Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 19 | 20 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Ак Барс | 21 | 31 |
|
|
Автомобилист | 22 | 28 |
|
|
Авангард | 20 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 23 |
|
|
Трактор | 21 | 23 |
|
|
Барыс | 21 | 19 |
|
|
Амур | 19 | 17 |
|
|
Салават Юлаев | 19 | 16 |
|
|
Адмирал | 17 | 16 |
|
|
Сибирь | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Игроки видят, что тренер в "Спартаке" - пешка
13.06.2014
Известный футбольный обозреватель, заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев в интервью нашему порталу рассуждает о нынешней ситуации в «Спартаке», накануне объявления имени нового главного тренера команды.
- Евгений Серафимович, как вы объясните такую немного странную для меня вещь: чем ближе дата объявления имени нового главного тренера «Спартака», тем активнее разговоры об уходе из команды игроков. Тино Коста, Дикань, Яковлев, Ребров... Я не знаю, где в каких историях правда, а где нет, но понятно, что в коллективе происходит некое брожение.
- В любой ситуации надо смотреть на контракт. Там все прописано. То есть, имеет ли право игрок на какие-то действия, касающиеся ухода. Это самое главное. А с точки зрения того, что сегодня очень многие хотят сорваться из «Спартака? Это ситуация исходит из одного: я как человек болеющий за этот клуб и наблюдающий в последнее время, что творится там при руководстве Федуна… Понимаете, можно говорить «спасибо» за те свои деньги, которые он тратит, «спасибо» за стадион. Но, откровенно говоря, такой вакханалии, такого непонимания сути вопроса, что постоянно просматривается в действиях руководства сегодняшнего «Спартака», я просто не припомню. А когда вдобавок я вижу, кто является его чуть ли не главным советчиком – генеральный директор Асхабадзе, что, кстати, видят и игроки команды, то они, конечно, смотрят на все происходящее с тревогой: что дальше будет вообще? Может пора рвать отсюда, пока есть какие-то предложения.
Посмотрите, как поступали еще при Карпине с Диканем и как продолжают поступать сейчас? Все эти разговоры про его переход в «Краснодар» - это свидетельство того, что он просто теряет время даром в «Спартаке». И также, я уверен, начинают думать и многие другие футболисты. Игроки видят, как подбирают тренера. Они видели, как поступили в свое время с Черчесовым. С другими... Понимают, что тренер в «Спартаке» - это пешка по большому счету.
- Все те же 10 процентов?
- По поводу этих десяти процентов я разговаривал как-то с Челоянцем. Я, кстати, прекрасно понимаю, что он занимается командой, любит «Спартак», привез армянских игроков, хотел еще и Мхитаряна привезти. Но тот не пошел. Однако Челоянц не решающее лицо, вот в чем дело-то. Так вот Челоянц мне сказал про слова Федуна: это была шутка. Но я считаю по-другому: это не шутка. И дело даже не в 10 процентах, а в отношении к фигуре главного тренера. Что, мол, были бы игроки. А уж справиться с ними может любой. Но это же полный бред! В свое время случился развал «Спартака» с точки зрения игры при тренере Крутикове. С каким бы уважением я к нему как к футболисту ни относился. Но затем пришел другой тренер и сразу создал команду. Мы можем как угодно относиться к Капелло, но именно он совершенно средних, если порой не ниже среднего по уровню мастерства футболистов сборной объединил и создал из них команду. Хотя сразу оговорюсь: там есть и футболисты другого уровня – Акинфеев, Широков, Игнашевич... Он выжал из них все. Подмял под себя, под свою тактику. Она некрасивая, но важен результат. У Капелло он сейчас есть. У наших тренеров результата в последние годы не было. Команда никуда не выходила. И все почему? Потому что Капелло – это тренер.
- Капелло в список возможных главных тренеров «Спартака», к сожалению, не входил, зато другие и весьма громкие имена там фигурировали. Но, что-то видимо не сложилось.
- Не знаю, что не сложилось. Но не может быть так, чтобы Клинсманн, Луческу, Петреску, Ди Маттео, Черчесов, Дима Аленичев – и все не подходили! В руководстве клуба, похоже, даже не понимают, кого же им надо? Мы как-то сидели вместе с Ширко, Титовым, Димкой Аленичевым, смотрели финал Лиги чемпионов и Аленичев мне говорит: Серафимыч, они меня все обсуждают – молодой я, такой сякой. Но мне-то не было ни одного звонка из «Спартака»... Представляете? Ни одного… А в газетах везде идет, что Федун обсуждает кандидатуру Аленичева . Ёлки-палки. А помните, как они за Черчесовым следили? Это разве не смешно? Причем, тот же Дима Аленичев мне говорит: из таких людей, как Дикань, Паршивлюк, Боккетти, Дима Комбаров, Коста, Глушаков, Хурадо, Мовсисян можно лепить команду. И я с ним согласен. Я тоже так думаю. Но, кто будет лепить-то?
- Приход нового главного тренера может успокоить нынешнюю ситуацию в команде?
- Наверное, может. Не знаю. Дело в том, что я даже не понимаю, кто же, наконец, придет. Якин? Я к нему отношусь нормально. У него не было выдающейся команды, но заметной в Европе она была. Причем, без звезд каких-то. Вот это работа тренера. Другого определения здесь нет. Поэтому я думаю, что к нему в команде игроки будут относиться с уважением. Но вопрос-то в другом: какими правами этот тренер будет обладать? Кто будет оценивать его работу в руководстве клуба? Какой человек конкретно? Владелец клуба, генеральный директор? И насколько объективна и профессиональна будет эта оценка?
- А если приходит не Якин, а, допустим, Манчини, который освободился от «Галатасарая»?
- Манчини - это опыт. К нему будет полное уважение игроков. Без вопросов. Но будут и требования купить каких-то футболистов. Однако станет ли Федун подстраиваться под эти требования Манчини или же именно он сам опять выйдет в этих вопросах на первый план? Со своим видением футбола? Вопрос вопросов
- Евгений Серафимович, как вы объясните такую немного странную для меня вещь: чем ближе дата объявления имени нового главного тренера «Спартака», тем активнее разговоры об уходе из команды игроков. Тино Коста, Дикань, Яковлев, Ребров... Я не знаю, где в каких историях правда, а где нет, но понятно, что в коллективе происходит некое брожение.
- В любой ситуации надо смотреть на контракт. Там все прописано. То есть, имеет ли право игрок на какие-то действия, касающиеся ухода. Это самое главное. А с точки зрения того, что сегодня очень многие хотят сорваться из «Спартака? Это ситуация исходит из одного: я как человек болеющий за этот клуб и наблюдающий в последнее время, что творится там при руководстве Федуна… Понимаете, можно говорить «спасибо» за те свои деньги, которые он тратит, «спасибо» за стадион. Но, откровенно говоря, такой вакханалии, такого непонимания сути вопроса, что постоянно просматривается в действиях руководства сегодняшнего «Спартака», я просто не припомню. А когда вдобавок я вижу, кто является его чуть ли не главным советчиком – генеральный директор Асхабадзе, что, кстати, видят и игроки команды, то они, конечно, смотрят на все происходящее с тревогой: что дальше будет вообще? Может пора рвать отсюда, пока есть какие-то предложения.
Посмотрите, как поступали еще при Карпине с Диканем и как продолжают поступать сейчас? Все эти разговоры про его переход в «Краснодар» - это свидетельство того, что он просто теряет время даром в «Спартаке». И также, я уверен, начинают думать и многие другие футболисты. Игроки видят, как подбирают тренера. Они видели, как поступили в свое время с Черчесовым. С другими... Понимают, что тренер в «Спартаке» - это пешка по большому счету.
- Все те же 10 процентов?
- По поводу этих десяти процентов я разговаривал как-то с Челоянцем. Я, кстати, прекрасно понимаю, что он занимается командой, любит «Спартак», привез армянских игроков, хотел еще и Мхитаряна привезти. Но тот не пошел. Однако Челоянц не решающее лицо, вот в чем дело-то. Так вот Челоянц мне сказал про слова Федуна: это была шутка. Но я считаю по-другому: это не шутка. И дело даже не в 10 процентах, а в отношении к фигуре главного тренера. Что, мол, были бы игроки. А уж справиться с ними может любой. Но это же полный бред! В свое время случился развал «Спартака» с точки зрения игры при тренере Крутикове. С каким бы уважением я к нему как к футболисту ни относился. Но затем пришел другой тренер и сразу создал команду. Мы можем как угодно относиться к Капелло, но именно он совершенно средних, если порой не ниже среднего по уровню мастерства футболистов сборной объединил и создал из них команду. Хотя сразу оговорюсь: там есть и футболисты другого уровня – Акинфеев, Широков, Игнашевич... Он выжал из них все. Подмял под себя, под свою тактику. Она некрасивая, но важен результат. У Капелло он сейчас есть. У наших тренеров результата в последние годы не было. Команда никуда не выходила. И все почему? Потому что Капелло – это тренер.
- Капелло в список возможных главных тренеров «Спартака», к сожалению, не входил, зато другие и весьма громкие имена там фигурировали. Но, что-то видимо не сложилось.
- Не знаю, что не сложилось. Но не может быть так, чтобы Клинсманн, Луческу, Петреску, Ди Маттео, Черчесов, Дима Аленичев – и все не подходили! В руководстве клуба, похоже, даже не понимают, кого же им надо? Мы как-то сидели вместе с Ширко, Титовым, Димкой Аленичевым, смотрели финал Лиги чемпионов и Аленичев мне говорит: Серафимыч, они меня все обсуждают – молодой я, такой сякой. Но мне-то не было ни одного звонка из «Спартака»... Представляете? Ни одного… А в газетах везде идет, что Федун обсуждает кандидатуру Аленичева . Ёлки-палки. А помните, как они за Черчесовым следили? Это разве не смешно? Причем, тот же Дима Аленичев мне говорит: из таких людей, как Дикань, Паршивлюк, Боккетти, Дима Комбаров, Коста, Глушаков, Хурадо, Мовсисян можно лепить команду. И я с ним согласен. Я тоже так думаю. Но, кто будет лепить-то?
- Приход нового главного тренера может успокоить нынешнюю ситуацию в команде?
- Наверное, может. Не знаю. Дело в том, что я даже не понимаю, кто же, наконец, придет. Якин? Я к нему отношусь нормально. У него не было выдающейся команды, но заметной в Европе она была. Причем, без звезд каких-то. Вот это работа тренера. Другого определения здесь нет. Поэтому я думаю, что к нему в команде игроки будут относиться с уважением. Но вопрос-то в другом: какими правами этот тренер будет обладать? Кто будет оценивать его работу в руководстве клуба? Какой человек конкретно? Владелец клуба, генеральный директор? И насколько объективна и профессиональна будет эта оценка?
- А если приходит не Якин, а, допустим, Манчини, который освободился от «Галатасарая»?
- Манчини - это опыт. К нему будет полное уважение игроков. Без вопросов. Но будут и требования купить каких-то футболистов. Однако станет ли Федун подстраиваться под эти требования Манчини или же именно он сам опять выйдет в этих вопросах на первый план? Со своим видением футбола? Вопрос вопросов
Александр Владыкин
Источник:бобсоккер.ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 57
Комментировать
|
Демон RW |
|
|
Duc8, а шо Ты енту Иоланту, не до конца раздел??))) не по товарищески, как-то))) |
|
AVRybov |
|
|
Сколько можно обсасывать эту гнилую тему? Пока командует неадекватный Федун.... в команде будет полнейший раздрай! И нам болельщикам обидно..... когда же Великий и Могучий Спартак ,вновь станет той командой,которая будет претендовать на все титулы!? |
|
Spartu60 |
|
|
редс, Ошибка. ..На этот сезон?? Смеешься??))!)) |
|
Spartu60 |
|
|
редс, сыгран матч открытия, хорошие игры редкость,чаще невразумительные, эта из таких же.но, он проиграл Свою битву(( |
|
Spartu60 |
|
|
Spartu60, На этот сезон??? Смеешься??)) |
|
dydyjeny |
|
|
Правильно пишет Ловчев. Некогда не поддерживал не Бубу не его. А в этот раз соглашусь с его высказыванием. |
|
Spartu60 |
|
|
редс, Следил, не следил.. Не столь важно.. Главное, сыграл неудачно(( |
|
Spartu60 |
|
|
редс, На свалку.. Истории( не знаешь ??)) |
|
Spartu60 |
|
|
редс,При том, что хуже всех сыграл Стипе((( |
|
Spartu60 |
|
|
редс, Их еще 26 осталось.. Как бакинских коммисаров!!)) |
|
Spartu60 |
|
|
Duc8,Ниже не бывает)) |
|
Spartu60 |
|
|
Duc8, Привет!) На сына ду Насименто похож.. Тоже наркоман???!!!)) |
|
КБ Мария |
|
|
Duc8, ну понятно решение японца - домашний чемп, матч-открытие, грубоватая игра хорватов... Хотя это его не оправдывает |
|
Spartu60 |
|
|
редс, Привет! И футболисты, тоже!) |
|
КБ Мария |
|
|
Spartu60, да без претензий) |
|
Spartu60 |
|
|
Unforgiven88,Все в порядке, КБ.. Наберись терпения, как и я!))) |
|
Spartu60 |
|
|
КБ Мария, правда, не хотел лишних слов, тем более по отношению к уважаемым мною соратникам и соратницам КБ..)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 19 | 20 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 21 | 32 |
|
|
Ак Барс | 21 | 31 |
|
|
Автомобилист | 22 | 28 |
|
|
Авангард | 20 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 23 |
|
|
Трактор | 21 | 23 |
|
|
Барыс | 21 | 19 |
|
|
Амур | 19 | 17 |
|
|
Салават Юлаев | 19 | 16 |
|
|
Адмирал | 17 | 16 |
|
|
Сибирь | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|