Меню
Евгений Ловчев: Куда Карпин денется из «Спартака»?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Евгений Ловчев: Куда Карпин денется из «Спартака»?
 
volos, так вот же , из за Красножана и хочу глянуть ....тоже интересно что он там сделает (сделал) .....а по России 2 матч в записи будет только....
 
КаБан77, нет, не в рабстве. но и Спартак не в жопе по сравнению с началом сезона, когда была откровенно сделана ставка на ЛЕ. так что его пребывание доказало верность решения Федуна. я никого не защищаю. вы не подумайте. логика в чистом виде. не более. мне единственное, что бесит, так это то, что в России обязательно должны найти 1 единственного виноватого. но это же не шахматы, это командная игра. и сбой хотя бы одного механизма обязательно отразится на команде. а когда игроки сами говорят, что мы ошиблись, а нас предупреждали и мы тренировали это говорит как раз-таки об отношении к делу игроков. ибо они и только они реализуют на поле то, что говорится тренером
 
madpadre, Давай не начинать все с начала, в теме нижней там все обсудили, ты еще скажи Ловчев должен пригласить валеру в ресторан и там все объяснить на сервиловочном столе, а бубнов просто обязан подарить ему свою тетрадку, иначе он не поймет где его ошибки, я принимаю твои доводы что они после этого гандоны для ТЕБЯ, и как ты говоришь самопиаром занимаются, я не знаю как еще объяснить, а проспартаковский дух я не понял!?
 
Падре, а по конкретике, то есть фактам из игры - это не к Ловчеву. Это надо к Бубнову обращаться! К его таблицам. Или свои заполнять, если его таблицам не веришь. Я вообще не понимаю, почему спортивный журналист должен давать какие-то рецепты? Он их дать по определению не может, потому что он не внутри команды. Он может другое - описать что видит. И объяснить читающим, почему так происходит, где слабое звено или звенья. И если то, что журналист видит - это дерьмо, то и написать он должен, что "дерьмо". И правильно Ловчев Х. кладет на тех, кому не нравится, что он вещи своими именами называет. Причем, когда видит ИГРУ, то тоже говорит об этом, и тоже поясняет, в чем он видит причину.
 
madpadre, Пойми виноват всегда тренер, ну такого их доля тренерская тяжёлая , а в эти сказки про отставку я не поверю никогда-хотел бы ушёл ( а значит Серафимыч прав-держится !) .... Ну где какая ставка на ЛЕ ,а в этом году вылетев из ЛЕ сразу об ставке на ЧР заговорили ...не ну это психология неудачников согласись ....а из КР мы из за какого турнира слились ? или не важный турнир и мы обласканные трофеями за последнее 10 лет ?.....даже если игроки не реализуют тренерские задумки (как ты говоришь ) то -1) это хреновый тренер -ибо не может доступно разъяснить и рассказать...2)это хреновый менеджемент раз покупает на столько тупых футболистов .....3) оба этих фактора сразу..... как не крути виновато одно лицо ,которое себе все должности позабирало в клубе....
 
Да, и еще, тренер может такое наговорить игрокам... помню кто-то (Тарнавский или Иванов) проиграл все, что можно с кройфовской Барселоной. Его карьеру ОИР в Спартаке и закончил. Читал потом его, говорит: а чего он (ОИР) от меня хотел, чтобы я Стоичкова один в один закрыл? Второго, после Ван Бастена, нападающего европы? сделали из меня козла отпцщения...
 
СТРОГино, так в том-то и дело. эти два брата-акробата считаются "признанными экспертами СЭКСа". давайте бабу Глашу экспертом назовём. в чём заключается мнение Ловчева как эксперта? орать КАРАУЛ?! в моём понимании, если человек считает себя экспертом, то так и давай экспертное заключение. Тарханов же не занимается воплями и топотанием ног, в том числе о том, что его не пригласили на Ёлку. детский сад. все его "экспертные заключения" просто голословны и зачастую начинаются "а в моё время...." - трава была зеленее и солнце было ярче. это не критика, а поток сознания. когда говорит по делу - прекрасно. но, взять, например, сегодня - где критика, кого критикует? Онопко, что перепутал женщину с шарфом или домыслы по поводу нежелания Карпина уйти? пусть проведёт журналистское расследование, наконец.
volos, я говорю о том, что Ловчев постоянно приплетает некий "спартаковский дух" и считает себя рьяным его хранителем. что это за дух, как его понимать? это настолько обширное понятие, что под него припаять можно что угодно. при этом все забывают, что спартаковских дух 70-х и 2000-х это, как говорят в Одессе, две большие разницы. тогда играли за идею, за себя и сотоварища. сейчас играют за бабло. причём, если судить по Сухи, то и это не является весомым аргументом чтобы выполнить установку тренера.
 
Фанато4ка,Маша ты просто среди нас уникум)А я то верю то не верю)) Что то у меня с головой не в порядке) Добрый тебе!
 
volos, ушёл Красножана смотреть, потом поделимся впечетлениями)
 
madpadre, Тебе что пятнадцать лет? не знаешь что такое спартаковский дух?, который Николай Петрович годами прививал, который в академии прививают, который в молодежке прививают, только тебе и карпину не понятно что такое спартаковский дух, что он больше бразильцам доверяет, при чем не волнует в какой форме игрок находится, а своих по арендам распихивал. Я не понимаю за чем ты это спрашиваешь, ты сам все это видел!
 
КаБан77, Давай удачи!!
 
СТРОГино, получается, по КАБАНУ, ОИР не тренер, раз такое потребовал от игрока. а то, что Ананко, со своими 180 см, на позиции либеро или Парфёнов, который ещё ниже прекрасно закрывали и Роналдо, и Рауля, и Оуэна и прочих с кем играл Спартак в 90-е. - это случайность.

КаБан77,
когда ты принимаешь на работу человека - ты смотришь на резюме. в нём никто и никогда тебе не напишет, что он будет работать только полгода, чтобы зарекомендовать себя, а потом лысого пинать будет. перенесём это на российские реалии - игрок (Ибсон, к примеру) пришёл в команду и видит - русские ничерта не делают, а деньги получают. думаю, ты тоже решил бы филонить, а зачем напрягаться - травму можно получить, как Дринчич... карьера тогда тю-тю.
а ставка на ЛЕ в том, что команда физически была готова на старт ЛЕ - вспомни как перебегали и Аякс, и Базель. потом пошли травмы. играть стало некем. у ц*** осенью была идентичная ситуация - все в один голос завыли, это несчастье для Слуцкого. зато на Карпина посыпали всё на свете. Да вылетели из ЛЕ и КР осенью - но опять же кто отнёсся халатно к сопернику? Карпин? нахрена он тогда постоянно в перерыве им в жопу вставляет? или уже все забыли про находки Карпина в ЧР осенью? то есть сегодня он хороший, а завтра он плохой. это бред, такого не бывает. если Карпин не контролировал ситуацию в команде и был бы полный ноль - Спартак бы уже давно был на последнем месте (не из-за травм, когда он там был в прошлом году 1 тур) и не было столь длинной весны в Европе ВПЕРВЫЕ за 12 лет
 
Падре, ну ты чего? )) Сегодня Серафимыч просто прикалывался... вспомни, в какой он программе участвовал... Это же типа "Спокойной ночи, малыши!"
 
КаБан77, и потом, общаясь с большим количеством людей я уже давно понял, что слушать собеседника (это даже на сайте здесь заметно) нынче не модно. не говоря уже об установке тренера. тут недавно выкладывали интервью, по-моему, Гаврилова или Ващука, где он говорил, что не слушал установки тренера. это когда было? а сейчас и подавно никто не воспринимает
 
Падре, что ОИР не тренер - я не сказал, но вину его вижу... это я к тому написал , что не все, как ты точку отстаиваешь, от футболистов зависит...
 
Ой, я подумал, что в "Футбол от кутюр"...))) да и хер с ним, значит и в "Час футбола" можно прикалываться...))
 
volos, мне далеко не 15. и живу я в современном мире, а не в прошлом, тем более прошлыми воспоминаниями. поймай игрока из академии и задай вопрос про спартаковский дух - много интересного услышишь. я спрашивал. очнитесь же - ну нет того времени, в котором жил и работал Старостин. оно безвозвратно ушло. и применять оценки того времени на сегодняшние реалии - неправильно и безрезультатно. это не критика - судить по меркам прошлого, это нежедание окунуться в действительность. действительно, раньше нельзя было представить ребёнка, школьника, который ничем не интересуется - посмотри что на улице творится, а ты про спартаковский дух, про Старостина....

"человек, который живёт одними воспоминаниями - очень опасный человек. от него нужно держаться подальше". П. Лене
 
Фрол 1963, привет,Юр! А я всем,кроме Черчесова,верила! Тренер - верю))
 
СТРОГино, я не понимаю, почему раз САМ Ловчев, наш несравненный хранитель спартаковского духа, сказал какую-то ахиненю - многие вздыбились и стали его защищать как священную корову. тогда как критики было ноль. просто трёп. а его считают ведь критиком, экспертом и прочее-прочее.
 
Волос, ну вот таких фантазии по поводу спартаковского духа от тебя читать неожиданно... Я, грешен, тоже не понимаю, что это такое, Бесков сделал команду-79 из неспартаковцев... ну какой еще спартаковский дух, прививаемый Старостиным. Может ты имеешь в виду "инстинкт убийцы", "умри, но выиграй"? А вот это очень индивидуально, счастье, если команда из таких...
 
СТРОГино, а я не говрю, что всё от них зависит. но те ошибки, которые допускаются дают мне право задуматься именно так - ведь это ошибки исключительно индивидуальные или исполнительного мастерства, если хочешь. я не помню (уже год как точно) чтобы Карпин допустил явные ляпы что с заменами, что с составом - играл теми, кто был в наличии
 
volos, а что ещё как не отдать в аренду, делать с теми, кто играть или не хочет (Яковлев, Слон и проч.), или не может в силу конкуренции (Зотов и тд) - выкинуть? а вдруг заиграют - это же стратегически неверный подход. Карпин как никто другой с молодыми нянчится - и на тебе один шанс, и на тебе другой, и на тебе аренду....
 
Падре, ой, ну давай без этого "хранитель духа" и все такое... Для меня Серафимыч просто заслуженный ветеран Спартака, который и чемпионом с ним был, и лучшим футболистом СССР признавался... и в первую лигу со Спартаком же упал... много всего там было...
 
СТРОГино, это был сарказм
 
madpadre, По чему то у других команд есть свой дух, а у нас не должно его быть, у тойже барсы есть свой стиль игры а у нас вообще ни кого, а без прошлого просто не будет настоящего, уже проверенно на многих народах, убери прошлое и нет нации, только не пойму за чем это в Спартаке надо делать где есть своя академия и великолепное прошлое, только надо поддержать а не рушить устои, и вообще нужен нормальный тренер, а не эта получится или не получится уже три года гадаем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0106.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама