Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 10 | 25 | |
СПАРТАК-2 | 10 | 24 | |
Балтика-БФУ | 10 | 20 | |
Родина-М | 10 | 18 | |
Чертаново | 10 | 18 | |
Зенит-2 | 10 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 10 | 16 | |
Иркутск | 9 | 11 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 9 | 10 | |
Тверь | 10 | 9 | |
Луки-Энергия | 10 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Звезда | 10 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольная суббота
06.04.2013
Начало матчей | Команды | Счет | Ссылки на просмотр |
14:00
| цска - Волга
| 2 : 0
| Матч окончен
|
18:00
| Вест Бромвич - Арсенал
| 1 : 2 | Матч окончен |
18:00
| Реал Сосьедад - Малага
| 4 : 2 | Матч окончен |
19:00
| Локомотив - Терек
| 1 : 1 | Матч окончен |
20:00
| Ювентус - Пескара
| 2 : 1 | Матч окончен |
20:00
| Реал Мадрид - Леванте
| 5 : 1 | Матч окончен |
22:00
| Депортиво - Сарагоса
| 3 : 2 | Матч окончен |
00:00
| Барселона - Мальорка
| 5 : 0 | Матч окончен |
00:00
| Боливия - Бразилия
| 0 : 4
| Матч окончен |
redwhite.ru
число комментариев: 528
Комментировать
Привет Всем КБ! Состав "Спартака" на матч с "Ростовом" Стартовый состав: Песьяков, Д. Комбаров, Боккетти, Сухи, Макеев, Вукоевич, Кариока, Хурадо, Дзюба, Ари, Уорис Запасные: Дикань, Инсаурральде, Макгиди, К.Комбаров, Яковлев, Чельстрём, Мовсисян |
sadko |
|
Duc8, Мои чувства выразил,я не мог сформулировать мысль. |
ELENA |
|
BAM-70, А вот и не угадал!Ка-ри-о-ка!!!!!!!! |
sadko |
|
КБ Мария, Ну а чего,гламурненько так,эпатажно)) |
BAM-70 |
|
На сегодяшний матч мой вариант такой: Песьяков- Макеев,Сухи,Бокетти,Д.Комбаров- Вукоевич - Чельстрём, Макгиди - Хурадо - Яковлев, Мовсисян Ари на второй тайм вместо Мака(при необходимости), Дзюба мне кажется только мешает Мовсисяну,пусть отдыхает |
ELENA |
|
А Кирюши в составе нет...Зато Макеев... |
КБ Мария |
|
sadko, в кафе в шубе... Совсем некомильфо) |
sadko |
|
КБ Мария, Привет Маша.А ты шубу одень)) Не знаю,я спокоен,может попозже начнётся. |
КБ Мария |
|
ELENA, блин, Лен!!! Всю статистику портишь)) |
ероха |
|
А коням везет как ........ слов нет , просто ох*****но ... |
ероха |
|
С нашей стороны!. |
ELENA |
|
КБ Мария, Привет!Спокойна...А это не есть хорошо(((( |
Duc8, ну правильно . интересная инфа, да только бы не такая. |
ероха |
|
КБ Мария, ELENA, Добрый день и хорошего футбола!. |
КБ Мария |
|
Доброго дня! У меня мандражик лёгкий наблюдается, а как у вас? |
ELENA |
|
шахтер777, Объявился!Давно не виделись!Привет,Ильдар! |
всем пока! встретимся в 16-30!!! |
Duc8, это что новости из криминальных сводок?) |
ероха |
|
Всем привет!! |
Привет кб народ !!!!! |
всем доброго футбольного дня и вечера! |
Almas |
|
Duc8, Richard, Привет! Я вынужден отлучиться на полчасика. Жена по хозяйству просит. К началу матча вернусь. Пока. |
Всем привет кого не видел :) Я вот посмотрел коней с волгой и чё то у меня возникли мысли о договорняке . Уж слишком пассивная защита у Волги . Кержаков конечно пытается там что то сделать но один в поле не воин . |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 10 | 25 | |
СПАРТАК-2 | 10 | 24 | |
Балтика-БФУ | 10 | 20 | |
Родина-М | 10 | 18 | |
Чертаново | 10 | 18 | |
Зенит-2 | 10 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 10 | 16 | |
Иркутск | 9 | 11 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 9 | 10 | |
Тверь | 10 | 9 | |
Луки-Энергия | 10 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Звезда | 10 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама