Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Alex-1,он как начнёт на своём литовском мямлить,пока дождёся ответа,ещё не так поймёт,и в бубен зарядить :-),я тебе лучше просто автограф пришлю.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Nikman пишет:
Титову И Тиханову вечная слава!  
Так уж категорично не надо. ;) Игроки ещё играют,радуют болел.
 
Цитата
сeргeй пишет:



Цитата  


Nikman пишет:
Титову И Тиханову вечная слава! Так уж категорично не надо.   Игроки ещё играют,радуют болел.
rofl
Изменено: sniff - 03.02.2010 10:23:50
 
Цитата
Премьер-Лига
Ковальчуком интересуются "Москва" и "Крылья Советов" Бывший полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук сейчас рассматривает различные варианты продолжения карьеры. Футболист может оказаться в "Москве" или в самарских "Крыльях Советов". Также заинтересованность в игроке есть у французского "Сент-Этьена", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
3 февраля 2010 года, среда. 12:13

Источник: "Чемпионат.ру"
да он почти звезда,если французы интересуются,такого игрока просмотрели rofl
 
Цитата
Воспитанник псковского футбола Илья Гультяев находится на учебно-тренировочном сборе в Турции
29.01.2010 18:40 ПЛН, Псков
27 января свой второй учебно-тренировочный зарубежный сбор начал футбольный клуб «Томь», выступающий в российской Премьер-лиге.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в составе сибирского клуба в турецком Белеке готовится к сезону 21-летний защитник Илья Гультяев.

Напомним, что в этом клубе наш земляк выступает с лета 2009 года, где сыграл в трех матчах чемпионата страны. В 2005-2009 годах Илья играл в дубле московского «Спартака», где стал трехкратным (единственный случай в истории нашего футбола!) победителем турнира дублеров команд российской Премьер-лиги.  

Источник: Псковская Лента Новостей
 
Вряд ли павлуха вернёться как мне кажеться!

 
Пускай Ковальчук лучше в Сент-Этьен переходит, чем в Москву или кс.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Артем Концевой снова в БАТЭ
02.02.2010 10:11
В ближайшие дни ожидается подписание контракта между ФК БАТЭ и бывшим борисовчанином Артемом Концевым.
Вчера достигнута принципиальная договоренность о переходе на правах аренды из нальчикского "Спартака" в БАТЭ форварда Артема Концевого. В ближайшие дни ожидается подписание контракта, сообщает сайт fcbate.by.
Напомним, Артем Концевой первые шаги в профессиональном футболе делал именно в борисовском клубе. Его дебют состоялся весной 2001 года. В составе БАТЭ нападающий отыграл 2 года, а затем был продан в московский "Спартак", в котором провел один сезон и стал обладателем Кубка России (2003). В 2004 году Артем на правах аренды защищал цвета новороссийского "Черноморца". В 2005 году, после того как МТЗ-РИПО возглавил Юрий Пунтус, Концевой стал игроком столичного клуба, в котором отыграл 4 сезона, пока не заключил контракт со "Спартаком" из Нальчика. И вот снова Артем в БАТЭ.
Football.By
дп,мотает жизнь,бывших наших...вот кстати кто помнит был у нас такой-Андре́й Влади́мирович Ру́бин (26 ноября 1978, Рига, Латвийская ССР, СССР) — латвийский футболист,теперь- полузащитник футбольного клуба «Интер» (Баку) и сборной Латвии
 
Цитата
sniff пишет:
вот кстати кто помнит был у нас такой-Андре́й Влади́мирович Ру́бин (26 ноября 1978, Рига, Латвийская ССР, СССР) — латвийский футболист,теперь-  полузащитник футбольного клуба «Интер» (Баку)  и сборной Латвии
Да, был такой. А ещё из Латвии был Штолцерс. Правда на долго он у нас не задержался.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Nikman пишет:
Пускай Ковальчук лучше в Сент-Этьен переходит, чем в Москву или кс.

А разница в чём? ;)
 
Владислав Рыжков забил за Шинник в первом контрольном матче
"Шинник" со счётом 3:0 разгромил болгарский клуб "Бранско" в контрольном матче. На 13-й минуте забитым мячом отметился арендованный у московского "Спартака" Владислав Рыжков.
Товарищеский матч. Турция
"Шинник" (Россия, Ярославль) - "Бранско" (Болгария) – 3:0
Голы: Рыжков, 13 (1:0); Монарёв, 36 (2:0); Кудрявцев, 86 (3:0)

Может поторопились сплавить  в аренду Рыжкова то :?: Хотя может поднаберётся опыта и вернётся сложившимся футболистам?
 
Владимир Нидергаус: как можно Титова и Тихонова не пустить в гостиницу?  

Спортивный директор астанинского «Локомотива» Владимир Нидергаус прокомментировал поведение охранников одной из турецких гостиниц, которых не пустили внутрь отеля полузащитников казахстанской команды Егора Титова и Андрея Тихонова.

«Для меня это был шок. Как можно людей не пустить в гостиницу? Тем более футболистов команды. Мне незачем прятаться. Ребята позвонили, я тут же вышел к ним. Не знаю, кто именно распорядился запретить им проход. Это дикость! Почему людям нельзя поговорить в холле отеля, как это происходит везде?

Считаю, надо разбираться и наказывать виновных. Что это за беспредел?! Повторюсь: я не распоряжаюсь на этой территории! Конечно, мы знаем друг друга с Егором и Андреем долгое время. Они знаменитые футболисты, порядочные люди. Держать их на улице… Так нельзя поступать!

Я только в этом году пришел на работу в клуб, поэтому мне сложно было обсуждать какие-то конкретные вопросы. Андрею и Егору или их агентам, юристам нужно ехать в Казахстан и решать проблемы там. Насколько я знаю, они получили телеграммы с приглашением на собеседование в офис клуба. Кроме того, у ребят, как я понял, есть предложения о трудоустройстве в других командах», – приводит слова Нидергауса «Советский спорт».
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Я только в этом году пришел на работу в клуб, поэтому мне сложно было обсуждать какие-то конкретные вопросы. Андрею и Егору или их агентам, юристам нужно ехать в Казахстан и решать проблемы там. Насколько я знаю, они получили телеграммы с приглашением на собеседование в офис клуба. Кроме того, у ребят, как я понял, есть предложения о трудоустройстве в других командах», – приводит

Мстит за Ротор? :D
 
СКОНЧАЛСЯ ГАЛИМЗЯН ХУСАИНОВ.Галимзян Салихович Хусаинов провел в составе «Спартака» тринадцать сезонов — с 1961 по 1973 год. За это время он дважды становился чемпионом СССР (1962, 1969) и три раза обладателем Кубка СССР (1963, 1965, 1971). Всего за «Спартак» прославленный нападающий сыграл 360 матчей и забил 129 мячей.
В составе сборной СССР, за которую Хусаинов провел 33 матча и забил 4 мяча, он становился вице-чемпионом Европы 1964 года и полуфиналистом чемпионата мира 1966 года.
«Спартак» скорбит об утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. :(
Цитата
тихан пишет:
Владислав Рыжков забил за Шинник в первом контрольном матче
давай в тему арендованные
 
Цитата
sniff пишет:
СКОНЧАЛСЯ ГАЛИМЗЯН ХУСАИНОВ.
Вечная память :cry:
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Il Corriere Dello Sport: «Милан» готов приобрести Видича

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманья Видич попал в орбиту интересов «Милана».
По информации Il Corriere Dello Sport, «МЮ» снизил запрашиваемую цену за Видича с 27 миллионов евро до 17-19 миллионов.
Напомним, что недавно «Милан» получил 60 миллионов евро по новому спонсорскому контракту от авиакомпании Fly Emirates.
http://www.sports.ru/football/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Сейчас показывали матч Ливорно-Юве. Там наш португалоязычный и толстый дружок бегал весь матч. такой срам!!!!!!!а еще и красную форму нацепил! jester
 
Ковалевски провел первую тренировку в составе «Сибири»

Польский голкипер Войцех Ковалевски, прибывший вечером 4 февраля в расположение новосибирской "Сибири" в Турции, провел в составе "орлов" первую тренировку.



http://www.fc-sibir.ru/
Изменено: Nikman - 07.02.2010 12:22:47
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
spetattore пишет:
Сейчас показывали матч Ливорно-Юве. Там наш португалоязычный и толстый дружок бегал весь матч. такой срам!!!!!!!а еще и красную форму нацепил!  
Хорошо, что мы от него еще весной избавились, а то сейчас бы сидел как Майдана и Баженов.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Стауче предложено помогать Жутаутасу в сборной Литвы

Новым наставником сборной Литвы стал 37-летний Раймондас Жутаутас, сообщает официальный сайт УЕФА. Жутаутас сменил португальца Жозе Коусейру, руководившего литовцами в отборочном цикле ЧМ-2010.
"Рад, что мой взгляд на сборную и комплектацию состава совпадает с позицией федерации. В сборной очень важен психологический настрой. Здесь должны раскрываться молодые дарования", - отметил Жутаутас. Помогать Жутаутасу будут олимпийский чемпион 1988 года Арминас Нарбековас и наставник "Судувы" Донатас Венцявичюс. Тренером вратарей предложено стать многолетнему голкиперу сборной Гинтарасу Стауче, который в последнее время работал в московском "Спартаке".
В составе клубов РОМАР и "Инкарас" Жутаутас стал чемпионом Литвы в 1994 и 1996 годах. Его зарубежная карьера началась в 1997-м в российской "Алании", где опорный полузащитник провёл три сезона. В 1999-2003 годах Жутаутас выступал за "Маккаби" из Хайфы, а затем уехал в "Панатинаикос". Из-за хронической травмы колена в 2005 году он завершил карьеру.

http://www.championat.ru/football/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Валерий Карпин: на какую позицию возвращать Титова?  

Наставник «Спартака» Валерий Карпин заявил, что не намерен возвращать в команду полузащитника Егор Титова.

«Были ли мысли возвратить Титова? Не было. А на какую позицию? И для чего – до кучи? Поставить его вместо Алекса? Бывает, внутри меня спорит директор и тренер – прежде всего на тему игроков. Комплектования. Мне как тренеру нужен Месси, Ибрагимович и Криштиану Роналду. А директор – остужает», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс»


И так,четко и ясно-Титова в Спартаке не будет,по крайней мере в качестве игрока.
 
Цитата
тихан пишет:
Валерий Карпин: на какую позицию возвращать Титова?

Наставник «Спартака» Валерий Карпин заявил, что не намерен возвращать в команду полузащитника Егор Титова.

«Были ли мысли возвратить Титова? Не было. А на какую позицию? И для чего – до кучи? Поставить его вместо Алекса? Бывает, внутри меня спорит директор и тренер – прежде всего на тему игроков. Комплектования. Мне как тренеру нужен Месси, Ибрагимович и Криштиану Роналду. А директор – остужает», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс»


И так,четко и ясно-Титова в Спартаке не будет,по крайней мере в качестве игрока.
жаль хотя карпин прав ну не на место ж алекса
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
Царство Небесное Юрию Александровичу Севидову,говорят любим заходить на этот сайт.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Вечная память Юрию Александровичу  :cry:
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
«Локо» поможет семье Севидова

Московский клуб взял на себя все расходы связанные со смертью знаменитого ветерана

Столичный «Локомотив» взял на себя все расходы, связанные со смертью знаменитого ветерана российского футбола, тренера и спортивного журналиста Юрия Севидова. Юрий Александрович, ушедший из жизни на 68-году, находился в рабочей командировке в испанской Марбелье в составе делегации красно-зеленого клуба.

Как и все, входящие в состав делегации «Локо», Севидов был застрахован, поэтому медицинское обслуживание и транспортировка тела знаменитейшего футболиста не доставит больших проблем. Все же хлопоты по организации возьмет на себя администрация железнодорожников.

- По всей видимости Юрий Александрович умер от сердечного приступа. - рассказал нам источник в «Локомотиве». - В ночь со среды на четверг тело Севидова доставили в испанский морг для вскрытия. Вся же команда узнала о трагедии только во время завтрака.

Юрий Севидов начал профессиональную карьеру игрока в 1959 году в "Молдове". С 1960 по 1965 годы он защищал цвета московского "Спартака". В составе красно-белых он провел 146 матчей и забил 71 гол. Затем Севидов играл за "Кайрат", донецкий "Шахтер" и рязанский "Спартак". На его счету три матча в составе сборной СССР.

Работая тренером, Севидов возглавлял такие клубы, как вологодское "Динамо", рязанский "Спартак", ярославский "Шинник", махачкалинское "Динамо" и "Нефтчи". В последнее время он работал спортивным обозревателем в газете "Советский Спорт".

www.lifesports.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_KS (62).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама