Меню
Скандалы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Скандалы, Скандалы - договорняки, околофутбольные слухи и прочее
 
Ну что господа, товарищи, альянс (гладиатары и кабаны) почти полностью подмял под себя мясо. Поздравляю вас всех с этим.
Писать про это сейчас все равно нет никакого смысла, ибо всем до  **** , а карлота пускай пальцы в кровь на русскам стайле стирает.
Мне, в принципе до  **** , на мнение всех этих псевдо-авторитетов. За движуху обидно- кто-то промолчал, кто-то по принципу "моя хата с краю", а тех немногих кто выступил за быстро гасили на последнем Совете Фратрии. Да и голосования никакого не было по сути на этом последнем Совете. Всех кто был против "загасили", а остальных особо и не спрашивали. Считайте что это "решение" не Совета Фратрии, а альянса и шавки профессара, которого альянс с собой как цепного пса таскает чтобы лаял, когда "хозяева" прикажут :)
Чтобы все четко понимали- любые предъявы мне по поводу воба- выделенного яйца не стоят и высосаны из пальца. Это все равно что стакан на половину полный или на половину пустой? По Фратрии "новые лидеры движухи" так и не нашли к чему  **** . В общем все поступили так как им лично было удобно.

Не это важно, важно то, что всем либо до  **** , либо "я лучше промолчу". Я очень сильно надеюсь что на простых болелах вся эта  ****  не скажется, все таки Фратрия прекрасно функционирует без каких-либо альянсов и все что было сделано до этого, должно развиваться дальше независимо от исполнителей. В любом случае, альянс ни до, ни после всего этого никогда ничего не делал и не сделает для Фратрии ничего полезного. Тут важно было показать "кто в доме хозяин". Показали. Апплодирую стоя.

Хочу сказать большое спасибо тем кто не молчал и хоть как-то хотел вопрепятствовать сведению личных счетов отдельных товарищей- Саше Пуделю, Денису Денскому и Егору Камри. Хотя я и не просил никого о какой-либо поддержки в этом вопросе.

P.S. Пишу книгу сейчас. Да, о себе любимом, какой я  ****  и ахуенный и какие все другие  ****  :))) Если серьезно, то книга действительно будет и поверьте мне- вы откроете в ней оооочень много нового о том, что казалось вам было у вас буквально под носом :)

P.P.S. Один за всех в нашей движухе есть, а вот продолжение уже давно сгнило...

P.P.P.S. Кто еще раз скроет мою последнюю запись на блогах Фратрии, тот мудила :)

Ах да, забыл.
Тот кто говорит о присовении мною каких-либо денег якобы выделенных на мясной движ- тот обыкновенный  **** !

Я не считаю нужным комментировать каким-либо образом весь этот срач в интенете, каким-либо образом оправдываться и т.д.. Я всегда делал то что считад нужным и как показывает время делал это довольно неплохо. Так что все остальное отдам на откуп интернет- **** . Просто последние заявление, уж извините, не мог не откомментить. Все таки я многое этому отдал.http: redwhite.ru -33723-2-kb-dvizhenie.php
 
Мне скоро компот сниться будет мля
КТО МЫ? МЯСО
 
Сань, тормоза включи пока!
Есть у меня маленько инсайдерской информации.При встрече расскажу.
Не всё так однозначно.Совсем не всё.
 
smort,
Ты все таки пиши , что это "не Твоё", а комбата оправдательная речь", а то как то не очень понятно,если читать от Твоего лица..
 
ОДИНЕЦ,
Специально для тех кто в танке(тоесть для тебя), я внизу ссылку оставил откуда взял все это.
 
Цитата
Сибиряк пишет:
Сань, тормоза включи пока!

Есть у меня маленько инсайдерской информации.При встрече расскажу.

Не всё так однозначно.Совсем не всё.
Мишань а что для меня это  все?)))) Это разборки так сказать далеко не моего калибра.Профессор с Альянсом одно твердит, комбат другое. Но знаешь мне так до этого поxyй, ты просто себе не представляешь))))), я вот хожу с вами друзьями на футбол и я счастлив, а эта политика пусть "политиканов" и волнует ;)
Изменено: smort - 18.03.2010 15:41:07
 
Цитата
smort пишет:
Цитата
Сибиряк пишет:
Сань, тормоза включи пока!

Есть у меня маленько инсайдерской информации.При встрече расскажу.

Не всё так однозначно.Совсем не всё.
Мишань а что для меня это  все?)))) Это разборки так сказать далеко не моего калибра.Профессор с Альянсом одно твердит, комбат другое. Но знаешь мне так до этого поxyй, ты просто себе не представляешь))))), я вот хожу с вами друзьями на футбол и я счастлив, а эта политика пусть "политиканов" и волнует  

Согласен с тобой Чапай,у-уууу,голова... victory
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
smort пишет:
я вот хожу с вами друзьями на футбол и я счастлив, а эта политика пусть "политиканов" и волнует smile;)
Молодец, Санька, все верно, согласен с тобой!
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
smort пишет:



я вот хожу с вами друзьями на футбол и я счастлив, а эта политика пусть "политиканов" и волнует  

Истину глоголишь Сань, а вот все эти говнотерки уже НАСТОЕ*****ЛИ, ну их в топку.
Красно-Белые наши сердца!!!
 
Цитата
я внизу ссылку оставил откуда взял все это.
Я не понял , кто В ТАНКЕ то? no Мы же с Тобой уже общались , Ты ДОЛЖЕН помнить(знать ) что у меня НЕЛАДЫ с этим компонентом интернета... wacko
 
По радио , сегодня услышал.Все таки будет суд , где "сестры Березуцкие обратились против "Человек-закон" и А. Пиманова, насчет чести и достоинства,в апреле где то..(Кто не помнит , передача обвинила футболистов (в частности "сестер" в нарушении режима перед игрой со Словенией)..Интересно, чем закончиться "дело"? Пиманов обещал обьявить еще ФАКТЫ (в защиту своей позиции)..
Интересно, что свой иск "сестры Березуцкие " оценивают в 200 рублей !!!!(Прикалываються , бараны?)Да, посморим ,за развитием событий..
 
Не знал куда воткнуть

Российский бизнесмен может приобрести итальянский футбольный клуб

Российский бизнесмен Михаил Куснирович может приобрести футбольный клуб, выступающий в итальянской серии А. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на итальянскую газету Corriere Dello Sport, бизнесмен рассматривает возможность приобрести «Болонью». По данным издания, шестой в списке самых титулованных клубов Италии давно ищет потенциального покупателя. Ранее интерес к этой команде был со стороны американских и албанских инвесторов.

Болонья — итальянский футбольный клуб из города Болонья, провинции Эмилия-Романья.Основан в 1909 году. В сезоне 2007-08 завоевал путевку в Серию А, вернувшись после вылета в сезоне 2004-05.


Лучше бы "Торпедо"подняли...Вот и получается ,своим же олигархам наплевать на спорт в своем государстве.....Стрелять таких  лжепатриотов надо ...
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Скандалом завершилась церемония вручения бронзовых медалей петербургскому "Зениту". Группа фанатов на протяжении всей церемонии оскорбляла полузащитника Владимира Быстрова. Ближе к концу мероприятия эти болельщики спели Быстрову песню "Не предай".

После этого тренерский штаб "Зенита" демонстративно встал и покинул сцену, таким образом дав понять, что церемония завершена, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.http://www.championat.ru/football/news-448638.html-----------Молодцы всетаки бомжи, до конца свою точку зрения отстаивают. Ну и шлюха в очередной раз "радуеться" возращению домой.------------------------------------------------------------------------------
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков на церемонии вручения бронзовых наград заявил, что счастлив вернуться в петербургскую команду.

"Я давно хотел вернуться, но не было возможности. Сегодня я испытываю те же чувства, как когда-то, когда в первый раз надел зенитовскую футболку", - приводит слова футболиста "Фонтанка.ру".

Тажке Кержаков прокомментировал конфликт фанатов команды и полузащитника Владимира Быстрова, которому болельщики посвятили оскорбительную песню.

"Тот, кто разворачивается спиной к одному из футболистов, разворачивается спиной ко всей команде", - добавил игрок.----------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятно читать 180
Изменено: smort - 19.03.2010 23:55:40
 
Не знал куда кинуть, все же решил сюда, ибо как говорится и смех и грех.
Но все же это сначала скандал, а уж потом ржачь.

Прерванный полет
Сталинских соколов попытались вернуть в немецкое небо

Рекламная акция с поиском названия для самолета Airbus-А380, инициированная немецкой авиакомпанией «Люфтганзы», пытавшейся привлечь внимание общественного мнения к новому типу самолета, неожиданно обернулась политическим скандалом. Какое бы имя теперь ни присвоили аэробусу, у него неизбежно сохранится приставка – «тот, что могли назвать «Сталинградом».

С легкой руки россиянки Марины Карякиной, первой предложившей псевдоним Stalingrad smile137  для нового немецкого самолета, его поддержали свыше 6 тыс. человек. В результате «Сталинград» в первый же день конкурса вырвался на первое место в кастинге имен «Люфтганзы».
Судя по реакции представителей немецкой авиакомпании, «сталинградский прорыв» стал настоящим шоком для менеджеров «Люфтганзы». Сначала представители компании предпочитали на всплеск популярности «Сталинграда» не реагировать. Потом и вовсе голосование в поддержку «сталинградского» бренда было отменено, а сам Stalingrad снят с кастинга псевдонимов для А380.

Инцидент с попыткой стихийного продвижения «Сталинграда» на немецкое небо сформировал несколько острых политических смысловых узлов.

Вброс бренда Stalingrad в немецкое «воздушно-политическое пространство» был абсолютно провокативен. И не только потому, что Сталинград и сталинградская катастрофа 1942–1943 годов занимают трагическое место в истории Германии. В истории Сталинградской битвы существуют многочисленные нюансы – в частности, связанные с историей «воздушного моста», организованного командованием вермахта для окруженной под Сталинградом 6-й армии фельдмаршала Фридриха Паулюса. Сотни самолетов люфтваффе в конце 1942 года безуспешно пытались спасти окруженную под Сталинградом немецкую группировку, доставляя боеприпасы и продовольствие и эвакуируя больных и раненых.

Очевидно, что присвоить сегодня самолету немецкой авиакомпании имя «Сталинград» – значит разбередить крайне болезненную моральную, психологическую рану в германском общественном мнении, связанную с трагической историей воздушного моста. В этом смысле прав один из руководителей музея-панорамы «Сталинградская битва» Борис Усик, отрицательно отнесшийся к идее присвоения самолету «Люфтганзы» имени Stalingrad. По его словам, «надо оставить прошлое истории» и не заниматься его сомнительным оживлением, провоцируя ненужные политические обострения сегодня.

Однако у инцидента с новым самолетом компании «Люфтганза» есть и российское измерение. Задорная попытка осуществить головокружительный ребрендинг германской авиакомпании и сделать из немецких пилотов сталинских соколов вполне естественно пришлась по душе российскому обществу. Так, губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко, комментируя пиар-вылазку, заявил, что не возражает против идеи присвоения имени Stalingrad самолетам германской авиакорпорации, выразив уверенность в том, что такого рода акция будет способствовать росту популярности города Волгограда – бывшего Сталинграда.

Заявление Бровко, впрочем, вызвало неоднозначную реакцию в патриотическом интеллектуально-публицистическом сообществе РФ, представители которого отметили, что мировую славу Сталинграду уже принесли солдаты и офицеры Красной армии в 1943 году. И, соответственно, самолеты «Люфтганзы» не могут поднять имя города Сталина на более значительную политическую и историческую высоту.

Деликатную ситуацию, созданную противоречием между необходимостью дружбы с немецким бизнесом и патриотическими позывами российской общественности, в конце концов преодолел мэр Волгограда Роман Гребенников. Он заявил о том, что в связи с отказом компании «Люфтганза» разрешить продолжить участие Stalingrad’у в кастинге имен для А380 мэрия Волгограда намерена обратиться к волгоградским авиакомпаниям с предложением присвоить название «Сталинград» одному из их самолетов. В администрации Волгограда не сомневаются, что предложение будет поддержано и совсем скоро в расписании волгоградского аэропорта Гумрак появится «сталинградский рейс» – как ответ на «имиджевую забастовку» «Люфтганзы».
Красно-Белые наши сердца!!!
 
Цитата
Скандалом завершилась церемония вручения бронзовых медалей
Не где не писалось...Интересная новость!!!
 
Петиция против коррупции и договорных матчей в российском футболе/
  Against corruption and fixed matches in Russian Football

    To:  UEFA

    Президенту УЕФА Мишелю Платини,
    Уважаемый господин Платини,
    Мы, многомиллионные российские болельщики, как и другие европейцы,
    любящие футбол и считающие, что Российский футбольный союз (РФС),
    состоящий в ФИФА и УЕФА, обязан подчиняться принципам честной игры
    (fair play), возмущены ситуацией, сложившейся в современном
    российском футболе.
    Ни для кого не секрет, что время от времени в обществе циркулируют
    слухи о странных матчах в премьер-лиге - в высшем дивизионе
    чемпионата России по футболу. Слухи стали подтверждаться 28 августа
    2010 г. в матче 19 тура ЧР <<Амкар>> (Пермь) - <<Ростов>>
    (Ростов-на-Дону). За несколько дней до матча общественности стало
    известно от букмекеров, принимающих ставки на игры, о возможном
    договорном матче между этими двумя клубами, занимающими по
    состоянию на 27 августа 2010 г., соответственно, 14 и 5 места в
    турнирной таблице. Однако ставка на победу более слабой команды,
    еще до матча стала массовой: на победу <<Амкара>>, идущего в
    таблице 14м из 16ти, болельщики без видимых оснований уверенно
    ставили в 8 раз чаще (!), чем на победу <<Ростова>>, идущего пятым,
    т.е. в зоне УЕФА. Ряд букмекерских контор сняли матч с линии.
    Специалисты предрекали, что российскому футболу следует ждать
    договорной матч, который заведомо выиграет <<Амкар>>. Спортивные
    СМИ обратили на эту странную ситуацию внимание РФС, который
    направил на матч комиссара и потребовал от команд показать честный
    футбол.
    Однако 28 августа 2010 г. матч, состоявший в Перми, подтвердил
    опасения специалистов: <<Амкар>> выиграл с минимальным счетом 1:0,
    при этом игроки <<Ростова>> за 90 минут нанесли по воротам
    соперника 1 удар в сторону ворот (0! ударов в створ).
    Возмутительный спектакль, продемонстрированный обеими командами,
    заставляет российских болельщиков призвать УЕФА, как высшую
    инстанцию в европейском футболе, провести расследование данного
    инцидента, сделать соответствующие выводы о состоянии дел в
    российской футбольной премьер-лиге. По нашему мнению, в случае
    необходимости, УЕФА имеет право заставить РФС принять меры для
    борьбы с таким позорным явлением, как договорные игры, а при
    отсутствии прогресса в данной сфере, наложить санкции, включая
    отстранение от еврокубков и международных турниров на уровне
    сборных.
    Уважаемый господин Платини,
    Мы, миллионы российских болельщиков, любим нашу страну, любим
    российский футбол, и всячески поддерживаем российские команды в
    еврокубковых турнирах и в международных матчах сборных. Однако мы
    считаем позорным такое явление, как договорные игры, и готовы
    поддержать УЕФА в борьбе с нечистоплотными футбольными
    функционерами и всеми теми, кто погружает российский футбол,
    начавший свою историю с чистого листа в 1992 г., в отвратительную
    бездну коррупции.
    Мы просим прислушаться к голосу рядового болельщика, который, видя
    такие <<матчи>>, к сожалению, начинает испытывать отвращение к
    такой замечательной игре, как футбол, который давно стал религией,
    делающей счастливыми миллионы людей, в том числе и в России. Однако
    после спектаклей, подобных вышеуказанному, у людей пропадает всякое
    желание отдавать в футбольные школы своих детей, развивать футбол
    на территории нашей огромной страны, поскольку никому не хочется,
    чтобы его дети были простыми марионетками в руках коррумпированных
    чиновников!
    Поэтому мы всячески рассчитываем на то, что УЕФА не отвернется от
    этого чёрного пятна и протянет РФС руку помощи в борьбе с грязными
    околофутбольными махинациями. В случае же отсутствия реакции нам
    будет горько сознавать, что УЕФА возьмет на себя часть
    ответственности за равнодушие в отношении РФС - одного из своих
    подопечных.
    Уважаемый господин Платини,
    Мы не желаем мириться с коррупцией в российском футболе. Мы не
    желаем, чтобы это очерняло славную футбольную историю нашей страны,
    и косвенно ложилось черным пятном на репутацию УЕФА, олицетворяющей
    право и справедливость в европейской футбольной семье, членом
    которой является Россия.
    Просим Вас рассмотреть указанную ситуацию, предпринять
    соответствующие меры, и быть последовательным в своих решениях.
    С уважением,
    Нижеподписавшиеся.
----------------------------
Есть подписи на сайте:
petitiononline.com
 
Видео о договорняке на Украине..
http://www.rusfootball.info/world/1146127942-v-internete-poyavilsya-fragment-video-lashhenkova.html
 
А вот и ответ:  УЕФА им - нипочём!
-----------------------------
УЕФА ОТВЕТИЛ БОЛЕЛЬЩИКУ ТИМОФЕЕВУ: ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА

  Вчера корреспондент <<Советского спорта>> дозвонился до УЕФА, где
  сообщили о реакции на письмо российского болельщика Павла Тимофеева
  (полный текст читайте на www. sovsport .ru), - он, напомним, просил
  Мишеля Платини разобраться с договорными матчами в России.

  - Мы получили письмо г-на Тимофеева и отправили его в дисциплинарный
  комитет, - рассказали в пресс-службе УЕФА корреспонденту Денису
  БУТЫРСКОМУ. - Вскоре от комитета пришел ответ. У них есть своя
  собственная система отслеживания ставок, и там не нашли ничего
  подозрительного в поединке <<Амкара>> и <<Ростова>>. Из последних пяти
  встреч этих клубов <<Амкар>> выиграл четыре, и со ставками ничего
  странного также, по их мнению, не происходило.

ГЛАС НАРОДА

  www.sovsport.ru

  КАК ВЫ ОЦЕНИТЕ ПОСТУПОК ПАВЛА ТИМОФЕЕВА, НАПИСАВШЕГО ПИСЬМО О
  ДОГОВОРНЯКАХ МИШЕЛЮ ПЛАТИНИ?

  Это все равно ничего не изменит 42%

  Давно пора было сообщить о происходящем в УЕФА 28%

  Это честный поступок 16%

  Это предательство, нельзя выносить сор из избы 14%
 
Цитата
ПФЛ объявила имена футболистов и тренеров, которые делали ставки на матчи своих команд

Профессиональная футбольная лига направила президенту РФС Сергею Фурсенко материалы о том, что ряд игроков и тренеров клубов первого и второго дивизионов в нарушение регламентирующих документов РФС и ПФЛ делали ставки в букмекерских конторах.

Ставки на результаты матчей российских соревнований по футболу, в том числе и на результаты игр с участием своих клубов делали: спортивный директор и начальник клуба »Волгарь-Газпром» Борис Башкин, тренеры барнаульского «Динамо» Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин, а также футболист ФК «Псков-747» Валерий Алексеев.

Также ПФЛ обратилась к президенту РФС с просьбой дать поручение Комитету РФС по этике о рассмотрении материалов, в том числе и материалов СМИ, по состоявшимся матчам первого дивизиона: «Кубань» – «СКА-Энергия», «СКА-Энергия» – «Волга» (Нижний Новгород), «Иртыш» – «Волгарь-Газпром», «Иртыш» – «Краснодар», сообщает официальный сайт ПФЛ.
 
Цитата
РФС взял время на раздумье по делу о ставках участников РПФЛ  

Российский футбольный союз пока не знает, когда будет принято решение по делу о ставках в букмекерских конторах участниками матчей Профессиональной футбольной лиги.

ПФЛ, которая проводит чемпионат России в первом и втором дивизионах, в среду направила президенту РФС Сергею Фурсенко материалы, свидетельствующие об осуществлении ставок в букмекерских конторах официальными участниками российских соревнований в нарушение регламентирующих документов РФС и ПФЛ.

"Когда будет принято решение в комитетах РФС, мы об этом скажем. Сейчас сложно комментировать, давайте дождемся решения. Когда все ознакомятся с документами, тогда мы озвучим решение. Сейчас мы не можем сказать, в какие сроки это произойдет", - заявил советник президента РФС по информационной политике Андрей Кнутов.

Дело о ставках рассмотрит комитет РФС по этике, но, как сообщает "РИА Новости", конкретных санкций за игру на тотализаторе не предусмотрено.
 
Ну ,"МОЛОДЦЫ" ,Кули СКАЖЕШЬ!!!!!Санкций нет, "делайте Ваши ставки ,господа! "Борцы" хреновы!!
 
Фурсенко дали ставки в руки

  Представители российских футбольных команд уличены в ставках на игры
  своих клубов

  -- 1.09.10 20:50 --

  ТЕКСТ: Евгений Трушин
  26-й тур

  СКА-Энергия -- Волга 1:2

  Голы: Рыжих, 30 - Шуленин, 62; Рашевский, 87-пен
  Президент РФС Сергей Фурсенко получит документы, свидетельствующие об
  осуществлении ставок в букмекерских конторах официальными участниками
  российских соревнований. Материалы направила Профессиональная
  футбольная лига.

  ПФЛ также обратилась к президенту РФС с просьбой дать поручение
  комитету РФС по этике о рассмотрении материалов, в том числе и
  материалов СМИ, по состоявшимся матчам первого дивизиона. Имеются в
  виду матчи <<Кубань>> - <<СКА-Энергия>> (1:0), <<СКА-Энергия>> -
  <<Волга>> (1:2), <<Иртыш>> - <<Волгарь-Газпром>> (1:4), <<Иртыш>> -
  <<Краснодар>> (0:0). На них давно обратили внимание букмекеры, включая
  зарубежных.

  В официальном заявлении ПФЛ называются имена специалистов, которые
  делали ставки на матчи своих команд. Это начальник
  <<Волгаря-Газпрома>> Борис Башкин, тренеры барнаульского <<Динамо>>
  Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин, а также футболист клуба
  <<Псков-747>> Валерий Алексеев. Наиболее известен 36-летний
  Кормильцев, который выступал за московское <<Торпедо>>, киевское
  <<Динамо>> и сборную Украины, гражданство которой взял уроженец
  Барнаула. 31-летний же Алексеев в свое время провел несколько сезонов
  в премьер-лиге за <<Анжи>>.
 
Серж Бранко о российском футболе
X -- 1.10.10 18:49 --
X ТЕКСТ: Максим Алланазаров
  Бывший защитник самарских <<Крыльев Советов>> Серж Бранко сделал
  скандальное заявление о договорных матчах в России, заявив, что в 2006
  году <<Крылья Советов>> сдавали матч ФК <<Москва>>. При этом камерунец
  отказался выходить на поле, из-за чего ему пистолетом угрожал Омари
  Тетрадзе.
Полностью инвью:
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/10/a_3424911.shtml
Экс-футболист Крыльев Советов Бранко о российском футболе
 
Спорт. Новости

  ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018/22

  Чиновники ФИФА готовы продаться

  Английские журналисты вычислили продажных чиновников ФИФА
                   http://www.gazeta.ru/sport/2010/10/a_3429090.shtml
 
В букмекерских конторах обрушились коэффициенты на матч "Терек" -  ц***
  за несколько часов, а некоторые конторы сняли матч с линии.
  Отметим, что еще вчера в случае удачной ставки на столичный клуб
  деньги можно было удвоить, сейчас же коэффициэнт на победу  ц***  в
  среднем составляет 1,25 - 1,3.
  При условии, что подопечные Слуцкого играют на выезде, а "Терек" дома
  еще не проигрывал в чемпионате.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Volga (72).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама