РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Предлагаю тему о нашем Российском футбольном союзе.Тема скользкая.Что там творится не разберутся и десяток следователей Генпрокуратуры



Политический футбол
Попытка открытого письма Василию Уткину.
Наша первая беседа на данную скользкую тему с коллегой Уткиным произошла в эфире «Футбольного клуба».
Поскольку я далеко не всегда выступаю ведущим этой программы, возможности оппонировать Василию у меня нет, отсюда и этот текст. Мнение Василия задокументировано на сайте, посему не буду приводить цитаты еще раз, тем более, что он обнародовал еще пачку тезисов на данную тему.

Вкратце то, что больше всего зацепило.
Дескать то, что новый Президент РФС будет не избран, а назначен – это нормально и даже хорошо, равно как нормально, что этим президентом будет человек накрепко связанный с одним из клубов, который входит в число постоянных претендентов на чемпионство. Дескать трудно найти человека, который не связан вообще ни с кем.

Тогда спор до конца не получился.
Аргументы иногда приходят несколько позже, чем следует, но это не означает, что их нет вовсе. Ну, во-первых, до этого нашим футболом руководил человек, который любой принадлежности сторонился как вампир чеснока – Вячеслав Колосков, вне зависимости от качества его работы.

Предчувствую возмущение массы, скептически настроенной к Колоскову, и постараюсь остановить его вопросом.
А разве в эпоху правления Виталия Леонтьевича что-нибудь принципиально изменилось? Единственное, пожалуй, денег стало больше. Да и то, скорее не у самого РФС, а у меценатов, которые, скажем, оплачивают услуги главного тренера сборной России, равно как и развитие клубов. А так все на прежнем месте. И договорняки, и судейство по понятиям и правила, которые не одинаковы для всех. Все наши клубные и сборные успехи, на мой взгляд, результат изменения экономической ситуации, а не каких-то административных усилий руководства РФС. Тучные годы.

Понятно, что в России своеобразная преемственность власти, но при этом преемника населению все же рекомендуют, а не говорят об избрании заранее, как о свершившемся факте, как это сделал Виталий Мутко сказав, что Президентом РФС непременно будет Сергей Фурсенко, еще до того, как началась регистрация кандидатов.
А еще добавил – «Чужих мы не пустим». Кто у нас чужие? И кто это вы, которые не пустят?

Вы все решили?
Прекрасно. Так соблюдайте хотя бы видимость демократической процедуры. Тем более что вы нарушаете Устав ФИФА, которая за вмешательство государства в деятельность своего полномочного представителя в стране, коим является общественная организация под названием РФС, может исключить все наши команды из соревнований, проводящихся под ее эгидой. Можно ли иначе трактовать слова государственного чиновника (министра спорта) в этом контексте? Риторический вопрос.

Но дело даже и не в этом, а в том, что такой авторитетный журналист, как Василий Уткин, считает это нормой.
По мне так ситуация идентична той, что возникла в 2007 году, когда Виталий Мутко собственноручно привез чемпионский кубок в Раменское, где «Зенит» играл с Сатурном. Для того, чтобы этот кубок получить, «Зениту» нужно было побеждать. За полчаса до окончания матча при счете 1:0 это не было свершившимся фактом. В нормальном чемпионате. По всей видимости, наш к этой категории не относится.

Хочу оговориться сразу – никого ни в чем не обвиняю.
Нет у меня никаких фактов да и искать не собираюсь. Прекрасно понимаю, что Фурсенко сейчас наиболее вероятный кандидат, равно как и «Зенит» тогда был наиболее вероятным чемпионом. Дело не в этом! Это вопрос этики, морали и уважения к общественности, если хотите.

Если вы заранее говорите о том, что выберут одного из кандидатов, значит тех, кому предстоит голосовать вы завуалировано называете быдлом.
Я бы на месте делегатов конференции РФС из принципа прокатил бы такого ставленника, вне зависимости от фамилии. Плебисцит то тайный. Хотя, наверное нашлись соответствующие аргументы в беседах или же народ в регионах такой сметливый, что все ловит из воздуха.

Ну и под занавес рабоче-крестьянский вопрос.
Зачем вообще эту шарманку устраивать, если все известно заранее? Фурсенко, так Фурсенко. В конце концов для успокоения дотошной ФИФы, проголосовать можно и по электронке. Есть и другие нано-методы – Одноклассники, скайп или аська. В ЖЖ можно сообщество создать с соответствующими комментариями – "РФС жжот", "ниасилил многабукф" и так далее. Тем более, что Президент призывает нас к модернизации и внедрению новых технологий.

А ты, Василий, потом объяснишь нам как это прогрессивно.
А на сэкономленные миллионы можно построить еще одно искусственное поле. Мы ж все понимающие. Как те делегаты. P.S. Кстати те же вопросы и к соавтору "Футбольного клуба" Сергею Бунтману. По вопросу выборов в России ваша позиция явственна, а в данном (весьма схожем)случае я ее не разобрал.
Добавил: Zingara | Источник: Блог Алексея Осина на echo.msk.ru


Владимир Радионов: Мутко блефует (видео)

Владимир Радионов: Мутко блефует (видео) Бывший секретарь РФС Владимир Радионов принял участие в презентации предвыборной программы Алишера Аминова и заявил, что судьба выборов далеко не решена, а бывший президент РФС Виталий Мутко попросту выдает желаемое за действительное. По словам Радионова, выборщики в регионах будут голосовать исходя из своей позиции, а не по указке сверху.

Сомневаюсь,что Мудко блефует.Не кто против Фурса голосовать не будет.Себе дороже
 
Цитата
тихан пишет:
Предлагаю тему о нашем Российском футбольном союзе.Тема скользкая.Что там творится не разберутся и десяток следователей Генпрокуратуры
а зачем нам туда лезть...это ничего не изменит.. у нас президенты откуда..... из Питера,какая сейчас самая мощная госструктура в стране отбросим ЦБ...правильно-Газпром...читаем биографию  г-на Фурсенко-
Цитата
1998—2002 — генеральный директор ЗАО "Телевизионное объединение «Продюсерский центр „ШКОЛА“»". Руководил ООО «Мастерская Игоря Шадхана». Был продюсером документального сериала «Тайны затонувших кораблей», который посвящён судам, нашедшим вечное пристанище на дне Балтийского моря. Министерство культуры предоставило проекту статус «Российского национального фильма», а спонсором являлся «Газпром».

В 2003 — заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром». С июля 2003 — генеральный директор ООО «Лентрансгаз», дочернего предприятия ОАО «Газпром».С декабря 2005, одновременно, председатель совета директоров футбольного клуба «Зенит», контрольный пакет акций которого принадлежит «Газпрому». В январе 2006 пост председателя совета директоров клуба был упразднён, и Сергей Фурсенко стал президентом ФК «Зенит». Оставался в этой должности до весны 2008 года.
теперь угадайте кто станет ЧР 2010...правильно ГАЗПРОМ Боксер ....
 
МЫ,СПАРТАК,остановим эту чёрную нечесть.Но бороться нам будет,очень сложно.
Много конечно можно здесь дискутировать,много слов,предложений,недоумения,уж очень сильно накипает,поэтому думаю не хватит мне компьютерной страницы,чтобы всё изложить,одно скажу,как бы это не было печально,но рфс это продажные шкуры,которые уже не стесняються заявлять о своих подлых поступках уже в открытую,радует одно,что в этом говне,не участвует Наш Спартак(Москва),и Наше чемпионство будет честным и заслуженным.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Дело sniff, не только в газпроме ;) Дело ещё и в том,что владельцы других клубов не могут договорится друг с другом.Каждый тянет одеяло на себя и наш Федя :) не исключение.
 
Цитата
тихан пишет:
Дело ещё и в том,что владельцы других клубов не могут договорится друг с другом.Каждый тянет одеяло на себя и наш Федя  не исключение.
а с чем им договариваться?как "старший брат" сказал,так и будет...даёшь новую формулировку легов(для сборной хорошо),и все-ДА!...даёшь-переход,на осень-весна,опять дружно-ДА!...провинция,давно уж на себя одеяло не тянет,а Москва пляшет под дудку питера...сборную,все аналитики обосрали...а сказали,давайте г-н Ловчев или Мудко,П-ом РФС,сразу-нет,да там без меня.... вот это-БЕЗ МЕНЯ .... и есть ключевая фраза...увы,в футбол пришли Большие бабки,а в России к сожелению имеющий много бабла,заказывает и музыку...вот и всё-сказали Фурсенко,значит Фурсенко... smile43
 
sniff,Лукойл ведь то же далеко не самая бедная компания.Если не ошибаюсь 2-я в мире,после BP.И у других владельцы не из нищих/РЖД,ВТБ и т.д./.Пока "московские" грызутся между собой,Газпром под шумок вытянул из говна синит devil /надо же заиметь свою футбольную команду/ и противопоставил московским клубам. tease Да же чемпионство ему сделал и Кубок УЕФА подарил fuk А когда стало ясно,что бомжи на чемпионов больше не тянут,через Мудко вытянул за уши татар.Как будто Газпром выбрал себе девиз:Если не синит-то кто угодно,только не Москва devil Как думаешь было бы возможно такое,если бы владельцы клубов договорились и выработали хоть какие то правила игры?Я не   люблю коней,неприязненно отношусь к лохомотам,не терплю мусаров ,безразличен в отношение кепок,но если бы они и наш Федя хотя бы предприняли попытку обуздать газавиков,думаю те бы попритихли  smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
sniff,Лукойл ведь то же далеко не самая бедная компания.Если не ошибаюсь 2-я в мире,после
Ты не забывай,что ВЛАДЕЛЕЦ клуба-Федун,а не Алекперов...а у него(Алекперова) другие интересы...и в спорте в том числе-
Цитата
«ЛУКойлу» принадлежит автомобильная команда «ЛУКОЙЛ Рейсинг Тим», являющаяся одним из лидеров отечественного автоспорта. Также компания является спонсором одной из ведущих российских команд по спидвею «Лукойл» (город Октябрьский).

Существут ватерпольный клуб Лукойл-Спартак (Волгоград).

Кроме того, компания является спонсором ряда региональных команд по различным видам спорта, а также оказывает поддержку Олимпийскому комитету России («ЛУКойл» — один из учредителей Фонда поддержки олимпийцев России).

Помимо России, «ЛУКойл» спонсирует различные спортивные коллективы во всех странах, где ведёт свою деятельность. В частности, в США компания с 2006 года спонсирует хоккейный клуб Philadelphia Flyers и бейсбольный Philadelphia Phillies; с 2007 года — хоккейный клуб New Jersey Devils, футбольный Philadelphia Eagles, бейсбольный Trenton Thunder.[B] В 2007 году инвестиции «ЛУКойла» в спорт США превысят $1,6 млн[35].
В Румынии компания спонсирует футбольный клуб «Рапид», в Молдавии — «Зимбру», на Украине поддерживает национальную федерацию мотоспорта, в Болгарии — мужской баскетбольный клуб «Лукойл-Академик», женский «Лукойл-Нефтохимик», одноимённые волейбольный, акробатический клубы и клуб академической гребли, а также клуб боевых искусств «Лукойл-Иккен».
Цитата
тихан пишет:
но если бы они и наш Федя хотя бы предприняли попытку обуздать газавиков,думаю те бы попритихли
это всё пахнет политикой,пока главные люди страны покравительствуют питеру,никто ничего не скажет...ЧР,в этом сезоне для Спартака,будет тяжёлым,и даже очень...чтоб стать чемпионами,придётся потом и кровью обливаться на поле,иначе никак...выходить и доказывать...тока я боюсь,что новый ЧР уже известен,так же как глава РФС... devil
 
Цитата
sniff пишет:
это всё пахнет политикой,пока главные люди страны покравительствуют питеру,никто ничего не скажет...ЧР,в этом сезоне для Спартака,будет тяжёлым,и даже очень...чтоб стать чемпионами,придётся потом и кровью обливаться на поле,иначе никак...выходить и доказывать...тока я боюсь,что новый ЧР уже известен,так же как глава РФС... smiledevil

А когда было по другому?Если не будем на голову сильней,чемпионства нам не видать smile43


Александр Бубнов.

О первых шагах будущего президента РФС:

- Так получилось, что срок контракта Гуса Хиддинка истекает после чемпионата мира в ЮАР, куда наша сборная, как известно, не поедет. Задача не решена, но деньги тренеру выплачивать придётся… Чтобы полностью разобраться в данной проблеме, будущему президенту РФС предстоит провести аудит – и выяснить, как и из каких источников платились деньги тренерскому штабу сборной.

А ответить за всё придётся Виталию Мутко – как человеку, принимавшему на работу этих тренеров; и ответить, возможно, не только перед аудиторами, но и перед правоохранительными органами. Правда, тщательная аудиторская проверка состоится лишь в том случае, если к власти не придёт Фурсенко – потому как Сергей Александрович, который уже заявил о воём намерении продолжить дело Мутко, собственно для скрытия всех недостач и приглашается на эту должность.

Если он сядет в кресло президента РФС, то фактическим руководителем футбола останется Мутко – он возьмёт под свой контроль все финансовые потоки, по которым надо проводить аудит, и продолжит распределять бюджет. Кроме того, будущему президенту предстоит разобраться с непомерным количеством сотрудников РФС, коих к сегодняшнему дню набралось 170 человек, – столько людей для работы уж точно не нужно.

О кандидатуре Фурсенко:

- Если помните, Дмитрий Медведев на форуме в Казани чётко дал понять: госчиновники должны покинуть свои посты в спортивных федерациях в течение месяца. Мутко просил отсрочку до апреля, чтобы хоть как-то подготовить себе отходы, но ему дали понять: есть директива президента – и её надо выполнять.

Фурсенко же к этой ситуации, безусловно, готов не был – тогда он спокойно работал в своём медиа-холдинге и не подозревал, что вскоре его позовут руководить футболом. Если вы вообще хорошенько изучите биографию Фурсенко, то поймёте: это совершенно нефутбольный человек! Он был притянут в соучредители "Зенита" только потому, что находился в "Лентрансгазе" – дочерней компании "Газпрома". Изначально он возглавлял совет директоров клуба, но после упразднения исполнительного органа стал президентом. В общем, его появление в клубе – экономический ход.

Помимо всего прочего, и образование у Фурсенко техническое – он должен космические корабли строить, а не футболом заниматься… Возможно, он хорошо разбирается в том, как должен приземляться «Буран», но футбол это не его стихия. Выдвижение Фурсенко вызывает у меня один резонный вопрос: где у этого кандидата предвыборная программа? У него же её нет! Именно поэтому он заявляет о поддержании программы Мутко, которая тоже была не бог весть какая: "Построим детям стадион" не имеет никакого отношения к развитию футбола всецело – это лишь программа постилки искусственных полей.

Теперь о его заявлении: "Моя задача – выиграть чемпионат мира в 2018 году". Признаться, такие слова уже не смех вызывают – слёзы! Профессиональный анализ показывает: чемпионами мира становятся сборные, костяк которых составляют полуфиналисты-финалисты-победители Лиги Чемпионов. Те же испанцы, раз за разом претендующие на победу в самом престижном клубном турнире Европы, по сей день ни разу не смогли выиграть мировое первенство. Хотя Испания, Германия, Англия, Голландия, Франция и Италия уже давно внедрили в свой футбол систему центров футбола – и она успешно функционирует.

А с чем к этому чемпионату мира-2018 хочет пойти Фурсенко, если у него нет даже проекта строительства этих центров, который Аминов создавал около четырёх лет?! Сам Фурсенко признаёт: у нас нет хороших тренеров, детско-юношеский футбол развален... Однако после всех этих заявлений он ещё умудряется сказать: Россия ставит перед собой цель победить на чемпионате мира-2018.

А ведь такими заявлениями Фурсенко дурит не только наших болельщиков, но и высшее руководство, которому придётся оплатить все его цели. А выбранный Фурсенко год – 2018-й – и вовсе вызывает шок! Напомню, что президентский срок в РФС составляет пять лет, но этот кандидат, похоже, уже переизбрал себя на второй срок. Фурсенко, по моему убеждению, совершенно неконкурентоспособен в этой борьбе.

То что Фурсинко зицпредседатель и так понятно devil Не понятно другое,почему молчат уважаемые в футболе люди?Тот же Перетурин грозился дойти вплоть до президента smoke_1


оветник ФИФА Валерий Чухрий.

- Прежде чем рассказать вам о том, как в период правления бывшего руководства РФС был закрыт офис ФИФА в Москве, поведаю вам краткую предысторию. В 1999 году на конгрессе ФИФА в Лос-Анджелесе была принята всемирно известная программа "Гол", в основе которой лежало открытие 12 региональных отделений по всему миру. И один из них был доверен Москве – считаю, это была великая честь для нашего футбола. Мы открылись в 2001 году, работали автономно – и подчинялись только президенту Ассоциации Блаттеру.

Могу сказать, что в рамках программы "Гол" были выделены деньги на строительство нынешнего "Дома футбола" РФС, на постилку поля в Бронницах, на подготовку национальных специалистов, которых сейчас РФС не использует, на курсы для футбольных арбитров и прочее. Но в 2006 году ФИФА приняло "подпольное" решение закрыть наш офис.

Конечно, откуда растут ноги – мы об этом узнали. Как? Знаете, когда на вас выливают столько грязи, рано или поздно поползновения расправиться с тобой возникают. Я, откровенно говоря, медлить не стал – и сразу же сообщил о произошедшем вице-президенту ФИФА Вячеславу Колоскову. Но даже он повлиять никак не смог – руководство РФС уж очень не хотело, чтобы в России кто-то работал, да ещё и так эффективно, – вот и приложило все силы для нашего закрытия.

А что в итоге – свёрнуты все программы ФИФА. А ряд футбольных федераций стран бывшего СНГ – Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан и Киргизстан, – за которых всегда отвечали мы, отошли Цейлону. Теперь Россия не имеет к ним никакого отношения. Кстати, РФС выражал намерения самолично помогать вышеназванным футбольным федерациям. Но ничего сделано не было. Руководство лишь блефовало.

Михаил Иванов, Андрей Сухотин.

Мудко есть Мудко smile43
 
А.Бубнова замечание понравилось, мол "молодец" Фурсенко , себя уже САМ на "второй" срок переизбрал (не попав еще и на первый! spam )."Цирк" да и только! rofl
И еще интересно , как правда г.президент Медведев отреагирует ,ведь было указание "профессионалов" ставить на федерации, а Фурсенко тот же , это же не Третьяк (например)
 
Фурсенко планирует создать университетскую лигу
Кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко провёл в Хабаровске совещание с представителями региональных дальневосточных футбольных федераций, руководителями команд мастеров и арбитрами, сообщает "Советский спорт".

Основные аспекты выступления Фурсенко свелись к следующему:

1) в случае его избрания президентом РФС главной стратегической целью станет достижение победы сборной России на чемпионате мира 2018 года;

2) изыскание возможностей для социальной адаптации молодых футболистов, которые по ряду причин не попали в команды мастеров. Для этого необходимо будет создать университетскую лигу, чтобы 20-летние футболисты и выступали в соревнованиях, и получали образование;

3) развитие футбола в России не должно зависеть от любви или нелюбви к этому виду спорта первых лиц регионов. Это национальная программа, и она должна выполняться при любом руководителе;

4) необходимо вернуть футбольных болельщиков на трибуны. Но для того чтобы люди ходили на стадионы семьями, нужно создать там праздничную атмосферу.

Кроме того, Фурсенко акцентировал внимание на необходимости быстрейшего решения двух вопросов: развития системы футбольного образования тренеров и развития массового футбола.

Ну не идиот?Чемпионы 2018? rofl
 
Цитата
тихан пишет:
1) в случае его избрания президентом РФС главной стратегической целью станет достижение победы сборной России на чемпионате мира 2018 года;
rofl  rofl  rofl
Цитата
тихан пишет:
3) развитие футбола в России не должно зависеть от любви или нелюбви к этому виду спорта первых лиц регионов. Это национальная программа, и она должна выполняться при любом руководителе;
просто МЕГА-ЛОЛ fuk
 
Какая лига,какие в 3.14зду чемпионы,что он выращивать собрался,сука подставная,хоть ставят по блату,так молчал бы просто,а не нёс ахинею.
Изменено: trulyly-1922 - 22.01.2010 13:42:47
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Бл.,он хоть сам понимает какой бред несёт,БРЕДЯТИНУ,точно идиот.
Бл. нет слов,плюнул бы в морду и всё,3.14здец какой-то,куда мы катимся....
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Успеет ли РФС определиться с Хиддинком? Почему Фурсенко отказывается от встречи с голландцем? Существует ли в «Спартаке» вратарская проблема? Почему степень влияния агента на футболиста выше, чем у клуба? Какие матчи решат судьбу «Арсенала»? На Sports.ru – очередной обзор прессы.

Футбольная Россия вступает в пору перемен. В преддверии выборов президента РФС колумнист «Нового времени» Сергей Микулик предрекает будущему руководителю состояние цейтнота, раскрывает зарплату Никиты Симоняна, а Гусу Хиддинку предлагает компромисс.

«Выберут Сергея Фурсенко, главу Национальной медиагруппы, за которой стоят братья Ковальчуки. Нет, пока это вроде как факт не свершившийся, но как замечательно подметил владелец «Спартака» Леонид Федун: «Демократия у нас управляемая, поэтому будем считать, что выборы состоялись».

Мы так, собственно, и считаем, и готовы даже ждать, пока новоизбранный начальник всего российского футбола расскажет нам, будет ли он дальше держать на зарплате (?7 млн) Гуса Хиддинка или же предложит кого нового в тренеры национальной сборной. Причем времени для принятия решения у него на самом деле совсем немного: этот чемпионат мира мы, увы, пропускаем, а жеребьевка отборочного турнира первенства Европы, где наши – полноправные участники, состоится уже 7 февраля. И не было еще в футбольной истории случая, чтоб на таком мероприятии присутствовали функционеры, а главного тренера не было. Здесь мы можем стать первопроходцами.

Вот туда и катимся,trulyly,скоро жеребьёвка Евро,а нас ещё с тренером сборной не опредилились.Грустно :(
 
(Думаеться самое место такой информации ЗДЕСЬ)

Йозеф Блаттер: видеоповторов в футболе не будет!  

Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции, посвященной закрытию Кубка Содружества, рассказал о безопасности на предстоящем чемпионате мира, выразил сожаление о непопадании сборной России в ЮАР, а также поделился мнением относительно введения видеоповторов в футболе.

— Недавно я встречался с президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым и был поражен тем, какой у вас молодой и энергичный президент, — цитирует Блаттера Sportbox.ru. — Мы говорили с ним не о политике, а о кандидатуре России на проведение чемпионата мира 2018 года. И мне очень импонирует его позиция, что если даже ваша страна не получит право на проведение мирового форума, то все равно футбольная инфраструктура будет и дальше развиваться.

— Чем ближе чемпионат мира, тем больше вопросов по поводу безопасности его участников. Можно вспомнить недавние события в Анголе…

— Все будет хорошо, так что не стоит волноваться за безопасность проведения чемпионата мира. Вы знаете, 11 миллионов человек ежегодно посещает ЮАР, и их ничего не беспокоит. Тем более, где вы видели в мире стопроцентную безопасность?

— Собираетесь ли вы и дальше оставаться президентом ФИФА?

— У меня много сил, и я нахожусь в отличной форме, но все будет решать исполком ФИФА. Однако я и дальше готов работать на благо мирового футбола.

— Как оцените шансы на победу российской заявки на проведение чемпионата мира?

— Я не могу обсуждать шансы ни одной заявки. Скажу лишь одно — чтобы получить чемпионат мира, необходимо в установленные сроки поднять футбольную инфраструктуру на должный уровень.

— Что потеряет чемпионат мира от непопадания в ЮАР сборной России?

— Я расстроен тем, что сборная России в итоге не оказалась в числе 32-х сильнейших. Но в ЮАР едут либо лучшие, либо везучие. Жаль, что в Африку не приедут болельщики из России, и это определенно потеря. А для Виталия Мутко, как министра спорта и туризма, это вообще удар.

— Результат матча Ирландии и Франции заставил критиков снова говорить о введении видеоповторов во время матча. Какова ваша позиция на этот счет?

— Не будет никаких видеоповторов! Будет применяться система отслеживания пересечения мяча линии ворот. В марте на исполкоме ФИФА мы рассмотрим применение «каирской» системы, с чипом внутри футбольного мяча, и теннисный «Хоук ай». Судьи - тоже люди, им свойственно ошибаться, и мы должны смириться с этим. Со спортивной точки зрения в матче ирландцев и французов все было справедливо — у британцев было целых 17 минут, чтобы отыграться. Они даже в домашнем матче не смогли забить ни одного гола. И киньте в меня камень, если я не прав. Это может быть больно и обидно, но такова суть футбола.
 
Цитата
но такова суть футбола.
Ну в чем то он прав..
Изменено: ОДИНЕЦ - 24.01.2010 18:06:27
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Недавно я встречался с президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым и был поражен тем, какой у вас молодой и энергичный президент, — цитирует Блаттера Sportbox.ru. — Мы говорили с ним не о политике, а о кандидатуре России на проведение чемпионата мира 2018 года. И мне очень импонирует его позиция, что если даже ваша страна не получит право на проведение мирового форума, то все равно футбольная инфраструктура будет и дальше развиваться.
бла-бла, у нас тебе и не такова наплетут, уважаемый Блаттерlol  помню лет 7-8 назад мы тоже претеедовали на евро12, говорили точно также, вот если даже мы его не получим, но стадионы построим полюбому! и что? где эти стадионы, языком чесать у нас все умеют.
Цитата
Не будет никаких видеоповторов!
а вот тут соглашусь, всё таки из-за видео повторов футбол сильно пострадает в эмоциональном плане, представьте судья назначает спорный пенальти(а они почти все спорные)-и тут никто не бросается на судью, никто не орёт, а судья отправляется смотреть телевизор-это не для футбола, вот в хоккее эмоций и нерва хватает и так-скорость, борьба, силовые и тд.
Изменено: pitt88 - 24.01.2010 18:22:59
"Спартак" навсегда!
 
Может для России стоит сделать исключение.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Может для России стоит сделать исключение.

Хорошо подумал,что предложил? ;) У нас тогда каждый второй матч может затянуться суток на двое super
 
Мудко сказанул,что его президенство было настоящим прорывом.Правда не уточнил-КУДА?Мол де,до его прихода в РФС,там царил "си....с и разруха",а он пришел,навел порядок и всё сейчас супер-пупер rofl И он очень надеется,что фурс продолжит его курс"ведь он то же работал " на помойке 71 Все остальные кандидаты,это кучка болаболов ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Мудко сказанул,что его президенство было настоящим прорывом
Ему надо в КВН идти шутить lol
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
pitt88 пишет: а вот тут соглашусь, всё таки из-за видео повторов футбол сильно пострадает в эмоциональном плане, представьте судья назначает спорный пенальти(а они почти все спорные)-и тут никто не бросается на судью, никто не орёт, а судья отправляется смотреть телевизор-это не для футбола, вот в хоккее эмоций и нерва хватает и так-скорость, борьба, силовые и тд.
Абсолютно согласен!!!Посмотрел судья пеналь по телеку,отменил.И все забыли.А если без повтора,то ещё неделю обсуждают этот эпизод.Кто вообще там в уефа предлагает такие бредовые идеи?Им там заняться походу особо нечем... smile43
 
Задайте свой вопрос кандитату в президенты РФС
http://www.rusfootball.info/rss/1146105833-zadajte-svoj-vopros-kandidatam-v-prezidenty-rfs.html
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Задайте свой вопрос кандитату в президенты РФС

http://www.rusfootball.info/rss/1146105833-zadajte-svoj-vopros-kandidatam-v-prezidenty-rfs.html


Одинец,а что у тебя среди них есть "свои" кандидаты :?:
 
Цитата
тихан пишет:
Одинец,а что у тебя среди них есть "свои" кандидаты  
Да нет..Просто , может кому интересно , какой вопрос задать.Так , чисто информативно..
Пока , честно , не вижу ДОСТОЙНЫХ кандидатов ( в моём понимании), все как то на "одно лицо". Вот что бы не хотелось  так это занятие этой должности г. Фурсенко. и не только по тому , что он из "стана бомжей" . Просто ПРОФЕССИОНАЛ должен быть ! (Как в хоккее!)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама