Меню
Стадион для ФК Спартак
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Стадион для ФК Спартак, Строительство стадиона для ФК Спартак
 
Цитата
В 2012 году на казанском стадионе «Центральный» постелят искусственный газон

Президент «Рубина» Александр Гусев рассказал, что предпринимает клуб для того, чтобы команда все матчи, включая зимние, проводила в Казани.

«В 2012 году у нас откроется новый стадион, после чего мы планируем положить на Центральном стадионе искусственный газон, на котором можно будет играть поздней осенью, зимой и ранней весной.

В остальное же время будем принимать соперников на натуральном газоне нового стадиона», – приводит слова Гусева «Советский спорт».
 
Я уже писал о том, что мешает нашим поступить так же? Ранней весной, поздней осенью и зимой играть на искусственном газоне, а в остальное время года на натуральном, тем более в проекте предусмотрена смена газона. Может наши так и поступят. Очень бы хотелось.
 
Grishka,
Разумная идея,да нужным людям в уши.Правда постоянный переход с синтетики на натуральный газон не очень хорошо сказываеться на здоровье игроков.
 
Сeргeй,
А разве у "Спартака" сейчас не так? У них и получается "постоянный переход с синтетики на натуральный газон" - один тур дома на синтетике, следующий на выезде на натуральном и т.д.
 
Grishka,
Тоже верно.Теперь нужные люди пусть решат играть в хорошую погоду на натуральном газоне.А то почему то решили играть на натуральном только в матчах еврокубков.
 
народ кто мне объяснит кууда мне стоит пойти на матч с тереком я с дальнего востока стаж болельщика  за  Спартак  более 40 лет  нахожусь в командировке
 
Зовут  "ПРОМОТ" в 81
 
Всег был один раз на матче Спартака в 1994  году на матче с Лучос
 
promot,
Для тебя лучше будет пойти в центр.
 
СКОЛЬКО СТОИТ СТАДИОН ПОСТРОИТЬ?
На днях довелось побывать в Корнейя – это один из многочисленных пригородов Барселоны. Здесь недавно построили новый стадион «Эспаньола». Очень симпатичное сооружение, скажу я вам. Второй по ранжиру клуб Каталонии, более десяти лет вынужденный арендовать барселонский Олимпийский стадион, наконец-то обрел свой дом. В нынешнем сезоне «Эспаньол» из 16 домашних матчей выиграл 10 и сейчас борется за попадание в Лигу Европы. А средняя посещаемость на Cornella El Prat составляет более 30 тысяч при общей вместительности 40500 человек. Между тем, когда клуб выступал на Олимпийском стадионе вместительностью около шестидесяти тысяч, средняя посещаемость домашних поединков «Эспаньола» не дотягивала и до 20 тысяч.
Привел этот пример, поскольку уверен, что для любого серьезного клуба очень важно иметь свой стадион. Уверен, что от этого напрямую зависит посещаемость его матчей, а, значит, уровень поддержки болельщиков. Очень бы хотелось, чтобы в скором времени все ведущие российские клубы обрели свой дом.
Кстати, как мне тут рассказали, общие затраты «Эспаньола» на строительство стадиона (оно продолжалось всего-то около полутора лет) составили примерно 50 миллионов евро. Клуб зарабатывал эти средства в течение нескольких сезонов, не совершал дорогих покупок, поскольку у «Эспаньола» одна из лучших футбольных школ в Испании. Это не помешало команде в 2006-м выиграть Кубок Испании, а на следующий год добраться до финала Кубка УЕФА. Добавлю, что бюджет «Эспаньола» на сезон 2010/11 составляет 40 миллионов евро.

Максим Квятковский из Барселоны


Сравните цифры стоимости стадионов.Нашего и Эспаньола wacko
 
Кстати ,вчера проезжал мимо Тушенского аэродрома,где ведеться наше строительство..Чего  то копашаться там, только мне показалось,как была "картинка" еще давно выложена ,такая она и сейчас..Сваизабойные машины эти экскаваторы,грузовики..но имхо.маловато народу ,по моему(или показалось? )Не видно "кипучей дейтельности"!
 
Не много о нашем стадионе и вокруг ;)
Стадион  Спартак .Фотогалерея
 
Цитата
тихан пишет:
Не много о нашем стадионе и вокруг  
Стадион   Спартак  .Фотогалерея
У меня не открываеться.... :|
 
Цитата
Сeргeй пишет:
У меня не открываеться..

Не знаю,у меня всё нормально открывается :o
 
всё замечательно открываеться..
Несколько наблюдений..Имхо , надо было более отвеснее проектировать трибуны, чтоб нони как бы "нависали" над полем..(как у лохомотов).Эффект приближенности к "действу" был бы сильнее и острее..(хотя кажеться второй ярус ,трибуны "поострее угол "..
По моему ВИП мест до хрена ,(судя по всему весь второй ярус одной из трибун).Не будет столько "буржуев" футбол смотреть,..С "углов" стадиона видимость ,думаеться будет хреновой..
И последнее ,все таки первый проект получше смотрелся.. второй ,как бы сказать,"победнее" выглядит..
зы: но это так , домыслы всё ,(судя по проекту), не надо всё за "чистую " монету принимать,а то как начнете старпера критиковать..
 
Цитата
тихан пишет:
Не много о нашем стадионе и вокруг  

Стадион   Спартак  .Фотогалерея
Класс.Но фоток стройки не уидел,только картинки проекта
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
И последнее ,все таки первый проект получше смотрелся.. второй ,как бы сказать,"победнее" выглядит..

Поверь,проект вещь "живая".Так,что реальный объект будет несколько иначе смотреться,чем на картинке smoke_1
 
ребят, всем привет! Живу в Питере!

Вас не заебало, что наша команда уже много лет не выходила одним и тем же составом хотя бы 3-4 мачта (хотя мне кажется что даже 2 мачта одним составом мы не играли)??? Постоянно кто-то травмируется, просто ПОСТОЯННО!!!!!!!
Я не понимаю, причем тут климат???? ну не будет газона какой-то период весной (осень поздней он по любому будет) и что??? Из-за этого теперь все лето, можно сказать весь сезон играть на искусственном???
Лучше тратить нереальные деньги на постоянное лечение футболистов и страдать от постоянной ротации состава??? По моему это бред и не зря кони  ****  в химки!
У нас в Питере, ну да, помучается зенит на плохом поле 3 недельки - но потом, газон весь сезон высочайшего уровня и это Питер, северный город, в Москве климат лучше, мягче, все условия...было бы желание!!!!
Ладно с травмами, хотя я уверен, что огромная заслуга травм - это газон, постоянное скакание с синтетики на натуральный и обратно, все травмы - растяжения, микро и не микро надрывы итд....
Никогда синтетика не заменит натурального газона...и вот: на нашем стадионе будет синтетика...
Надо голоса и подписи наверное собирать и писать письмо ЛАФу...хотя ему похуй...но  ****  я не знаю, наболело
 
Статья пр стадионы(к 2018г) Кому интересно..
http://www.championat.com/football/article-90984.html
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Статья пр стадионы(к 2018г) Кому интересно.
Очень даже интересно,хотя и удивительного в этом ничего нет!
Open your eyes,open your mind
 
Народ!! Ведь многие из нас ездят по "волоколамке" у кого то тушинский аэродром виден из окна, у всех есть мобильники, причём наверняка с камерами!! Может кто будет проезжать мимо стройки или ещё каким то образом увидит стройку, сделайте фотку и скиньте СЮДА....тут пох на само качество фото....главное видеть и понимать ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ!!!! официальные заявления это одно, а вот то что видят Братья совсем другое!! 1922s
 
позитив,
У меня иногда складывается ощущение,что Карпин и Федун посещают наш сайт и активно его просматривают.Только ты написал о просьбе поделиться инфой,как тут же они съездили и всё расказали в новостях. :)
 
Цитата
- Если уж заговорили об инфраструктуре - нет изменений в сроках строительства стадиона?

- Строительство уже идет выше уровня земли. Очень тяжелая работа по фундаменту закончена на 65 процентов. Теперь уже каждый день можно будет следить за строительством.

- А когда ждать первого матча на новой арене?

- Я строитель, что ли? Я поставил задачу, чтобы к 2013 году был готов стадион, а универсальный спортивный зал построен на 75 процентов. Меня упрашивают, чтобы на нашей новой арене было травяное покрытие. Видимо, придется прислушаться.
Ответы Федуна корреспонденту СЭ после дерби..
 
Недавно с супругой проехались мимо стадиона.Самое интересное что стадион строится.За два года вырастит красава!!К декабрю 2013 года будет готов.Не забывайте что кроме стадиона там охрененный проект,одного жилья с магазинами и концертными залами-миллион кв.метров.В этом заинтересована Москва.Ведь стадион частный.Так что на 14 год будем брать абонементы в родной наш дом!!! Инвестиций на 18,5млрд.
МАЙОР
 
Да я тоже время от времени прогуливаюсь туда. Сам ну ул. Свободы живу, так что мне по прямой пройти и я на СТАДЕ  super . Буду ходить пешком на матчи с МАЛЫМ   . И там действительно всё быстро строится как-то!!! Даже глаз радуется...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tun-2-1-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама