Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Тихонов попал в тройку лучших игроков года Казахстана, Титов – 26-й.

Полузащитник астанинского «Локомотива» Андрей Тихонов стал третьим футболистом Казахстана прошедшего года. Его одноклубник Егор Титов занял только 26-е место
Первое место досталось защитнику «Актобе» Самату Смакову, который в четвертый раз заслужил звание лучшего игрока страны.
На втором месте нападающий «Актобе» Мурат Тлешев, ставший бомбардиром чемпионата Казахстана.
Об этом говорят итоги голосования, которое проводил спортивный портал Sports.kz.

http://www.sports.ru/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Аленичев: верю в чемпионство "Спартака" в 2010 году
Четырёхкратный чемпион России в составе московского "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился своим мнением о прошедшем сезоне для красно-белых.

"Если смотреть на вещи объективно, то нынешняя молодая команда, завоевав серебро, выжала максимум. И в этом очень хорошем результате основная заслуга, считаю, принадлежит Валерию Карпину. По ходу сезона он сумел перестроить игру спартаковцев, зажечь футболистов своими идеями. Не знаю до конца обстановку в коллективе, но со стороны кажется, что с приходом Карпина атмосфера в "Спартаке" заметно улучшилась. Команда стала более дружной. Это видно хотя бы по тому, как игроки праздновали многие голы. В первую очередь они бежали к тренерской скамейке. По-моему, это о многом говорит.

В первую очередь хотел бы отметить Алекса и Веллитона. Это сильнейшая атакующая связка в нашем чемпионате. К сожалению, в 2009 году лучшим игроком признали рубиновца Домингеса, но если бы я выбирал сильнейшего, то однозначно отдал бы голос за Алекса. Для меня он – безоговорочно номер один.

Верю в чемпионство "Спартака" в 2010 году. Но для этого, на мой взгляд, нужно укрепить три позиции и прибавить в стабильности", - приводит слова Аленичева официальный сайт красно-белых.

Дима,не плохо бы помочь своему клубу по сенаторской линии ;)
 
Титов: самое сильное впечатление осталось от голов Алекса
Шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака", а ныне хавбек "Локомотива" из Астаны Егор Титов рассказал о самом сильном впечатлении от игры красно-белых в минувшем сезоне.

"Самое сильное впечатление у меня осталось даже не от конкретных матчей, а от забитых мячей в исполнении Алекса. Хотя Веллитон забил больше, у Алекса почти каждый гол необычный. Целое событие.

Но ещё более важным для меня стало то, что раскрылась и заиграла спартаковская молодёжь – Жано, Яковлев, Макеев. Когда в прошлом году тренировался вместе с ними в дубле, уже понимал, что скоро они появятся в основе. От всей души рад за ребят!

Когда кто-то из них забивает гол, мы с главным тренером спартаковского дубля Дмитрием Гунько сразу обмениваемся СМС-сообщениями. Примерное содержание: "Наши забили"!" - рассказал Титов в интервью BobSocce


Егор,а как на счет того,что бы помочь нашей молодёжи?
 
Цитата
тихан пишет:
Егор,а как на счет того,что бы помочь нашей молодёжи?
Правильно! Пора ему сваливать из Казахстана и передавать свой опыт красно-белой молодёжи. Тем более местечко там освободилось. smoke_1
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
тихан пишет:

Егор,а как на счет того,что бы помочь нашей молодёжи?

Правильно! Пора ему сваливать из Казахстана и передавать свой опыт красно-белой молодёжи. Тем более местечко там освободилось.  

Ему вполне по силам играющим тренером годик на поле провести.Каманде просто необходим дядька!Алекс пусть занимаеться своим делом/забивает и раздает передачи/,а Егор гоняет молодежь ;)
 
Радослав Ковач завершает карьеру в сборной Чехии  

Экс-хавбек "Спартака", а ныне - игрок "Вест Хэма" Радослав Ковач объявил о завершении карьеры в сборной Чехии, информирует Sport.cz.

Полузащитник мотивировал своё решение тем, что хочет дать дорогу молодым футболистам, а также сказал, что желает сосредоточиться на выступлениях в английской премьер-лиге.
 
Евсеев подпишет новый контракт с «Сатурном»  

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев достиг с клубом принципиальной договоренности о продлении контракта. Соглашение будет подписано в середине января, сообщает официальный сайт команды.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Радослав Ковач завершает карьеру в сборной Чехии  



Экс-хавбек "Спартака", а ныне - игрок "Вест Хэма" Радослав Ковач объявил о завершении карьеры в сборной Чехии, информирует Sport.cz.



Полузащитник мотивировал своё решение тем, что хочет дать дорогу молодым футболистам, а также сказал, что желает сосредоточиться на выступлениях в английской премьер-лиге.

Рановато Ковача продали.Всё же на позиции опорника он сильнее и Сабитова,и Рафика.Сильнее и злее,а нам в ответственных матчах не хватало "злой собаки"на мести опорника ;)
 
Тихан, у нас сейчас Ибсон есть, я в него верю...


 
Цитата
тихан пишет:
Рановато Ковача продали.Всё же на позиции опорника он сильнее и Сабитова,и Рафика.Сильнее и злее,а нам в ответственных матчах не хватало "злой собаки"на мести опорника  
По-моему Ковач сам захотел уйти. Никто из Спартака его не гнал, а насильно мил не будешь. Фанат
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
По моему , не всё однозначно было в случае "ухода" Ковача.. Да ,он сам изьявил желание уйти из команды. Но когда? Когда ему было заявлено . что мол будет покупаться ещё бразильский опорник , и ему (Радославу) надо будет доказывать свою состоятельность и тому подобное..Обидно ведь! (Иранек остался , "бороться " за место под солнцем, а Радо решил , что лучше будет уйти..)

p.s.согласен , что Радо ЛУЧШЕ и Кариоки, и тем более Сабитова с Ковальчуком.(и пока , мне например ,неясна до конца , "сила" Ибсона(имхо)).
 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Тихан, у нас сейчас Ибсон есть, я в него верю...

Есть.Только он больше на атаку нацелен.А я говорил про "злую собаку",т.е. про игрока который исполнял бы роль цепного пса на подступах к своей щтрафной smoke_1
 
Дасаев: "Спартак" достоин быть чемпионом
Легендарный вратарь Ринат Дасаев поделился впечатлениями о нынешнем "Спартаке".

"Я считаю, что "Спартак" давно достоин быть чемпионом. Уверен, что в 2010 году это звание наконец придёт. Мы долго этого ждём. У "Спартака" всё есть для этого: и игроки, и тренеры.

В Новом году болельщикам желаю продолжать болеть за "Спартак", поддерживать клуб на стадионе. Лично мне хотелось бы, чтобы в 2010 году на матчи "Спартака" ходило ещё больше болельщиков. Тогда у команды будет больше стимула для побед", - приводит слова Дасаева официальный сайт красно-белых

Я в этом не когда не сомневался spartak
 
По информации СС, болельщики владикавказской "Алании" хотят, чтобы их клуб возглавил Станислав Черчесов. Чуть более месяца на североосетинском информационном портале "15-й Регион" проходил опрос, который предлагал футбольным болельщикам выбрать оптимальную кандидатуру на вакантный пост главного тренера.

В пользу Черчесова высказались 67 процентов респондентов, без малого 20 процентов проголосовавших болельщиков отдали свой голос за другого известного российского специалиста Гаджи Гаджиева.

Чуть менее 6 процентов проголосовавших считают, что "Аланию" должен возглавить другой российский специалист. Тренировавшего владикавказцев во второй половине сезона-2009 румына Мирчу Редника поддержало всего 4 процента.


Да,это как раз пока его уровень как тренера ;)
 
Цитата
тихан пишет:
По информации СС, болельщики владикавказской "Алании" хотят, чтобы их клуб возглавил Станислав Черчесов.
Ему надо было начинать с Алании, а не браться сразу за Спартак. А то получилось что он двинулся в обратном направлении из Спартака в пердив. smoke_1
Надеюсь Черчес найдёт себя в Алании, желаю ему только самого хорошего! m0424
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Серебряный призёр минувшего чемпионата Казахстана "Локомотив" из Астаны погасил большую часть долгов перед российскими футболистами Андреем Тихоновым и Егором Титовым.

"Деньги поступили на счета футболистов в последний день старого года, — подтвердили информацию для "Чемпионат.ру" в пресс-службе компании ProSports Management, ведущей дела экс-спартаковцев. — Остающуюся задолженность — зарплату за декабрь и индивидуальные бонусы — "Локомотив" выплатит Титову и Тихонову в январе".

4 января 2010 года, понедельник. 11:37
Источник:
"Чемпионат.ру"
ну вот ребята хоть при бабле
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
аслуженный тренер России Георгий Ярцев поделился мнением о нынешнем уровне московского «Спартака».

- После прихода на пост главного тренера Валерия Карпина «Спартак» начал играть в агрессивный футбол, и это стало приносить результат, - сказал специалист в интервью официальному сайту столичного клуба. - Да, красно-белые немного смазали финиш, но я связываю это с тем, что у «Рубина» был серьезный очковый запас, и данное обстоятельство неминуемо ложилось дополнительным психологическим грузом на спартаковцев. В результате, москвичи проиграли три заключительные встречи сезона.

Думаю, основной проблемой в этом году станет то обстоятельство, что Карпин впервые будет готовить команду к сезону, - продолжает Ярцев. - Работа на сборах – это особая специфика. Уверен, что Олег Романцев обязательно поможет главному тренеру в организации данного процесса. В следующем сезоне «Спартаку» предстоит старт в Лиге чемпионов, и об этом также не стоит забывать. На мой взгляд, команда должна выкладываться с первых же матчей чемпионата. Необходимо ударно провести первую часть чемпионата, поскольку затем последует перерыв на чемпионат мира, и у команды будет время отдышаться, провести некоторую селекционную и организационную работу.

Напомним, что Ярцев возглавлял «Спартак» в 1996 году, когда красно-белые после годичного перерыва вновь стали чемпионами России


Думаю,Ярцеву то же стоило бы подключится к работе в клубе ;)

1954. Родился Олег Иванович РОМАНЦЕВ, футболист «Спартака» с 1976 по 1983 год. Провёл 217 матчей за «Спартак», забил 6 мячей. Чемпион СССР. Главный тренер «Спартака»: 1989-1995, 1997 – июнь 2003. Тренер-консультант «Спартака»: 1996 и с 2009 года. Президент ФК «Спартак»: июль 1993 – май 2002. Под его руководством (как главного тренера, президента и тренера-консультанта) спартаковцы десять раз становились чемпионами страны, выиграли четыре Кубка страны, трижды выходили в полуфиналы трех разных еврокубков.


От всей души поздравляю Олега Ивановича tatice
 
Тихан, исходя из построения Карпина, у нас обычно 2 опорника-лег и русский. Лег-Ибсон. Значит второй-русский. Ибсон по твоему нацеленный на атаку, а не "цепной пес", "разрушитель". Значит им должен быть русский. Правильно? И кого ты предлагаешь? Существуют ли вообще такие игроки?


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Тихан, исходя из построения Карпина, у нас обычно 2 опорника-лег и русский. Лег-Ибсон. Значит второй-русский. Ибсон по твоему нацеленный на атаку, а не "цепной пес", "разрушитель". Значит им должен быть русский. Правильно? И кого ты предлагаешь? Существуют ли вообще такие игроки?

Надо искать ;)
 
Сегодня исполняется 40 лет Юрию Ковтуну

Сегодня исполняется 40 лет бывшему защитнику «Спартака» и сборной России Юрию Ковтуну. Сейчас он является одним из тренеров «Салюта-Энергии».

Ковтун начал карьеру в «Луче» из Азова, затем играл за ростовский СКА, «Ростсельмаш», а в 1993 году перешел в «Динамо». С 1999-го по 2005-й защитник играл за «Спартак», затем провел сезон в «Алании» и завершил карьеру в ФК МВД России, который потом в качестве главного тренера вывел в первый дивизион, но покинул в июне прошлого года. На его счету 50 матчей за сборную России, в составе которой он забил 2 гола.


Поздравляю! tatice
 
В "Артисте" пенальти бьет Тихонов  

Новый футбольный сезон команда "Артист" начала с участия в турнире памяти трагически погибшего актера кино Александра Дедюшко, сообщает "СЭ". Ясно, что в разгар новогодних праздников совсем непросто сохранить настоящую боевую форму и силу творческого духа. Но Николаю Трубачу и его партнерам это удалось.

На их физическом состоянии не сказались ни проведенная накануне по полной программе тренировка, ни традиционное затем посещение бани. В отличие от героев легендарной "Иронии судьбы", все футболисты "Артиста" на следующий день не перепутали маршрут и в назначенный срок, к десяти утра, явились в манеж стадиона "Локомотив" в Черкизове. В качестве законного подкрепления трубачевцам туда же прибыли и настоящие футбольные артисты – Андрей Тихонов, Егор Титов, Дмитрий Кузнецов, Виктор Булатов и Евгений Смертин.

Кроме всех них на почетный трофей претендовали команды "Гильдии актеров кино", знаменитой на застольях "Хортицы", загадочного "Сораса", грозной ФСБ и сводного брата - "Артиста-2". С последним в финале и схлестнулся "Артист" Трубача. Страсти кипели нешуточные! Основное время – 0:0. И в серии послематчевых пенальти победную точку ставит вечный спартаковец Андрей Тихонов. А потом, как водится, все участники помянули любившего жизнь и футбол Сашу Дедюшко.
 
Ну , что ,ждем теперь когда А.В.Тихонов запоёт или в кино сниметься? 71f66  (Титов уже это прошел..)  jester
 
Полузащитник астанинского "Локомотива" Андрей Тихонов может вернуться в Чемпионат России. Игроком интересуются "Сибирь", "Сатурн" и "Химки". "Сегодня Андрей имеет полное право подать жалобу на казахский клуб и покинуть команду в качестве свободного агента. У него есть предложения от ряда российских клубов, куда он может перейти уже в январе", - информирует источник, близкий к окружению футболиста.

Добавил: Zingara | Источник: Блог вести из футбольного подполья


Не стареют ветераны super  spartak Так держать,Андрей m0424
 
В Сибирь бы его взяли, помог бы закрепиться команде в премьер-лиге ммячик
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
Дедура: Карпин не сделает "Спартак" европейским грандом
Бывший защитник московского "Спартака" Игнас Дедура, который сейчас является свободным агентом, рассказал о причинах расставания с московским клубом.

"У клуба были свои интересы - продать меня и выручить деньги или обменять на другого игрока. Тренеры говорили мне: "Оставайся, скоро ты получишь шанс". Но время шло, а я по-прежнему оставался ненужным.

Что касается серебряной медали, то я не знаю, дадут ли мне её. Клубу, видимо, предпочтительнее отдать её массажисту или менеджеру, чем ненужному игроку.

В клубе творится что-то не то. Пришло новое руководство, более чем половина сотрудников была уволена. Отказались даже от тех, кто работал в клубе по 30 лет.

Новый главный тренер команды Валерий Карпин строит амбициозные планы - сделать "Спартак" европейским грандом. Но я не думаю, что при таком подходе к делу у него что-то получится", - приводит слова Дедуры futbolas.lt.
на главной в виде новости даже оформлять тошно! вот пид...р блин, нераскрывшийся талант!
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rapid (67).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама