Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Сeргeй пишет:
у.А кто виноват?

Тепличные условие и практически гарантированный контракт в любом клубе.При чём контракт с многими нулями в графе з\п wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Тепличные условие и практически гарантированный контракт в любом клубе.При чём контракт с многими нулями в графе з\п  
Да.Их бы после того ЧЕ во второй дивизион,что бы дорастали,что бы вновь доказывали.Но у нас же бизнес,надо быстрее купить,быстрее предложить большой многолетний контракт,потому что а вдруг звезда,а вдруг новый Марадона.И все.Приехали.Он ещё ничего не добился,толком ничего не умеет,а у него уже новый ферари(красного цвета :) ).Зачем быстро бегать и выкладываться,если и так все есть.А время идет,и глядишь тебя уже не особо и ценят.Плохо,очень плохо.Хуже некуда. francis
Изменено: Сeргeй - 14.04.2011 23:35:14
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Хуже некуда.

Боюсь,что есть.Это мы имеем игроков 89-91 годов рождения.А теперь представь КАКИЕ игроки будут пополнять команды и  Спартак  в том числе года через 3-4?Если сейчас не можем 3-4 хороших молодых игроков в основе выпускать,то что будет дальше да же не представляю.
 
Цитата
тихан пишет:
то что будет дальше да же не представляю.
Лимит отменят и дальше будут игрть,разыгрывать чемпионат всего остального мира.
зы:Хотя в это я конечно же не верю.
 
Цитата
Квинси покинет "Малагу"

Испанская "Малага" не будет выкупать права на ганского нападающего Квинси Овусу-Абейе у катарского клуба "Аль-Садд", сообщает Laopiniondemalaga.es.
Квинси регулярно нарушает дисциплину и тренерский штаб клуб более не рассчитывает на него. В нынешнем сезоне Квинси уже не сыграет.
"Малага" арендовала 25-летнего Квинси летом 2010 года. Футболист провел 25 матчей в чемпионате Испании (15 в основе), забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. Ранее выступал за "Арсенал", московский "Спартак", "Бирмингем", "Кардифф", "Портсмут" и "Сельту". За сборную Ганы сыграл 13 матчей и забил 2 гола.
Квинси дважды становился серебряным призером чемпионата России в составе "Спартака".
 
Бывший футболист "Спартака" станет президентом швейцарского клуба

Экс-футболист ярославского "Шинника", московских "Спартака" и "Торпедо" Андрей Рудаков станет в ближайшие дни президентом швейцарского клуба "Нойшатель Ксамакс".

Сам клуб переходит под контроль чеченсокго бизнесмена, вице-президента грозненского "Терека" Булата Чагаева, владеющего несколькими фирмами в Швейцарии и приобретшего контрольный пакет акций "Ксамакса" у бывшего президента Сильвио Бернаскони.

Формально это решение должно быть утверждено 12 мая на собрании акционеров.

cissoccer.com


Может присмотрит для своего бывшего клуба парочку "думбия"? ;)
 
Цитата
Квинси попрощался с "Малагой" через "Твиттер"
Бывший нападающий московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, выступающий за "Малагу", попрощался с испанским клубом в своём микроблоге на "Твиттере". Напомним, что форвард из Ганы несколько недель не появлялся на тренировках "Малаги".

"Я никогда не забуду поклонников "Малаги" и своих товарищей по команде. Я провёл прекрасное время в Малаге. Не могу поверить, что люди считают, что я пропускал тренировки команды безо всякой причины", — написал футболист.

Напомним, что в нынешнем сезоне Квинси, права на которого принадлежат катарскому клубу "Аль-Садд", сыграл 25 матчей и забил два гола.
 
Сегодня Баженов подтвердил своё звание-полено!В пустые ворота при счёте 1-0 не забил,и в итоге ничья.http://www.championat.ru/video/football/v/36/36098.html
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Сегодня Баженов подтвердил своё звание-полено

Я по хохотал от души rofl Особенно когда комент сказал,что "на этом месте обелиск Баженову нужно поставить" lol
 
Ледяхов стал спортивным директором "Ротора"
Игорь Ледяхов назначен спортивным директором волгоградского "Ротора", выступающего во втором дивизионе, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с экс-футболистом сборной России подписан до конца сезона-2011/12.

Ледяхов выступал за "Ротор" в 1991 году, когда вышел вместе с командой в Высшую Лигу чемпионата СССР. Всего за "Ротор" полузащитник сыграл 32 матча и забил два мяча. После завершения карьеры игрока он работал в "Ростове" начальником команды, возглавлял дубль московского "Спартака", был вторым тренером красно-белых и главным тренером ярославского "Шинника".


Удачи.
 
Цитата
Максим Калиниченко: Рамос еще закупит пачку легионеров, гарантирую

Полузащитник "Днепра" Максим Калиниченко покинет клуб в ближайшее время. Об этом рассказал сам футболист в интервью "Команде":

- В "Днепре" ты вряд ли останешься? Кстати, твой контракт заканчивается летом?
- Учитывая, что после ближайшего уик-энда начинается отпуск, мое соглашение с клубом доживает последние дни.

- Считаешь себя виноватым в том, что зимой тебя отрядили в "дубль"?
- Если бы мне предъявили какие-то обвинения, то, возможно, я бы задумался о своей вине. Но так как объяснили, что в первой команде меня не видит главный тренер, то какие могут быть ко мне вопросы? Я лично объективных причин не вижу…

- На Хуанде Рамоса по этому поводу не обижаешься?
- Сейчас я уже ни на кого не обижаюсь…

- Как можешь оценить свои нынешние игровые кондиции?
- Полгода в "дубле", естественно, дают о себе знать. Благо я не бездельничал и худо-бедно форму поддерживал. А то, что в молодежной команде для взрослого футболиста рано или поздно наступает деградация, - факт. Я исключением не являюсь. Усиленная работа на тренировках - конечно, хорошо, но ничто не заменит игровой практики в поединках высокого уровня.

- Но у тебя ведь есть опыт самостоятельного подтягивания атлетической формы? Повреждения, к сожалению, не обходили тебя стороной…
- Именно поэтому я и не посыпаю голову пеплом. Уверен, у меня еще достаточно сил на то, чтобы напомнить о себе на футбольном поле.

- Во время антракта ходили слухи о том, что Максимом Калиниченко интересуется "Арсенал". В минувшем туре ты забил гол молодежной команде "канониров". Пытался показать себя во всей красе их руководству?
- Нисколько. Я уже давно никому ничего не собираюсь доказывать. Ситуация с моим возможным переходом в столичный клуб была очевидная. Ни для кого не является тайной маршрут "Днепр" - "Арсенал" либо же "Днепр" - "Кривбасс". А меня такая перспектива не очень-то и устраивала. Тем более никакой конкретики по этому вопросу не было.

- А сейчас у тебя на руках есть предложения от каких-либо клубов? Поговаривают о заинтересованности тобой "Севастополя"…
- Пускай говорят. Когда я найду себе новый коллектив, об этом все узнают. А гадания на кофейной гуще бесполезны.

- Ты посещаешь домашние матчи "Днепра"?
- Ходил только на последний поединок. До этого холодно было как-то…

- Являясь уроженцем Харькова, ты бы мог теоретически принять предложение "Металлиста", если бы такое имелось?
- Так его ведь нет. К чему лишние разговоры?

- Зимой Хуанде Рамос привел в команду ряд легионеров. Может ли это свидетельствовать о том, что испанец не следит за отечественными исполнителями?
- Если честно, я не знаю, за чем он следит. Это сложный для меня вопрос, да и, в принципе, не особо интересный.

- Тем не менее главный тренер сборной Олег Блохин вызвал в расположение национальной команды шестерых днепрян…
- Так ведь это ненадолго. У Хуанде Рамоса было только одно трансферное окно. Он еще закупит пачку легионеров, даю гарантию. А в нашу сборную их же не возьмут…

Sport.ua
 
Павел Голышев.Бывший игрок команды.Ныне выступает за томь.Контракт на 3,5 года подписан.В 9 матчах забил 6 голов(1 с пенальти).Случайность?Или опять проглядели?

зы:В Спартаке провел один матч,который выйграли 3-0(правда это была команда анжи без керимова).
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Павел Голышев

Ни когда бы не заиграл.Карпин просто не видел его в упор.Да и не забывайте,КТО У НЕГО СЕЙЧАС ТРЕНЕР!!!! smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Ни когда бы не заиграл.Карпин просто не видел его в упор.Да и не забывайте,КТО У НЕГО СЕЙЧАС ТРЕНЕР!!!!  
В яблочко!
 
Блин, Непомнящему памятник можно поставить при жизни! Это же надо так раскрывать молодежь! Ему бы еще на воспитание Валеру отправить. Вдруг мэтр еще и тренеров раскрывать умеет))))
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Ему бы еще на воспитание Валеру отправить

Или наоборот.Непомнящего к нам,а Карпа ему в помощники.Что б уму-разуму набирался ;)
 
Тихан. Да, так даже продуктивнее для Спартака)
 
Цитата
Фатхи может вернуться в «Герту»

Защитник «Майнца» Малик Фатхи, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», может продолжить карьеру в «Герте», сообщает «Спорт-Экспресс».

«Герта», вернувшаяся в бундеслигу, намерена усилиться перед следующим сезоном. Главным кандидатом на место в защите рассматривается Фатхи, который уже выступал за берлинский клуб с 2001 по 2007 год. Известно также, что недавно Малик купил в центре Берлина квартиру, а нынешним летом собирается сыграть в немецкой столице свадьбу.

Напомним, что Фатхи находится в «Майнце» с февраля 2010 года. За это время немец с успел провести 33 матча в бундеслиге. Контракт защитника со «Спартаком» истекает весной 2012 года.
 
Продавать Фати уже пора. Один фиг при нынешнем лимите место в Спартаке парню не светит.
 
Цитата
Алекс дебютирует за «Коринтианс» в июле

Бывший полузащитник «Спартака» Алекс сможет провести дебютный матч за «Коринтианс» в середине июля.

ФИФА разрешила Федерации футбола Бразилии открыть трансферное окно на 46 дней раньше запланированного срока. Это значит, что несколько клубов смогут заявить футболистов, приобретенных в зарубежных клубах, на два месяца раньше.

Данное решение позволит в июле выйти на поле хавбеку «Коринтианса» Алексу, игроку «Гремио» Жилберто Силве и футболисту «Ботафого» Ренато, сообщает Globoesporte.
 
Цитата
Максим Калиниченко: «Где-то читал, что Блохина игроки сборной между собой называют «Жестик»

Полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко объяснил, почему Олег Блохин вновь возглавил сборную Украины, а также отметил, что хотел бы сыграть на Евро-2012.

«С Блохиным связаны все успехи сборной. Наверное, поэтому он вновь у руля команды. Где-то читал, что Блохина игроки сборной между собой называют «Жестик». Это, видимо, сокращение от слова «жесткий». Тут не поспоришь – Олег Владимирович человек требовательный, временами жесткий.

Думаю, во время Евро больше всего вырастут зарплатные ведомости у таксистов. Так что они уже, можно сказать, победили на Евро. Болельщики? От поддержки тех, кто соберется на трибунах, тоже многое будет зависеть. Буду ли на трибунах во время Евро я? Ох, честно говоря, я хотел бы за сборную сыграть.

Больше ударов хороших и разных! Хочется видеть атакующий футбол. Кто будет лучшим бомбардиром? Клозе, наверное, по привычке станет голы клепать…

Не сомневаюсь, что чемпионат Европы подарит искренний футбол. Надеюсь, чемпионом Евро-2012 станет Украина. Многим об этом мечтается», – приводит слова футболиста «Советский спорт».
 
Калина мне всегда нравился, хороший человек, но игрок все-таки средненький


 
Полузащитник Максим Калиниченко, последним клубом которого был днепропетровский "Днепр", подписал контракт с симферопольской "Таврией". Как стало известно "Чемпионат.com", соглашение подписано на два года с возможной пролонгацией еще на один сезон.

В ближайшее время игрок присоединится к команде Семена Альтмана, которая проводит сборы в Ялте.

До перехода в крымский клуб Калиниченко выступал за "Днепр" и московский "Спартак". В активе игрока 44 матча в составе сборной Украины.
 
Цитата
Павленко: никак не могли понять, чего от нас хочет Гуллит
Полузащитник "Терека" Александр Павленко рассказал, почему, на его взгляд, голландскому тренеру Рууду Гуллиту не удалось добиться успеха в грозненском клубе.

"Приходилось играть в футбол, который никогда не приносил "Тереку" успеха. А это всё равно что плыть против течения. Но главное — мы никак не могли понять, чего всё-таки от нас хочет Гуллит. Он постоянно твердил одно: "Бегать! Бегать! Бегать!". Причём требовал этого и в тренировках, и в играх. А у нас ребята больше тяготеют к комбинационному футболу, в котором на первом месте пас.

Безусловно, футболист не должен пешком ходить по полю, движение — основа игровой стратегии. Но одна беготня ещё никогда не была в ней главной. Команда и в прошлом сезоне, при Байдачном, действовала на хороших скоростях. Не думаю, что игра "Терека" требовала коренных перемен.

Рууд оказался человеком на редкость приветливым, общительным. Но моментами вдруг замыкался, уходил в себя. И футбол он видел по-своему. Возможно, воспринимал его глазами игрока, каким был сам. А быть может, на него оказывал какое-то влияние его помощник ван Никерк. Конечно, приятно было сознавать, что тебе повезло оказаться рядом с такой звёздой. Но команде это, кроме разочарований, ничего не принесло", — сказал Павленко газете "Спорт-экспресс".
 
Цитата
Экс-спартаковец Габриэль Тамаш может пополнить состав римского "Лацио"

Бывший защитник московского "Спартака" Габриэль Тамаш, ныне выступающий за английский "Вест Бромвич", может перейти в римский "Лацио".

Иван Реджиани, агент Тамаша, сообщил, что переговоры о переходе румына в "Лацио" ведутся на протяжении месяца.

"Лацио" — единственный итальянский клуб, кроме "Милана", "Интера" и "Ювентуса, предложение от которого согласен принять Тамаш. Габриэль очень хотел бы играть в одной команде со своим соотечественником Раду. "Лацио" — приоритетный вариант для Тамаша. Переговоры с римлянами ведутся уже месяц", — заявил агент румынского футболиста.

Чемпионат.com
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (69).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама