Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Драконы | 14 | 20 |
![]() |
Локомотив | 15 | 20 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
Спартак | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 14 | 17 |
![]() |
Северсталь | 14 | 16 |
![]() |
ска | 14 | 15 |
![]() |
цкг | 14 | 14 |
![]() |
Лада | 15 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 15 | 24 |
![]() |
Авангард | 15 | 22 |
![]() |
Автомобилист | 16 | 21 |
![]() |
Ак Барс | 15 | 19 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 15 | 15 |
![]() |
Амур | 14 | 14 |
![]() |
Адмирал | 12 | 14 |
![]() |
Барыс | 16 | 14 |
![]() |
Сибирь | 14 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 13 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Егор Титов: «Игроки «Спартака» должны понимать, что открывать новый стадион в статусе чемпиона будет намного престижней»
06.03.2014
Экс-капитан сборной России и московского «Спартака» в качестве постоянного эксперта «Oddser.ru» поделился мнением о перспективах своего экс-клуба во второй части сезона, которая стартует для московской команды 8 марта.

- «Спартак» исправно прибавлял весной в двух последних сезонах и поднимался в турнирной таблице к концу чемпионата. Как считаете, стоит ли ожидать подобного от команды Карпина и в этот раз?
- А почему бы и нет? После того, как команда рассталась с теми футболистами, которые не проходили в состав, состав стал стабилен, прибавился неплохой игрок – понятно, что не звезда уровня Месси и Роналду, но этот игрок неплохо котировался, о нем удалось услышать неплохие отзывы, к тому же он действительно хотел играть в «Спартаке». Я имею ввиду Патрика Эберта.
Поэтому я с интересом жду возобновления чемпионата России. В первом же туре в 2014-м году нас ждет интригующий матч ЦСКА против «Динамо». В этом матче команды Слуцкого и Петреску могут поделить очки, и, таким образом, лидирующая тройка – «Зенит», «Локомотив» и «Спартак» – может оторваться. Можем получить три основных претендента, хотя ради интриги хотелось бы, чтобы претендентов было больше. Впрочем, мне как болельщику «Спартака» хочется пожелать удачи именно своему клубу.
- Весной «Спартаку» предстоит только два матча с прямыми конкурентами – «Локомотивом» и «Динамо», а также в глаза бросается примечательная встреча с крепким «Краснодаром». Семь из одиннадцати туров «Спартак» проведет в Москве на домашнем стадионе. Задача москвичей — брать «свои» очки, как это делал ЦСКА в прошлом году?
- Абсолютно согласен. Очевидно, что у «Спартака» календарь легче, чем у конкурентов. Стоит учесть, что «Спартак» отстает на одно очко от конкурентов – «Зенита» и «Локомотива», так что ему стоит ждать и осечки конкурентов. Если судить с позиции силы и мастерства, то, конечно, «Спартак» обязан брать очки не только с командами, которые нисколько не борются за чемпионство в этом сезоне, но и с теми, кто претендует на еврокубки.
Здесь очень важен правильный настрой. Понятно, что на прямых конкурентов настрой всегда особый, но и в матчах с более слабыми командами нельзя дать слабину. Я надеюсь, Валерий Карпин соответственно настроил своих ребят. Впереди матч с «Тереком», и теперь, не в пример осеннему матчу, когда «Спартак» потерял очки, нужно только побеждать. И тогда, в случае успеха в первых турах, будет понятно, что «Спартак» претендует на чемпионство.
- У «Спартака» есть довольно удобный календарь. А какие еще есть преимущества у москвичей перед «Зенитом» и «Локомотивом»?
- Думаю, что одним из самых главных наших преимуществ является наш болельщик. Да, у всех команд есть поклонники, но «Спартак» по этому показателю выделяется на фоне других клубов.
Кроме того, стоит учитывать, что летом запланировано открытие нового стадиона для «Спартака» – «Открытие Арены». Я думаю, что футболисты должны понимать, что открывать новый стадион в статусе чемпиона будет намного престижней. Я хотел бы, чтобы новый сезон на новом стадионе начинался для «Спартака» в ранге чемпиона России.
- Не беспокоит ли вас то, что «Спартак» пропускал во всех матчах на сборах?
- Так уж сложилось исторически, что «Спартак» всегда пропускал, но свои 2-5 мячей забивал всегда. Конечно, обидно и неприятно за такие поражения, как, например, от «Копенгагена» (0:5), но стоит учесть, что на сборах тренерский штаб применял ротацию, просматривал много молодежи. Да, пропускали, но и забивали ведь тоже.Думаю, все это будет неважно, когда начнется чемпионат.
Очень хорошо, что сейчас травмированных почти нет. Есть надежда на то, что в состав, наконец, вернулся Бокетти, он в порядке. Кроме того, после полуторагодичного перерыва в игру возвращается Ромуло. Я надеюсь, что оба этих игрока, которые, безусловно, имеют высокий класс, вернутся в команду и докажут, что те проблемы, которые были у «Спартака» из-за их травм, остались позади. Мне кажется, эти игроки могут сыграть решающую роль.
- В трансферное окно «Спартак» в основном расставался с футболистами, сделав лишь одно заметное приобретение. Достаточно ли у Карпина кадрового ресурса для того, чтобы соответствующим образом провести оставшиеся 11 туров РФПЛ?
- Я бы сказал, что у «Спартака» ресурсов более чем достаточно. Даже после того, как отдали тех футболистов, которые не проходили в состав, я вижу, что у команды есть ресурс. Некоторые игроки восстановились после травм, кроме того, есть и молодые перспективные футболисты.
Источник:oddser.ucoz.ru
Добавил:Duc8
число комментариев: 13
Комментировать
![]() Белогор, Хрошее !!! |
![]() кои лохи мусор дрянь мы болеем за кубань город на вольной невой 33 мы |
![]() Spartu60, Это что то из творчества Антонова - мечты сбываются и не сбываются )) поживём увидим... |
Wolfmen |
|
![]() тоже верю что будем стадион открывать в ранге реальных чемпионов!!! представляю рожи бомжей, коней, мусоров, тёлок и прочей нечести... |
Spartu60 |
|
![]() Привет всем! Мысли безусловно правильные, как их осуществить?? Вопрос , чисто символический, потому что уже началось..... Теперь только доказывать Наши притязания !!))) |
BRAZIL10 |
|
![]() Егорушка хорошую тему подкинул) |
![]() Дай Бог сыграем на Спартак -Арене в статусе чемпиона в этом и последующих годах!!!!!! |
![]() Белогор, привет! Петухов - это не сын ?))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Драконы | 14 | 20 |
![]() |
Локомотив | 15 | 20 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
Спартак | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 14 | 17 |
![]() |
Северсталь | 14 | 16 |
![]() |
ска | 14 | 15 |
![]() |
цкг | 14 | 14 |
![]() |
Лада | 15 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 15 | 24 |
![]() |
Авангард | 15 | 22 |
![]() |
Автомобилист | 16 | 21 |
![]() |
Ак Барс | 15 | 19 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 15 | 15 |
![]() |
Амур | 14 | 14 |
![]() |
Адмирал | 12 | 14 |
![]() |
Барыс | 16 | 14 |
![]() |
Сибирь | 14 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 13 | 8 |
Опрос
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.



КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.



КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Реклама
Опрос
Реклама