Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Цитата
Мутко: в январе определится концепция телеканала "Спорт" Вопрос с будущим телеканала "Спорт" решится в начале 2010 года. По словам министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ Виталия Мутко, главные спортивные события года останутся в вещательной сетке телеканала.

"Я очень расстроен ситуацией. Но мы живем в условиях рынка. Рейтинг канала чрезвычайно низок. Я поднимал вопрос на совете при президенте, беседовал с руководством холдинга. В январе состоится заключительная встреча, обсудим с руководством холдинга концепцию канала. Надеюсь, количество спортивных трансляций не сократится. Также мы поддержим трансляции малобюджетных видов спорта. Естественно, главные события Олимпиады будут показаны, чемпионаты мира, Европы. Лёгкая атлетика, биатлон…" — цитирует Мутко "Советский спорт".
29 декабря 2009 года, вторник. 9:58

Источник: Советский Спорт
:cry: вот и всё...не останется больше спортивных каналов :( если и будут,что-то транслировать то какой-нибудь покер или кёрлинг :(  7ТВ,тоже с 1 января накроется....
 
Полный звиздец :evil:

Цитата
sniff пишет:
"Я очень расстроен ситуацией. Но мы живем в условиях рынка. Рейтинг канала чрезвычайно низок. Я поднимал вопрос на совете при президенте, беседовал с руководством холдинга. В январе состоится заключительная встреча, обсудим с руководством холдинга концепцию канала.  Надеюсь, количество спортивных трансляций не сократится. Также мы поддержим трансляции малобюджетных видов спорта.  Естественно, главные события Олимпиады будут показаны, чемпионаты мира, Европы. Лёгкая атлетика, биатлон…" — цитирует Мутко "Советский спорт".

Футбол бы показывали почаще и рейтинги бы подскочили, а то показывают хрень всякую, откуда рейтингам взяться :?:
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Футбол бы показывали почаще и рейтинги бы подскочили, а то показывают хрень всякую, откуда рейтингам взяться
футбол принадлежит газпрому(ну НТВ плюс)...иза одного футбола покупать тарелку,не очень хочется spam
 
Ну ещё не закрывают,и думаю не закроют в новом году,пока,а футбол надо действительно чаще показывать и намного чаще,и другие передачи связанные с футболом,отсюда и рейтинги поднимутся,а вы денег жопите,всё своим газпромом купить решили,бл.ди.
Изменено: trulyly-1922 - 29.12.2009 11:19:08
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ну ещё не закрывают,и думаю не закроют в новом году
к сожелению,канал СПОРТ,доживает последние дни...даже название сменится,спорт ещё останется,может будут показывать один футбол,один хоккей,но не больше...преимущественно будут транслировать сериалы... devil хотя бы ОИ показали и ЧМ по футболу,а между ними ЧМ по шайбе geek
 
Цитата
sniff пишет:
хотя бы ОИ показали и ЧМ по футболу,а между ними ЧМ по шайбе  

ЧМ по футболу, как всегда, в прямом эфире будут первый канал и Россия показывать наверное, да и по шайбе, скорее всего, тоже :(
Изменено: JYNNGAR - 29.12.2009 16:00:40
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Посмотрите матчи Спартака с Черенковым, Гавриловым, Цымбаларём...     Настроение тут же улучшится...  
Или ухудшится, так как осознаешь что это всё уже в прошлом и такого Спартака нам уже не увидеть. no
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Ребята я живу в Томске, так у нас первый кАНАЛ игры показывает в 10-11 часов вечера, когда все результаты известны :evil: Срали они на мнение людей. Переведут на платные кАНАЛЫ и будут бабки сшибать.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Не знал куда написать,вставлю сюда.

Национальная команда России по мини-футболу одержала вторую победу на турнире "Четырёх наций" в Бельгии, обыграв со счётом 4:0 хозяев товарищеского первенства.
Стоит заметить, что все четыре мяча в ворота соперника в составе сборной России забили натурализованные бразильцы, получившие российское гражданство.
Напомним, что в первом матче турнира российские футболисты нанесли поражение сборной Белоруссии.
Мини-футбол. Турнир "Четырёх наций" в Бельгии
Бельгия — Россия — 0:4 (0:2)
Голы: Сирило, 7 (0:1), Лима, 14 (0:2), Пула, 21 (0:3), Робиньо, 39 (0:4)


Натурализация вещь конечно хорошая,но по моему это перебор.До этого с белорусами играли,там было 5-2 и тоже русские бразилы)))отличились.
А точно также допустим сборная бразилии по хокеею может наших натурализовать,и мечты Пеле конечно не сбудуться,но сделают большой шаг впред... :)
 
Цитата
сeргeй пишет:
Натурализация вещь конечно хорошая,но по моему это перебор.

Согласен! В мини-футболе у нас много своих игроков высокого уровня, что они доказывают, наравне играя с бразильцами в ЧР :!:  И почему в сборной натурализованных больше, чем российских, мне непонятно :evil:
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
alig78 пишет:
Срали они на мнение людей. Переведут на платные кАНАЛЫ и будут бабки сшибать.
я не против платного,но там пол-дня и пол-недели показывают одно и тоже...это не стоит денег... no
Цитата
сeргeй пишет:
А точно также допустим сборная бразилии по хокеею может наших натурализовать,и мечты Пеле конечно не сбудуться,но сделают большой шаг впред...
а разве это плохо сделать-ШАГ ВПЕРЕД... smoke_1
Цитата
JYNNGAR пишет:
И почему в сборной натурализованных больше, чем российских, мне непонятно
это другой вопрос,но и ответ можно найти-а может не так сильны наши мини-футболисты ;)
 
Цитата
sniff пишет:
а может не так сильны наши мини-футболисты  

Ну не скажи! Когда смотришь мини-футбольные матчи, видно, что многие наши футболисты не уступают бразильцам, не все конечно, но сборную собрать можно kicking
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
не все конечно, но сборную собрать можно
нам всем,всегда хочется чтоб Россия побеждала...бразилы,делают результат...который не делают не все конечно наши... ;) я за разумную натурализацию...если игрок ПРОФИ и не попадает в свою сборную(к примеру Бразилия футбол,там просто огромная конкуренция),то почему не играть двумтрям игрокам в сборной...по крайне мере,здаровая конкуренция заставит НАШИХ ребят играть ещё сильней ;)
 
Цитата
sniff пишет:
я за разумную натурализацию...если игрок ПРОФИ и не попадает в свою сборную(к примеру Бразилия футбол,там просто огромная конкуренция),то почему не играть двумтрям игрокам в сборной...по крайне мере,здаровая конкуренция заставит НАШИХ ребят играть ещё сильней  

С этим не поспоришь, однако, если натурализация не разумная и почти вся сборная из натурализованных состоит (как некоторые европейские) - это уже непонятно что, а не сборная jester
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
С этим не поспоришь, однако, если натурализация не разумная и почти вся сборная из натурализованных состоит (как некоторые европейские) - это уже непонятно что, а не сборная
ну,что поделать если Европа объединилась,плюс засилие имигрантов...всё течёт-всё изменяется...сейчас вот и негры в шайбу играют...я дивился в сборной Швеции-НЕГР на ЧМ по шайбе...так,что .... geek
 
Цитата
sniff пишет:
а разве это плохо сделать-ШАГ ВПЕРЕД...
В моем понимании сборная-команда собранная из лучших игроков страны,пусть даже натурализованных,но ни как не составляющих большую её часть.
Пример:через пару дней должна играть сборная,болелы думают идти смотреть на русских бразил или нет,и не факт что пойдут.
Один,максимум два,но не так как сейчас.
 
А мне как-то пофиг кто играет в сборной, главное что Россия выигрывает, а национальность игрока меня не волнует, я не националист. Фанроссия
Вон сборная Франции почти целиком состоит из чернокожих и французы особо по этому поводу не парятся. Почему у нас в России из этого делают проблему?  no
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
А мне как-то пофиг кто играет в сборной, главное что Россия выигрывает, а национальность игрока меня не волнует, я не националист.  
Вон сборная Франции почти целиком состоит из чернокожих и французы особо по этому поводу не парятся. Почему у нас в России из этого делают проблему?  
Да в принципе тоже по фиг,но если в составе сборной России выйдут 18 негров и выйграют чемпионат мира,я лично буду чувствовать себя не комфортно и ущемленно.
 
Вот уж русская душа: гулять - так гулять, натурализованных негров в сборную - дак 18!
Сами понимаете что такого не будет никогда, максимум один-два... от этого хуже не станет, а только лучше. Вот так вот smile137
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
сeргeй пишет:
но если в составе сборной России выйдут 18 негров
да уж 18 негров,это перебор rofl конечно речь идёт о двух-трёх,и не обязательно негров(к примеру Алекс,не негр) может кто из Европы быть... ;)
 
Цитата
sniff пишет:
да уж 18 негров,это перебор   конечно речь идёт о двух-трёх,и не обязательно негров(к примеру Алекс,не негр) может кто из Европы быть...  
А может на уровне мирового футбола вообще запретить натурализацию игроков.Было бы проще.
 
Я тоже за это,родился в России и защищай свои цвета,россиянин,лучше заслуженное пятое место,чем призовое с подачи иностранца.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Спартачи,с Новым Годом!Здоровья Вам,и Вашим Родным!Не Болейте,а если болеете то только Спартаком!Удачи,Вам всем!С НОВЫМ ГОДОМ! tatice  3b9cc  spartak  smile160
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Я тоже за это,родился в России и защищай свои цвета,россиянин,лучше заслуженное пятое место,чем призовое с подачи иностранца.
Значит по твоему Жано не место в сборной России? Он ведь в Грузии родился. Или Илья Цымбаларь, или Витя Онопко или Никифоров или Саленко или Тетрадзе, они ведь тоже все не из России.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
КБ с наступающим Новым Годом!Всем здоровья и хороших матчей Спартака в будущем году tatice
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-ckg (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама