Меню
Евгений Ловчев: Куда Карпин денется из «Спартака»?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Евгений Ловчев: Куда Карпин денется из «Спартака»?
 
Падре, естественно понял, так я и написал, чтобы без такого вот сарказма... это уж лучше оставить для тех, кто помоложе...
 
madpadre, Вот по этому я и говорю что он не тренер, не может нянчиться с игроками а как кукушка по арендам распихивает, спасибо Непомнящему а то и Дзюбу потеряли бы как Саенко, Павленко, Григорьев...
 
Волос, ептить, ну ты чего "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи..."?
Устои, дух, стиль... Ты, наверное, все-таки стиль имеешь в виду? школа может поставить только стиль и обученность..
Чтобы любой невыигрыш приравнять к унижению... это не реально...
"Психология победителя" - она же не из воздуха. Для этого надо постоянно выигрывать, чтобы она сформировалась. А когда, после Металлиста, Легии она может сформироваться?
 
volos, да пойми же, ценности совершенно другие. если человеку самому не стыдно, что он поступил так или иначе - здесь учи не учи. если человек хочет научиться - он научится. невозможно научить того, кто не хочет.

Павленко тоже по арендам ходил и у ОИРа учился. не в коня прок. также как и Прудников. а Григорьев ещё неизвестно - может станет единственным исключением, кто заиграл, уйдя из Спартака. пока НИКТО не блеснул. все играют чуть ли не во 2 дивизионе. это о чём говорит?. мне очевидно, например.
а по поводу Дзюбы.... я не знаю в чём он "окреп" у Непомнящего. как было вечно говорящее полено - так и осталось. его и нападающим использовали - не забивал (Да гол Порту и Тотенхему.... но это тьфу для нападающего. или нам ждать от нападающего голов раз в год?!), и под нападением. координации ноль, габариты свои использовать не умеет, удара нет. кто ему мешает эти качества отрабатывать?! Карпин тоже был поленом. где желание?! все говорят - и Непомнящий, и Карпин, и сам Дзюба, что он ленив... ну так эта чья проблема-то?! ладно, его выкинут из команды, а кто за него карьеру делать будет? Карпин тоже виноват, что он ленив?!
 
volos, и потом, Спартак это не та команда, где будут ждать, когда ты нанянчиешься с игроками. здесь нужен результат. а Карпин, при наличии шквала травм пытался и давал результат, используя этих дарований.
 
volos, ну ничего так анжуйцы играют , скорости приличные ,Жирный рвёт и мечет )
 
madpadre, какой результат ? сливы Ростовам с Кубанями или позорище с португальцами ...а может быть 16 место в таблице....какой результат давал Карпин ? он кого тренерует Шинник что ли - что бы иметь право ничего не выиграть за 3 года работы , слить галимой Легии или которую имели все кому не лень Волге в Кубке? ....
3 года - это срок , а спорить на эту тему бесмысленно у тебя виноваты - игроки,судьи и фурсенко ..... а у меня ( как и во всех цивилизованных странах мира) тренер ....Карпин не тренер для Спартака - и здесь ничего личного , любой бы был не тренером кто за 3 года побив кучу антирекордов , так и ничего не добился бы с командой ...даже элементарно поставленной игры...а о победах каких то я уж и не говорю....
 
Почему **** плакал и целовал эмблему «Фламенго»?
Да надоела сему персонажу холодная, чужая Россия! Домой захотелось! А дома теперь уже и деньги приличные платить стали.
Кстати, прошу обратить внимание:
БРАЗИЛЬСКИЙ РЫНОК ДЛЯ НАС УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫЛСЯ!
Поскольку в тамошнем футболе с ростом экономики действительно появились вполне приличные деньги.
 
Падре, а с чего ты взял, что молодые футболисты не хотят расти? Ну вот с чего? Это у тебя звучит как некий постулат, аксиома, из которой ты выводишь теоремы по Карпину? А если аксиома ошибочна, то все сразу рушится...
 
да у задрыпанного Онжи на поле всего 4 лега играет .....а Вы говорите школа ,кадры ....наш то вон 7 легов +Дикий выпустил ..... вот Вам и Академия лучшая в стране....
 
madpadre, А ты думаешь что так легко заиграть когда пересидишь, вон на Буликина все рукой махнули, а уж у каких тренеров не играл только, и вот повезло попался нормальный тренер и заиграл. А потом говоришь что ты не молодой значит дети имеются, ты их что не заставляешь работу делать по дому, они у тебя прям сами все делают? Тренер все же это не покуист как ты его представляешь, это все же режиссер постановок, как он спектакль поставит так и пройдет примьера, бывают правда случаи что и один актер вытягивает, но тут футбол командная игра, да нас выручали отдельные игроки когда команда не хотела играть, но так везти всегда не будет...
 
Волос, тебе можно ответить, что каким бы не был режиссер, с любительской труппой ничего не выйдет... так что поХ., какой режиссер...)))
 
СТРОГино, Да не скажи, в пионерском лагере мы играли постановку, так все были восторге, я играл там одну зверушку, так до конца смены у меня кликуха была обеспечена, приди к нам месси сейчас не поможет, да он и сборной аргентины не может помочь, вот роль тренера в команде!
 
СТРОГино, Я не понимаю тогда того же падре, если от тренера ни чего не зависит, так кули за него так все переживают!
 
СТРОГино, о чём и речь. если актёрам кричат "не верю" - деле не в режиссёре.

про не хотят расти. отвечу фамилиями: Павленко,Прудников, Баженов, Сабитов, Рижков, Бажев.... прочие. где они, что они делают? и пример Карпин, Аленичев, Тихонов.... прочие - хотели и добились, из деревяшек превратились во всем известно кого.

КаБан77, я уже на это отвечал. как раз подтверждает тот факт, что сейчас не модно слушать собеседника. а чего вы хотите тогда от игроков? чтобы они с блокнотом сидели и вниали установке тренера?

volos, в сотый раз повторяю - я не защищаю Карпина - я говорю, что вы не там ищете проблему. а про пионер лагерь - пример не выдерживает никакой критики. Спартак - это уголок творчества, это проф. клуб. здесь презюмируется, что играют профессионалы. а профессионал, это в 1 очередь - отношение к делу. его нет нормального. пример - Дзюба. только ржёт и интервью раздаёт. на замечание болел - сколько можно терпеть заявляет - идите нах и лезет с кулаками. когда Юран кричал при счёте 0-2 с Русенборгом - мы что проигрываем лыжникам - было стыдно игрокам. сейчас всем пох. отсюда результат. а ты говоришь стиль, дух... в себе причину искать надо сначала.

да, у меня дети делают работу по дому. а у подавляющего большинства моих знакомых - это нонсенс.... оглянись вокруг и многое станет очевидным
 
madpadre, да ничего тебе сказать , вот и говоришь общими фразами ...весь смысл которых дайте Валере поработать.....выдумал какие то результаты работы мифические , обвинил во всё игроков , молодёжь ( почему то она именно в Спартаке такая зажравшиеся) видите ли о любви грезит, прикрываешься словами Сухи о том что они не выполнили что то там ,хотя любой здравый человек понимает ,что ничего другого чех и не мог сказать....одно радует осталось полгода , и может быть придёт адекватный,талантливый и опытный человек к нам тренером ...а о Карпине как о страшном сне будем вспоминать....
 
madpadre, Вот понимаешь ты все правильно говоришь, все компоненты важны, без ноги не побежишь, без глаза не увидишь, без рук ни чего не сделаешь, без ушей не услышишь, без мозгов не придумаешь... При хорошем генерале и солдаты хороши, и при хороших солдатах генерал хороший, все правильно говоришь игроки должны быть профессионалы, но по чему то они об этом при нем не думали, пока не появился Ледяхов, при нем хоть дисциплина появилась, а то был покуизм в команде, что не помешало обвинить бразил в не профессионализме, при желании можно на кого угодно свалить вину, даже на тренера по физподготовке!
 
Падре, фамилиями ты не ответил, а просто что-то такое перечислил. Часть из этих фамилий - молодые. Можно еще и Зотова, Ананидзе, Каюмова, Козлова в перечисление вставить, тоже не хотят расти? Я просто не знаю, может действительно не хотят... А может и хотят. Как кому нравится, так можно и считать. Я это к тому, что твоя аксиома аксиомой не является, теория-то на песке... Кстати, в средних веках математически было прекрасно описано, что земля - в центре мироздания. И Солнце вокруг вертится. Отталкивались от аксиомы, что земля - в центре, остальное доказали расчетами...
И вообще, не понимаю, что значит "не хотят расти"? Все до одного говорят, что хотят играть в Англии, Испании. Им не по 5-ть лет, понимают, что за красивые глаза никто туда не уедет...
 
Учитель ОНОПКО!!!!!! ))))))))) от души........ не взять не отнять ))))
 
Серафимыч жжёт)
Open your eyes,open your mind
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-crvena_zvezda (131).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама