Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
А по интернету?
Изменено: Nikman - 14.01.2010 16:28:16
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
А по интернету?
Пока , думаю рано еще искать такую информацию..Хотя ,тоже врядли. Если только "Спартак ТВ".. Или надо искать сайт , где пишеться про футбол "слепых". В это же сроки , в "Олимпийском" будет проходить турнир "слепых" , может у них какая нибудь видеоверсия будет?
 
Дмитрий Кудряшов перешёл в "Сатурн"
26-летний полузащитник Дмитрий Кудряшов перешёл в "Сатурн", сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Экс-спартаковец заключил с чёрно-синими контракт по схеме 1+1.

Минувший сезон Кудряшов провёл во Владивостоке, сыграв за местный "Луч-Энергию" 32 матча и забив три гола.
Кудряшов также играл за "Динамо (Ижевск), "Сент-Этьен","Спартак" Москва, "Крылья Советов", "Анжи", "Диттон" и "Шинник".

http://www.championat.ru/football/news-393004.html
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Дмитрий Кудряшов перешёл в "Сатурн"
26-летний полузащитник Дмитрий Кудряшов перешёл в "Сатурн", сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Экс-спартаковец заключил с чёрно-синими контракт по схеме 1+1.

Минувший сезон Кудряшов провёл во Владивостоке, сыграв за местный "Луч-Энергию" 32 матча и забив три гола.
Кудряшов также играл за "Динамо (Ижевск), "Сент-Этьен","Спартак" Москва, "Крылья Советов", "Анжи", "Диттон" и "Шинник".

http://www.championat.ru/football/news-393004.html
мужики,давайте хоть здесь без БОЯНОВ,пост №87 этого топика(ТИХАН за 10.01)... kicking
 
Извените, ошибся :o
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Nikman, проверяйте а не верьте всяким боянам, задолбали уже чушь всякую нести. Не обижайся
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Не понимаю, чего набросились на товарища? Ну ошибся, со всеми бывает (тем более извинился).. Мало что ли здесь "баянов"? Читаешь ,на главной , потом ,на форуме. Со всеми бывает.. Мне  вон "Вендетта" , что то пытаеться втюхать , что многословное интерьвью перепечатываю..Ну чего нет проще , не нравиться , не читай!Тем более "модератор" - удаляй в конце концов.
Не забывайте , мы все одной "крови" -"красно-белой"! Добрее ,добрее надо быть.. victory
 
Цитата
Денис Бояринцев официально стал игроком "Сатурна"  

Полузащитник Денис Бояринцев официально стал игроком «Сатурна», сообщает официальный сайт клуба. Контракт с футболистом подписан по схеме «1+1».

Вот теперь офицальная информация.Можно Дениса в тему "бывшие"...переводить..
Спасибо за всё !Успехов и удачи в новом клубе!
(хорошему человеку -не грешно и несколько раз спасибо сказать и успехов пожелать! m0424 )
 
Со "спортбокса"
Денис Бояринцев: Надеюсь, что болельщики «Спартака» меня не забудут


Новобранец «Сатурна» полузащитник Денис Боряринцев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал, когда принял решение покинуть «Спартак», почему он не перешел в «Москву» и на какой позиции его видит наставник «инопланетян» Андрей Гордеев.

- Когда поняли, что уйдете из «Спартака«?

- Уже в отпуске мне было понятно, что, скорее всего, не останусь, но окончательное решение было принято, после того, как у нас закончились каникулы. Поговорил с генеральным директором и тренером Валерием Карпиным и понял, что его позиция относительно меня не поменялась. Он ведь уже давно заявлял в прессе, что меня готовы отпустить, так что все равно надо было что-то предпринимать.

- Известно, что вами также интересовалась «Москва». Почему сделали выбор в пользу «Сатурна»?

- «Горожане» действительно проявляли интерес ко мне, но дальше разговоров дело не продвинулось. «Сатурн» же, напротив, сделал конкретное предложение.

- От кого исходила инициатива пригласить вас в «Сатурн»?

- Думаю, что от главного тренера Андрея Гордеева, с которым я периодически общался.

- Вы можете сыграть как на левом, так и на правом фланге. На какой позиции вас видит Гордеев?

- Я понял так, что как раз в качестве универсала он меня и рассматривает.

- На шикарной базе «Сатурна» в подмосковном Кратове уже были?

- Нет. Увижу ее завтра, когда у меня будет первый рабочий день в новой команде, а в понедельник я пройду медосмотр.

- Под каким номером собираетесь выступать за «инопланетян"?

- Моя любимая «семерка» занята, и претендовать на нее я не собираюсь, так что буду довольствоваться тем номером, который будет свободным.

- С кем из игроков «Сатурна» знакомы?

- Хорошо знаю Диму Лоськова и Андрея Каряку.

- Не секрет, что спартаковские болельщики обожают вас. Они, наверное, и за вашими выступлениями в «Сатурне» будут пристально следить?

- На все воля болельщика. Однако я помню, какую колоссальную поддержку они мне оказывали, когда я играл за «Шинник», за что им моя огромная благодарность. Поэтому не вижу никаких препятствий для того, чтобы они меня поддерживали и сейчас. Кроме того, есть такие болельщики, которые переживают только за команду, а есть и такие, которые поддерживают и команду, и какую-то конкретную личность на футбольном поле. Например, я знаю, что персонально за Дмитрия Лоськова болеет очень много поклонников «Локомотива».
 
Бояринцев хороший был игрок.Жаль,что он ушел.Но рано или поздно все когда-то уходят.Могу пожелать ему успехов в жизни и в футбольной работе.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Желаю Бояре всего наилучшего, чтобы он стал капитаном Сатурна. И надеюсь он вернется в клуб, но не в качестве игрока.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Я уже писал по этому поводу,но повторюсь,Бояре удачи,СПАСИБО ЕМУ ЗА СПАРТАК,ХОРОШИЙ МАЛЫЙ.
Nikman,ты как на счёт встречи.
Извените конечно,что я ко всем пристёбываюсь,с той темой,которую сам создал :-).
Изменено: trulyly-1922 - 15.01.2010 22:19:11
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Игорь Ледяхов: "К нам приедет еще один игрок "Спартака".

Главный тренер ярославского "Шинника" Игорь Ледяхов в интервью сайту "Родной Город" рассказал о приезде в команду новичков.

"Клуб подписал контракты с Максимом Белецким из одесского "Черноморца" и Владиславом Рыжковым из московского "Спартака". К нам приедет еще один игрок "Спартака", пока не буду называть его фамилии. Также хочу отметить, что сегодня я пристально наблюдал за игроками, и трое из них покинут сбор. Стас Резников сейчас находится на просмотре в команде Премьер-лиги. Но хотелось бы его сохранить. Также клуб продлили соглашения с клубом Роман Войдель и Роман Монарев".

А что,можно было бы дать Ледяхову ещё 2-3 молодых перспективных игроков.На обкатку,так сказать ;)
 
Цитата
тихан пишет:
А что,можно было бы дать Ледяхову ещё 2-3 молодых перспективных игроков.На обкатку,так сказать  
Я бы ему Прудникова отдал. Может хоть там раскроится, раз у чехов не вышло. ммячик
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Nikman,ты как на счёт встречи.
Извени, но скорее всего нет. Я в поте лица готовлюсь к финальному ЕГЭ. Очень хочу поступить в МГУ. Время только вечером на сайте посидеть остается.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
тихан пишет:
Игорь Ледяхов: "К нам приедет еще один игрок "Спартака".
Скорее всего Горбатенко.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Ледяхов чуть не уснул на Кубке Содружества

Главный тренер «Шинника» Игорь Ледяхов, который посетил стартовавший в Москве Кубок Содружества, поделился впечатлениями от турнира и рассказал про планы своей команды на сезон.

— «Шинник» уже начал готовиться к сезону, — сказал Ледяхов корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову. — Мы всю последнюю неделю тренировались в Ярославле, и продолжим подготовку до конца января именно там. А в феврале вся команда отправится на сбор в Турцию. Бюджет на этот год сформирован и губернатор нас обнадежил — никаких проблем с финансированием у нас не возникнет.

— Перед командой уже поставили задачи на сезон?

— Мы пока формируем только состав, поэтому о задачах говорить рано. Перед командой их поставят только перед началом сезона. В любом случае, выход в премьер-лигу будет для нас вполне актуальной целью.

— Что же вас так заинтересовало на Кубке Содружества?

— Только работа. Приехал посмотреть на некоторые команды, и внимательно присмотреться к некоторым игрокам. Каким конкретно? Секрет.

— Нужен ли вообще этот турнир?

— Мнение может быть только одно — посмотрите на пустые трибуны «Олимпийского». Этот турнир уже изжил себя, тем более чемпионы своих стран присылают дубли. Максимум, что может привлечь — это талантливая молодежь. Однако, заявленная сборная клубов России далека от своей оптимальной формы — ребята только вышли из отпуска. На их матче с киевским «Динамо» я чуть не уснул, не хватало только подушки.

— Может стоит заявить на этот турнир сборную легенд России?

— Хорошая мысль. Мы бы смотрелись уж точно не хуже многих команд.

— Поддерживаете контакт с Валерием Карпиным?

— Если честно, то давно не созванивался. Но за событиями в стане «Cпартака» слежу пристально.

http://news.sportbox.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Смотел вчера Кальяри-Ливорно. Играл Моцарт, и играл ужастно. Конечно хорошо что он от нас ушел.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Прочитал интервью,Макса Калиниченко на главной,что сказать,настоящий мужик,жаль что не до конца раскрылся в Спартаке,и ушёл после конфликта,сейчас бы был в команде,хорошо бы смотрелся на фланге,опыта сколько,может вернули бы обратно,я был бы только рад.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Прочитал интервью,Макса Калиниченко на главной,что сказать,настоящий мужик,жаль что не до конца раскрылся в Спартаке,и ушёл после конфликта,сейчас бы был в команде,хорошо бы смотрелся на фланге,опыта сколько,может вернули бы обратно,я был бы только рад.
да,давайте и его позовём,чего уж там... ;)
 
sniff,расмешил :-),ну я просто своими словами подчеркнул уважение к игроку,понимаю что не реально Его вернуть,но был бы если,у меня к Нему доверия было бы больше,чем к Саенко или Павленко,не говоря уже о Наших горе-легионеров,типа Квинси и Майданы.
Изменено: trulyly-1922 - 19.01.2010 11:01:43
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
понимаю что не реально Его вернуть,но был бы если,у меня к Нему доверия было бы больше,чем к Саенко или Павленко,не говоря уже о Наших горе-легионеров,типа Квинси и Майданы.
да,вернуть оно может реально...вопрос-а надо ли?макс,уже не тот как раньше,гарантии,что он заиграет нет никакой...да и зачм нам ещё один лег...у нас и так протиральщиков скамейки до фига smoke_1
 
Цитата
Бывший защитник московского "Спартака" Игор Митрески, в последнее время выступавший во второй немецкой бундеслиге за "Энерги", продолжит карьеру в Болгарии. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Sport1.de, македонец заключил с софийским  ц***  контракт на 2,5 года. Отметим, что Митрески в последнее время перестал попадать в основу "Энерги" и решил сменить клуб.
а добротный был ЦЗ smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
добротный был ЦЗ  
Для того Спартака конечно, но в нынешнем он бы на лавке прохлаждался. ммячик
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Тихонов и Титов станут «горожанами»

Тихонов и Титов станут «горожанами»
Бывшие спартаковцы Андрей Тихонов и Егор Титов намерены расторгнуть контракты с казахстанским клубом «Локомотив» из Астаны и продолжить свою карьеру в команде Миодрага Божовича. Радикальное решение футболисты приняли из-за несоблюдения руководством казахского «Локо» условий контракта.
У Титова и Тихонова скопилась приличная задолженность по заработной плате и, несмотря на то, что перед новым годом большая часть долгов была погашена, шансов на то, что оставшаяся часть денег будет выплачена футболистам в ближайшее время практически нет.

- Долги по зарплате накопились за пять месяцев предыдущего года, - рассказывал о ситуации в клубе Егор Титов. – Не платили нам весь этот срок и премиальные. Причем клуб был должен не только нам с Андреем, но и всей команде.

Напомним, что спонсором казахстанского «Локомотива» из Астаны является крупнейшая в стране железнодорожная компания КТЖ, аналог российской РЖД. Причем долги перед российскими футболистами были погашены только после того, как агенты игроков напрямую вышли на руководителя этой компании. Оно то и пообещало рассчитаться с задолженностью и часть средств выделило. Оставшиеся деньги, декабрьскую заработную плату и премиальные за сезон, обещали выплатить в январе, однако в клубе уже говорят, что эти денег можно и вообще не дождаться. Дело в том, что руководство КТЖ рассматривает вопрос о прекращении финансирования футбольного клуба и в настоящее время существует реальная опасность, что «Локомотив» из Астаны, ставший серебряным призером в минувшем чемпионате Казахстана, может вообще сняться с первенства. В этой ситуации Титов с Тихоновым и начали переговоры с «Москвой», главный тренер которой Миодраг Божович не прочь видеть легендарных игроков в своей команде.

- Я пока игрок "Локомотива", - сказал Тихонов. - Поэтому рассуждать о других командах будет не правильно...


http://www.lifesports.ru/news/9635
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама