Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд о матче «Крылья» - «Спартак»: Счет 2:2 был бы закономерен
16.07.2013
Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» на выезде обыграл «Крылья Советов» (2:1).
Матч
- Игра очень расстроила, очень. Скорости были низкими изначально, а как «Спартак» повел в счете 2:0, вообще все перестали двигаться. Не такой грозный соперник был у «Спартака», чтобы так закрываться. Нужно было ловить «Крылья» на контратаках и забивать 3-й го, 4-й. Вместо этого я сидел, и думал, добром такая игра для «Спартака» не закончится.
Команда сдулась, в обороне вновь началась паника, и хорошо, что итог матча 2:1 в пользу красно-белых. Счет 2:2 был бы более закономерен.
Поздравляю «Спартак» с победой, но не с игрой. От красно-белых я уже давно жду только игры, а не трех очков. Игры нет, продолжение следует…
Голы
- При первом взятии ворот здорово сыграли Глушаков и Паршивлюк. Разыграли всю комбинацию по нотам. Но какой от всего это смысл, когда команда после 30 минут прекращает играть? Когда Кабайеро в одиночку обыгрывает всю оборону «Спартака»?
Кто в этом моменты был виноват? Все! Брызгалов, Паршивлюк, Боккетти, Глушаков. Как один человек мог спокойно обыграть пятерых и отправить мяч в ворота? Я это не понимаю. Никакой дисциплины в обороне, опять бардак! Мне уже начинает казаться, что установка на игру Карпина звучит так: «Я 11 фамилий назвал, а вы разбирайтесь дальше сами».
Кариока
- Не могу пройти мимо него. Этого игрока сватают в сборную Бразилии? Пользы от него нет никакой. Весь матч за ним наблюдал. Когда Кариока выходит на поле, «Спартак» играет в меньшинстве.
Дикань/Песьяков
- Диканю предложили пост играющего тренера. Таким способом его «плавят». Дают понять, что на него не рассчитывают, а на Песьякова уже зла не хватает. Играя в перепасовку с защитниками, он уже привез гол в матче с киевским «Динамо». И никаких выводов не сделал! Продолжает пасовать! Вы не на бутылку пива играете, это официальный матч, класс футболиста характеризует простота действий. Зачем каждый раз выдумывать такие моменты?
«Крылья»
- Ничего в этой команде интересного не увидел. «Крылья» будут бороться за выживание. Какие у самарцев могут быть перспективы, если лучший игрок на поле 40-летний Аджинджал? Но даже такой соперник попортил кровь «Спартаку».
Глушаков
- Это единственный футболист в составе «Спартака», который сегодня мне понравился. Играл по уму, смещался туда, куда нужно было по логике игры. И обороне помогал и атаки начинал.
Хотя гол самарцев был забит не без его участия, но там виноватых слишком много. И каждый мог предотвратить взятие ворот.
Источник:"СС"
Добавил:Duc8
число комментариев: 25
Комментировать
![]() Прошу прошения, был сильно резок. |
![]() Валерий, при всем уважении, но вы старый пердун СПАРТАКО-НЕНАВИСТНИК, |
Sh_S11 |
|
![]() Что он такое говорит....какой 2-2?????? |
D13@ |
|
![]() D13@, То что команда пока не в самой оптимальной форме,тона этот момент это хорошо-в сезон нужно въезжать плавно.То что крылышки не какие,так потом посмотрим,как с ними будут играть другие,ведь все играют хорошо,на сколько им соперник позволяет.Не так давно и Шахтёр показался многим никаким. |
D13@ |
|
![]() Пледж, Pravdin.V, Ну чем вам не понравился Песьяков? Ни какого мандража вчера у него не было.В ситуации с голом,он не имел права выходить на нападающего,который просто случайно прорвался сквозь НОРМАЛЬНО выстроенную защиту.В такой ситуации кипер должен стоять в раме,иначе его перекидывают.Это азбука футбола. А если Пледж руководит своей командой,то у меня тоже команда строителей,а у него наверное команда риэлторов.Так я тоже хочу в раме иметь Беленова или конифея,но у Карпина свой взгляд на эту проблему-хорошо хоть не ставит самого пропускающего вратаря в Спартаке -Диканя.Дикань меня устраивает,как тренер(не я ведь ему платить буду) |
yurii |
|
![]() . Когда Кариока выходит на поле, «Спартак» играет в меньшинстве. -12 против 10 |
![]() Пледж, Заболотный и Песьяков, они оба не уровень! |
![]() Считаю что причиной сумбура у наших ворот, именно Песьяков. Который вообще ничего не показал, действительно кроме перепасовок в окружении игроков соперника. Его вина в пропущенном голе, он не пошел в ноги нападающему и не забрал мяч, а стоял с открытой варюжкой. Только с одного углового снял верховой мяч |
Пледж |
|
![]() oleg ой не надо об этом. Этого я вообще понять не могу, как проф вратарь такой херней страдает. Это просто у голове моей не укладывается. У самого своя команда и знаю как много зависит от уверенности вратаря и когда он мандражирует, поэтому вообще не понимаю тут логику карпина. Точнее понять вроде как можно, но млять не до такой же степени, за то Заболотный играет в Спартак -2, где логика? |
oleg |
|
![]() Пледж, Еще бы поменьше перепасовок сзади и с Песьяковым) |
![]() Дедушке пора на пенсию... |
Пледж |
|
![]() rovad 2:2 многие нарекали потому что, к сожалению, Спартак приучил к этому, что мы не стабильны и валидольны, честно признаюсь сам себя ловил на мысли, что крылья сейчас забьют и что я в принципе не особо удивлюсь ничейному результату. Вот и вся логика, хотя реально крылья не показали ничего, А вот идеи Спартака мне как раз понравились, прекрасные перепасовки, как уже не сказал не хватает только красно-белого месси впереди, потому что Юра под эту схему тупо не подходит, ари больше подошел бы или даже дзюба или пашу попробывать, потому что он понимает что такое игра в пас |
Vlad65 |
|
![]() не соглашусь только по Кариоке.... сам в аху.......е от этого:)) |
Almas |
|
![]() А мое мнение такое. Спартак -на-Дону (подпольная кличка ФК "Ростов") играл против Терека лучше, чем наш Спартак Москва против крысок. Это конечно не радует. И я не хочу ни кому сыпать соль на рану. Но, это мое мнение. Мне Ростов понравился. А по Спартаку масса вопросов. |
эскалоп |
|
![]() Согласен с тем, что лучший - Глушаков, и, что скорости все же низковаты. Все остальное - бред. |
Oberst |
|
![]() Чтобы стало два два нужно для начала хотя бы пару моментов создать....А их то нема..... |
фаст |
|
![]() Оценка жесткая, но правильная, видно, что он как и многие ожидали большего от этого матча, игры, хотя бы игры на скоростях, а что увидели? особенно второй тайм, просто пздц... |
rovad |
|
![]() Как многовато злобы у ветеранов. С чего вдруг? Первый матч. По сути, новая команда. Два новых человека на ключевые позиции пришли. Играем на выезде. Делаем 2-0 к 20-й минуте. Контролируем мяч. Играем в пас. Низом. Вариантов продолжений немного, но в кои-то веки осмысленность в передачах. Ошибки? Да, были. Но каких-то моментов у наших ворот, кроме гола, не увидел. С чего там быть 2-2, не было у Крыльев реальных моментов. И характер сегодня был, и злость, и работа над ошибками, и игра через "не могу". Будут еще феерии и крупные победы. Дайте этой команде время, зачем же сразу срать. Обычный рабочий матч. Победа на классе. |
**** |
|
![]() Сибирский, ,полностью с тобой согласен |
![]() С Ловчевым мнение сильно расходится! Деду нервы сильно подпортили. Хотя нельзя не согласится,что Песьяков не вратарь уровня Спартака . Он слабое звено у нас. Редко выручает. Скорей бы в раму встал Ребров. Так же плачевно выглядело,как индеец обыграл всю нашу защиту. Будем надеяться еще на 3 очка с Уралом. |
fizruk89 |
|
![]() Уважаемый Валерий вы по-моему другую игру смотрели, или стали ярым фанатом крылышек и принимаете желаемое за действительное!!! |
sanek 13 |
|
![]() Дед уже достал, эксперт хренов. Для первого матча нормальная игра и самое главное результат! |
^D.F.C.^ |
|
![]() да ну.слишком жёсткая оценка по мне. мне игра в атаке понравилась. уверенности надо больше в своих силах и тогда може и надёжность придёт в обороне . но ведь сами эксперты и журналисты говорят,что надо ставить своих игроков .котрые не хуже. ну вот они будут по любому по началу ошибаться ,как Брызгалов и Парщивлюк. надо подождать. в том эпизоде с голом на самом деле нужно было тупо нарушить правила и ничего бы не было :)) хотели мяч отобрать чисто и боялись наоборот нарушить .вот и получилось ,что Кабальеро продрался . это опыт во многом. опытный игрок знает где нарушить стоит. Боккетти если видит ,что опасно ,то долго не думает и по ногам :)) и всего лишь штрафной в итоге |
![]() да какой там 2-2.крылья и на один еле наиграли. К Песьякову, как мне кажется, сегодня минимум претензий. Кариока? Ну сыграл как все.не накосячил и на том спасибо))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама