Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
"Динамо" - "Спартак". Оценки "СЭ"
27.07.2013
ДИНАМО
УИЛКШИР – 3,5. Единственный плюс – спасение при ударе Хурадо. Допустил много ошибок, а при втором голе после собственного просчета позволил Яковлеву легко обыграть себя. Ошибаясь, порой срывался на грубость.
ФЕРНАНДЕС – 4,0. Беспечно подарил мяч забившему третий гол Эменике. Да и в целом был далек от образца надежности, потеряв Яковлева, когда спартаковец попал в перекладину. Хотя вполне мог забить при счете 0:2.
ГРАНАТ – 5,0. Единственный игрок динамовской обороны, избежавший результативных ошибок и сорвавший несколько перспективных атак соперника.
ЛОМИЧ – 4,0. На его фланге спокойствием и не пахло. С удивительной легкостью позволил Хурадо выйти на ударную позицию и открыть счет.
СОЛОМАТИН – 5,0. В большей степени запомнился эмоциональной реакцией на судейские решения. Упустил отличный шанс выйти один на один после паса Воронина, не сумев обработать мяч.
НОБОА – 5,0. Заработав пенальти и едва не забив в концовке, со своей основной работой в опорной зоне не справился.
ЗОБНИН – 3,5. После удачного дебюта в прошлом туре в игру не попал. Позволил Яковлеву накрыть себя у линии штрафной, что привело к первому голу.
ЮСУПОВ – 5,0. Старался, много двигался, но найти управу на спартаковских хавбеков не смог.
КАСАЕВ – 5,0. Поменяв по ходу матча фланги, отметился лишь потенциально голевым навесом в концовке матча. Проиграл борьбу Хурадо, когда спартаковец забил свой второй мяч.
СМОЛОВ – 5,0. В активности и старании ему не откажешь, однако кроме отраженного Песьяковым удара с острого угла ничего у чужих ворот не создал.
ВОРОНИН – 5,5. Придал мысли динамовской игре. Едва появившись на поле, создал момент для Соломатина. Во втором кряду туре уверенно реализовал пенальти.
ДЯДЮН – 5,0. Сыграл старательно, но без изысков и обострить игру не сумел.
СОБОЛЕВ – 5,0. Активно включившись в игру, упустил хороший момент, поторопившись с ударом, после чего помешал забить Нобоа.
СПАРТАК
ПАРШИВЛЮК – 6,0. Вопросы к его игре у тренеров вряд ли возникнут. Справился с непосредственными обязанностями и, удачно взаимодействуя с Макгиди, регулярно поддерживал атаку.
РАФАЭЛ КАРИОКА – 6,0. Возможно, ему не хватало навыков защитника, но ошибок в обороне избежал. Здорово начинал спартаковские атаки первым пасом.
БОККЕТТИ – 5,5. 80 минут выглядел безупречно, несколько раз здорово страхуя партнеров. Но затем заработал совершенно не обязательный пенальти, после чего еще и не уследил за едва не забившим Нобоа.
Д.КОМБАРОВ – 6,0. Контролировал всю левую бровку. Спас команду от гола, остановив на ленточке удар Фернандеса. Едва не забил сам, выполняя фланговую подачу.
ХУРАДО – 7,5. Играл мощно, уверенно и красиво. Главный творец в составе "Спартака". Забил два красивейших гола и, если бы не Уилкшир, оформил бы хет-трик.
ГЛУШАКОВ – 7,0. Успевал буквально везде, доминируя в центральной зоне и выполняя колоссальный объем работы как в обороне, так и в атаке.
КОСТА – 6,5. Одна из ключевых фигур при применении спартаковцами прессинга. На пару с Глушаковым сделал все, чтобы позволить Хурадо заняться футбольным творчеством.
МАКГИДИ – 6,0. Был активен на правом фланге, исполнив мастерский длинный голевой пас на Яковлева.
ЭМЕНИКЕ – 6,5. Впервые в сезоне выйдя в стартовом составе, затерзал динамовскую оборону, заставив в итоге ошибиться Фернандеса. Не чурался черновой работы, помогая партнерам в отборе.
ЯКОВЛЕВ – 7,0. Одна из главных движущих сил спартаковской победы. По энергетике превзошел всех участников матча. Организовал первый гол и отдал Хурадо вторую голевую передачу, приплюсовав к двум пасам хладнокровно забитый мяч и попадание в перекладину.
ИНСАУРРАЛЬДЕ – 5,5. В целом провел свой отрезок достойно.
ЕЗБИЛИС – 5,5. За одну тренировку найти общий язык с новыми партнерами сложно, но уже продемонстрировал умение исполнять стандарты, попав со штрафного в перекладину.
БИЛЯЛЕТДИНОВ – 5,5. Провел на поле слишком мало времени, но общей картины не испортил.
Источник: "СЭ"
Добавил: шахтер777
число комментариев: 18
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
Пожалели динаму, оценочки у них мягко поставлены |
|
мусора в трауре))) |
|
ОХОТник |
|
|
Buba, продолжай-продолжай. Очень приятные цитаты!))) |
|
Scorpion30, тоже понравился пост мусосров..все по делу |
|
Buba, здорово, Юра!! Пусть польют немного слезы полицайкинские детки...)))) |
|
Buba |
|
|
Всё! больше не буду!! Извините!!))) просто приятно!!))) |
|
Buba |
|
|
ну и последний комент мусарни: Федун впер по полной! И стадион и трансферы и игра команды! Посмотрим,что друзья Путина ответят. А то Вова на выборах пойдет на ......... РОТЕНБЕРГИ ВПЕРЕД. ШУТКИ ЗАКОНЧАЛИСЬ!!!!!!!! |
|
Buba |
|
|
вот ещё прикольный комент мусаришки!!!: Да,сильная игра, как и банер СМЕРТЬ МЯСУ. Сразу вспоминается ролик перед матчем. |
|
Buba |
|
|
Вот мнения болелы мусаров: Наглядно посмотрели кто и чего стоит. Мы играли с командой, где хороший подбор футболистов, индивидуально умеющих играть и в пас, что они и продемонстрировали. Мы на фоне сегодняшнего Спартака просто школьники. Если мы делаем ставку на молодеж, на своих воспитанников, тогда нам придется привыкать вот к такой картине, которую увидели сегодня. |
|
да почему ЕЗБИЛИС???? У него даже на футболке О...или это как с Джано ??? |
|
savely |
|
|
До матча с «Динамо»: «нельзя по двум матчам с аутсайдерами судить о...». После матча: «нельзя по трём матчам с аутсайдерами судить о...»)) |
|
savely |
|
|
Роман Трушечкин: Глушаков - ключевая покупка: простота и надежность паса, контроль, характер, добрый юмор. Коллектив и игра прокачаны с ним до 88-го левела. |
|
прикольные коменты у динамо |
|
Всё по делу..Хурадо и Паша зажигали..Глушаков вроде и в тени но очень много работы проделывает .За Песьякова обидно..был близок взять пенальти, что конечно придало бы ему уверенности в дальнейших играх.Бокетти что то уж очень строго оценили)) пенальти там на любителя))) |
|
Pol |
|
|
Да, уж! Карпину не позавидуешь. Новая проблема у него - некого заменить,.. |
|
Посты с форума "Динамо": - "Так просрать нужно ещё суметь. Менять надо полкоманды, особенно это касается вратаря и защитников (в первую очередь крайних). Удивило и то как спартачи нас прессинговали на любом участке поля! Или они так хороши, или мы такие мёртвые?" - - "Спартак- сейчас очень , очень хорошая команда.Вложения у них начинают себя оправдывать." - - "Почему так нервничают Фернандес и Гранат - черная смерть нависла над ними ."- -" Спартак можно оскорблять сколько угодно. Нам от этого не легче. При чем тут латиносы? Что Глушаков, вчистую переигравший Юсупова - латинос? Что, Яковлев забивший гол и две голевые передачи отдавший - латинос?" |
|
Puaro |
|
|
Все молодцы! Сегодня была команда. Как и в первых двух играх. Растем!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|