Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: «Сезон на воротах «Спартака» должен начать Дикань»

13.07.2013

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в эфире «Радио Спорт» поделился мнением о последних событиях в российском футболе.

(О «Спартаке» и Объединенном турнире)

- В игре с киевским «Динамо» в заявку не попал по каким-то причинам Дикань. Зато был Песьяков. Хороший парень, но невротик. По нему я выводы сделал. Сезон на воротах должен начать Дикань.

Помимо вратаря нужно определиться и с основным составом. Это человек 15-17 человек, как в ЦСКА. Там лишних нет. За «Спартак» же в прошлом году сыграли 30-35 человек. Это же бардак. Берут оптом и продают так же.

В центральной зоне сумасшедшая проблема. В последнем матче с киевским «Динамо» Комбаров, капитан команды, когда забивался второй гол, стоит руки в боки, и наблюдает, как из-под него пешочком выскочил парень и в пустые ворота мяч закатил. 

За такие вещи Бесков, Константин Иванович, выгнал бы из команды. Или в лучшем случае отправил на месяц в дубль.

(О традициях в «Спартаке»)

- Играя за «Спартак» ты продолжаешь традиции тех великих людей, многие из которых уже ушли из жизни. Нельзя валять дурака на поле, чтобы народ тебя освистывал. Для меня это неприемлемо. Нужно полностью отдаваться на футбольном поле и быть футбольным «хамом». Но не грубить. Мы с соперниками едим единый хлеб. Важно не переходить черту, чего не хватает нашим футболистам. 
 
В «Спартаке» всегда на приличном уровне играли полузащита и нападение. Защита была послабее. И хорошие были вратари. Но славился «Спартак» самоотдачей – это характер и игра за ромбик. За него могли порвать. Когда я выходит на поле в футболке «Спартака» я чувствовал вдохновение. Мне доверили честь защищать цвета столь великого клуба. И как я могу валять дурака?
Со злобы я говорю, что сейчас на поле выходят жирные коты, которым все пофигу.

(О роли лидера)

- В каждой команде должен быть лидер. Вокруг него создается команда. В мое время это был Игорь Нетто. В другие времена были лидерами – Гаврилов и Черенков или Тихонов или Титов. Люди были преданы «Спартаку», получая куда меньшие деньги, чем нынешние футболисты.

На ЦСКА «Спартак» выходит заряженным, как будто наглотались допинга. Я даже думаю, боже мой, в той же форме, но другой «Спартак». Прихожу на следующую игру, не буду говорить с какой командой – и опять все стоят. Почему же не могут настраиваться на все матчи?

(О Глушакове, который признавался в ненависти к «Спартаку»)

- Бывают момент по молодости, когда футболисты не понимают, что они делают, как оскорбляли болельщиков Широков и Аршавин. Думаю, что Глушаков понял свою ошибку. Иначе бы он в «Спартак» он не пришел. Я рад его приходу. Он может наладить игру в средней линии за счет своей дерзости и неуступчивости. Это не Билялетдинов, у Глушакова есть характер.

(О уходе Денисова из «Зенита»)

- Не нужно из-за угла подглядывать, кто и сколько зарабатывает. Дело футболистов – выходить на поле и играть. Это я бросаю камешек в огород Денисова. Он что мало получал? Получал столько, сколько должен был. Халк получает пять миллионов, а ты получает свои миллионы. Не представляю себе такого в «Реале» или «Манчестер Юнайтед». Это просто непрофессионализм. Некоторым нашим футболистам не хватает ума, интеллекта и футбольного и игрового.

(О ЦСКА)

- ЦСКА должно быть благодарно Слуцкому. Может он и не играл на высоком уровне, но он молодец. Моуринью тоже не играл. У ЦСКА есть костяк: это задняя линия, в которой собраны футболисты сборной России, и это два шведа в середине поля, которые выжигают все так, что «ай-ай-яй». И если бы передо мной встал вопрос, с кем расставаться с ними или Хондой, я бы расстался с Хондой. Игнашевичу и остальным легче играть со шведами. ЦСКА – это пример для подражания остальным командам. Профессионализм выше крыши.

(О спартаковской игре «Спартака»)

- Последний раз «Спартак» играл по-спартаковски при Володе Федотове. На глаз игра была очень симпатичной и привлекательной. Нужно делать ставку на игроков, которые хотят играть в команде.

(О нападающих «Спартака»)

- Футбольный бог наградил Мовсисяна и Эменике скоростью. Без нее сейчас никак. Но эти нападающие играют эпизодами. Порой просто прирастают в землю. Нужно самим искать мяч. Вот поэтому мне обидно за Дзюбу, который любил играть на чистых мячах, а не искать моменты самому.

(О «Динамо»)

- Беды у «Динамо» и «Спартака» одинаковые. В клубах работают люди далекие от футбола. Если «Динамо» хотело бы бороться за высокие места, им нужно было предложить Кокорину больше денег, чем «Анжи».



Источник:"СС","Радио Спорт"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  42

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ероха |
Oberst,  привет ! Я свою заднюю линию обороняю похлеще , чем ц*** свои ворота ))))..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Во многом согласен с Валерием Леонидовичем...По Песе, по второму голу в наши ворота, про традиции, про лидера, про Глушака, про заработки футболеров, про спартаковскую игру при Григорьиче - все в цвет...Все остальное - как сказал бы Карпин, бред...)))
Но на то он и Рейнгольд, чтобы часть сказать в цвет, а часть - вообще не в тему...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
jerk, Почему стал, он всегда им был. Ты не видел как он играл?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Почему то многим нужен козёл отпущения, которого выбирают заранее, ещё до того как он в чём то провинился. То С.Родригес, то Кариока, то Дзюба, теперь Песьяков.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
podkat |
чтобы понять что Песьяков бездарь, боюсь потратится тура первых 4, которые потом ищи на финише
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
всем привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
ероха, Привет.....разница в том,что у цыски ....есть задняя линия обороны,а у тебя просто задняя линия....))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
podkat |
ероха
да поднял ты настроение))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
ероха, ))))))))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Всем привет! Задача упрощается: на воротах будет Пися далее дублер Дикань а Далее как  Бог  на душу положат . И ни при каких раскладах Мотиватор по другому не поступит. Помяните мое слово...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ероха |
У ц****  есть костяк : задняя линия ...
У меня на заднице тоже есть линия , между булками )))..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
Эх,Валерий Георгиевич! Почему не убрали из команды Диканя? Сами себе и  Спартаку  подножки ставите. С кипером,уровня Диканя,никогда титулов не выиграем. А мокро--ки будут требовать своего любимчика,убивая молодых киперов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Да какой Песьяков! Вы на его "конституцию" тела хотя бы посмотрите! Натуральный мешок. У него жопа весит в 2 раза больше его самого! Он от земли оторваться не может толком при парировании верхних мячей! Неужели это не очевидно??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Oberst, психология-штука сильная.А камнями кидаться еще рано,не сезон...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Oberst, заспорили опять на пустом месте,скорее бы уже игра.Посмотрим и обсудим предметно.У нас еще напов нормальных нет и если Мовсесян форму не наберет будет трудно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
sarhaesta, Ты термин психологически нестабилен понимаешь,можешь его обьяснить и рассписать.....Вот и я о том....Сильно камнями не кидайся.....Хорошо?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
sarhaesta, Он не рещето.....Ему доверял Кузьмич.....сечас доверяет Карпин.....ОН уровень....Ты не сцы.....он не подведет....Он ведь тоже понимает куда пришел и зачем))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Котяра777, Спартак хорошо играл в атаке,многих возил весь матч и вратарская проблема остро не стояла.А сейчас встала и делать ставку на Песьякова-самоубийство.Он после парочки неудач сломается.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Котяра777 |
sarhaesta,
 36 лет уже, стал много ошибаться...
Он и в лучшие годы хорошо играл только на ленточке, на выходах никакой, защитой почти не руководил, ногами играл неважно. Ребров средний вратарь, но хотя бы знаешь. что от него ждать.
Вообще в  Спартаке  классного вратаря уже лет 10 нет....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Spartakm, Песьяков очень сильно нервничает,это передается защитникам и игра становится нервной,многое не получается.А пенку может пустить любой вратарь,главное что-бы после нее он не превратился в решето.В Песьякова я не верю потому что он психологически нестабилен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
На Кариоку тоже гонят все кому не лень, но как его нет начинается кошмар в центре поля.
sarhaesta
А мне больше ребров с песьяковым нравятся, дикань знатные пенки ловил, побольше песьякова
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Oberst, Песьяков нас покроет только позором.Мне обидно будет,игра вроде появляться стала и Карпин обретает уверенность и не хотелось бы всего этого лишиться из-за решета в воротах.Ты надеюсь меня понимаешь и не обижаешься.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fizruk89 |
Валерий Рейнгольд: «Сезон на воротах «Спартака» должен начать Рейнгольд))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
sarhaesta, Дикань не имеет плюсов перед Песьяковым и Ко.А вот минусы на лицо......Это легионер,солидный возраст,средний уровень игры,те же ошибки на выходах,редкие но явные промахи....
А ты чего за Диканя так уцепился---вроде уже раз двес
....ти на эту тему говорили.Причем все,от ВГК,до Рейнгольда.....Дикань был хорош в том  Спартаке ....четырехлетней давности..А сейчас  Спартак  другой и вратарь нужен другого покроя.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Spartakm, Карпин может и упертый,но не идиот же и после первого же провала он Писю запрет в глубоком запасе.Иначе Диканя бы продали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
Знаю какой упертый Карпин, можно быть уверенным что будет играть Песьяков, а начать давить на Песьякова делать хуже только команде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Oberst, наш тренерский штаб имеет свойство частенько отходить от своей линии,хотя признаюсь игра представленная Карпиным мне нравится,вот только квалифицированных футболистов маловато.А вратарь у нас один-Дикань.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
sarhaesta, Привет! Ну со мной ты можешь быть не согласен....это не страшно.....Тренерский штаб доверяет и имеет виды на Песьякова......это аксиома подтверждена словами самого ВГК!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
akhmat-Spartak-1-3-44.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама