Меню
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Леонид Федун "У меня нет задачи выиграть чемпионат любой ценой"
 
ну в принципе он же не так уж и бредова говорил про тех игроков :) я например тоже считал Квинси самым классным игроков в чемпионате. и он мог бы стать одним из лучших в мире.серьёзно.с его техникой и скоростью :/ но что сделать если у парня проблемы с головой? ну не нужно ему нихрена.этим меня и бесят африканцы,что они часто забивают на всё в какой то момент и им становится пофигу ,что вчера они играли в Реале , а теперь оказались там не знаю,в Блекберне :) а Баженов что не талантливый был? такой что раздолбай.не реализовал себя. а когда приходил,то очень большие были перспективы :) и так можно про многих сказать
 
ну кстати многое из того,что тут в глумление переведено,это бред :) потому что слава сказанные 5-6 лет назад оцениваются по нынешнему времени :) хотя когда они говорились,то всё было совсем не так,как сейчас :) Напрмер Моцарт тогда реально был сильней Денисова :)) потому что Денисов вообще толком был никем тогда :) его игру стали выделать с прошлого чемпионата :)
 
В прогрессе эволюции и умудренности Федуна "виноват" Карпин! "Я так думаю!" ©
 
А мне вот интересно, какой именно позитив можно найти в поражениях от терека и локо. Может Леша-трындец в курсе дела.
 
^D.F.C.^, И. Денисов стал известен только с прошлого года?)) Да неужели? ))
 
СТРОГино, Нет, конечно, не год назад, но тогда, денисова знали только бомжовые болелы и селекционеры.
 
scaner, вообще-то Денисов выигрывал ЧР-2007, КУЕФА-2008 (как игрок основного состава), и в сборной, и тоже на постоянной основе, с 2008 года...)

Незнание законов не освобождает от ответственности...))
 
СТРОГино, по-моему, ты ошибаешься. Денисова в сборной на Евро-2008 не было.
 
эскалоп,
А чё сразу трындец-то????
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
эскалоп, Денисов отказался ехать на финальную часть, там, по его психованности, у него что-то Гусом произошло. С осени 2008-го - во всех матчах в сборной играл...
 
Денисов,как и Кариокин с херовым характером,вечно недовольным выражением лица,но умеющий играть.Бразилов воще не надо русифицировать априори.Ассимиляция для них губительна,если конечно Мичурин не займётся этим делом.)
Ну а Денисов мне пох,как чел,а как игрок хороший соперник.
 
... короче, по статье получается, Федун не эволюционирует, а продолжает ананировать.. (пусть с анжой себя сравнит, а не с газпрёмом...)
 
не видать нам с Физдуном не куя хорошего ...скорей бы достроился и продал клуб небезразличному человеку ....
 
Эскалоп, в матчах с Тереком и Локомотив мы сделали то, что и должны были сделать. Это была плата за Лигу Чемпионов, но не как не проигрыши. За все надо платить в этой жизни. Бесплатным сыр бывает только в мышеловке
 
резюмировать сие хотелось бы слова из песни легендарной Воронежской панк-рок группы Сектор Газа: "Мы Америку догоним, сомневаться нечего. Если партия сказала-дело обеспечено"
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
СВИНец, , "Федун не эволюционирует, а продолжает ананировать.. "


+100500 !!!
 
.. только в спайке с партнерами ВЫСОКО уровня будет прогрессировать молодежь, а так с кем попало, то баласт... и новая волна баласта опять накрывает нас, где бывшие звездочки??? предположу, что вдарились во все тяжкие от безисходности..
 
СВИНец,две звёздочки в лице Зота и Козлика пока потухли,чтобы зажечся в аренде.
Тут накануне телевизор показывал,что на Марсе оказывается есть Президент и есть конкурирующая сторона,которая нагло продаёт земю на Марсе по 2тыще русских рублей за Га,не согласовав это безобразие с презиком и эти траблы они в серьёз будут тереть в суде.))))
К тому сказал,чтобы молодые игроки-звёздочки(не таланты,а способные)спускались с небес на нашу грешную Землю и зацеплялись за основу всеми шипами в бутсах,а не ждали манны небесной.
Брать надо,а не ждать када дадут.
 
ALL- IN, ... если предполагали и уже отмазались, что терег и лохи , это плата за ЛЧ, то какого же хрена в этих играх молодежь не катали?...
 
Федун нормальный!
ОуКБ
 
СВИНец, е6ать у них безисходность!!! Прям испереживались бедные, что на поле не выходят! Ты мне вот что скажи - у бомжей партнёры ВЫСОКОГО уровня? Чтож тогда Ионову не хватало? А Чеминаве, 6лять, игроку сборной?
 
У заката другие цели.
http://goalru.ru/lenta.php?news=1181
 
" Я хочу сделать так, чтобы «Спартак» через некоторое время постоянно находился на высоком уровне и чтобы постепенно становился самоокупаемым." Вот это для Федуна и есть самое главное - САМООКУПАЕМОСТЬ. Т.е., ставшие вечными 7-2 место для него то что надо. А на золото пусть Зенит тратится. Так они и будут тратитс! Питерские будут использовать все возможности, все дозволенные и недозволенные приёмы (как канадские хоккеисты) лишь бы догнать и перегнать Спартак по количеству золотых медалей. А ФЕДУНА ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ. ЕГО ВОЛНУЕТ САМООКУПАЕМОСТЬ.

"На смену Старковщине и Черчесовщине пришёл романтичный Карпинизм...". Вот за эту фразу, как говорил О.Бендер, морду бить надо. Во-первых, Старков в первый же свой тренерский сезон в Спартаке заработал для нас серебро и ЛЧ. На второй сезон Старкова просто "съели". Если бы дали человеку поработать ещё пару сезонов, то он бы работал тренером до сих пор. Это был безумно перспективный для Спартака тренер. Мы бы уже не одно золото выиграли при нём.
Во-вторых, Черчесов, если бы не повёл себя как полный дебил в отношении Титова и Калиниченко, которых он вывел из основы перед ЛЧ, и тем самым не подвёл бы Спартак к двум разгромам от киевлян, возможно он не вылетел бы из Спартака. При нём Спартак порой показывал просто феерический футбол. Я до сих пор вспоминаю, как мы порвали Рубин у них на поле. Три гола забили. Футбол был как в недавнем матче с Динамо, только Рубин был в совершенно ином состоянии, чем нынешние "мусорята". Может быть автор "черчесовщины" забыл как мы с Зенитом шли ноздря в ноздрю в гонке за золото? Даже зенитовцы не верили, что Спартак упустит свой шанс, но мы сыграли в ничью с Сатурном и золото упустили. Но ведь какой футбол показывали. Это вам не "...страстный, противоречивый, непредсказуемый, дерзкий, хвастливый, стильный, модный, молодёжный" карпинизм. А если говорить по другому: инсультный, инфарктный, непрофессионально-тренерский футбол. ГДЕ 5 ГОЛОВ ОТ АЛАНИИ И 4 ГОЛА ОТ РОСТОВА, при наличии такого вратаря как Дикань, это просто шедевр глупости Федуна, который доверил пост гл.тренера отличному парню, ни одного дня до этого не работавшему на тренерском поприще.


Выводы не однозначны. С одной стороны, у нас сейчас прекрасный тренер и очень неплохой подбор игроков. С другой стороны: непредсказуемость Федуна (ведь за время его президенства сменилось колоссальное количество тренеров) и его жадность. А мы все понимаем, что на фоне Керимова г-н Федун выглядит полным жмотярой в плане покупки топовых игроков. Всегда буду вспоминать Федуну его слова из недавнего прошлого, что к нам, в Россию, топ-звёзды не поедут ни за какие деньги. Керимов доказывает обратное. А Керимов богат не больше Федуна. Так что мы можем надеяться только на следующее:
Унаи Эмери не уберут через полгода-год;
Он сможет сделать из набора хороших футболистов КОМАНДУ;
Он успеет взять золото до того времени, когда в РЧ за 1-е место будут биться только два клуба - Зенит и Анжи (как в ЧИ Реал и Барса).


Но больше всего я уповаю на то, что звёзды сложатся так, что Федун перестанет быть единоличным владельцем Спартака. ВОТ ТОГДА У КОМАНДЫ ПОЯВЯТСЯ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ стать европейским топ-клубом. АМИНЬ!
 
yutamos,
А ты всю статью не хочешь скопировать в комент????

Модеры подредактируйте.....а то колёсико, на мышке уже дымится....
Не доставай оружие без надобности, не убирай без чести!
 
yutamos, не будет Спартак чемпионом при Физдуне ...это и ежу понятно ...а пропасть в классе между нами и бомжами будет только расти ...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама