Меню
Хидиятуллин: теперь «Спартак» в долгу перед своими болельщиками
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Хидиятуллин: теперь «Спартак» в долгу перед своими болельщиками
 
мдааааа.........главное с ослами не обдуться, а то точно будет великолепная картина
 
если вдуем ослам Унаи собирать чемодан придется.... чего не хотелось бы
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Да Вагиз Назирович это так.Снова наростить яйца и вперёд.
И со стабильностью надо что-то делать,за неимением лидера(ов) в команде.
И тотальные ошибки надо искореннять и игровой флегматизм выжигать колёным железом.Работы непочатый край.
 
### PIT-BUL ###, федун обосрется неустойку платить, Эмери еще потренирует, Леня три года у руля держал не пойми кого жадничал нормального тренера пригласить, не думаю что с Эмери порвет контракт, если только сам испанец не психанёт...
 
volos, не факт про неустойку! с лаудрупом быстро расправились, хотя может он и сам ушел
 
Fr@eR, В том то и дело что мы ни чего не знаем как обстоятельства лягут, тем более сам Арнольдич летал в Валенсию договариваться с Унаем, о чем они там с ним договорились история умалчивает, может Леня по обещел ему Каку купить с Хави, или Эмери обещал молодежь подготовить, мы не знаем. А по большому счету ни чего ужасного не произошло, отлично сыграли с барсой, плохо с селтиком и судья им помог немного, еще 4 матча в переди, рано посыпать голову пеплом...
 
Спартаковская судьба Эмери прозрачна как стекло - отработает контракт до его, контракта, завершения. Арнольдыч - не Абрамович, который уволил Виллаша-Боаша с неустойкой в 15 млн. евро. Абрамовичу вообще очень легко живется, он с самоокупаемостью в Челси не борется...
 
Fr@eR, Мише выплатили неустойку нормальную.Вот Валера и подвязался на две должности.Отработал.
 
volos, это кому судья помог? Ты не попутал названия команд, написав, что "судья помог Селтику"? ))
 
Самое неприятное будет, если Эмери опустит руки, глядя на этих дуболомов непробиваемых. Или он к следующему сезону разгонит большую часть команды, или результата так и не будет никогда нормального
 
СТРОГино, ладно придераться, я об удалении говорю, мог бы не удалять а желтой ограничится, и так защитников нет нормальных а тут Ванюшу удалили еще...
 
skolot, каким образом Эмери может "разогнать" половину команды, которая не на благотворительности в Спартаке сидит, а на контрактах? Тут два варианта:
1. выставить на трансфер - это если найдутся покупатели, которые обеспечат как минимум такие же контракты (это как минимум!) и если сами футболисты согласятся быть выставленными. Учитывая зарплаты в Спартаке и уровень футболистов - решение из сказки...
2. разорвать контракт, выплачивая неустойку в размере действующего контракта. А скорее всего больше, чем действующего - это как в контракте
прописано. Решение еще более нереальное с точки зрения затрат.

Ну а потом набирать новых... и скорее всего таких же...
 
volos, если за такое нарушение не удалять, то вообще надо отменить понятие "фол последней надежды"... Черданцеву надо было что-то там мямлить, он и мямлил...

А в первом тайме в ворота Спартака не поставили однозначный пенальти, там даже говорить не о чем: ногой в ногу и нападающий падает. И во втором тайме тоже не назначили, похожее нарушение, но не такое грубое... вот здесь мог бы и не назначать... Да он вообще не назначал в ворота Спартака никакие: ни явные, ни неявные! Я настолько благосклонного судейства по Спартаку вообще не помню! Может его, судьи, папа был сподвижником Жоржа Морше?.. ))
 
СТРОГино, согласен, сделать это почти нереально. Как и нереально зимой набрать 20 вменяемых игроков. Даже не представляю, что нас ждет в будущем. Спасибо гендиру, который за 3 года создал это "дрим-тим"
 
Рано еще Спартаку , с новым тренером, который ставит свою игру, с неопределившимся основным составом, да еще с кучей травмированных, играть на два фронта.
 
Один журналист написал статью "Тупой еще тупее". По чему этих двух руководителей
считаю безнадежно тупыми? Потому что они пошли по очень простому, даже примитивному пути. Набрали гренадеров типа Эменике, Веллитона, всяких Инсуральде и прочих. А толку? Футбол - не тяжелая атлетика и даже не бокс. Одной только мощью, скоростью никого сейчас не удивишь. В футбол играют, а не борются, - это тоже из другого вида спорта. Играть же в "Спартаке" почти некому, потому потуги выглядят на поле нелепыми, часто смешными, беспомощными.
Посмотрите на ту же "Барсу". Там все эти Иньесты, Хави, Месси разве атлеты в привычном понимании слова? Нет. От горшка два вершка. А как играют! Вот именно...
 
volos, Веллитон - гренадер, хит сезона. Но эти гренадеры еще и головой играть толком не умеют, за исключением Хуана. Слава нашему селекционному отделу
 
СТРОГино 03.10.2012 14:56:26
плюс еще второй гол Спартака засчитал, а там было явное вне игры у Чельстрима
 
skolot, Я бы не судил по одному матчу, с барсой достойно сыграли с селтиком не очень, бывает свой рубин у барселоны это футбол. Ну а Эмери знал куда шел и о чем с Леней договаривался мы не знаем, тут отговорок не должно быть. Федотов это дело быстро разрулил, в основу поставил молодежь и она не подвела, как Эмери будет выкручиваться?? Как нибудь выкрутится ведь такие бабки просто так не платят!
 
Аll-in мне понравилось - нарастить яйца:)))Над чем работать будем?Как потренировать характер(яйца )! может родственников в заложники взять???? Помниш - "В чем сила брат??" В ПРАВДЕ - в команде нет игры , а проще - НЕТ КОМАНДЫ!
 
volos, Эмери тоже нашу молодежь периодически ставит. Смотреть на это убожество страшно. Не знаю в какую академию Федун деньги вкладывал, но впрок они пока явно не пошли. Лучше бы привез испанских или немецких методистов. Может вырастили бы кого-нибудь толкового.
 
Я тут увидел такую точку зрения. Мол, проиграли 18летним мальчишкам уровня ФНЛ. Не поленился, посмотрел, что там за мальчишки.

Хупер, 24 года
Фрэйзер, 24 года
Уилсон, 27 лет
Эмброуз, 24 года
Малгрю, 26 лет
Ледли, 25 лет
Лустиг, 25 лет/23 матча за сборную Швеции
Ваньяма, 21 год
Браун, 27 лет
Коммонс, 29 лет
Самарас, 27 лет/55 матчей за МанСити, 54 матча за сборную Греции.

Ну так, чтобы совсем уж не опускали команду.
 
у команды Унаи Эмери есть неплохая возможность реабилитироваться

как тут не вспомнить: сначала я должен принять вааааанну, выпить чашечку коооофе
 
volos, дружище по четыре матча впереди..........толку то? все эт фигня, может и к лучшему что из евро кубков вылетят нафиг, может хоть что то в чемпе и кубке получится.........
 
volos
Играть же в Спартаке почти некому,потому потуги выгядят на поле нелепыми ..........
Як,Жано,Козлик,Каюм,хоть двое из этого квартета играли бы с первых минут,причем на своих родных позициях,думаю играли бы совсем по другому.Но Эмери нравиться игра бей-беги(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Orenburg-Spartak (36).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама