Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Небольшое интервью с Виктором Пасулько
http://www.terrikon.dn.ua/posts/33362
 
хорошая тема!господа модераторы,как всунуть адрес ссылки,какие тэги использовать... :?:  :!: а вот к примеру интервью,незабываемого Кавинаги ;) Фернандо Кавенаги: я себе цену знаю
Человек-гол. Или просто «Кавенагол». Так его прозвали благодарные болельщики французского «Бордо», где в сезоне 2007/08 он отметился 23 забитыми мячами, а в сезоне 2008/09 «всего» пятнадцатью. 26-летний любимец наставника «жирондинцев» Лорана Блана сегодня жалеет лишь об одном: не вызвал его Диего Марадона на решающие матчи отборочного цикла к ЧМ-2010. И, похоже, так и не «прицепит» форварда к составу неубедительно пробившейся в финальную стадию «мундиаля» сборной.

Однако Фернандо не унывает. Как не унывал он и после того, как оказался не нужен Владимиру Григорьевичу Федотову – и полгода полировал в «Спартаке» лавку, будто в «награду» за регулярно забивавшиеся им в первом круге ЧР-2006 голы-красавцы. Что же… Самый дорогой легионер в истории московского «Спартака» (куплен за 8,5 млн. евро, продан за 9 млн. евро) был «человеком Старкова», а не Федотова.
Лоран Блан по поводу последнего товарищеского матча с «Анжером» сказал лишь одно: что, дескать, «главное – Кавенаги забил, и теперь к нему вернётся уверенность в себе». Разделяете его мнение?
Надеюсь! Я по натуре – человек нетерпеливый. Вот мне и не терпится узнать, станет ли этот гол «затравкой» к новой голевой серии… Знаете, я ведь всегда полагаюсь только на себя самого. Я себе цену знаю. Но, и в правду, в последнее время всё только ассистировал, ассистировал, а сам никак отметиться не мог. Так что, это хорошо. Пусть и малость такая – в товарищеской встрече, но главное – снова забил. Пусть и неказисто. Затолкал, можно сказать.

Да уж… В чемпионате-то за Вами ни одного мяча с начала сезона и до сих пор не числится. Народ волноваться начал…
А я нет. Я в себе по-прежнему верен. Так уж сложилось, что и моментов-то у меня пока что особых не было, чтобы отличиться. А так – хорошо бы конечно, наколачивать по пять штук за матч. Но бывали у меня в карьере и потруднее времена. Нет, не подумайте, это я не себе в оправдание. Думаю, всё вернётся ещё. Главное, я спокоен, как и всегда. Бывало уже со мной так и раньше.
Ну, а нынешняя черная полоса – чем Вы её объясняете?
Не знаю. Я – это я. Играю всегда одинаково, с полной самоотдачей. Похоже, соперники в этом году как-то по-особенному на нас настраиваются. Встают всей командой в защиту – и упираются. Сложненько теперь забивать стало во Франции. Но меня этим не обескуражишь! Буду и дальше работать, короче.

А Гуффран Вас из состава не вытеснит тем временем?
Конкуренция? Так она же всегда была, есть и будет! Ни одного сезона гладко не проходит: бывают пики, бывают спады. «Бордо» почему фаворит? Да потому, что наша игра не зависит от какого-то одного конкретного бомбардира. У нас любой может забить, включая защитников. А то вон в «Лионе» в прошлом году чего было? Если Бензема не забьёт, то никто вообще на забьёт. Это разве дело?

А долготерпение болельщиков Вас не удивляет?
Меня болельщики «Бордо» сразу полюбили – и продолжают любить. А моё дело – «петь свою песню на сцене», образно говоря. Народ здесь – чудесный.

Контракт с «Бордо» продлевать собираетесь?
Не по адресу вопрос. Спросите у руководства клуба, у моего агента. По-моему, они ведут какие-то переговоры на этот счёт. Я лично хотел бы здесь остаться. Моей жене здесь очень нравится. Сын здесь родился. Бордо и окрестности – восхитительное место. Всю бы жизнь здесь провел. Так что, если продлю контракт с «жирондинцами», то сразу на четыре года. Я, когда сюда ехал, понятия не имел, куда отправляюсь. Зато теперь могу с уверенностью сказать: здесь всё идеально для меня.
В игре против «Хайфы» Лоран Блан дал Вам возможность дебютировать в Лиге Чемпионов…
А что, разве плохо? Я до сих пор удивлён этому, но очень счастлив. Услышав эту музыку – гимн Лиги – я аж задрожал весть, как дитя малое. Но вот что поразило особенно приятно: на таком уровне вышли с двумя нападающими, а не с одним! Да, на таком уровне трудно приходится, особенно в защите, но я уверен, что пробьёмся дальше [после двух матчей группового этапа у «Бордо» с 4 очками делит 1-2 место в группе А с «Баварией», опережая на 2 очка «Ювентус» – Г. А.].

Понравилось?
А как же! В прошлом году в последнем еврокубковом матче я в стартовый состав не попал – вот это не понравилось. Думал, по всякому, что уж этого-то шанса я заслуживал, но… Тем более, что в чемпионате страны я столько голов назабивал. Они ведь, собственно, и вывели нас в еврокубки. Так что, о той схеме с одним форвардом даже и вспоминать теперь не хочу. Нет, понятно, что Маруане тогда был твёрдым игроком основы. А при той схеме – с одним нападающим – понятно, что это место отводилось ему. Сама схема была под него построена.

Из группы-то выйдете?
Да, думаю. Уверенности у нас куда больше, чем в прошлом сезоне. Куда решительнее настроены. В межсезонье хорошо укрепились. Хорошая команда подобралась. Понятно, что два важнейших матча еще впереди, но мы ведь и с «Баварией», и с «Юве» будем играть дома. К тому же, «Бавария» к нам приедет ослабленной [дисквалификациями Рибери и Олича]. А так что? Одиннадцать на одиннадцать. Мяч круглый. Это же не «Барселона» и не «Манчестер».
Аргентина пробилась-таки на Чемпионат мира во главе с Марадоной. Надеетесь его убедить в своей нужности?
Нет. Не верю. В Аргентине селекционеры сборной смотрят только чемпионаты Италии и Испании. Я, даже когда мячи пачками здесь забивал, еле-еле привлек к себе внимание. Ну, вызывали меня в сборную при Альфио Базиле в прошлом году. А толку-то? Практически не играл. А тут… Ну сами посудите, на позиции нападающих кто претендует? Месси, Тевес, Агуэро… Мировой класс…
А если хет-трик «Ювентусу» забьете?
Трех будет мало…
 
и ещё в догонку-Тихонов и Титов обеспечили серебро для «Локо»
Цитата
В 25-м туре астанинский «Локомотив», за который выступают россияне Андрей Тихонов и Егор Титов, одержал победу над «Кайсаром» и обеспечил себе серебряные медали чемпионата.
В то же время за тур до окончания чемпионата практически предрешена судьба золотых медалей – лидерство «Актобе» выглядит уверенным. Отметим, что «Локомотив» провел свой первый матч на новом стадионе «Астана-Арена».
«Локомотив» – «Кайсар» – 3:0 (1:0)
Голы: Пахолюк, Шацких (2).
Тихонов и Титов провели на поле все 90 минут.

ПОЛОЖЕНИЕ ЛИДЕРОВ. 1. «Актобе» – 59 (24 матча). 2. «Локомотив» – 57 (25). 3. «Шахтер» – 51 (24).
;)
 
Ковенаги молодец!!!!! :D
 
интересно, а где Пьянович! :?:
 
Цитата
fox666.89 пишет:
интересно, а где Пьянович!  
Михайло Пьянович — сербский футболист, бывший нападающий сборной СР Югославия. С 2003 года выступал за московский «Спартак». В 2007 перешёл в ФК «Ростов», отзаявлен в сентябре 2007 года.Тогда же и завершил карьеру ;)
 
Цитата
Тихонов признан лучшим игроком астанинского "Локомотива" Российский полузащитник Андрей Тихонов признан лучшим игроком астанинского "Локомотива" в этом сезоне. По итогам опроса среди журналистов и футбольных специалистов 39-летний хавбек набрал 131 очко.

Вторым в опросе оказался форвард Максим Шацких, набравший 41 очко. Следом идут вратарь Давид Лория, полузащитник Егор Титов и хавбек Андрей Карпович, которые набрали 27, 26 и 25 баллов соответственно, сообщает официальный сайт "Локомотива".
не стареют душой,ветераны...молодцы :!:
 
Интервью с Сергеем Юраном
http://www.dynamomania.com/news/95701-sergey-yuran-ochen-rasstroilsya-za-gazzaeva
 
Что там с Каюмовым случилось? Хотел выпрыгнуть из окна?
 
Цитата
Футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался покончить жизнь самоубийством
Футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался покончить жизнь самоубийством. Сейчас он находится в больнице, сообщает газета "Советский спорт" со ссылкой на главу Коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Каюмов взобрался на окно своей квартиры, где его заметили прохожие, которые вызвали милицию. Сотрудники правоохранительных органов убедили рефери вернуться в квартиру, после чего его отправили в больницу.
синдром Энке...вот жизнь крутит :(
 
Стресс везде,нет у нас как у англичан системы судейства и независимости.
 
Цитата
Зуев: надо дать Каюмову возможность прийти в себя  Глава Коллегии футбольных арбитров (КФА) Сергей Зуев не дал ответа относительно сроков возвращения к работе судьи Альмира Каюмова. Напомним, что в среду 44-летний арбитр пытался свести счёты с жизнью. Спасателям удалось предотвратить трагедию, в настоящее время Каюмов находится в больнице.

"У меня нет новых сведений о состоянии Альмира Измаиловича. Надо дать ему возможность прийти в себя, восстановиться, только после этого можно будет вести разговор о его возвращении к работе", — заявил Зуев в интервью РИА "Новости".
интересно,кто же его так допёк :?: никто не в курсе кого он должен был судить в оставшихся турах?
Цитата
"Сибирь" опровергла слухи об интересе к Тихонову
Пресс-атташе "Сибири" Дмитрий Кваша прокомментировал информацию о том, что полузащитник астанинского "Локомотива" Андрей Тихонов может перейти в новосибирский клуб.

"Первый раз слышу, у нас в клубе о том, что Тихонов переходит к нам, никто ничего не знает", - сказал Кваша корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
 
Чабан может возглавить Аланию. А )(уле?  :o

Экс-тренер «Спартака» Станислав Черчесов может возглавить «Аланию». Специалист уже побывал во Владикавказе, где общался с руководством местного клуба.
«Что касается работы, то я открыт для предложений. Был вот на родине, во Владикавказе. Обсуждал разные вопросы. Могу ли возглавить «Аланию»? Посмотрим. Сейчас ставятся цели клуба на будущий сезон, определяется бюджет. Они знают мою позицию. Как и другие клубы», – цитирует Черчесова «Советский спорт».
 
Осетин в осетинском клубе, по-моему правильно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Не его уровень этот клуб,или клуб не его уровня.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Не его уровень этот клуб,или клуб не его уровня.
ну,почему...имхо,самый раз...
 
на главной написано, что сегодня решается вопрос с Самедовым- кто-нибудь в курсе об его итоге :?:  :?:  :?:
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
<С>Д, я думаю, что до окончания чемпа по переходу Самедова ничего не будет известно


 
Аленичев устроил аварию и скрылся с места ДТП

Член Совета Федерации Дмитрий Аленичев пригрозил пострадавшей в ДТП девушке, что она пожалеет, если станет жаловаться.
Вокруг знаменитого в прошлом футболиста, а ныне члена Совета Федерации Дмитрия Аленичева разгорается нешуточный скандал.
Бывший спартаковец на своем «лексусе» протаранил автомобиль девушки и уехал с места аварии.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова. 29-летняя Елена В. ехала вместе с приятелем на своем «хендэ». Увидев моргающий зеленый, она остановилась на перекрестке - и в этот момент раздался удар.

Девушка сильно ударилась о подголовник, но, к счастью, травма оказалась несерьезной. Придя в себя, она вышла из машины. К тому моменту вышел из салона «лексуса» и виновник аварии. Приятель Елены сразу же узнал известного футболиста.

- Я-то его не узнала, а вот мой приятель увлекается футболом и Аленичева узнал практически сразу, но сказал мне об этом, когда тот уехал, - рассказала гаишникам Елена. - Меня шокировала его грубость. Он стал кричать: «Кто вас посадил за руль? Вы понимаете, что ущерб моего автомобиля намного больше, чем вашего?!».

Елена парировала, что виновен в аварии сам сенатор, но тот распалялся все больше.

- Он мне пригрозил: «Если вы вызовете гаишников, то пожалеете!», - говорит Елена. - Мне на самом деле ничего не оставалось, как вызвать сотрудников ГИБДД. Номера машины виновника передали инспекторам, а те в свою очередь составили протокол и пробили номер машины по базе.

«Лексус» оказался зарегистрирован на Дмитрия Аленичева. Материалы аварии передали в отдел розыска. Сейчас сенатору отправили повестку, но он не явился в ГАИ. При повторной неявке его машину объявят в розыск.

Сам сенатор Дмитрий Аленичев не отрицает, что стал участником ДТП, и даже признает, что виноват в аварии. Однако ждать инспекторов ГАИ, чтобы разобраться по всей форме закона, он и не собирался.

- Я что, должен был 3 часа гаишников ждать?! – объяснил Дмитрий Анатольевич. – Вы вообще знаете, кем я работаю? К тому же мы обо всем с ней договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду.

Наказание за побег с места ДТП более чем серьезное.

- За подобное правонарушение виновнику аварии грозит лишение водительских прав до полутора лет, - сообщили Life News в Управлении ГИБДД города Москвы.

Елена же вправе обратиться в суд не только для возмещения денег за ремонт, но и для компенсации морального вреда.

- Я уже показала машину в мастерской, материальный ущерб не настолько большой, сколько моральный, - говорит Елена. - Я до сих пор не могу прийти в себя от испытанного шока.

http://lifenews.ru/news/6440
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
http://lifenews.ru/news/6440
:D  :D  :D
 
Цитата
Nikman пишет:
Аленичев устроил аварию и скрылся с места ДТП
Уж да,теперь всякая шваль будет на бывшего спартаковца гнать...
 
Цитата
сергей оттуда-с поволжья- пишет:
Уж да,теперь всякая шваль будет на бывшего спартаковца гнать...
это заказ в ответ на конский допинг... :D
 
Хоть бы был заказ,а так ситуация неприятная конечно.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Хоть бы был заказ,а так ситуация неприятная конечно.
Не думал,что Алень такой неадекват,или пиар?
 
нормально,всё Алень уже извинился и всё такое...просто подали,так будто он маньяк :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-tosno-51.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама