Меню
ХК «Спартак»
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 171 След.
ХК «Спартак»
 
Дед Саша, это уже проблема лиги.На словах они проповедуют уравнивание команд.А по факту есть некоторые,которые ровнее остальных 7yduGDSY  
 
Цитата
Московский «Спартак» в официальном телеграм-канале сообщил о заключении двустороннего контракта до конца сезона с нападающим Дмитрием Сидляровым.

27-летний Сидляров –лучший бомбардир и снайпер Всероссийской хоккейной лиги на данный момент. Он набрал 28 (15+13) очков в 23 матчах за фарм-клуб «Спартака» воскресенский «Химик». Воспитанник электростальского хоккея большую часть карьеры провёл в системе московского «Динамо», став чемпионом и дважды серебряным призёром ВХЛ, а также провёл 36 матчей в Континентальной хоккейной лиге за «Динамо» и «Адмирал», набрав восемь (2+6) очков.

«Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 29 очков после 30 матчей. В следующей встрече красно-белые сыграют в гостях с московским «Динамо» (14 ноября, 19:30 мск).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4889741-spartak-zaklyuchil- Антиспам -kontrakt-s-luchshim-bombardirom-i-snajperom-vhl.html?utm_source=copypaste
Плюс продолжаем собирать весь шлак.
 
У коней, ментов отобрали по два очка - это можно на данном этапе считать удачей. А Гришин то тоже рыжий.)) Может это для  Спартака  судьба.))
Изменено: Дед Саша - 15.11.2022 16:11:13
 
Здорово, молодцы. 98daHGFSwd После 0 - 2 никак не ожидал такого подарка.)))))
 
Цитата
Московский «Спартак» заключил контракт до конца сезона с защитником Максимом Чудиновым, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, вчера, 21 ноября 2022 года, стало известно, что «Ак Барс» расторг контракт с защитником. 32-летний хоккеист в текущем сезоне КХЛ сыграл за казанцев семь матчей, в которых отметился одной результативной передачей при показателе полезности «-3» с двумя минутами штрафа.

Отметим, что сезон-2021/2022 российский защитник пропустил из-за травмы.

Воспитанник Череповца в КХЛ сыграл в 676 матчах, в которых забросил 75 шайб и отдал 158 результативных передач, набрав в общей сложности 233 очка.

Следующий матч красно-белые проведут в гостях с омским «Авангардом» 23

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4900937-spartak-podpisal-maksima-chudinova-do-konca-sezona.html?utm_source=copypaste
В принципе добротный защитник.
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским «Авангардом» (3:1) оценил дебют защитника Максима Чудинова.

«Эмоции Красикова от пропущенной за секунду до сирены шайбы – это прям секундное расстройство. Там и гол-то зашёл от черенка его клюшки, шайба чуть ли не мимо шла ворот. Но после финальной сирены он был полностью доволен, потому что команда одержала победу.

Дебют Максима Чудинова? Он превзошёл мои ожидания, если честно. Я знаю, что он мастер и опытный игрок, он нам необходим в наших условиях. Но сыграть так на второй день пребывания в команде… большой респект ему. Нет ли опасений из-за его травматичности? Вы знаете, если об этом постоянно думать, то это посылать какие-то негативные посылы самому хоккеисту. Сейчас он в порядке, а дальше ничего не предугадаешь», — передаёт слова Гришина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4902799-sygrat-tak-na-vtoroj-den-v-klube-trener-spartaka-vostorzhenno-ocenil-debyut-chudinova.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал победу москвичей в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Барысом». Красно-белые уверенно обыграли астанинскую команду со счётом 4:1. Хет-трик оформил американо-белорусский нападающий Шейн Принс. Российский форвард Александр Хохлачёв набрал три результативных балла, забросив шайбу и отдав две голевые передачи.

«Мы трудновато входили в игру, соперники были агрессивнее и быстрее. То, что мы много играли в позиционных атаках, а забили в контратаке — не парадокс, мы работаем над быстрым переходом. Атака сходу должна завершаться броском», — приводит слова Гришина официальный сайт КХЛ.

Напомним, в Астане на стадионе «Барыс-Арена» состоялся очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал московский «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4905385-glavnyj-trener-spartaka-rasskazal-nad-chem-rabotayut-ego-hokkeisty.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал победу в матче с «Трактором» (5:3) и оценил игру молодых игроков красно-белых.

«Вышли играть две команды. Показали интересный и зрелищный хоккей, огромное количество моментов, много бросков. Зрителям нравится, торсида «Трактора» шумит, болельщики «Спартака» тоже шумят. Такой хоккей и должен быть. Мы сегодня забили больше, чем «Трактор», поэтому и победили.

Не боимся ли доверять молодым? Как видите – нет. Наоборот, пытаемся. Я, конечно, рад сегодня за всю команду, но особенно за молодых ребят, которые забросили свои первые шайбы в КХЛ. Для Усманова это всего лишь третья игра в лиге. Тот же Егоров играет достаточно много, но и для него шайба тоже стала первой. Я очень рад, что команда их так поддерживает. Они чувствуют себя комфортно и забивают. А чего бояться? Хорошие ребята, умеют играть. Надо просто давать им возможность», — приводит слова Гришина сайт «Трактора».

После победы «Спартак» занимает шестое место в таблице Западной конференции КХЛ.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4907651-chego-boyatsya-nado-davat-im-vozmozhnost-grishin-ob-igre-molodyh-hokkeistov-spartaka.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Нападающий «Спартака» Никита Сусуев после победы над «Трактором» (5:3) рассказал о своих эмоциях после дубля в матче и о первых играх за красно-белых в КХЛ.

«Трактор» – хорошая команда, и против неё всегда тяжело играть на любом уровне. Отлично, что выиграли.

Эмоции от дебютной шайбы? Сначала не поверил, потом, когда парни побежали, то понял, что это гол. Отличный пас Егора Савикова, и мне надо его было завершить. Я забил самый молодой гол в истории «Спартака» в КХЛ? Не знал об этом. Как поздравили партнёры? И шайбу подписали, и все орали, радовались. Все поздравили, всем спасибо.

От первых матчей в КХЛ отличные впечатления, приятно находиться в этой команде, в этом коллективе. Большие дни в моей жизни. Я счастлив! КХЛ – это самый серьёзный уровень в России, всё максимально профессионально. Задачи перед собой в сезоне? Я максималист, и мне важно закрепиться в КХЛ», — цитирует Сусуева сайт КХЛ.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4908025-bolshie-dni-v-moej-zhizni-ya-schastliv-17-letnij-susuev-o-pervyh-matchah-za-spartak.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
«Матч начинался трудно, противник агрессивно начал. Но мы знали, что они вчера тоже играли, получились две встречи подряд. Обращали на это внимание, настраивали ребят на агрессивную игру, чтобы не давали сопернику поднимать голову. Второй период тоже был тяжёлый достаточно, ну а в третьем противнику было тяжеловато, силы его покинули. Мы перехватили преимущество и довели матч до победы. Честно, я не считаю, сколько у нас побед подряд. Мне некоторые говорят, а я путаюсь. Мне не до этого, важно, чтобы команда играла. Делала то, что мы отрабатываем на тренировках, чтобы была зрелищная, атакующая игра. Не знаю, как победы могут давить, они могут только окрылять. Поэтому чем больше побед, тем лучше. Не помню, сколько матчей «Спартак» проиграл «Витязю» в этом сезоне. Не вёл такую статистику, специальных вопросов по матчам не задавал. Для меня это первая игра с «Витязем». Мы просто настраивались на матч. Конечно, отталкиваемся от своей игры. Да, мы разбираем соперника, но стараемся играть от себя.

При трансфере Чудинова руководство спросило моё мнение, я ответил положительно. И не только я — весь наш тренерский штаб, мы все там советуемся. Мы дали добро, Максим к нам присоединился. Мы им очень довольны», — цитирует Гришина сайт КХЛ.

«Спартак» после победы набрал 45 очков и занимает шестое место в Западной конференции. Это была шестая победа команды подряд.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4916829-grishin-rasskazal-o-perehode-chudinova-v-spartak.html?utm_source=copypaste
 
 
Цитата
Американский нападающий «Спартака» Шейн Принс рассказал об уровне КХЛ после отъезда многих иностранцев из лиги, а также признался, что полностью доволен жизнью в Москве.

«Иностранцев действительно стало меньше, чем в прошлые сезоны, однако появились другие сильные игроки. Я не могу сказать, что уровень КХЛ упал, это всё ещё отличная лига. По моему мнению, нет большого отличия, по сравнению с предыдущими годами.

Почему я решил играть в России? Потому что мне очень нравится КХЛ, а Россия — это отличное место для жизни. Люди вокруг страстно любят хоккей. Я выступаю в лиге на протяжении уже пяти лет и могу говорить о ней только хорошее. КХЛ — это хоккей самого высокого уровня, доступный для меня. Поэтому здесь одни лишь плюсы. Надеюсь, я буду играть в этой лиге ещё долго.

В американских СМИ негативно отзываются о России? Нельзя полностью доверять тому, что сообщают в СМИ, хотя люди, которые никогда не были в России, верят новостям. Я могу говорить о стране только позитивные слова, никаких проблем здесь у меня не было. В моей семье знают, как мне нравится в России. Это отличное место для жизни, что я и рассказываю своим друзьям и родным. Надеюсь, у меня получится остаться здесь ещё надолго», — цитирует форварда «РБ Спорт».

Принс также имеет белорусское гражданство и принимал участие в чемпионате мира — 2021, а также в отборочных матчах к Олимпиаде в составе сборной Белоруссии. В текущем сезоне КХЛ форвард провёл 22 игры и набрал 12 очков — забросил девять шайб и отдал три результативные передачи.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4919655-amerikanskij-forvard-spartaka-rossiya-eto-otlichnoe-mesto-dlya-zhizni-lyudi-lyubyat-hokkej.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
«Авангард» заключил со «Спартаком» договор временного перехода (аренды) до конца сезона 24-летнего голкипера Андрея Сковронского, сообщает официальный телеграм-канал омичей.

«Сковронский — молодой, габаритный, перспективный голкипер, который подойдёт нашей клубной системе. Отмечу, что вопрос с поиском усиления не закрыт, до дедлайна две недели, и мы продолжаем искать варианты по всем направлениям, в том числе во вратарской линии», — заявил генеральный менеджер «Авангарда» Рашид Хабибулин.

Сковронский провёл 94 матча за клуб ВХЛ «Химик» (процент отражённых бросков — 92,6, коэффициент надёжности — 2,16). В КХЛ вратарь сыграл четыре матча за «Спартак» в прошлом сезоне (процент отражённых бросков — 96,5, коэффициент надёжности — 1,18). В «Авангарде» Сковронский будет выступать под номером 32.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4925897-avangard-arendoval-golkipera-moskovskogo-spartaka.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Новичком системы московского «Спартака» стал нападающий Владислав Джиошвили, сообщает официальный сайт красно-белых.

24-летний Джиошвили с 2012 по 2021 год выступал на молодёжном и студенческом уровне в США, а также привлекался к играм за юниорскую сборную России. В прошлом сезоне Владислав набрал 57 (26+31) очков в 46 играх за «Скалицу» в чемпионате Словакии, а в нынешнем – стал третьим бомбардиром фарм-клуба «Авангарда», набрав 15 (7+8) очков в 30 играх ВХЛ за «Омские Крылья».

Отметим, что Владислав является младшим братом нападающего московского «Динамо» Максима Джиошвили.

«Спартак» в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги набрал 46 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4925915-v-spartak-pereshyol-napadayuschij-vladislav-dzhioshvili-ego-starshij-brat-igraet-za-dinamo.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Как стало известно «Чемпионату», «Спартак» готовит обмен защитника Александра Брынцева. В числе кандидатов на игрока обороны упоминаются челябинский «Трактор» и нижнекамский «Нефтехимик».

27-летний защитник в текущем сезоне провёл 29 матчей в составе московского клуба, в которых отметился одной результативной передачей, записав на свой счёт отрицательный показатель полезности «-5». Брынцев заработал 26 штрафных минут.

Всего в КХЛ на счету Брынцева 449 матчей, в которых игрок обороны набрал 66 очков — забросил 12 шайб и отдал 54 результативные передачи. Показатель полезности составил «-36». Защитник заработал 211 штрафных минут.

В КХЛ Брынцев выступал за нижнекамский «Нефтехимик» и «Спартак».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4927877-spartak-gotovit-obmen-zaschitnika-aleksandra-brynceva.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Хоккейный клуб «Спартак» совершил обмен с «Трактором», в результате которого защитник Александр Брынцев переходит в челябинский клуб, сообщает пресс-служба московского клуба. «Спартак» получает спортивные права на защитника сборной Беларуси Ника Бэйлена. Ранее «Чемпионат» сообщал о готовящемся обмене.

33-летний Бэйлен был признан лучшим защитником прошлого сезона-2021/2022 КХЛ, став лидером среди игроков обороны по набранным очкам и голевым передачам (10+40 в 64 матчах). В нынешнем сезоне двукратный бронзовый призёр КХЛ и дважды участник Матчей звёзд КХЛ набрал 22 (8+14) очка в 26 играх за «Кёльн» в чемпионате Германии.

27-летний Брынцев в текущем сезоне провёл 29 матчей в составе московского клуба, в которых отметился одной результативной передачей, записав на свой счёт отрицательный показатель полезности «-5». Брынцев заработал 26 штрафных минут.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4928719-spartak-obmenyal-brynceva-v-traktor-na-prava-na-luchshego-zaschitnika-proshlogo-sezona-v-khl.html?utm_source=copypaste
Очередной,не очень понятный финт от менеджмента  Спартака .Назвать это "обменом" надо постараться.Игрок выступает вне пределов КХЛ.Ну и?На кой ляд он сдался?
 
Цитата
Защитник-ветеран Алексей Емелин подписал контракт до конца сезона с московским «Спартаком», сообщает пресс-служба КХЛ.

Ранее сегодня стало известно, что Емелин покинул минское «Динамо» по соглашению сторон.

В текущем сезоне на счету защитника 38 матчей за белорусский коллектив и девять голевых передач при показателе полезности «-13». Он перешёл в минское «Динамо» из омского «Авангарда» летом этого года.

Алексей Емелин – чемпион мира и трёхкратный обладатель Кубка Гагарина. Он дважды завоёвывал трофей в составе «Ак Барса» и ещё один раз побеждал с «Авангардом».

В национальной хоккейной лиге (НХЛ) Емелин выступал за «Монреаль Канадиенс» и «Нэшвилл Предаторз». В 2004 году Емелин был выбран «Монреалем» на драфте НХЛ под общим 84-м номером.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4933417-emelin-prodolzhit-kareru-v-spartake.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Московский «Спартак» в официальном телеграм-канале объявил о сделке с «Куньлунь Ред Стар». Состав китайской команды пополнит нападающий молодёжной сборной России Герман Точилкин.

Отмечается, что сделка заключена на правах аренды. 19-летний нападающий будет играть в «Куньлуне» до конца текущего сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги Точилкин принял участие всего в восьми встречах, в которых не отметился результативными действиями. Кроме того, на счету нападающего 21 матч во Всероссийской хоккейной лиге, где россиянин выступал за воскресенский «Химик». Форвард забросил три шайбы и отдал 14 результативных передач, суммарно набрав 17 очков.

Напомним, с начала нынешнего сезона за «Куньлунь» на правах аренды выступает ещё один игрок системы «Спартака» — защитник Дмитрий Костенко

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4942335-spartak-obyavil-o-perehode-forvarda-molodyozhnoj-sbornoj-rossii-v-kunlun.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер московского «Спартака» Игорь Гришин высказался о поражении в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с череповецкой «Северсталью» (3:4 ОТ).

«Такая обоюдоострая игра – то «Северсталь» имела преимущество, то мы перехватывали. Такими кусками. Где-то мы больше владели инициативой, где-то они. Игра и завершилась за пределами основного времени. Отрадно, что ребята не опустили руки и после пропущенного третьего гола пошли вперёд. Отыгрались – хорошо. К сожалению, немного не дотерпели в овертайме. И сами имели моменты, и у «Северстали» они были. Просто соперник был удачливее. Где-то допустили ошибку, и пропустили гол в свои ворота.

Несколько поражений подряд — чёрная полоса? Есть какие-то моменты. Мы и в прошлой игре попали в перекладину, могли сравнять. Здесь тоже был такой момент. Отрадно, что забили больше двух голов сегодня. Уже хорошо. Потому что у нас что-то с реализацией. Можно подумать, что где-то была черная полоса. Нам сейчас немножко удачи не помешало бы», — приводит слова Гришина официальный сайт «Северстали».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4943911-grishin-prokommentiroval-porazhenie-v-matche-s-severstalyu.html?utm_source=copypaste
 
Ну Гришин, на мой взгляд, конечно где то дипломат. Хотелось бы верить в то, что при разговоре с игроками указыватся игрокам на ошибки нормальными словами. Класс игроков не слишком высок и поражения от команд первой пятёрки скорее закономерность. Когда ХК  Спартак  будет "самостоятельной" командой, а ни чьим то фарм-клубом, наверное знает только Дед Мороз. А с другой стороны пример земляков. Наверное никто не будет спорить, что Торпедо - это команда Ларионова и не факт что следующий сезон будет для них таким же удачным. Но чёрт возьми, когда такое превращение, хоть на сезон, будет со Спартаком? Детская мечта взрослого дедушки.(  uUHsd29  98daHGFSwd    
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал поражение во встрече регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком». Москвичи отыгрались со счёта 0:2 благодаря голам Максима Чудинова и Шейна Принса. Тем не менее это не уберегло красно-белых от поражения — они пропустили решающий гол на 58-й минуте. Кроме того, Гришин высказался о семи поражениях в восьми матчах.

«Обе команды заточены на атаку. «Нефтехимик» быстрый, старается атаковать, мы стараемся атаковать. Обидно, что отыгравшись с 0:2, получили такой гол — отыграться уже не хватило времени. Как смогли отыграться? Сделали небольшие перестановки в звеньях, стали чаще выпускать лидеров и тех, у кого игра спорилась, чтобы перехватить инициативу. Пытались дать ребятам позитивную энергетику на скамейке. У нас это давно заведено, что мы не расстраиваемся.

Почему после декабрьской паузы что-то разладилось в игре команды? Трудно сказать, мы ничего не меняли в тренировках, в настрое на игры. Получается, что создаём моменты, а забить не можем. Где-то чуть мастерства не хватает, где-то — везения. Это ведь тоже важно в хоккее. Галимов вот бросил, оп — попал. А мы бросали-бросали, даже из более выгодных позиций, и не получалось. Обидно, что такая серия идёт. В предыдущих играх был крен на атаку, много ошибались в обороне. Но поработали над этим, сегодня в обороне сыграли интереснее, чем в матче с Минском. Зато забили меньше (усмехается). Заезженная фраза «будем работать» — так все говорят. Сплотимся — и нам удастся переломить эти неудачи», — приводит слова Гришина официальный сайт КХЛ.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4949579-glavnyj-trener-spartaka-prokommentiroval-sedmoe-porazhenie-v-vosmi-matchah.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал кризис «Спартака», который проиграл восемь из девяти последних матчей. Московский клуб после 48 матчей текущего сезона занимает седьмое место в таблице Западной конференции.

«Тут всё очевидно — в «Спартаке» системный кризис. Команда, которая была чемпионом СССР и ещё в конце прошлого века сражалась за медали, превратилась, скажем так, в пятое колесо в телеге московского хоккея. В своё время в такой ситуации был футбольный «Локомотив», но ему удалось расстаться с этим печальным титулом. А «Спартак», наоборот, погружается всё глубже. Поэтому с юмором воспринимал статьи об удивительном тренере-авангардисте Гришине, который всех спасёт. У того же Бориса Миронова хотя бы был опыт — и игровой, и тренерский. А тут пришёл специалист, который ещё не готов и который просто открутил все гайки. Да, на стандартных после увольнения любого тренера эмоциях команда взяла какие-то очки, но потом вернулась обычная для нынешнего «Спартака» рутина. Отсюда и постоянные поражения.

На мой взгляд, там парадоксальная ситуация. При отличных традициях, неплохой базе и крепком финансовом обеспечении за последнее десятилетие так и не создана полноценно функционирующая вертикаль. На уровне детской школы, команды МХЛ и главного клуба периодически бывают какие-то всплески, но они — результат не системной работы, а, скажем так, инициативы на местах. Которой всё меньше и меньше.

Игорь Гришин — это хороший, увлечённый своим делом человек из юношеского и любительского хоккея, делающий свои первые шаги в хоккее профессиональном. Делать из него спасителя могут только наивные люди — и пресса. Надо понять, что на Гришина должна работать система, а её нет. Посмотрите состав «Спартака» — там разношерстный коллектив, собранный с миру по нитке и по принципу своих людей. Сформировать его и управлять им — очень тонкая задача», — цитирует Плющева Russia-Hockey.ru.

Напомним, Гришин заменил Бориса Миронова на посту главного тренера «Спартака». Это первый опыт работы специалиста в КХЛ. В начале сезона-2022/2023 Гришин тренировал команду ВХЛ — воскресенский «Химик».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4953035-plyuschev-spartak-iz-chempiona-sssr-prevratilsya-v-pyatoe-koleso-v-telege-moskovskogo-hokkeya.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Нападающий «Спартака» Фёдор Свечков рассказал о победном матче с «Локомотивом» (5:3) и оценил свою дебютную шайбу в КХЛ.

«В первом периоде играли сумбурно, но у нас были моменты, а также команда сумела добиться результата. Во втором отрезке «Спартаку» не хватало скорости, но к концу мы добавили, а также сумели перенести такую игру на заключительный период. В третьем мы реализовали свои моменты, немного раскрепостились и начали играть в свой хоккей. Мы пошли в атаку, игра у нас пошла – и это было видно.

Мой гол? Получилась хорошая смена. К Филу (Филип Вароне) отскочила шайба, он поднял её к Матвею (Матвей Заседа), я сразу же пошёл на ворота. Повезло, что вратарь не зафиксировал шайбу, удалось добавить её в пустые ворота. Надеюсь, что первый гол психологически раскрепостит. До этого матча и моменты были, и играл неплохо, но никак не приходила первая шайба. Надеюсь, теперь буду играть более результативно и помогать ребятам своими голами», — цитирует Свечкова сайт КХЛ.

Свечков перешёл в «Спартак» в июле 2022 года в результате обмена из СКА. Всего за карьеру в КХЛ у Фёдора 20 матчей за питерских армейцев и «Спартак», в которых он забил один гол; показатель полезности составил «-2».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4953591-napadayuschij-spartaka-svechkov-prokommentiroval-svoyu-pervuyu-shajbu-v-khl.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин посетовал на плохую реализацию голевых моментов в матче с «Трактором» (2:4).

«Забивая два гола, очень сложно выигрывать. К сожалению, у нас проблемы с реализацией. Когда мы забиваем больше — побеждаем. Когда меньше — проигрываем, вот и всё. Я не думаю, что мы начали играть в активный хоккей. В матче в Челябинске был открытый хоккей. А сейчас мы строже играли в обороне. Соперники за счёт большинства получили атакующий импульс, но мы не пропустили в первом периоде. Во втором уже была равная игра. «Трактор» забил больше, вот и победил.

Как справляюсь с давлением? Нормально справляюсь. Мы играем в хоккей, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Конечно, неприятно, и я ненавижу проигрывать. Мы все переживаем. Отдельные матчи получается выигрывать, но серии уже нет, как было в прошлый раз. На это есть определённые причины. Не буду их рассказывать, чтобы не было обидно отдельным игрокам», — цитирует Гришина пресс-служба «Спартака».

Московский клуб потерпел 10-е поражение в последних 12 матчах и опустился на седьмую строчку в таблице Западной конференции.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4959313-grishin-ne-ozvuchu-prichiny-porazhenij-spartaka-chtoby-ne-bylo-obidno-otdelnym-igrokam.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин рассказал о поражении от «Автомобилиста» (4:7) и оценил игру голкипера клуба Патрика Рыбара.

«Противник очень серьёзный, очень сильный. Мы настраивались на них, сделали определённую установку, но где-то я недоработал, может быть, кое-какие моменты нам не удались. Руки ребята не опустили, попытались в третьем периоде сделать камбэк. К сожалению, шестой гол — непонятный, такие не должны были залетать, все наши усилия сошли на нет.

Не угадал с вратарём? Рыбар у нас первый вратарь, когда-то ему надо после болезни стартовать, мы считали, что он к игре готов. К сожалению, так получилось, через это надо пройти, в следующих играх он будет лучше.

Оборона — слабое звено? Каждый тренер вам скажет, что мы работаем на тренировках, работаем с видео, работаем с этим, надеюсь, что эта работа принесёт свои плоды. Для того чтобы побеждать, надо забивать голы.

Игра Усманова по сезону? Парень поднялся из МХЛ, минуя Высшую лигу, был промежуток, когда не стало хватать физики, но сегодня он сыграл очень здорово, надеюсь, что стабильность продолжится», — приводит слова Гришина сайт КХЛ.

В следующем матче «Спартак» сыграет дома с «Сочи» 22 января.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4963369-igor-grishin-nazval-prichiny-porazheniya-spartaka-ot-avtomobilista.html?utm_source=copypaste
Ай,какой красавчик.12 поражений в 14 последних играх,а он работает с этим -devil-  
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 171 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (23).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама