Меню
Стадион для ФК Спартак
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Стадион для ФК Спартак, Строительство стадиона для ФК Спартак
 
в новостях показывали.работа пошла.
 
1922s
 
Главное, чтобы не произошлом никаких эксцессов
 
постоянно говорят про какую то таинственную веб-камеру, которая работает 24 часа.......а никто случайно не знает ссылочку, на эту онлайн трансляцию????
 
Искал тоже эту камеру.. Мне кажеться -ложь и провокация..
 
Цитата
позитив пишет:
постоянно говорят про какую то таинственную веб-камеру

Эта камера работает на офис заказчика,ООО "Стадион Спартак" ;) Сталкивался с подобным.
 
Никто не в курсе как там работа на тушинском поле?А то что то все затихло.
 
Сeргeй,
Интересно, что Ты хочешь услышать? Что закончили строительство фундамента и начали строительство первого яруса трибун? wacko
Серый ,прошло всего ничего, естественно там до сих пор там  сваи забивают, что то ,кто то шевелиться , что то делают..Всё идет по плану..не надо "гнать гнедых",спешка к добру не приводит...столько ждали, еще подождем..
 
Алексей,гнать коней( :) )конечно не буду,но хотелось бы хотя бы чуть чуть быть в курсе.А то строить начали,и все.Хотя есть ещё такой фактор как стройка в России.Тут же надо аккуратно,тут надо неспеша.Ещё бабла сколько,куда то же его девать надо.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Ещё бабла сколько,куда то же его девать надо.

Бабла на стройках в России хватает только на нулевой цикл lol Дальше идёт изыскание средств на продолжение строительства ;)
 
Говорили же, что по-моему до марта или дольше сваи только вбивать будут. Так что до лета точно можно не дергаться, а набраться терпения.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
тихан пишет:
Бабла на стройках в России хватает только на нулевой цикл   Дальше идёт изыскание средств на продолжение строительства  
Да уж.Вон в Сочи как денег много на сторону ушло,и ничего нормально.
 
Цитата
alig78 пишет:
Говорили же, что по-моему до марта или дольше сваи только вбивать будут.

Деньги это время пилить они будут lol На сваи столько времени не надо.За это время всю Москву можно "засваить" lol
 
Цитата
За это время всю Москву можно "засваить"
Москву , не Москву, но alig78, правильно пишет, была информация ,только о сваях.....(дальнейшее покрыто мраком и тайной.. smile43 )
 
Да нет, пилят только то, что на государственные деньги строится. Федун думаю очень внимательно за всем следит и не допустит, чтобы хотя бы копейка ушла не по назначению.
 
Цитата
Yagich пишет:
Да нет, пилят только то, что на государственные деньги строится.

В строительстве пилят любые деньги(имею ввиду крупное строительство).А обосновать увеличение сметы у нас умеет любой более-менее грамотный прораб lol
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Yagich пишет:
Да нет, пилят только то, что на государственные деньги строится.

В строительстве пилят любые деньги(имею ввиду крупное строительство).А обосновать увеличение сметы у нас умеет любой более-менее грамотный прораб  
Вот с этим согласен и врядли поспоришь! smoke_1
 
Цитата
А обосновать увеличение сметы у нас умеет любой
Где то про "бомжестадион" была информация, и в сроки не укладываються , а уж про смету -и говорить стыдно!"Газпром-мечты сбываються.." francis
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:



Цитата  


А обосновать увеличение сметы у нас умеет любой
Где то про "бомжестадион" была информация, и в сроки не укладываються , а уж про смету -и говорить стыдно!"Газпром-мечты сбываються.."  
Срок  сдачи объекта ГАЗПРОМ-АРЕНЫ ноябрь 2012 года,а стоимость 33 миллиарда рублей,вместимость 67000 зрителей,а наш стадион строят на вместимость менее 50000.Меня это очень возмущает.Я думаю,что стоит только прекратить финансирование бомжатни,то они будут бороться за выживание в Премьер-Лиги.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
«Сковорода с крышкой» обойдётся Санкт-Петербургу в 33 млрд. рублей

На минувшей неделе правительство Петербурга озвучило окончательную смету строительства спортивной арены на Крестовском острове после всех проведенных перепроектировок. Роман Филимонов на итоговой пресс-конференции выдохнул: стадион для «Зенита» обойдется в 33 миллиарда рублей, то есть в 1 миллиард и 100 миллионов долларов. 9,5 миллиардов рублей пришлось добавить к прежней смете, чтобы увеличить вместимость стадиона.
Теперь стадион в Петербурге по стоимости уступает лондонскому «Уэмбли», на который потратили полтора миллиарда и монреальскому «Олимпик Стэдьюэм». Но цена сравнима с американским «Мэдисон Сквер Гарденом» в Нью- Йорке. Для сравнения отмечу, что парижский «Стат де Франс», построенный к чемпионату мира-98,обошелся в 900 миллионов долларов, но его вместимость больше петербургского на 12 тысяч человек...

Завершить эту тему хотелось бы цитатой из творчества депутата Макарова. На минувшей неделе он говорил про здравые мысли, и они вошли в рубрику «Полный абзац».

Вячеслав Макаров, депутат Законодательного собрания, координатор фракции «Единая Россия»:

«Когда я сказал про здравость, здравомыслие, вспоминаются слова Салтыкова-Щедрина. «В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, кто б тебя паскудой не обозвал». Мы понимаем, что это навеяно политикой».
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
«В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, кто б тебя паскудой не обозвал». Мы понимаем, что это навеяно политикой».

Хорошо сказано super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
«Сковорода с крышкой» обойдётся Санкт-Петербургу в 33 млрд. рублей

ЗакС пытается разобраться, почему новый стадион "Зенита" будет стоить больше миллиарда долларов
02 Февраля 2011, 12:31, 80 | Печать

Спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов предложил привлечь себя к ответственности за удорожание стоимости строительства стадиона на Крестовском острове.

Лидер эсеров Олег Нилов предложил создать парламентскую комиссию "для выяснения всех обстоятельств проектирования строительства стадиона", поскольку ему непонятно, на каком основании проект подорожал на 8,4 млрд. рублей (теперь стоимость стадиона составляет 33 млрд. рублей). "Это второй по стоимости стадион в мире после "Уэмбли" в Лондоне. Изначально цена стадиона была заявлена 250 млн. долларов, а сейчас она составляет 1 млрд. 100 млн. долларов. На мой взгляд, это основание обратиться также к представителям прокуратуры", - заметил Нилов.

Он считает, что городские власти продемонстрировали спешку с увеличением стоимости в связи с тем, что если они обратятся к федеральным властям за дополнительными средствами, то контрольно-счетная палата России обязана будет проверить не только эти 8,4 млрд. рублей, но и все остальные средства, потраченные на стадион.

В свою очередь спикер Вадим Тюльпанов заявил, что на одной из встреч Валентина Матвиенко, дабы сэкономить средства, предлагала "не делать крытую арену, как, например, стадион имени Кирова". "Однако я настоял, что при существующих природных условиях крытый стадион гораздо комфортнее и удобнее. Тогда большинством голосов был принят такой проект. Олег Анатольевич, можете меня привлекать к ответственности", - предложил Тюльпанов. По его мнению, тогда было принято судьбоносное решение, поскольку таких стадионов мирового класса нет даже в Европе.

Фонтанка


Не могу да же представить,какие суммы будут фигурировать в сметах стадионов,которые будут строится у ЧМ-18 за счёт бюджета :o
 
Цитата
Забивка свай для нового стадиона "Спартака" продлится до лета


Руководитель строительства нового стадиона "Спартака" Андрей Федун рассказал, что в данный момент продолжается забивка свай.

"Сейчас продолжается нулевой цикл строительства стадиона. Он продлится до лета. Недавно была забита 600-я свая. В этом смысле мы преодолели экватор. Всего свай будет 1200.

Будут ли цены на новом стадионе отличаться от "Лужников"? Как сказать, ведь это будет стадион несколько иного класса. На арене предусмотрено порядка 44 лож. Понятно, что они будут дорогими. Кроме того, планируется сделать специальный бизнес-клуб вместимостью порядка 5000 мест. Эта структура будет похожа на ту, что сейчас в "Лужниках". Я имею в виду трибуны VIP1, 2, 3. Цены будут аналогичны тем, что сейчас в "Лужниках". Что касается фанатских мест, то здесь стоимость на билеты практически не увеличится", – передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
 
А. Федун: уже в июне начнёт расти здание арены "Спартака"
...Форс-мажор наступает только при отсутствии денег. Специалисты отрасли говорят: для постройки самого сложного объекта нужны только две вещи — чертежи и бесперебойное финансирование. Ни с тем, ни с другим проблем у нас не предвидится", — сказал Федун газете "Спорт-экспресс".


Вот и ладушки ;)
 
Цитата
уже в июне начнёт расти здание арены "Спартака"
А на "главной", чего там опять надо с кем то согласовывать...Так что насчет "проблем" ,я бы не стал НИЧЕГО говорить во всеуслышанье..(также  как и о финансировании -в нашей стране "всё возможно"....)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Maribor (108).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама