Меню
ХК «Спартак»
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 171 След.
ХК «Спартак»
 
Ближайших 7-ми играх у  Спартака  только одна встреча с топом.Все остальные соперники по силам.Две игры с Сочи,две с Минском,с Нефтехимиком и китайцами.
 
Цитата
В тренерский штаб «Спартака» под руководством Игоря Гришина вошёл Игорь Уланов, сообщает пресс-служба московского клуба. Кроме того, тренерский штаб «Спартака» покидает Андрей Марков.

Отметим, что для 53-летнего специалиста это уже третий приход в московский «Спартак». Ранее Уланов работал в тренерском штабе красно-белых в сезоне-2015/2016 и с 2018 по 2020 год, исполняя обязанности главного тренера команды в сезоне-2018/2019. Помимо «Спартака», на протяжении последних десяти лет специалист работал на уровне КХЛ с «Автомобилистом», «Ладой», «Югрой» и «Куньлунь Ред Стар».

Уланов в качестве игрока в НХЛ провёл 739 матчей и набрал 162 очка (27+135) и 1151 штрафную минуту. Российский защитник играл в восьми разных клубах НХЛ

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4965187-igor-ulanov-zamenil-andreya-markova-v-trenerskom-shtabe-spartaka.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3 ОТ) и рассказал о состоянии форварда красно-белых Германа Рубцова.

«Очень серьёзный соперник с мастеровитыми игроками. Нам в первом периоде очень тяжело пришлось. Минчане контролировали шайбу больше, чем мы, создавали моменты. Но ребята после перерыва нашли в себе силы поменять течение игры. Сыграли самоотверженно, много бросков на себя поймали. За это им воздалось, пришла победа.

Что с Рубцовым? У него серьёзные проблемы с кистью, предстоит операция.

Ожидали ли в овертайме подарка от соперника, когда минчане заменили вратаря на четвертого полевого игрока? Могу понять тренера противника — у него есть ребята, которые могут разыграть «4х3». Они рискнули — у нас ведь с минчанами уже третья игра заканчивается за пределами основного времени. Мы их побеждали в двух буллитных сериях. Вот тренер «Динамо» в этот раз и не стал доводить до буллитов. Но наша тройка сыграла удачно, и Андрей Локтионов хладнокровно распорядился шайбой», — цитирует Гришина сайт «Спартака».

Красно-белые после победы набрали 57 очков и занимают седьмое место в таблице Западной конференции.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4971645-grishin-spartak-sygral-samootverzhenno-za-eto-nam-vozdalos-prishla-pobeda.html?utm_source=copypaste
 
[CODE][/CODE]
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал поражение во встрече Фонбет Чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар». Красно-белые отыгрались со счёта 0:2, однако уступили в овертайме. «Спартак» потерпел третье поражение в матчах с «Куньлунем» в нынешнем сезоне (0:3, 1:3). Всего команды встречались четыре раза. Московская команда одержала одну победу — 15 января (3:2).

«Тяжело нам даются голы. В прошлом матче не забили, сегодня тоже два периода никак не могли забросить. При счёте 2:2 был шанс у Заседы, когда шайба к нему отскочила и он был один перед воротами. Но шайба перевалилась через клюшку. Когда такие забиваешь, игра переворачивается в другую сторону. Но мы не забили. Наверное, после этого у противников был эмоциональный всплеск. Они вроде пропустили, руки опускались, но тут вратарь выручил, а мы не забили. Это психология.

Не знаю, в чём причина прошлых поражений «Спартака» от «Куньлуня». При мне играли два раза — один выиграли, один проиграли. Не могу сказать, что «Куньлунь» — сладкий пирожок, это команда очень приличного уровня. Надо к ней относиться с большим уважением. Если мы наносим 45 бросков в створ ворот, значит, мы продолжаем атаковать. Другое дело, что у нас с реализацией. Мы над этим думаем, пытаемся изменить, сыграть попроще в атаке. Хотим забивать голы «мусорные», но пока это не удаётся. Что-то ушло, да», — приводит слова Гришина официальный сайт КХЛ.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4976613-ne-sladkij-pirozhok-trener-spartaka-vyskazalsya-o-3-m-porazhenii-ot-kunlunya-v-sezone.html?utm_source=copypaste
 
Цитата
написал:
Что-то ушло, да», — приводит слова Гришина официальный сайт КХЛ.
Разум ушел у руководство клуба.И профессиональное отношение к делу.И давно ушли.Еще до старта регулярки.Было бы иначе,то не Гришина,не половины игроков и близко в команде не было.Ну а началось всё с "чудо-обмена"....
 
И так.Минск нас обошёл.Северсталь сравнялась по очкам.Шансы на плей-офф становятся всё более призрачными.Ибо игр,с относительно равными соперника у нас осталось четыре.Все остальное сплошные топы.И поражение от КРС аукнется....  
 
Цитата
Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин подвёл итог встречи с ХК «Сочи» (3:4).

«Побеждает тот, кто больше этого хочет. Соперник хотел этого больше и добился победы. Нет, я не говорю о том, что «Сочи» был более мотивирован, чем «Спартак». Просто в процессе игры мы были обязаны реализовывать свои моменты. А если ты не можешь мягенькими ручками забросить шайбу в пустые ворота, которую надо забивать «с мясом», то…

Конечно, для нас будет катастрофой не попасть в плей-офф. «Спартак» без плей-офф — это катастрофа. Будем биться до самого конца. Не могу понять, что нам не хватает, чтобы брать очки в играх, в которых мы должны это делать. Видимо, не хватает ещё одного гола. На ребят давит положение команды в турнирной таблице. Не все могут с этим справиться. Произошедшее в начале матча с «Сочи» — результат этого давления. Пытаемся объяснить игрокам, чтобы действовали раскрепощённо и получали удовольствие от хоккея», — приводит слова Гришина «РИА Новости».

У «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ осталось 10 матчей. В следующей игре красно-белые сыграют дома с нижнекамским «Нефтехимиком»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4980191-grishin-spartak-bez-plej-off-eto-katastrofa-budem-bitsya-do-samogo-konca.html?utm_source=copypaste
Дурак ты Гришин,как есть дурак.
 
тихан, Серёг,ты Мироном был недоволен,теперь Гришиным,хотя я тебя и предупреждал,что смена тренера вряд ли пойдёт команде на пользу. Может не в тренере дело,а в тех кто их назначает? Примерно тоже я писал на футбольных ветках при федуне.  -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
обвальщик, Миша,быть не довольным Мироном это одно.Но принять назначение на пост ГТ тренера-любителя(почитай,что о нём говорят в кругу профессионалов) это совсем другая песня))))
 
обвальщик, ну и я писал,что впечатление как будто Федун в ХК прокрался -rolf-  
 
Цитата
написал:
обвальщик, Миша,быть не довольным Мироном это одно.Но принять назначение на пост ГТ тренера-любителя(почитай,что о нём говорят в кругу профессионалов) это совсем другая песня))))
А что о нём говорить,его назначили и он работает как может. Мне не нравится,как он работает и Мирон не нравился,вот давай с тобой порассуждаем,кто может сменить Гришина,сильный тренер работать к нам не пойдёт,а кто пойдёт?  Такой же как Мирон с Гришиным,такие нам не надо. -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/spartak-proigral-sochi-i-vypal-iz-zony-pley-off-kto-... -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
тихан, Хотя у нас и тренер был известный и игроки сильнее нынешних,а результат отрицательный. Выход в плофф и вылет в первом же раунде.  -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
тихан, И ещё,что я тебе скажу Серёг. Я вживую посмотрел пять игр в этом сезоне. Два с торпедо, один с ментами (московскими и минскими) и с барысом. Где мы провалили два периода и оба с торпедо в первой игре 0-3 после первого периода,правда ту игру мы выиграли 4-3. И третий период с торпедо совсем недавно. А в остальном то не плохо смотрелись. Последний матч и место в таблице меня расстроили,чего уж там говорить,но если у меня будет возможность ещё сходить на хоккей я этой возможностью воспользуюсь.  -flag3-  
Изменено: обвальщик - 01.02.2023 14:52:50
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Прочитала ваши комментарии, и вот что хочу сказать.
Всегда виноват руководитель, а кто у нас руководитель? Правильно-Гришин.
Согласна, что и Миронов и Гришин не трендовые тренера, где их откопали, другой вопрос. А ведь кто-то " умный" их нашел, значит искал)))
Меня беспокоит то, что наш хозяин имеет и ещё один клуб. Не там ли собака зарыта? Мы для СКА не должны быть конкурентами, это даже не обсуждается. Так чего нам ждать? Подачек? Что и имеем. Потому наше место максимум в восьмерке, если выше, то тренера ждет отставка.
Может я утрирую? Но вот так вижу.
 
Ludmila, Тема сложная Люда,тут сразу и не разберёшься,что к чему. Я знаю одно,что мы болельщики  Спартака  заслуживаем большего.Ведь даже с такими результатами у нас неплохая посещаемость.   -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
И ещё что я забыл сказать у нас самый слабый состав с 2015 г и самые слабые легионеры. Но почему то у этих слабых игроков явно завышенные фин.ведомости. Я вчера выкладывал на хоккейной ветке зарплатную ведомость игроков запада,сейчас и сюда выложу.  -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Удручает вот что, Торпедо при таком скромном бюджете занимает высокое место. Значит не всё упирается в деньги.
Правильный тренер, правильный менеджмент вот значительная составляющая хорошей игры. При таком подходе и игроки стараются себя показать. Нам до такого уровня ох как далеко. Тем более обидно, что " Вся страна болеет за Спартак".  
 
обвальщик, Миш,да я ведь не спорю с тобой.Один нюанс только.Про сильного тренера.Это ведь смотря как приглашать.Ведь смотри какая штука получается.Нижний имеет не на много звёздный состав,чем  Спартак .Но работа Ларионова очень серьёзная.Вот и задай себе вопрос.А как не самый топовый клуб сумел заполучить такого специалиста?Вот то то же.
 
И ещё.О работе менеджмента  Спартака  говорит факт дикого обмена Никишина.На кой хрен нам нужны были 9 бездарностей?Ну может не совсем бездарностей,но топовых игроков не из кого не получиться.Это видно сразу.
 
Цитата
написал:
обвальщик, Миш,да я ведь не спорю с тобой.Один нюанс только.Про сильного тренера.Это ведь смотря как приглашать.Ведь смотри какая штука получается.Нижний имеет не на много звёздный состав,чем   Спартак  .Но работа Ларионова очень серьёзная.Вот и задай себе вопрос.А как не самый топовый клуб сумел заполучить такого специалиста?Вот то то же.
Серёг,раньше ответить тебе не мог,сделаю это сейчас. 1. По поводу игроков. Я вживую смотрел две игры с Нижним и скажу тебе,что мы слабее их в катании в культуре паса в физики. Если физику можно на ТШ свалить,то с другим этот номер не пройдёт. 2. Тренер. Профессор тренил российскую молодёжку и он такой вес имеет,что в открытую на спортивных ресурсах сказал,если мне позвонит губернатор и скажет,что нужно кого то продать мне это не понравиться. Он контролирует весь процесс который происходит в команде. -flag3-  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Цитата
Цитата
написал:
И ещё.О работе менеджмента   Спартака   говорит факт дикого обмена Никишина.На кой хрен нам нужны были 9 бездарностей?Ну может не совсем бездарностей,но топовых игроков не из кого не получиться.Это видно сразу.
Про менеджмент я тебе вот что расскажу к нам пришли два чела(питерских) ну как пришли, их из Челябинска сраной метлой выперли.И как только они покинули Трактор, дела команды пошли в гору(это я про прошлый сезон) Вот тебе и обмен и явно завышенные ведомости игроков. Пилят Серёга по чёрному,ни стыдясь ни чего, вот такие расклады.  -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
обвальщик, Миш,про культуру паса.Это все же тренируется.В этом плане  Спартак  действительно худшая команда лиги.Но ты посмотри на наших бывших в том же Нехтехимики.Там ведь они в пас играют и играют не плохо.Или Котляревский в Тракторе.У нас был без слёз не глянешь.Кроме скорости не чего.А в Челябинске и в пас играет,и правильно перемещается.Дорос до первой тройки.Ну как дорос.Доверяют ему время от времени.Вот так то.
 
И да.Всё упирается в кадры.В первую очередь руководящие.Пока команда у нынешних владельцев находится на положение"второго перса",а может и третьего толку не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 171 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC1267.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама