
Ну и кроме того, бельчонок наш, к сожалению, с одним  глазом. Таким его нашел  Спартак  под беседкой на даче. Видимо мамашка бросила его, как не полноценного. Кроме того, у него переломан хвост. И был он размером со спичечный коробок. И если бы мы его не взяли в такой ситуации, он бы 100% погиб! А теперь он жив. И живет себе хорошо! У него все есть. Я и считаю, что это - доброта! Просто говорить об этом не ..., как-бы сказать, ...
Короче, так бы поступил любой нормальный человек. Это и есть добро!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Almas, Андрюш! Прости, но какой у тебя добрый поступок? Покормил СВОЕГО кота и СВОЕГО же бельчонка! Это твоя обязанность! Ты же их взял, ты за них отвечаешь! Где добро? Что голодом не моришь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Феникс |
Червиченко будет участвовать в любительском теннисном турнире и надеется в нём победить?! Где посмотреть можно? Поросячьи бега видел, а тенис - вообще в голове не укладывается! "Потенциальным выигрышем хочу порадовать в первую очередь себя." - эта фраза многое объясняет, краткая характеристика Андрейки.)))

А Карпин в своём стиле, типа: "Я и добро не совместимы."- что подтверждает крайней фразой: "...добрых поступков не ждите!". Наверно на своих подопечных страх нагоняет, чтобы никто даже и не подумал хоть чуть-чуть расслабиться!)))

А если серьёзно, то хорошие поступки надо делать ежедневно и не трезвонить о них на каждом углу. Это должно быть не обязанностью, или повинностью, а внутренней потребностью. Помогая другим, помогаешь в первую очередь себе, чувствуешь себя более человечным, более достойным, да и испытываешь прятные, позитивные чувства, эмоции.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Фанато4ка,
Маша, а кто просил говорить В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ Ваш добрый поступок? Говорить о нем - это уже дело каждого. Я вот например, сказал в чем. По простой причине: потому-что поступок действительно был. А другой напишет, что был, так для формальности, а его на самом деле и не было!
А вопрос был: "КОГДА Вы совершили в последний раз добрый поступок?"
Это разные вещи!
И еще: кричать о своих добрых поступках - последнее дело!
Но когда тебя спрашивают об этом, то не стоит краснеть за свои добрые поступки!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Инквизитор |
Как говорится в Священном писании:Если подаешь милостыню левой рукой,делай это так,чтобы правая твоя рука не знала того,что делает левая
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Фанато4ка,
согласен. Но в ситуации, когда это дело делается СВОИМ, недоумение - двойное...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
gladiator1974, а как можно вообще говорить о СВОИХ добрых делах? Сделал, и хорошо, не подвиг, и говорить нечего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Мкртыч Погосович - действительно самый добродушный человек в российском футболе. Это даже по лицу видно.
Серафимыч в очередной раз выпятил свое собственное я...Ну как можно хвалиться тем, что ты подвез спартаковского ветерана и при том не запросил денег на проезд??? (((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Карпин, как всегда, в своем иронично-провокационном стиле..)))
Представил червя бегающим по корту...смех да и только..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Второй вопрос - когда вы в последний раз совершали добрый поступок - очень странный! Разве добро надо совершать не всегда???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
1. Федор Черенков
2. Сегодня. Угостил вкусняшками своих питомцев - кота  Спартака  и бельчонка Шустрика. Им это очень нравится.
3. А я уже сделал. В этот день 17 февраля я спонтанно проявил доброту. Женился на своей супруге!))) О чем не жалею!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
"И чтоб после себя не корить,
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно..."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mordovia-Spartak (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама