Меню
Скандалы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Скандалы, Скандалы - договорняки, околофутбольные слухи и прочее
 
Цитата
тихан пишет:
Бэйтс: "Ведущие футбольные нации должны отделиться от ФИФА"
идеи G14 просачиваются и на уровне сборных smoke_1 глядишь на ЧМ к нам приедут страны "третего" мира(в футбольном отношении lol )
Изменено: pitt88 - 04.12.2010 18:20:53
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
глядишь на ЧМ к нам приедут страны "третего" мира(в футбольном отношении smilelol )

Вполне.Такую возможность исключить нельзя no
Если в Англии продолжать раздувать истерию,это ЧМ может ой как аукнуться нам. francis Ведь если на ЧМ не будут представлены ведущие команды мира-это будет колоссальный провал :o А предпосылки есть:
вот ссылка-прочтите ;)
http://www.rusfootball.info/rss/1146138703-angliya-v-isterike-obzor-britanskih-smi.html
 
ne volnuites, nichego takogo ne budet, poorut i perestanut. tease
 
Платини вновь носится со своей "новой" идеей.Сама по себе она очень да же хороша :D

http: redwhite.ru -44647-vozmet-li-sled-politsiya.php
 
Лорд Трисман хочет, чтобы его подозрения о сговоре России и Испании стали предметом расследования
Соккер.ру // Чемпионат мира, Англия
Сегодня, 15:51
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей
Бывший глава Футбольной ассоциации Англии (FA) лорд Дэвид Трисман, вынужденный оставить свой пост в мае этого года из-за записанных на пленку высказываний о сговоре представителей российской и испано-португальской заявок на выборах хозяев чемпионата мира 2018, считает, что в отношении процесса голосования необходимо инициировать расследование, сообщает The Telegraph.

По мнению чиновника, именно некие секретные договоренности лишили Англию шанса на проведение турнира, и теперь он хочет, чтобы его подозрения дали ход разбирательству.

Напомним, согласно опубликованным британскими СМИ словам Трисмана, испанцы должны были поддержать россиян в борьбе за ЧМ-2018, а взамен должны были получить помощь в неких судейских вопросах на прошедшем минувшим летом мундиале в ЮАР. После публикации он оставил пост главы FA и заявочного комитета, а Англия принесла официальные извинения. Как известно, в июле сборная Испании выиграла золотые медали, а Россия победила в ходе недавнего голосования исполкома ФИФА и получила право принять главный турнир четырехлетия в 2018 году. При этом именно совместная заявка Испании и Португалии заняла на выборах второе место, в то время как Англия выбыла в первом туре, получив всего два голоса.

"С самого начала понимал, что Англии вряд ли удастся победить на выборах, потому считал, что кто-то формирует к нам враждебное отношение. Я полагал, что существуют определенные механизмы, верхушку которых можно было увидеть совсем недавно, которые очень сильно сказались на наших шансах. У меня были некоторые сомнения еще за 4-5 месяцев до голосования, когда я уже не имел никакого отношения к заявке, но наблюдал за происходящим, что итог будет именно таким, каким получился", - сказал Трисман.


Опачки,а вот и скандальный лорд :o Решил,что пришло время?Кто ж теперь у Испании кубок Мира отнимать будет? :o
 
Англия чё только в 2018 году успокоится чтоли ? Проигрывать надо уметь с честью...
 
Комментатор «НТВ-Плюс» Савин отстранен от работы

Не,ну это надо же так "надраться",что б такую охинею в прямом эфире нести lol

читать,смотреть
 
ох уж эти слухи везде , даже отдельные темы для них есть ))
 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bubnow/765128.html Бубнов...
 
http://bobsoccer.ru/user/28636/blog/?item=277571 Червиченко ..бред
 
Spartu60,Саш,а почему бред? У червя здравые мысли проскальзывают- про хозяина-дилетанта с тренерскими амбициями например,про затухание наших "звёзд",про раздувание тренерского таланта Аленичева и игроцкого Давыдова,ну ещё пара-тройка есть;--)
 
Скандал на глазах у Брежнева  http://sov-sport2012.livejournal.com/37296.html
Изменено: ВЕПРЬ - 08.02.2016 18:15:40
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
красивые фото
 
Спасибо, про  этот громкий скандал тех времен наслышан еще от отца, а вот подробности довелось почитать только лишь сейчас.
 
https://lenta.ru/news/2018/01/08/priznalsya/  Россиянин признался в атаке на футболистов «Боруссии»
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
На Глушакова могут завести уголовное дело, он уже даёт показания в полиции

Против капитана "Спартака" Дениса Глушакова могут возбудить уголовное дело из-за его угроз в адрес своей жены.


Как информирует Mash, в настоящее время 31-летний полузащитник находится в полиции, где даёт показания следователю. Не исключается вариант, при котором футболист может оказаться за решёткой.

Ранее супруга Глушакова Дарья опубликовала аудиозапись с угрозами в свой адрес со стороны мужа.

Ссылка

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
"Твой дом турма? -hi- " Самое главное весь бред идет от типа "Агенство новостей Маш" А кто нибудь интересовался что это такое ? Было (а может и есть) такое одиозное желто-гавняненько издание "Лайф" называется , так вот это выходцы оттуда такой ересью снабжают спортивные СМИ.. -wink-  
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Глушаков на допросе не говорил, что «Спартак» всегда готовится к матчам «в бане и с бабами»

В понедельник, 17 декабря, капитан «Спартака» Денис Глушаков приехал на допрос в отдел полиции для дачи показаний по делу об угрозах жене.


Дарья Глушакова на прошлой неделе подала в УВД ЗАО заявление на футболиста, с которым они ведут бракоразводный процесс. По словам адвоката Дарьи Сергея Жорина, угрозы убийством со стороны Дениса были связаны с требованием отказаться от исков по разделу имущества и взысканию алиментов.

Жена Глушакова обратилась в Никулинский районный суд Москвы с заявлением о расторжении брака еще в сентябре. Дарья обвинила футболиста в измене в бане.

Сегодня СМИ растиражировали информацию телеграм-канала Mash, согласно которой Глушаков заявил на допросе, что «в «Спартаке» всегда готовятся к матчам в бане и с бабами».

Как стало известно изданию, эта информация не соответствует действительности. На самом деле Глушаков рассказал, что у игроков «Спартака» есть традиция ходить в баню, но не говорил, что футболисты «готовятся к матчам в бане и с бабами».

sport24.ru
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Глушаков: "Вместе с Дарьей против меня работает серьёзная команда"

Капитан "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал скандальное видео из бани, которое ранее выложила его супруга Дарья, обвинив футболиста в измене.

"Никто из моих друзей не мог предать меня. Люди оперативно за мной следили, знали, где и с кем я. Там работает серьёзная команда. Дарья сначала говорит "перед игрой", затем "после игры". Она специально шла за компроматом и сняла видео. Это все понимают. Она попала к людям, которые играют ей. Она делает то, что ей говорят.

Я отдыхал с командой. У нас традиция: когда приходит новый игрок, мы сидим вместе, общаемся. Неважно – русские или легионеры. Нужен диалог. В ресторане нас начинают дергать, не можем раскрепоститься. На том видео девушка, с которой я знаком с 13 лет.  Она помогла мне найти адвокатов. Я был не в курсе всей этой грязи, разводов и прочего. Нужно было встретиться там, поскольку за мной следили, прослушивали, взламывали", - сказал Глушаков в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

https://www.euro-football.ru/article/29/1004073025_glushakov_vmeste_s_darey_protiv_men­ya_rabotaet_se...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Суд получил выписку из банка о выводе Глушаковым 170 млн рублей из семейного бюджета
ТАСС


Никулинский суд Москвы в рамках бракоразводного процесса полузащитника московского футбольного клуба "Спартак" Дениса Глушакова получил выписку из банка "Открытие", согласно которой футболист вывел из семейного бюджета 170 млн рублей на подконтрольные ему счета. Об этом сообщил ТАСС адвокат его супруги Дарьи Сергей Жорин.

"В Никулинский суд поступили официальные ответы из банка "Открытие" о том, что Глушаков 6 августа вывел из совместно нажитого имущества 140 млн рублей, а 7 августа еще 30 млн рублей на подконтрольные ему счета. Кроме того, это может являться серьезным доказательством, с которым мы обратимся в правоохранительные органы с просьбой возбуждении по данным фактам уголовного дела", - сказал защитник.

По его словам, в других банках у футболиста "есть еще счета, по которым ожидается информация". "Сумма выведенных Глушаковым средств может быть впечатляющей", - отметил адвокат.

Ранее он сообщал, что Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности, так как нарушил постановление суда и вывел из совместно нажитого имущества с супругой около 300 млн рублей. Кроме того, полиция проводит проверку в отношении Глушакова и неустановленных лиц по факту угроз его супруге.

Никулинский суд Москвы 16 октября приступил к рассмотрению по существу иска о разводе, поданного супругой полузащитника "Спартака". В иске Дарья Глушакова требует раздела совместно нажитого имущества, назначить выплату алиментов на детей и просит оставить их ей. Процесс проходит в закрытом режиме. Аналогичный иск к супруге о разводе выдвинул и Глушаков: он требует определить место жительства детей с ним, при этом готов разделить с Дарьей совестно нажитое имущество.

Источник: tass.ru
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Вот интересно, как адвокатишка определяет в понятии "совместно нажитое имущество" -личные счета финансовые Глушакова и его жены?Совместное -это квартира, дача , машина, имущество, что еще? Но мой личный счет - по моему это банковская тайна? Почему моя жена должна знать состояние моего счета?Откуда? (банковская тайна -не существует?) И разве это совместно нажитое???
Не очень понимаю...(так , для общего развития , а вдруг?? -hi- юристы у нас есть ,ау??)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Second, -hi-  .Лауру, попроси..она грамотная в этих делах.. да и вам обоим неймется глушаковские дела поднимать.. -devil-  
 
Источник: ФСБ проверит Глушакова на дачу взятки полицейским
26 декабря 2018, 16:28Футбол / РПЛ
107



Федеральная служба безопасности России будет проверять полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова на дачу взятки. Как утверждает телеграм-канал Mash, существуют доказательства.

Представители жены футболиста Дарьи написали заявление в Центральный аппарат ФСБ и предоставили правоохранительным органам аудиозаписи признаний Глушакова в том, что он давал деньги полицейским, чтобы те не возбуждали на него уголовное дело.

В материалах представителей ФСБ есть и конкретные цифры, и данные доверенного лица футболиста. В ближайшее время этого человека вызовут на допрос.

Недавно сообщалось, что заявление на Глушакова написала его супруга Дарья, которая уже длительное время находится с ним в конфликте.

Ранее стало известно, что хавбек красно-белых написал на жену заявление, в котором обвинил её в мошенничестве. В настоящее время пара находится в состоянии бракоразводного процесса. Глушаков не хочет выплачивать супруге алименты. В сентябре Дарья подала иск к Денису. Как сообщается в материалах дела на официальном сайте суда, иск попал в категорию «Споры, связанные с воспитанием детей».

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
СВИНец,Спасибо, спрошу.

А про " интерес", не надо ляля ... Пересмотри темы , много там моих откликов? Это "свербит" ...там найдешь.. хлебом не корми дай поковырятся в грязи.. Существует договоренность с руководством сайта , всю грязь я "сношу " сюда , чтоб не было грязи на главной...(Чего и Тебе советую.как увидишь).

зы:Ты когда новости будешь делать? Для чего Тебе давали " админа"??У меня напряженка на работе предновогодняя... все наспех..и не всегда вовремя..
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Second,..Леша, как дали, так и можете забрать..я не тщеславен..
..тоже запарок много, да и новостей не много..ребята справляются.. учитель мой тоже в делах, конец года..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Trenirovka2907-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама