Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 12 | 26 |
![]() |
Локомотив | 12 | 26 |
![]() |
цкг | 12 | 24 |
![]() |
зенит | 12 | 23 |
![]() |
Балтика | 12 | 23 |
![]() |
СПАРТАК | 12 | 19 |
![]() |
Рубин | 12 | 18 |
![]() |
Динамо | 12 | 16 |
![]() |
Ахмат | 12 | 16 |
![]() |
Ростов | 12 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 12 | 13 |
![]() |
Акрон | 12 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 12 | 10 |
![]() |
Оренбург | 12 | 8 |
![]() |
Пари НН | 12 | 6 |
![]() |
Сочи | 12 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 22 | 56 |
![]() |
Зенит | 22 | 51 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 35 |
![]() |
Динамо | 22 | 33 |
![]() |
Краснодар | 22 | 33 |
![]() |
Чертаново | 23 | 31 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
![]() |
Рубин | 22 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 22 | 16 |
![]() |
Ростов | 23 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 26 | 69 |
![]() |
Динамо-Вологда | 26 | 55 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 27 | 43 |
![]() |
Иркутск | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 26 | 38 |
![]() |
Тверь | 26 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 26 | 34 |
![]() |
Леон Сатурн | 26 | 34 |
![]() |
Череповец | 26 | 31 |
![]() |
Чертаново | 26 | 30 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 27 | 29 |
![]() |
Космос | 26 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 26 | 23 |
![]() |
Коломна | 26 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 25 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 26 | 21 |
![]() |
Балтика | 26 | 14 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 26 | 66 |
![]() |
Чертаново | 26 | 57 |
![]() |
Родина | 26 | 53 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 48 |
![]() |
СШОР Зенит | 26 | 44 |
![]() |
Чайка | 26 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 26 | 36 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 26 | 36 |
![]() |
Черноморец | 26 | 33 |
![]() |
Строгино | 26 | 32 |
![]() |
Арсенал | 26 | 31 |
![]() |
Шинник | 26 | 30 |
![]() |
Витязь | 26 | 28 |
![]() |
Торпедо | 26 | 28 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 26 | 22 |
![]() |
Ротор | 26 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 15 | 29 |
![]() |
Родина | 15 | 26 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 24 |
![]() |
КАМАЗ | 15 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 15 | 20 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Арсенал | 15 | 17 |
![]() |
Енисей | 15 | 17 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 15 | 11 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 17 | 24 |
![]() |
Торпедо | 19 | 21 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Северсталь | 16 | 20 |
![]() |
Динамо Мн | 15 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
цкг | 16 | 16 |
![]() |
ска | 16 | 16 |
![]() |
Лада | 17 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 14 | 10 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 17 | 28 |
![]() |
Авангард | 17 | 24 |
![]() |
Автомобилист | 19 | 24 |
![]() |
Ак Барс | 17 | 23 |
![]() |
Трактор | 17 | 20 |
![]() |
Нефтехимик | 18 | 19 |
![]() |
Амур | 16 | 17 |
![]() |
Барыс | 18 | 17 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 15 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Динияр Билялетдинов о своих впечатлениях о первом периоде пребывания в дагестанской команде
16.02.2014

О своих впечатлениях о первом периоде пребывания в дагестанской команде рассказывает полузащитник «Анжи».
— Динияр, легко даются в жизни перемены?
— В принципе, да. При поддержке родственников, близких. Перемены — это шаг вперед.
— Шаг вперед в свое время был совершен из «Локомотива» в «Эвертон». Переход из «Эвертона» в «Спартак» это тоже шаг вперед?
— В какой-то степени да. Но позже получилось, что был этап топтания на месте.
— Следующий этап — из «Спартака» в «Анжи».
— На данном этапе и это стало шагом вперед. Потому что при этом тренере перспектив оставаться в команде у меня не было. В принципе, это решение нужно было принимать летом, но тогда у меня была сложная ситуация в семье. Теперь это время наступило.
— Сейчас внутри ощущения комфортные? Пришел в команду, где можно играть в футбол, а не смотреть его?
— Конечно. Не сделай я этого шага, это было бы 3 шага назад.
— Как долго пришлось размышлять над предложением «Анжи»? Известно, что были другие варианты. Что перевесило в пользу «Анжи»?
— Просто были определенные джентльменские договоренности. Люди, работавшие с другими клубами, просили немного подождать. Но когда возникла обоюдная заинтересованность с «Анжи», слава Богу, что тренерский штаб пошел навстречу и немного подождал. В итоге я определился в пользу «Анжи».
— Доводилось слышать, что Ринату Саяровичу (старший тренер ФК «Рубин» Ринат Билялетдинов, отец Динияра) вы отказали со следующей формулировкой: «Я нахожусь не в той форме, чтобы переходить в «Рубин». Не хочу, папа, подвести тебя»…
— Нет, вообще таких разговоров не было. Сейчас не время обсуждать, почему и зачем. Мы сели, поговорили, я сказал, что у меня свое видение своего пути. Он ответил, что согласен со мной — и на этом разошлись. Ни форму, ни другие моменты мы не обсуждали. Пусть он спокойно работает и я спокойно буду играть.
— Гаджи Муслимович сказал, что место в основном составе из новичков клуба не гарантировано никому. Это один из футбольных законов. Какие ощущения на сегодня? Есть шансы уверенно выиграть конкуренцию?
— Знаете, конкуренция такая вещь… Смотря кто и как ее понимает. По мне конкуренция это вот что: сыграл неважно — задумайся, сыграл плохо два раза — изволь на лавку. Это справедливо. Есть другой вид конкуренции, не очень спортивный… У каждого своя история.
— Тут, видимо, должно было прозвучать слово «Спартак»?
— Нет, я не говорил слово «Спартак».
— Но оно подразумевается?
— Возможно, подразумевается.
— А как вы себя ощущаете в «Анжи»?
— В «Анжи» я уже несколько дней. Идет работа. Мне комфортно. Естественно, надо ещё утрясти некоторые рабочие моменты. Потому что игроки в разных состояниях готовятся. Одни могут принять участие в матчах 1/16 финала Лиги Европы 20 и 27 февраля, а другие, и я в том числе, не могут. Соответственно, у меня своя подготовка. Но в целом дали понять, что к возобновлению чемпионата России (9 марта) нужно быть готовым. На это и нацелена программа подготовки.
— Как на сегодня себя физически чувствуете?
— Нормально, не задыхаюсь, не «умираю» на тренировках. Этап преодоления усталости уже пройден. Когда у команды завершался второй сбор в Турции, я как раз подъехал в расположение команды и получил программу индивидуальной подготовки на 3–4–5–6 февраля. 6-го числа я уехал в Москву, а 7 февраля уже должен был появиться в команде.
— Находясь уже в зрелом футбольном возрасте и достаточно серьезном статусе, как вы относитесь к физической работе?
— Я с детства привык выполнять по полной то, что предлагают, а не обсуждать. В этом плане для меня тренерский опыт и тренерский стаж — авторитет. Естественно, что любой футболист где-то дает себе слабину. Но это не из разряда «не хочу, не нравится!». Просто чувствуешь, что где-то «наелся», чуть-чуть сбавляешь обороты. Это вопрос опыта и личных ощущений.
Это тема нормального конструктивного диалога с тренером. Есть тренеры, которые в позу встают, и в итоге получается всем хуже — и тренеру, и игрок «садится», ноги быстрее «садятся». А если вовремя давать паузы, игрок успевает «переварить» нагрузку. Это современные веяния, в некоторых командах даже дают право пропустить тренировку и заняться другим видом нагрузки.
— Динияр, вы достаточно долго поиграли в Англии для того, чтобы разгадать вечную загадку. Считается, что объем работы там меньше, во всяком случае в подготовительный период. Но почему в итоге они гоняют без устали весь сезон, не теряя качества, а мы устаем к 10–15-му туру?
— В принципе, там нет разницы в силовой нагрузке. В качестве выполнения ив своевременности — да, есть. Но главная причина — игровой цикл, два матча в неделю. Ты меньше тренируешься, больше играешь, и жизнь сама заставляет всегда быть в хорошей форме… И если предстоит матч в среду, а ты в субботу мало играл, то будь добр поработай индивидуально в воскресенье. Даже е если у команды выходной. То есть многое зависит от личного профессионализма.
— А вообще разница заметная — если сравнивать то, что мы видим по ТВ и собственные ощущения на поле?
— В общем да, в физической готовности, в атлетической подготовке английские команды превосходят. Но мы можем видеть игры команд типа «Барселоны», где атлетизмом вообще не пахнет, ребята невысокие, щупленькие, но за счет футбола, за счет головы они добиваются результата. Это разные почерки.
В принципе, вся английская лига построена на атлетизме, но те команды, которые к физической подготовке добавляют умный футбол, они соответственно в лидерах.
— А в этой связи у нынешнего «Анжи», с вашей точки зрения, есть свое игровое лицо, свой почерк? Есть люди, которые определяют характер игры «Анжи»?
— Это покажет весенний отрезок. В прошлом году у «Анжи» было слишком много потрясений. Результат ведь определяется стабильностью. А стабильная игра строится на определенном количестве людей. Мне кажется, команда занимает не то место, на которое могла рассчитывать, и межсезонье ей пошло на пользу. Пришли новые люди, конкуренция подросла. Игры теперь будут точно поинтереснее.
— Потенциал у «Анжи» ощущается?
— Думаю, да. Очень важно, чтобы нас не задавил вот этот груз ответственности, связанный с добычей результата. Играть в футбол нужно с холодной головой и с горячим сердцем. Заниматься своим делом и поменьше реагировать на внешние факторы.
— Вы знаете, сколько лет было Георгию Ярцеву, когда он в полный голос заявил о себе? В 27 лет он приехал из провинциальной Костромы и стал тем Ярцевым, которого сейчас все знают. Это я к тому, что 27 или 29 лет — это самый настоящий футбольный возраст. Вы ведь себя не ощущаете ветераном?
— Не ощущаю, до ветерана мне ещё далеко.
— В этой связи мне бы хотелось пожелать вам самореализации, потому что последние 2–3 года карьеры и вам, и нам хотелось бы лучшего. Пожалуй, «Анжи» занимает не свое место в таблице.
— Думаю, это очевидно. Хотелось бы это место поднять.
— Насколько внимательно вы изучали весенний календарь дагестанской команды?
— Очень внимательно, особенно первые 3 матча.
— Не страшно?
— Любая команда, любой футболист рано или поздно проходит через цикл таких матчей — когда очень нужны очки, а играть приходится с сильными соперниками. Мне кажется, это интересное испытание. Тут уже выясняется, кто чего стоит.
Источник: "оф.сайт Анжи"
Добавил: morozko96
число комментариев: 15
Комментировать
![]() guk, да! |
guk |
|
![]() Как я ненавижу этого игрока:)просто мразъ |
![]() — Динияр, легко даются в жизни перемены? — В принципе, да. Поменялись лишь цвета скамейки запасных, желтые мне очень нравятся, очень удобные. |
![]() jerk, папаху дадут, а вот машины вроде не раздают уже, разве что Приору подгонят))) Пусть играет, забивает, отдаёт голевые, выйдит хоть на какой то уровень, его летом продавать, а сейчас за него больше ляма не дадут... |
Wolfmen |
|
![]() мне кажется у Диньяра к сожалению пропала тяга к футболу....сам он очень виноват...но малюсенький процент лежит и на тренере... |
ероха |
|
![]() хотя , какая разница . |
ероха |
|
![]() балобол . |
ероха |
|
![]() балабол . |
![]() Очень хорошо помните в грозном скидка с углового на свою дальнюю штангу и 2.1 в пользу Терека!!!!!!!!! А вышел минут за 10 до конца, а сил хватало от лицевой до своего места на поле добежать вот такой футболист перешел в Спартак из Эвертона. А сколько он выиграл единоборств за те минуты которые провел на поле , правильный ответ (О). Еще ноходит наглость тявкать с гор,лучше бы на поле так играл как языком трепет. |
![]() Libra, в том , что он не заиграл на должном уровне есть и вина Валеры |
Libra |
|
![]() Fabien Barthez, Если считать его заслугой то, что он "бронзовый призёр" ЧЕ и то, что перешёл из АПЛ... Тогда Карпин не прав!!!))) |
savenets |
|
![]() Следующий шаг вперёд будет в Шинник |
![]() Libra, возможно он считает , что вначале Валера посадил его на лавку не заслуженно , затем он уже выбившись из игрового ритма и потеряв игровой тонус осел там заслуженно. |
Libra |
|
![]() — Знаете, конкуренция такая вещь… Смотря кто и как ее понимает. По мне конкуренция это вот что: сыграл неважно — задумайся, сыграл плохо два раза — изволь на лавку. Это справедливо. Есть другой вид конкуренции, не очень спортивный… Я недопонял? В чём его претензии, конкретно? Он считает, что играл хорошо? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 12 | 26 |
![]() |
Локомотив | 12 | 26 |
![]() |
цкг | 12 | 24 |
![]() |
зенит | 12 | 23 |
![]() |
Балтика | 12 | 23 |
![]() |
СПАРТАК | 12 | 19 |
![]() |
Рубин | 12 | 18 |
![]() |
Динамо | 12 | 16 |
![]() |
Ахмат | 12 | 16 |
![]() |
Ростов | 12 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 12 | 13 |
![]() |
Акрон | 12 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 12 | 10 |
![]() |
Оренбург | 12 | 8 |
![]() |
Пари НН | 12 | 6 |
![]() |
Сочи | 12 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 22 | 56 |
![]() |
Зенит | 22 | 51 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 35 |
![]() |
Динамо | 22 | 33 |
![]() |
Краснодар | 22 | 33 |
![]() |
Чертаново | 23 | 31 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
![]() |
Рубин | 22 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 22 | 16 |
![]() |
Ростов | 23 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 26 | 69 |
![]() |
Динамо-Вологда | 26 | 55 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 27 | 43 |
![]() |
Иркутск | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 26 | 38 |
![]() |
Тверь | 26 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 26 | 34 |
![]() |
Леон Сатурн | 26 | 34 |
![]() |
Череповец | 26 | 31 |
![]() |
Чертаново | 26 | 30 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 27 | 29 |
![]() |
Космос | 26 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 26 | 23 |
![]() |
Коломна | 26 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 25 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 26 | 21 |
![]() |
Балтика | 26 | 14 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 26 | 66 |
![]() |
Чертаново | 26 | 57 |
![]() |
Родина | 26 | 53 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 48 |
![]() |
СШОР Зенит | 26 | 44 |
![]() |
Чайка | 26 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 26 | 36 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 26 | 36 |
![]() |
Черноморец | 26 | 33 |
![]() |
Строгино | 26 | 32 |
![]() |
Арсенал | 26 | 31 |
![]() |
Шинник | 26 | 30 |
![]() |
Витязь | 26 | 28 |
![]() |
Торпедо | 26 | 28 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 26 | 22 |
![]() |
Ротор | 26 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 15 | 29 |
![]() |
Родина | 15 | 26 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 24 |
![]() |
КАМАЗ | 15 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 15 | 20 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Арсенал | 15 | 17 |
![]() |
Енисей | 15 | 17 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 15 | 11 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 17 | 24 |
![]() |
Торпедо | 19 | 21 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Северсталь | 16 | 20 |
![]() |
Динамо Мн | 15 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
цкг | 16 | 16 |
![]() |
ска | 16 | 16 |
![]() |
Лада | 17 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 14 | 10 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 17 | 28 |
![]() |
Авангард | 17 | 24 |
![]() |
Автомобилист | 19 | 24 |
![]() |
Ак Барс | 17 | 23 |
![]() |
Трактор | 17 | 20 |
![]() |
Нефтехимик | 18 | 19 |
![]() |
Амур | 16 | 17 |
![]() |
Барыс | 18 | 17 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 15 | 8 |
Опрос
Следующая игра



21 октября 2025г.



«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 октября 2025г.



«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Реклама
Опрос
Реклама