Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
РФС разработал Декларацию честности
Российский футбольный союз разослал российским арбитрам и инспекторам Декларацию честности, чтобы те под ней свои подписи.
«Нижеподписавшийся судья/ассистент судьи/инспектор принимает условия и соглашается с тем, что он:
1. Не принимает участие в пари и тотализаторах, связанных с футболом, а также не привлекает и не склоняет других лиц к подобным действиям.
2. Не допускает любую форму манипуляции (предложение или попытка предложить подкуп или получение подкупа) или любого нелегального оказания воздействия на результат матча.
3. Информирует о любой попытке или действии, противоречащем спортивным нормативным документам, в частности уставам, регламентам или другим правовым документам и сотрудничает в любом расследовании и/или оказывает помощь в предоставлении необходимой информации.
4. Подтверждает, что ставя свою подпись внизу, будет неукоснительно выполнять все требования в рамках исполнения своих обязанностей».
Любая информация или сведения о возможном договорном матче должны передаваться руководителю департамента судейства и инспектирования РФС или офицеру РФС по честности в футболе», – говорится в тексте Декларации.
rewtwq423
 
:cry:  fdsg43tq763
Изменено: Anjey - 15.11.2013 23:03:45
 
Цитата
Вячеслав Колосков:"Сборная на новом стадионе "Спартака"? Интересная идея"  
Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак» Андрей Федун высказал предложение, касающееся того, что новый 45-тысячный стадион клуба – «Открытие Арена» вполне может в ближайшем будущем принять там и сборную команду страны. Учитывая, что "Лужники" закрыты, а стадион в Черкизово проигрывает будущему спартаковскому в инфраструктуре и доступе. Мы обратились к почетному президенту РФС Вячеславу Колоскову прокомментировать слова Андрея Федуна.

- Как вам это предложение, Вячеслав Иванович?

- Ну, давайте я, прежде всего, выскажу свое мнение, которое было есть и остается: сборная должна играть в Москве. Мы говорим о сборной России, а столица России – это Москва и потому надо играть здесь, а не в других городах. Даже если это матч с Люксембургом, Лихтенштейном или им подобным командам. Ничуть не унижая их достоинство... Что же касается варианта с новым стадионом «Открытие Арена» - вариант в принципе неплохой. У меня никаких возражений нет. Тема интересная. Ее можно обсуждать.

- Тем более, что после мирового первенства сборной надо будет начинать новый отборочный цикл европейского чемпионата.


- Конечно. Но, рассматривая это предложение, надо помнить вот о чем: должно быть соблюдено и другое не менее важное условие, нежели современная инфраструктура. Спортивная база «Спартака», то есть гостиница и все остальное должны тогда тоже располагаться непосредственно вблизи стадиона. Иначе получается, что сборная играет на современном стадионе, а добирается туда, допустим, с той же Таганки по всем пробкам куда-то на Ходынку. Вот в этом как раз никакого смысла нет. Я выступал и выступаю за то, чтобы стадион привязывать к базе, а базу – к стадиону.

- «Спартак», насколько известно, с открытием стадиона в свою очередь как раз и переберется туда на новую базу из Тарасовки.

- И это правильно. Должен быть построен современный комплекс. Поэтому, я всегда ратую за то, что после реконструкции «Лужников» там должна быть построена гостиница для сборной страны. Вот это идеальный вариант. Там же могут располагаться и прочие сборные, потому что будет много разных полей, на которых можно не только тренироваться, но и играть.

- Кстати, у вас нет никакой новой информации по поводу того, когда начнутся строительные работы в «Лужниках»?

- Насколько я знаю, там начат демонтаж сидений, а в ближайшее время власти города вроде бы должны подвести итоги тендера на выполнение работ по проектированию и реконструкции объекта. Хотя, меня не покидает ощущение, что пока этим просто некому заниматься. К сожалению… Должен быть какой-то заказчик. В данном случае – это российский футбольный союз, который обязан представить общественности свое видение, как с точки зрения РФС должна функционировать система сборных команд. Мы разговаривали на эту тему с Николаем Толстых, и он полностью согласен, что базовой площадкой для сборных должны быть «Лужники». Но, чтобы это реализовать, надо, по крайней мере, официально обратиться к мэру города, предпринять еще какие-то шаги.

- Но ведь мы все равно будем обязаны построить «Лужники» перед чемпионатом мира.

- Конечно.

- Остается несколько часов до начала жеребьевки финальной части чемпионата мира в Бразилии. Мнений по этому поводу в СМИ очень много, но вот кто-то считает, что сборной России на первом этапе желательно иметь соперников послабее, а другие полагают, что для лучшей мотивации лучше сразу же начать играть с более сильными командами. Вы как считаете?


- Сто процентов – послабее. Какие еще могут быть сомнения? Зачем нам сразу играть с Бразилией, Германией или Испанией?

- А как же разговоры про мотивацию?

- Да ерунда это. Какая еще мотивация может быть на чемпионате мира? Выигрывать, получать премию и идти дальше. Вот и вся мотивация.


Александр Владыкин
Что то Колосков заговариватся начал.У нас сборная России или Москвы?Про меньшей мере не корректное высказывание,а по большому счету оскорбительное для остальной страны.По чему сборная не должна играть в том же...Краснодаре на пример?Или в Петербурге?Или в Казани?Осторожнее в высказываниях надо быть.
 
Цитата
тихан пишет:
Осторожнее в высказываниях надо быть.
я бы сказал даже "тщательнее")) А вообще - возраст он свое берет - энцефалопатия прогрессирует ;)
 
Цитата
Anjey пишет:
- энцефалопатия прогрессирует
Да что то у многих она прогрессирут в последние годы.....
 
Цитата

Президент РФС Николай Толстых рассказал о финансовых вложениях в российский футбол.
«Национальные сборные – это не сборные РФС, а сборные России, и относиться к ним надо очень ответственно.
По нашей оценке, в футбол пришли 2,5 миллиарда долларов. Важно, чтобы средства были направлены на приоритетные для футбола направления. В том числе и на развитие вида спорта: на массовый футбол, на детско-юношеский футбол, на региональный, на инфраструктуру.
Поэтому, когда РФС предлагается найти спонсоров, то я напомню, что в этом году два спонсора, несмотря на трудности, уже пришли: это Аэрофлот и Новатэк. Есть еще перспективы, если не будут создаваться определенные помехи.
Когда в российском футболе уже есть крупные спонсоры, странно, когда не хватает на поля, на развитие. Значит, надо эти средств перераспределить», – отметил Толстых.
Действительно странно.Хотелось бы знать в ЧЬЮ пользу перераспределить :D
 
тихан, хоть и не люблю я "Магнит", Серёж,  fdsg43tq763 но к  Галицкому нормально отношусь и это его заявление поддерживаю  18jfdy0
 
Цитата
Anjey пишет:
хоть и не люблю я "Магнит"
А есть сети которые любишь? :D
 
Цитата
тихан пишет:
А есть сети которые любишь?
Есть...Одноклассники IOIhdw32
 
Цитата
Anjey пишет:
Одноклассники
Ну я да же их терпеть не могу.Моя половина постаянно вирусы от туда притаскивает :D
 
Цитата

Игорь Чугайнов: "Поработав во второй лиге, считаю, что сейчас лимит российскому футболу не нужен".


Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поделелся мнением о лимите на легионеров в российском футболе.

«Раньше я был за лимит, но, поработав во второй лиге, считаю, что сейчас лимит российскому футболу не нужен. Во-первых, у нас плохо работают детские школы. Во-вторых, наши молодые «дарования» думают, что за счет лимита они по-любому будут играть в основе. Но в спорте должна быть конкуренция. Если лимит введен в интересах сборной, то искусственные рамки нашей сборной точно не помогут. Если все продолжится как сейчас и дальше, то скоро на уровне сборных мы начнем вообще все проигрывать.

Пускай молодежь доказывает, что она сильнее приезжих в честной конкурентной борьбе. А то у меня не так давно был случай. В ПФЛ есть правило, согласно которому в основе в обязательном порядке должен играть молодой футболист. На тот момент не старше 1993 года рождения. И был у меня в команде футболист, который в открытую говорил, что я все равно буду играть, потому что альтернативы мне нет. Прошло время, и этот парень вообще закончил с футболом. Он не был приучен к конкуренции. Когда «блат» закончился, товарищ вообще исчез с футбольного горизонта.

Все игроки прекрасно знают цену российского паспорта и многие этим сознательно пользуются. Но нужно спросить себя прямо: если у нас такое количество молодых футболистов, чтобы им искусственно расчищать дорогу? У них есть между собой конкуренция? Ответ: ее нет. Как только у нас появляется один молодой талант, за ним начинается охота. Сейчас школы регулярно выпускают футболистов, но выпускать и готовить – разные вещи. Надо, прежде всего, пересмотреть качество и оценку подготовки резерва.

Сколько лет я работаю в футболе, все борются за первые места на юношеских турнирах. Причем любой ценой. Потому что это – главный критерий оценки работы детского тренера. «Заслуженных» дают тренерам за выигрыш юношеских турниров. И люди начинают любыми способами стремиться побеждать. А результат работы тренера – количество воспитанников, которые стабильно играют в первой сборной России. Вот за это надо давать пряники, а не когда ты выиграл пять юношеских турниров, а в итоге ни один человек у тебя не заиграл в премьер-лиге», – сказал Чугайнов в интервью ООТФ.
 
Хорошо бы дать это вью почитать чинам из рфс.
 
Не мог не написать о своей боли...
Гандоны из рфс со своими закулисными играми лишили меня радости увидеть вживую любимую команду хотя бы раз в году. Я так ждал 3 мая, ждал приезда в Томск  Спартак , так  хотел пойти на спартаковскую трибуну...Суки во главе с толстых...Все блять вообще уже больше ничего не хочу, как будто душу вынули....
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Не мог не написать о своей боли...
А что собственно случилось,я не в курсе,поясни?
Open your eyes,open your mind
 
Томи запретили играть дома до конца сезона, предполагается, что в Перми будут играть(((((
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Томи запретили играть дома до конца сезона, предполагается, что в Перми будут играть(((((
Сожалею...из-за поля или стадио в общем?
Open your eyes,open your mind
 
поле в плохом состоянии...как будто только у нас проблемы с полем, сливают суки томь в пердив...
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
поле в плохом состоянии...как будто только у нас проблемы с полем, сливают суки томь в пердив...
Поле через месяц к примеру можно было бы восстановить...и в правду зачем болел лишать всего остатка сезона 7yduGDSY
Open your eyes,open your mind
 
толстых урод подстраховывает ментов своих, 30 должны были приехать, причем регламент грубо нарушен
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Забавные извивы русского футбола))))

Цитата

История футболиста, выступающего во втором дивизионе, рассказанная им самим. Автор по понятным причинам предпочёл остаться неизвестным.
Вот говорили мне старшие товарищи: знай свою норму, а то будешь играть во второй лиге. Молодой был, глупый, не слушал…

Вышло так, что в 30 лет остался я без команды. Всю жизнь играл в первой лиге, звёзд с неба не хватал, но считался крепким профессионалом. Тренеры знали: свои пять голов с пенальти за сезон я забью. Поговорка футбольная — поле вижу, мяч держу и на лавочке сижу — тоже не про меня, мяч он для жизни вообще необязателен. Говорят же умные люди — не знаешь, что делать с мячом, отдай сопернику и навяжи борьбу. Так что карьеру я сделал солидную. Но год назад в команде, за которую я выступал, начались перебои с финансированием. Это если по-научному, а по-простому — вызвал губер президента клуба и сказал ему, что легенда меняется. Международное положение нашего государства сейчас тяжёлое, и конкретно город Беспардонск вместе с областью команду первой лиги не потянут.


Цитата
Золотых гор не обещаю, но зарплата хорошая, и дают её чаще, чем раз в полгода.
Агент мой, дядя Вова, пошёл по грибы, по ягоды. Через пару дней звонит. Из первой лиги, говорит, хороших предложений нет, но есть вариант во втором дивизионе. Команда выступает в зоне Поволжье — Урал, на ногах стоит крепко, зарплату платят вовремя. А главное — ставят задачу выйти в ФНЛ. Так что, Миша, бери ноги в руки — и в дым! Я ему: «Петрович, ты меня на что склоняешь, какой ещё дым? Я пока контракт не подписал, а ты меня на бутылку зовёшь». Он: «Ну ты и топор. Вдым — это город так называется, крупный районный центр. А команда — «Спартак» Вдым. Ну, думаю, вот он — венец карьеры, услышал  Господь  мои молитвы. Всю жизнь мечтал за «Спартак» выступать, только желания, видно, надо было чётче формулировать.

Где наша не пропадала. Приехал я в этот Вдым — город как город, видел и похуже. С президентом чаю попили, он мне всё обрисовал. Давай, мол, к нам, команда молодая, будешь лидером. Золотых гор не обещаю, но зарплата хорошая, и дают её чаще, чем раз в полгода. Жильём обеспечим, а уж когда в ФНЛ выйдем, вообще райская жизнь пойдёт. Уже есть договорённость о партнёрстве с Вдымским мясокомбинатом, а это, между прочим, градообразующее предприятие!

В общем, уговорил. Тренер меня тут же в состав, я же известный футболист, а в команде одна молодёжь. Тут же и покрикивать на них стал, надо же салаг жизни учить.

Сезон мы начали хорошо. Стартовые две игры дома. На первую соперник не явился. Они собирались к нам на автобусе ехать, но что-то там случилось — то ли на бензин денег не дали, то ли машина сломалась. Думали на велосипедах добраться, но к сроку уже не поспевали. Так что вкатились в сезон красивой, уверенной победой. Игра забывается, а результат-то остаётся! А во втором матче я и счёт голам открыл за новую команду. Судья — молодец — поставил пенальти уже на 20-й секунде матча. Я разбежался, вратаря в один угол мяч — в другой, и 1:0 в нашу пользу. Ну, а дальше — как учили: строгое выполнение тренерской установки, игра по счёту. Поле на Стадионе вдымских партизан в такой футбол играть позволяет. Ещё три очка за нами.


Цитата
Он смеётся: ну ты артист, это ж вторая лига, в Дубай только за свой счёт.
К 18-му туру идём на втором месте, ноздря в ноздрю с «Бетоном-Цементом». Только вот смотрю — чего-то народ в срочном порядке вещи с базы забирает. Вот те раз, неужели мясокомбинат назад отыграл? Вижу Серёгу, интересуюсь: «Что происходит?». Он мне: «Зима близко». Вот кого я спрашиваю, вратарь он и есть вратарь. Может, Лёха скажет? Он и говорит: календарный год закончился, скоро зима. Какая, говорю, к лешему зима, конец октября на дворе. Он: может, это в первой лиге у вас зима в январе начинается, а у нас — в конце октября. Следующий тур — только 18 апреля. Ты контракт читал? Думал, тебе зарплату будут платить за пять месяцев без футбола? Я ему: а сборы как же? Он смеётся: ну ты артист, это ж вторая лига, в Дубай только за свой счёт.

Вот теперь и сижу, жду трамвая. Одно хорошо — что в Поволжье занесло, а не в зону Восток. Там вообще всего 12 команд. Ребята говорят, они на матчи на собачьих упряжках ездят, 500 километров по тундре. Год назад не поверил бы, а сейчас даже и не знаю… Может, и правда всё. На Западе и в Центре получше, но и там тоже перерыв — полгода почти. А с октября по апрель — это ж в России целая жизнь. Хорошо хоть мясокомбинат слово держит, команда пока на плаву. Эх, надо было всё-таки слушать старших товарищей, не зря они против второй лиги предостерегали. А всё Петрович. В дым, Вдым…
Источник: «Чемпионат»
 
тихан, Интересная статья :)
Цитата

не знаешь, что делать с мячом, отдай сопернику и навяжи борьбу...

знакомая тактика.. некоторых футболистов... правда они и борьбы не навязывают, я так, обозначают..
 
Цитата
Akksee пишет:
правда они и борьбы не навязывают
К большей половине наших можно пременить....
 
Цитата
тихан пишет:
Забавные извивы русского футбола))))
да,забавно) как то даже странно осознавать, что для кого-то футбол - это не страсть, накал, эмоции, а так - обыденность, способ небедного существования 7yHGVS334  , главное, чтоб никто особо не дергал завышенными амбициями и зп вовремя, все как у многих обычных людей  hkgd&79a
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
все как у многих обычных людей
Ну так оно и есть...
 
Цитата
Мутко: если не отменить лимит на легионеров, будет трудно усилить сборную России    
Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России от Бельгии на чемпионате мира в Бразилии и заявил, что российский футбол нужно реформировать начиная с самых низов. Напомним, подопечные Фабио Капелло уступили бельгийцам со счётом 0:1.

«Я считаю, что сборную России по футболу не в чем упрекнуть. Мне бы не хотелось, чтобы сейчас в наших игроков все кидали камни. Конечно, надежда на положительный результат была у всех, но, по большому счёту, надежда безосновательная. Всё, что наша команда могла, она сделала. Давайте не будем забывать, что мы смогли пробиться в число 32 сильнейших команд мира, а это уже успех.

Бельгийцы очень грамотно действовали тактически. Было видно, что каждый игрок команды соперника знает, что он должен делать на поле. Я думаю, что Кержаков и Дзагоев должны были появиться на поле раньше. Ни у кого нет сомнений, что Фабио Капелло величайший тренер, но будь ты хоть дважды Капелло, в твоём распоряжении должны быть высококлассные игроки, только тогда придёт результат. У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной.

Если у нас в стране завтра не отменить лимит на легионеров, то сделать нашу сборную сильнее будет очень трудно. Наши ведущие игроки не уезжают играть в европейские чемпионаты, потому что здесь им хорошо платят и не предъявляют высоких требований. Ребята в большинстве своём невостребованы в Европе, а это и есть показатель уровня их игры. Нам нужно реформировать наш футбол начиная с самых низов»
, — цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.
Источник: itar-tass.com/sport/12730...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-1-1-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама