Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Поддержите redwhite.ru
Егор Титов: «Возглавлю «Спартак» и возьму Радимова в помощники»

29.07.2013

Дебют Владислава Радимова в роли главного тренера, проблемы «Зенита», голевую феерию Артема Дзюбы и чемпионские претензии «Спартака» после трех туров специально для «Спорта День за Днем» комментирует бывший спартаковец и экс игрок сборной России Егор Титов.

«Спартак» — фаворит чемпионской гонки

— Егор, что скажете об уверенной победе «Спартака» над «Динамо»? Красно-белые были так хороши или бело-голубые настолько плохи?

— В этом матче у «Спартака» была совершенно другая мотивация, да и на данный момент состав команды Валерия Карпина более мастеровитый, чем у «Динамо». То, что руководство и тренерский штаб красно-белых работают в правильном направлении, я понял еще несколько месяцев назад. А этот матч показал, что все идет хорошо и «Спартак» сейчас становится фаворитом чемпионской гонки. Если говорить о минусах, хотя их было мало, напрягло, что после 80-й минуты стали появляться опасные моменты у соперника. В итоге получился пенальти, могли еще забить. Хотя «Динамо» уже не то, что полгода назад, — в составе нет Кураньи, Джуджака, ушел из команды Кокорин, Воронин пока не тот. Хотя, на мой взгляд, даже эти футболисты сегодня не помогли бы уйти от поражения. Возможно, счет был бы не таким крупным.

— Вы сказали, что «Спартак» — фаворит чемпионской гонки. Думаете, по трем турам можно делать такие выводы?

— Ни в коем случае. Конечно, если команда в первых трех турах набирает девять очков, это еще ни о чем не говорит. Просто виден посыл: «Спартак» с каждым туром играет все лучше и лучше, есть поступательное движение. Я видел все три игры красно-белых, и они на данный момент реально играют сильнее своих конкурентов.

«Зениту» не хватает Широкова

— Кризис «Зенита» — серьезное подспорье для «Спартака» на старте первенства?

— Проблемы «Зенита» сейчас в том, что игроки, которые постоянно выходили в стартовом составе, травмированы. И я не могу сказать, что питерцы сейчас показывают тот футбол, на который способны. У них ведь большой потенциал. Но в команде происходит что-то не то. Помимо того что нет лидеров, существует что-то такое, чего я понять не могу. К сожалению, мы видим совсем не тот «Зенит». А ведь уже завтра подопечным Спаллетти стартовать в квалификации Лиги чемпионов. В этой связи несколько боязно за российский рейтинг.

— Думаете, с датчанами могут возникнуть сложности?

— Трудно сказать. Я практически не видел игр этой команды, слышал только название. Это не самый сильный соперник, но уже не одна российская команда на подобном обжигалась. Не хотелось бы, чтобы и с «Зенитом» повторилась подобная история. Поэтому питерцам нужно как можно быстрее прийти к общему знаменателю — не только футболистам, но и руководст-ву, тренерскому штабу.

— После матча с «Кубанью» Александр Кержаков сказал, что Спаллетти — один из последних людей, за которого он будет биться, а Андрей Аршавин высказал мнение, что команде не хватает Игоря Денисова...

— Не готов это комментировать. Надо быть в команде, чтобы понимать, что происходит. Но и так ясно, что что-то не то. Не могут так просто футболисты высказываться в таком духе о своем наставнике.

— Ну а если смотреть именно по игре, Денисова действительно не хватает? И смог ли Анатолий Тимощук восполнить эту потерю команды своей игрой?

— В первую очередь «Зениту» сейчас не хватает Романа Широкова, который всегда вносил в игру какую-то стройность. Все же это очень умный футболист. И для Питера его травма — большая проблема. Кроме того, нет Славы Малафеева — настоящего лидера коллектива. Надеюсь, ребята восстановятся как можно скорее и в Петербург вернется та атмосфера, к которой все привыкли. Ну и Тимощуку, и Аршавину надо как можно быстрее подстроиться под команду и попробовать привести ее в порядок. Понятно, что в команде сейчас много лидеров — есть и Халк, и Витсель, и Кержаков с Зыряновым, но надо наступать себе на горло и вновь создавать коллектив.

Через год жду Аленичева в премьер-лиге

— Артем Дзюба в минувшем туре оформил хет-трик за «Ростов». Для вас стало сюрпризом, что он так раскрылся в новой команде?

— В принципе, нет. Просто Дзюба игрок немного другого плана, чем его использовали в «Спартаке». Он наконечник атаки. В составе красно-белых каждому футболисту уделяется слишком много внимания, на них оказывается серьезное давление. Не каждый может с этим справиться и сыграть на максимуме своих возможностей. И у Артема это немного не получалось. Сейчас он оказался в команде, где нет больших задач — самое главное, быть в десятке, как я думаю. Там он раскрепостился, стал забивать и показывать лучшие качества. Можно, конечно, сказать, что «Ростов» — его команда. Но это будет неправильно. Все же Дзюба — мастеровитый футболист, и он должен играть в клубе, который ставит перед собой высокие задачи.

— Ваш друг Дмитрий Аленичев блестяще дебютировал с тульским «Арсеналом» в ФНЛ, выиграв четыре из пяти матчей. Следите за его успехами?

— Скажу больше — мы после каждого матча с ним общаемся. Аленичев растет как тренер, как личность. И это не предел для него. Первая лига — не его уровень ни как футболиста, ни как тренера. Надеюсь, этот этап он пройдет очень быстро, и через год мы увидим его на новом уровне. Не знаю, в какой команде, но было бы очень символично, если бы он попал в премьер-лигу с «Арсеналом», пройдя с самых низов в максимально быстром темпе. Аленичев умеет создать вокруг себя прекрасный коллектив.

— Две недели назад в интервью нашему изданию Дмитрий признался, что звал вас в свой тренерский штаб...

— Он меня не звал, он просто сказал, что хотел бы видеть меня в своем штабе. Но у меня нет лицензии. Может быть, со временем я и окажусь вместе с ним в какой-то команде, я этого не исключаю. Время покажет, будут ли совпадать мои планы с моими амбициями. Но могу сказать, что всегда готов помочь своему другу.

Радимов ожил в роли главного тренера

— Еще один ваш близкий товарищ, Владислав Радимов, также отправился в самостоятельную работу, возглавив «Зенит-2». Какие эмоции по этому поводу?
— Недавно был в Питере, общались с ним долго. Вижу, что он загорелся работой, что это его. Что он хочет и знает, что делать. Он может сделать игру команды такой, какой ему самому хотелось бы ее видеть. Радим стал живой. Это сразу бросилось в глаза. Сейчас постоянно слежу за игрой его команды.

— Было бы символично, если бы со временем Влад возглавил главный «Зенит»?

— Давайте не забегать вперед. Ведь если поезд едет очень быстро, он может сойти с рельсов. Пусть все идет плавно, пусть пока будет «Зенит-2». Но я ему желаю со временем возглавить большой «Зенит», я знаю, что он об этом мечтает. И мы бы увидели настоящее дерби команд Радимова и Аленичева. Думаю, это был бы прекрасный матч.

— Кстати, в молодежном составе питерцев Дмитрию Черышеву помогает спартаковец Александр Липко. А вы бы пошли в штаб к Радимову?

— Лучше я возглавлю московский клуб с красно-белой символикой, а Владик приедет помогать мне.





Источник: спортсдэйли.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  18

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
GPatrick |
Егор. чего так мелко?
сразу гинера бери...))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
just |
Уссаться,про войну!Егорка травки обкурился.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sprint1983 |
Станем чемпионами, Дзюба получит голд буцу (поможет сборной выйти из группы) и все будет круто. Получаем удовольствие и не паримся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
Правильно  сказал  Егор  о  Дзюбе -- наконечник  атаки! Ему  надо  играть  на  грани  офсайда. А  Аленичеву  желаю  удачи  на  тренерском  поприще!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алматы Спартач |
Мужики что вы все на Егора накинулись.Ему привели пример где Липко спартаковец помогает Радимову зенитовцу в их бомжатне.Соответственно с этим был бы задан вопрос пошел бы он работать к бомжам.На что и ответил что лучше они ко мне в  Спартак  придут чем я к ним.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ковшик |
Егорка,посвяти себя большому теннису.Твой звиздешь уже слушать невозможно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
Титов и Мостовой ..пока только как блогеры.. а дальше эксперты а потом по стопам бубного пойдете... остановись издеть... Идите в вшт , учите иностранные языки .. а там и тяга к футболу появиться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
а что не сборную возглавить? слабо? а вообще Егор, меньше текста-больше дел. иди учись и начинай задуманное....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Я вернусь домой на закате дня. Изобью жену, обниму коня...эээ...что-то не туды меня понесло
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pointer |
Егорушка, а как же твой друг Тихонов? Или забыл про него?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
...Насчет Артемки - вспомните как он феерил в Томи, а здесь - так себе... Но парень он старательный в отличие от того же Павленко - как Саша зажигал в Шиннике и как потерялся в  Спартаке  - здесь дело все в целеустремленности - а у Дзюбиньо она есть в отличие от тех же Павленко, Слона и некоторых других - здесь нельзя расслабиться ни на секунду - вся страна смотрит ! Вот он и старается доказать и всем и себе. - Только это еще только пол-дела -  просто по возвращении в  Спартак  (если таковое случится) ему надо будет еще больше работать - эт не Ростов...  Как-то так...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
kalita, Пусть попробуют, во - первых!
Дзюба в Ростове не один на поле, там есть и Калачёв, и Канга, и Полоз, и Гацкан, и Ананидзе, и Шешуков, которые с удовольствием воспользуется свободным местом и временем для забития мячей, пока будут "брать под опеку" Артёма,  во-вторых!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
Да ну .... Егор Ильич,  какой клуб возглавите? С красно-белой символикой? Да еще с ментом-бомжом??? Вы не о.......???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Егор на своей волне... Большой Зенит, дерби Радимова с Аленичевым...  Фантазер, мля...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Вот и я хотел сказать - давайте с Дзюбой не забегать вперед - все три игры Ростов провел дома против не самых сильных соперников, три из шести он забил с пенальти - хотя все равно молодец.... Просто может кто помнит - был в Томи такой игрок Голышев (нам, кстати, принадлежал) - тоже вдруг 7 мячей наколотил, разговоров пошло - и где он сейчас?! Так что давайте подождем, как Ростов сыграет против более мастеровитых команд.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Я так понял Егор Ильич ждёт ,кто ему оплатит лицензию?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gudbayamerika |
Дзюба нашёл свою команду, там ему и место, а до уровня больших команд он никогда не дорастёт
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kalita |
Вся команда играет на Дзюбу. Сейчас прочухают, возьмут его под опеку и все.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mr2-Spartak-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама