Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Поддержите redwhite.ru
Бразилии нельзя отдавать инициативу

25.03.2013

1. Как вы считаете, насколько выбила из колеи нашу команду перед игрой с Бразилией отмена матча с Северной Ирландией?
Сергей АНДРЕЕВ, бывший нападающий сборной СССР, автор победного гола на "Маракане" в товарищеском матче 1980 года (2:1):

- Все эти разговоры - в пользу бедных. Поверьте, лишний день отдыха еще никому не мешал.
Андрей БАЛЬ, бывший полузащитник сборной СССР, автор гола в матче 1-го группового этапа ЧМ-1982 (1:2):

- Такое происшествие и впрямь немного выбивает из колеи, но, полагаю, несыгранный матч был заменен тренировкой с соответствующими упражнениями. Поэтому ничего неординарного в Лондоне случиться не должно. Сборная России находится в хорошем тонусе, а ситуация в отборочной группе порождает у игроков уверенность, что все должно завершиться нормально.
Федор ЧЕРЕНКОВ, бывший полузащитник сборной СССР, автор первого гола нашей команды на "Маракане" в товарищеском матче 1980 года (2:1):

- Думаю, ничуть не выбила. Наоборот, ребята сохранили силы и нерастраченную на отборочный матч повышенную готовность. Да и провести за короткий промежуток одну игру всегда проще, чем две.

2. Сейчас сборная Бразилии - 18-я в рейтинге ФИФА. Она действительно слабее тех бразильцев, против которых вам довелось выступать?

Андреев : - Неправильно сравнивать уровень футбола разных эпох. В мое время играли не так, как в 50-е годы, а нынешнее поколение футболистов отличается от нашего. Но при чем здесь уровень? Что касается сборной Бразилии, то совершенно ясно, что там как были, так и есть очень индивидуально сильные игроки. Неймар, Оскар... Можно перечислить весь состав! Все эти люди играют в ведущих клубах мира.
Баль : - Мне тяжело сравнивать, но в 1982 году Бразилия не выиграла чемпионат мира только по своей глупости. Она тогда была чудо как хороша, но просто недооценила итальянцев. Что касается нынешней команды, то в недавнем товарищеском матче с той же Италией наследники Пеле и Сократеса были мобильны, заряжены на борьбу, быстры. Правда, не знаю, какой состав будет играть со сборной России. По крайней мере Сколари заявил, что выставит в Лондоне в основном тех футболистов, которые выступают в английском чемпионате.
Черенков : - Бразилия есть Бразилия, она всегда очень сильна.

3. Можете вспомнить свой гол в ворота сборной Бразилии?

Андреев : - Шавло пошел подавать угловой, мы с Ревазом Челебадзе остались в штрафной вдвоем против семи защитников. Трудно сказать, чем - головой, носом или плечом - я запихнул мяч в ворота. Дело в том, что меня в тот момент ослепили лучи прожекторов, светивших на "Маракане". Так что я не то чтобы не видел мяча, скорее, догадывался, что он где-то рядом, и боднул головой, мяч в нос попал, потом в плечо, я его - плечом... Да какая разница! 2:1 - и на 20 часов поехали в Париж. У нас там была пересадка, жили в гостинице "Астория"... В общем, есть что вспомнить.
Баль : - Юра Гаврилов говорил: "Задача у нас одна: попасть в створ ворот. А там вратарь либо поймает, либо пропустит". Я в той игре действовал персонально против Зико, и от него зависели мои подключения в атаку. Так получилось, что оказался впереди, Блохин дал пас, я пробил. Повезло мне - и не повезло вратарю. Сколько было до ворот? Примерно 35 метров, но мяч действительно тогда попал в счастливую для меня кочку.
Черенков : - Я просматривал несколько раз этот момент на видео. Пошла контратака, Андреев сыграл с Гавриловым, сам открылся за спину защитнику и получил ответную передачу. Вратарь вышел на нашего нападающего, подоспел и защитник, в результате мяч после короткой борьбы отскочил вправо, куда прямым курсом набегал я. Оставалось только поразить пустые ворота.
Как оказался в нужном месте? В то время полузащитники столь же активно участвовали в наступательных действиях, как форварды. Чтобы поддерживать темп атаки, мы, как правило, шли параллельно слева и справа, даже если нам не отдавали пас, всегда могли сыграть на отскоке. Вот и в том эпизоде мяч попал ко мне удобно, на ход, после рикошета от ноги защитника. Вышло, что как сопровождал атаку по темпу, так в итоге и завершил ее.

4. Есть ли какой-то рецепт игры именно с бразильцами?

Андреев : - Не могу сказать. Единственное: в Бразилии всегда индивидуально сильные футболисты, но в тактическом отношении у некоторых есть проблемы. Они любят повозиться с мячом, но не очень хотят играть в обороне. Так что если наши их обыграют, ничего удивительного не будет.
Баль : - Рецепт? Вот здорово же сыграли итальянцы против команды Сколари - не отступили от своего футбола, выполнили, полагаю, тренерский план на матч. То есть важнее всего в поединках против Бразилии игровая дисциплина.
Черенков : - Рецепт один: хотя бразильцы виртуозы и классные игроки, надо понимать, что обыгрывать их можно. Между прочим, они сами не любят проигрывать, а потому способны потерять уверенность, если противоборствующая команда проявит неуступчивость и тоже станет показывать интересный футбол. Сборной Бразилии нельзя давать господствовать на поле, надо быть для нее достойными противниками.

5. С каким счетом завершится игра в Лондоне?

Андреев : - Думаю, 1:1.
Баль : - Ой, я слабый прогнозист. Могу лишь сказать, что сборная России - хорошая команда, так что помимо положительного результата жду от нее самобытной игры.
Черенков : - Трудно сказать, тем более я вообще счет никогда не предсказываю. Но, думаю, наши ребята не дадут бразильцам слишком много забить, ну а сами обязательно поразят чужие ворота.




Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
S-cream |
Очередной слух

http://sport.rbc.ru/football/newsline/24/03/2013/385137.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_5&utm_campaign=mainnews_sport#comments

Х.Хурадо покинет "Спартак" в конце нынешнего сезона

Полузащитник московского "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо уйдет из клуба в конце нынешнего сезона. Руководство "красно-белых" не выразило желания оставить испанского футболиста в составе команды.

Футболист играет за "Спартак" на правах аренды, однако российский клуб пока не делал попыток его выкупить. Ожидается, что летом Хурадо вернется в "Шальке", либо продолжит карьеру в Англии или Испании, сообщает Goal.com.

В нынешнем сезоне Хурадо провел 12 матчей и забил два гола.

Ранее футболист выступал за мадридские клубы "Реал" и "Атлетико", а также "Мальорку", откуда перебрался в "Шальке".

Свой контракт со "Спартаком" он подписал в начале сентября 2012 года и заканчивается он в конце сезона-2012/13. При этом "Спартак", согласно действующему соглашению, имеет приоритетное право выкупа игрока.

В 2010 году он стал победителем Лиги Европы УЕФА вместе с "Атлетико", а также обладателем Суперкубка УЕФА.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boss |
Да 1:1 будет !!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-78.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама