Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 25 | 53 |
|
|
Родина | 25 | 46 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 25 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Торпедо М | 25 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 25 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Динияр Билялетдинов: "Чемпион известен процентов на семьдесят"
19.03.2013
Отсутствие Динияра Билялетдинова в заявке «Спартака» на матч с «Тереком» вызвало немало пересудов. Одни утверждали, что бывший полузащитник «Эвертона» так и не вписался в спартаковскую игру и летом будет выставлен на трансфер, другие увидели в этом некую воспитательную меру со стороны тренерского штаба «Спартака», третьи связывали пропуск первой игры весенней стадии чемпионата России с посттравматическим синдромом. В поединке с «Локомотивом» Билялетдинов вышел на замену во втором тайме и едва не принес победу своей команде. Что происходило на самом деле, Динияр Билялетдинов расскажет в эксклюзивном интервью нашему порталу. От себя лично добавлю: испытываю к Билялетдинову искреннее уважение. Профессионал до мозга костей, готовый отвечать на любые интересующие болельщиков вопросы в любое необходимое время.
- С вашего позволения, для начала поговорим на общие футбольные темы. Я вот, например, совершенно не понимаю, зачем играть в футбол в мороз, в воскресенье, до десяти часов вечера, как это делали «Зенит» и «Мордовия». Ваша точка зрения?
- Что поделать, таковы интересы телевидения. Если рассуждать о системе «осень-весна» в целом, то, на мой взгляд, глобальных перемен не произошло. Главный плюс в том, что команда, завоевавшая чемпионский титул в мае, стартует в Лиге чемпионов в сентябре, а не будет ждать начала турнира целый год. В таком режиме удобнее комплектовать команду, рассчитывать бюджет. Но в целом мы играем в те же сроки, что и раньше. Только круги поменялись местами.
- В Москве сейчас теплее, чем в Петербурге. Играть в Лужниках было комфортно?
- Что говорить, нам с погодой повезло: плюс пять – оптимально для футбола в это время года.
- А в Екатеринбурге в марте минус пятнадцать! Хорошо, что там построили манеж, который позволяет проводить матчи чемпионата России в достойных условиях. Нет ли смысла повсеместно играть в футбол в конце осени и начале весны под крышей, на ваш взгляд?
- Конечно, инфраструктура во всех городах, в которых проводится чемпионат, должна быть на самом высоком уровне. И если есть возможность строить манежи, это можно только приветствовать. Но, посмотрите, и сейчас в России есть хорошие поля: Краснодар, Грозный, Ростов, Махачкала, где построен отличный стадион. У нас есть регионы, климатические условия которых позволяют содержать газоны в нормальном состоянии. Вопрос в том, чтобы составителям календаря поднапрячься и проводить первые туры в южных регионах. Или на искусственных полях – как в Лужниках.
- Хорошо. Давайте обсудим матч «Спартак» - «Локомотив». Мне показалось, ваша команда выглядела посильнее и осталась недовольна ничейным результатом. Верное наблюдение?
- Я думаю, «Локомотив» играл от обороны. По сравнению с предыдущей игрой железнодорожники изначально насытили середину поля. Мы владели преимуществом, старались атаковать. Шансов забить у нас было больше, но, к сожалению, за моменты очки не начисляются.
- В чем заключалась разница восприятия этой игры со скамейки запасных и непосредственно на футбольном поле?
- Со стороны есть возможность анализировать события. Больше видишь, больше смотришь. На поле же четко определенный угол обзора, многое становится менее заметным. Приходится больше думать о выполнении свих непосредственных обязанностей.
- Что интересное вы подметили для себя в первом тайме?
- Мне показалось, что нам не хватало фланговой активности. Но и «Локомотиву» надо отдать должное – они старались «затыкать» именно эти зоны. Все наши моменты возникали именно после передач с фланга. Вспомните три, четыре момента Дзюбы. То же самое было происходило и после перерыва. Мой момент, например, был создан после прострела справа Кирилла Комбарова. Словом, мы могли извлечь пользу из фланговой игры. Но, к сожалению, не получилось.
- Когда появилась информация о замене, я предположил, что вы выйдете на поле либо вместо Хурадо, либо вместо Ари. Однако вы заменили Чельстрема. Какое задание давал вам Валерий Георгиевич Карпин?
- Указал, кого из игроков куда передвинуть (улыбается). Перестройка у нас действительно произошла кардинальная, в шахматном порядке. Мне сказали, какие функции я должен выполнять в новом расположении. В остальном ничего особенного: «Надо постараться» и так далее.
- После подачи Кирилла Комбарова наносили удар зряче?
- Думать особо было не надо – просто попасть. Я думаю, пойди мяч на пять, семь сантиметров левее, Гильерме его бы не достал. Хотя сейв у него получился хороший.
- Подытожим: «Спартак» потерял два очка?
- Скажу так: футбольный клуб «Спартак» недоволен ничьей. В этой игре мы рассчитывали на большее.
- Тем не менее кардинальных перемен в турнирной таблице не произошло. Вся борьба еще впереди?
- Естественно! Хотя, я думаю, чемпион известен процентов на семьдесят.
- Болельщики «Зенита» с вами не согласятся!
- «Зениту» надо молиться на то, чтобы ЦСКА потерял очки. Но с учетом семи очкового отрыва от второго места они вряд ли разбазарят свое преимущество. Если, конечно, не произойдет чего-то экстраординарного. ЦСКА не участвовал в еврокубках, сил у них осталось побольше. Мы же видим, как тяжело даются матчи после Лиги Европы тому же «Зениту». На игры с «Базелем» петербуржцы наверняка потратили много физических и эмоциональных ресурсов, да и неудачи не поднимают настроения. На ЦСКА такой груз не давит.
- Да, но у армейцев очень сложный календарь! Впереди у ЦСКА встреча и со «Спартаком», кстати!
- О, да! Мы обязательно поборемся!
- За «Зенит»!
- Нет, за себя! (смеется)
- «Спартаку» реально побороться за место в призовой тройке?
- Да, реально. Нам играть и с «Анжи», и с ЦСКА, да и в концовке календарь у нас очень неплохой. Так что посмотрим. Надо играть, забивать голы. А очки подсчитаем в мае.
Во второй части беседы Динияр Билялетдинов расскажет о своем самочувствии, даст оценку эпизоду в Грозном и поделится своими ожиданиями о матчах сборной России.
Источник: бобсоккер.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 9
Комментировать
|
lis-stom |
|
|
Бил,кончай заниматься хернёй,не интервью давать надо,а потрать лучше время на своё осмысление игры в Спартаке .Ты не один между прочим и звездой тебя никто не назначал.Ты с командой или с журналистами в уроки словестности будешь упражднятся. |
|
jardel |
|
|
никакущий ты диня, твоя игра точнее не игра меня просто убивает |
|
Форос |
|
|
Pravdin.V 19.03.2013 15:53:25 Почему олень? Билялетдинов отличный игрок с хорошим видением поля. Да в этот раз не попал, попадет вследующий. Ляпы бывают у всех. Тот-же Д Комбаров привез мяч от терека в первом матче. И от волги привез, хотя вначале забил. Дзюба пахать пашет, а там где забивать мажет. Да и прямолинейный он. В конце первого тайма надо было не лупить по воротам, а достаточно было сделать шаг вперед и нога дюрицы его нашлабы. пенальти))) Так что без грешных нет. Даже думаю и ты сам порой совершаешь детские ляпы))) а вообще олени пасутся в конюшне. это там у них парнокопытное общество лыжников))) |
|
eXx |
|
|
Форос, Буба его близко к своему месту не подпустит... Бил на подсчете ТТД завалится... |
|
что делает в Спартаке непрофессионал? Сливает команду? Сколько раз он уже так не попадал,а сколько обрезов сделал в первой части сезона,которые привели к поражениям? Даже мяч в свои срезал. И за что этого оленя держат в команде,и боготворят болельщики? почему тот же Дзюба,который в разы больше пашет, вызывает негатив? |
|
Форос |
|
|
eXx, он просто метит на место Бубнова, анализировать))) |
|
eXx |
|
|
"Со стороны есть возможность анализировать события. Больше видишь, больше смотришь." Бил, берись за ум, а то так и будешь анализировать со стороны до конца чемпа! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Звезда-2005 | 3 | 6 |
|
|
Локомотив | 3 | 4 |
|
|
Краснодар | 2 | 4 |
|
|
Динамо | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 3 |
|
|
Енисей | 3 | 1 |
|
|
Рязань-ВДВ | 3 | 1 |
|
|
Чертаново | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 1 | 3 |
|
|
Чертаново | 1 | 3 |
|
|
Енисей-2 | 1 | 3 |
|
|
Балтика-2 | 1 | 3 |
|
|
Звезда | 1 | 1 |
|
|
Космос | 1 | 1 |
|
|
Искра | 1 | 1 |
|
|
СПАРТАК-2 | 1 | 1 |
|
|
Луки-Энергия | 1 | 1 |
|
|
Динамо-СПб | 1 | 1 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 1 | 0 |
|
|
Иркутск | 1 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 1 | 0 |
|
|
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 25 | 53 |
|
|
Родина | 25 | 46 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
КАМАЗ | 26 | 38 |
|
|
Спартак | 26 | 38 |
|
|
Челябинск | 25 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 35 |
|
|
Енисей | 26 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Шинник | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Волга | 26 | 30 |
|
|
Торпедо М | 25 | 30 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Уфа | 26 | 26 |
|
|
Чайка | 25 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама

|