Меню
Флудилка))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Так как в последнее время в разных темах развелось много флуда, предлагаю общаться здесь(не по темам). Если вы против такой темы-пишите, я удалю её :)


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Так как в последнее время в разных темах развелось много флуда, предлагаю общаться здесь(не по темам). Если вы против такой темы-пишите, я удалю её
канеш, удаляй, есть уже топик "Мартин Штранцль - оплот обороны" :D
Изменено: pitt88 - 12.12.2009 12:28:21 (три ошибки в имени МАртин)ггг)
"Спартак" навсегда!
 
Предлагаю здесь обсуждать недостатки Мартина Штранцля. :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Я за,если выговориться,то здесь,да и анекдоты,можно здесь расказывать,вот например:Едут муж и жена на машине,жена говарит;О,глянь дорогой,твои родственники гуляют,свинья со свиньёй,а он ей,ага,тесть и тёща. :)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Котяра моя,за Спартак болеет,это она после матча с локомотивом(3-0),балдеет.
Фото0032.jpg (561.51 КБ)
Изменено: trulyly-1922 - 13.12.2009 11:48:33
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Флудит с фотографиями будим?  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Пусть будет. Может какие гости забредут, в виде ослов.
 
давно эта тема назревала..теперь умри всё живое... :D
 
а чего никто не флудит?я предлагаю пофлудить на тему спорта вообще,кто ещё какой спорт смотрит?Биатлон к примеру...любители есть?
 
Я очень сильно люблю биатлон!!! Тем более есть за кого поболеть, когда любимый клуб в заслуженном отпуске))


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Я очень сильно люблю биатлон!!! Тем более есть за кого поболеть, когда любимый клуб в заслуженном отпуске))
как думаешь-Бьёрндалин,человек или робот :?:  :D ...кстати печальная новость-сегодня умер Владимир Турчинский :( 47 лет,спортсмен,актёр,ведущий...грустно :(
 
А от чего умер-то,неожиданно так.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
А от чего умер-то,неожиданно так.
Цитата
В своем подмосковном доме скоропостижно умер телеведущий, актёр, певец, писатель, бизнесмен и рекордсмен в силовых видах спорта Владимир "Динамит" Турчинский. По всей вероятности, причиной его смерти стал сердечный приступ, передает "Интерфакс".
Вскрытия пока не было, однако следственные органы СКП РФ по Московской области уже проводят доследственную проверку по факту смерти Турчинского. Уже известно, что спортсмен скончался около 5 часов утра в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Признаков насильственной смерти нет.
"По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти, предварительно, явился инфаркт", - подытожил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
- Друзья Турчинского: при всей внешней суровости он был очень мягким человеком
Для родных смерть Владимира стала абсолютной неожиданностью. Однако, как выяснилось, проблемы со здоровьем у 46-летнего спортсмена все-таки были. "Никаких жалоб на здоровье (у Турчинского) не было. Правда, месяц назад он говорил, что у него что-то щемило в груди. Он пошел в поликлинику, прошел необходимые процедуры, и никаких отклонений выявлено не было", - рассказал агентству РИА "Новости" президент Федерации силового экстрима России (ФСЭР) Алексей Щепановский.
А по словам телеведущего Сергея Роста, последние недели Турчинский и вовсе находился в предынфарктном состоянии. "Я знаю, что он проверялся после смерти Романа Трахтенберга, ему было поставлено предынфарктное состояние, но в последние две недели он говорил, что чувствует себя отлично, делал какие-то процедуры, говорил, что они ему помогают", - заметил коллега Владимира.
Некоторые СМИ предполагают, что вызвать смерть шоумена, прямо или косвенно, могла недавняя омолаживающая процедура. Буквально накануне в одной из клиник на станции метро "Белорусская" Турчинскому провели очищение крови, передает Life news.
Процедура, на которую решился Владимир, известна как плазмаферез - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, после чего ее разделяют на фракции (компоненты), а потом опять возвращают все клеточные компоненты (уже очищенные и с добавленными витаминами) в кровяное русло.
"Я только узнала, - рассказала мать Турчинского, Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру".
Несмотря на то, что Турчинский всю свою жизнь создавал на экране образ сурового и могучего спортсмена, друзья и коллеги Владимира вспоминают его как очень тонкого и ранимого человека. "Не могу поверить. Вообще Турчинский - комок неуемной энергии, - рассказала телеведущая Юлия Бордовских. - Он сплачивал людей, собирал их вокруг себя. Внешне был очень сильный, а внутри слабый".
Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю вспоминает, что Турчинский вел организованный им благотворительный аукцион в апреле 2009 года. "Тогда он нам очень сильно помог, продал плакат с аукциона за рекордную сумму - и все это так позитивно, так завел публику! Никто даже не ожидал, что так получится", - поделился воспоминаниями Цзю.
Телеведущий Оскар Кучера, вместе с которым Турчинский участвовал в передаче "Форт Байяр", признался, что шокирован новостью. "В голове не укладывается. Это был наипозитивнейший человек. Наипозитивнейший. Это большая потеря", - отметил он.
Владимир Евгеньевич Турчинский (биография)
Владимир Евгеньевич Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В детстве он активно занимался самбо. Учился в Московском институте инженеров гражданской авиации. После третьего курса ушел в армию, где служил в десантных войсках. После армии закончил ГЦОЛИФК, получив диплом тренера-преподавателя. Мастер спорта по дзюдо. Чемпион СССР по американскому футболу в составе "Московских медведей".
В середине 1990-х годов он участвовал в телешоу "Бои гладиаторов" под прозвищем "Динамит". Участвовал в мировых первенствах среди самых сильных людей планеты - "World's Strongest Man". Установил рекорд "Книги Гиннесса", протянув левой рукой 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров. С 2003 года Турчинский являлся президентом российской "Профессиональной лиги силового экстрима" (P.L.S.E.).
Помимо всего прочего, Владимир был очень успешным актером и телеведущим - Турчинский вел ряд телепрограмм, в частности "Фактор страха" и "Фактор страха - 2" на НТВ, "Самый сильный человек" на канале "Спорт", "Смех без правил" и "Убойная лига" на ТНТ. Кроме того, он вел программу о джазе и блюзе "Последний из могикан" на радиостанции "Серебряный дождь".
У него остались жена Ирина и двое детей: сын Илья (от первого брака), курсант академии МВД, чемпион Москвы по борьбе на руках; дочь Ксения (от третьего брака) - школьница.
 
Цитата
sniff пишет:
.кстати печальная новость-сегодня умер Владимир Турчинский47 лет,спортсмен,актёр,ведущий...грустно
да уж, печально :( , 47 лет, жить бы да жить.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
sniff пишет:
как думаешь-Бьёрндалин,человек или робот
Конечно человек))если б был роботом, его бы не обгонял на финише постоянно кто-нибудь(Раф Пуаре, Дефран, Свендсен...) :) А вообще мне Зайка нравится, Кузя и Дашка Домрачева))


 
Цитата
sniff пишет:
сегодня умер Владимир Турчинский   47 лет,спортсмен,актёр,ведущий...грустно  
В этот же день скончался отец наших реформ Егор Тимурович Гайдар. Светлая память этому человеку. Он взял на себя всю непопулярность тех мер которые вытащили Россию из той безнадёги куда её вогнали коммунисты.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Конечно человек))если б был роботом, его бы не обгонял на финише постоянно кто-нибудь(Раф Пуаре, Дефран, Свендсен...)
а я как не включу СПОРТ,этап Кубка Мира..он первый...вот я и думаю,может он робот :D или допинг жрёт ;)
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Дашка Домрачева))
да симпатичная,жаль что она за белорусов бегает...а я за Юрьеву переживаю,скорей бы эти скандалы с допингом кончились :(
Цитата
Vaidila пишет:
В этот же день скончался отец наших реформ Егор Тимурович Гайдар.
да,богатый урожай смерть собрала в этом году,столько актёров ипросто хороших людей ушло :(  :(
 
Гайдару Царство Небесное,вот только Vaidila,  давай без политики,на Нашем Красно-Белом форуме,с твоими словами я не согласен,и сегодня Мы живём во много раз хуже чем раньше,это поверхностно кажеться хорошо,но капнуть глубже,и клаака ещё та.
Повторяюсь,тему эту затрагивать не хочу,поэтому без коментариев,моё личное мнение,можете конечно оспорить,но продолжения не будет с моей стороны,не хочу ещё голову политикой забивать.
Изменено: trulyly-1922 - 17.12.2009 13:15:04
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Мы живём во много раз хуже чем раньше,это поверхностно кажеться хорошо,но капнуть глубже,и клаака ещё та.
Я сужу по 1991 году, когда собственно Гайдар и пришёл в правительство РСФСР. По тем многочасовым очередям в которых мне пришлось потратить много времени, приходилось стоять за сахарным песком, за мылом, за стиральным порошком, за кофе, даже за сигаретами, а один раз простоял полтора часа за обоями и выбор был только из двух цветов, но с одним и тем же рисунком. Сейчас люди в очереди даже пяти минут выдержать не могут, а тогда стояли по два часа и терпели. По колбасным электричкам в Москву. У нас есть свой мясокомбинат, но почему-то вся его продукция оказывалась в Москве. Вот и приходилось за своей же колбасой трястись полтора часа в электричке.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
По колбасным электричкам в Москву. У нас есть свой мясокомбинат, но почему-то вся его продукция оказывалась в Москве.
оооо,знаю я мясокомбинат там...кстати вкусные колбасы и сосиски...у нас в магазине продаются...кстати молоко с Молокозавода тоже есть и пельмени Тураковские  и ещё яйца с пос.ПТИЦЕФЕРМА;) ...дача у меня там рядом,в Посад ездил всегда в магазин,но колбасу почему-то родители возили из Москвы в те времена...а ещё помню,что когда не было стгарет,курили махру...жесть ещё та,или делали трубки и собирали бычки,а потом ..... вообщем было жарко...но давайте без политики,правда...Vaidila,как там Посад..снега много,а то мы розы закрыть не успели,а тут минус 20,вся надежда на снег ;)
 
Цитата
sniff пишет:
как там Посад..снега много,а то мы розы закрыть не успели,а тут минус 20,вся надежда на снег  
Удивительно было наблюдать по телевизору как Москву снегом засыпало. А у нас в Посаде, всего в семидесяти километрах снега мало. Так что извини, ничем обнадёжить не могу. :(  Снега действительно очень мало.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:
а я как не включу СПОРТ,этап Кубка Мира..он первый...вот я и думаю,может он роботили допинг жрёт
Это что ещё за реклама? :o  :D
Цитата

Дашка Домрачева))
да симпатичная,жаль что она за белорусов бегает...а я за Юрьеву переживаю,скорей бы эти скандалы с допингом кончились
А пока ей делать нечего, она в мужских журналах снимается:)


 
Цитата
Vaidila пишет:
Удивительно было наблюдать по телевизору как Москву снегом засыпало. А у нас в Посаде, всего в семидесяти километрах снега мало. Так что извини, ничем обнадёжить не могу.  Снега действительно очень мало.
ну,блин... :( пипец розам :( зы.а чё так флудим мало :D
 
Цитата
sniff пишет:
а чё так флудим мало  
Флуд идёт в других темах. :D  До этой руки не доходят. :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
sniff пишет:



Цитата  


Vaidila пишет:
Удивительно было наблюдать по телевизору как Москву снегом засыпало. А у нас в Посаде, всего в семидесяти километрах снега мало. Так что извини, ничем обнадёжить не могу. Снега действительно очень мало.ну,блин...   пипец розам   зы.а чё так флудим мало  
Я бы тоже пофлудил,но просто у меня нет возможности.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
image-06-09-14-09-36-1.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама