Меню
Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду
Страницы: 1 2 3 След.
Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду
 
....тебя в другую аренду отдать надо, болелам на пару часов, может тогда бы поумнел
 
Щас тупо в дубль в аренду отдадут, и посмотришь! Да продайте вы его нах!!!
 
Совсем бразил ох.ел!Ладно болезнь мамы-это святое(можно дать отгул между матчами,или вообще отпуск на 2 недели,но решающие матчи Кубка Либертадорес-он когда к нам приезжал,думал что на эти матчи его обратно поиграть отпустят???Нех его продавать и в аренду сдавать,надо отправить в дубль и не выпускать из страны,пока уму-разуму не научился проффесионал,мля.
 
Вот говнюк!Уссыкался от счастья когда его взяли в Спартак и платят хорошие бабки,какие в свое время отказались платить Торбе!А работать по полной выкладке не желаем?Да пусть гад сгниет в дубле,или в аренде у какой либо второсортной команды местного пошиба.Ну набрали,блин,игрочков.....
 
Кариока кариока превыкай тяжело по началу привыкниш еще из москвы тебя неотащиш поверь москва тебя притянет как магнитом и вообще забудиш свои плаксивые мысли
 
У Гремиу рещающие матчи видите ли, гандон, в дубль его пусть там сидит пока не поумнеет
 
Кариока, прощай!=)
 
Да на хрен вобще молодых обезьянок брать. Вот Алекс приехал уже в нормальном возрасте и играет. А сейчас отпусти кариоку, так он хрен во время приедет, прятаться начнет! Надеюсь больше таких дурных покупок не будет. Надо европейцев брать. Хорватов, сербов, они более приживаются у нас. Примеров много: Видич, Плетикоса, у коней Олич и Красич.
 
"ЦСКА" над конями угорает! 24.04.2009 11:28:34...
Прошу покинуть этот сайт...
 
**** .ц. Он чё далба.ё.б какой еще кубок Либертадорес, у тебя уже другая команда и другие цели. БАЛБЕС!!!
 
Всем салам! Конявый, опять ты... Кариока, твою мать! Нахрена было тогда сюда ехать??? Нюни распустил((( Этих бразил, можно удержать, только как кони вугнера, повышением зарплаты, и прощением всех грехов: от задержек на карнавале, до опоздания на тренировки.
 
spartak805, 24.04.2009 11:42:19..Привет.
А за что этому м.у.д.а.к.у зарплату повышать?Нахер его и правильно aleks9 говорить нужны путные Хорваты,Сербы бойцы.
 
КБВ-Л, все правильно. Пусть едет за фасолью. Можно конечно упереться, посадить на лавку, и пусть отсиживает контракт. В 25 лет приедет домой, и закончит с футболом... Еще ничего для команды не сделал, а уже желания изъявляет(((
 
После ваших последних фортелей с отставкой и невыплатой Лаудруппу компенсации, вас так за границей "прославляют", что скоро ни один уважающий себя тренер или игрок хорошего уровня даже рассматривать ваши предложения не будет, справедливо считая их обманом! =)
 
Согласен со всеми кто предлагает его послать на х..й на родину диких обезьян. НО!!!! Неустоичку с него взять такую, на которую можно преобрести толковую замену.
 
spartak805...Все верно..И только на лавку,даже к молодежке его не надо там пускай наши ребята растут...
 
УГОРЕЛЫЙ, ты не конь, ты баран! Кто говорит, что ему не выплатят? Идет нормальный торг! Или Гинер с деньгами расстанется легко? Че ты несешь? Че записано в контракте, то и получит. А если еще не получил, значит в контракте есть ньюансы. Попробуй сейчас не выплатить, что положено, сразу санкции...
 
spartak805, не всё так просто, поросёнок.)

Ситуация вокруг того, кто будет до конца текущего сезона наставником красно-белых, закручивается в лихую интригу.

На первый взгляд, казалось, что все очень просто. Руководство «Спартака» не устроила работа датчанина Лаудрупа и ему указали на дверь. Но это только на первый взгляд… При ближайшем рассмотрении все оказалось значительно сложнее…

На данный момент боссы красно-белых намерены предложить датскому тренеру выплатить в качестве компенсации заработную плату, которую он получил бы, проработав в клубе до окончания действия контракта. До истечения срока соглашения Лаудрупа со «Спартаком» осталось восемь месяцев. За это время он мог заработать два с половиной миллиона евро, которые и предлагают ему сейчас в качестве компенсации. Если же 44-летний скандинав не согласится на предлагаемые условия, контракт с ним разорван не будет. Потому что никто не хочет платить ему компенсацию в двойном размере. А это, ни много ни мало, почти пять миллионов евро. Так что Лаудруп останется на посту главного тренера команды, но будет отстранен от работы за отвратительные спортивные результаты. В это время Лаудруп не имеет права взяться за работу в другой команде.

Дошло до того, что обычно миролюбиво настроенный по отношению к пишущим и снимающим журналистам Микаэль Лаудруп ограничил общение с прессой. Оказывается, из-за того, что это может привести к штрафу, который сократит сумму отступных, полагающихся ему за досрочное расторжение контракта. Об этом сообщили сегодня днем датские СМИ.

Еще днем ранее Лаудруп сообщил зарубежным СМИ, что пока не хочет комментировать свою отставку во избежание недоразумений. Теперь же датским журналистам удалось узнать некоторые подробности такого решения тренера. Как сообщается, в контракте датчанина со «Спартаком» есть пункт, запрещающий Лаудрупу давать интервью в случае увольнения. Любое высказывание против руководства, игроков или других причастных к клубу людей может обернуться для него штрафом, который сократит выплату компенсации почти вдвое.

Поэтому не исключено, что именно Валерий Карпин будет исполнять обязанности главного тренера «Спартака» до конца этого чемпионата. Независимо от того, блестяще будут играть красно-белые или из рук вон плохо. А Лаудруп будет просто числиться тренером и получать свою не самую маленькую зарплату.
 
МониноФан, 24.04.2009 11:57:24
Я думаю ему пока не с чего неустойку платить) что он заработал-то за свою жизнь? Вряд ли ему в Гремио золотые горы платили...
 
Беда СПАРТАКА в том, что это самый популярный клуб! К нему приковано внимание всегда, на каком бы месте он не находился бы! Так было, и так будет всегда!!! Много сейчас пишут про ЛОХОВ? А ведь они на 12 месте! Кому есть до них дело! То же было с КОНЯМИ, когда они болтались в жопе, при П.Ф.С.(царство ему небесное) Так будет с БОМЖАМИ, когда газ закончится))) И только на СПАРТАК, после 0-3 от мусоров, собралось 15000. Потому, что МЫ СПАРТАК, а вы ГОВНО!!!
 
spartak805, 24.04.2009 12:10:53
+1000
 
КОНЬ, а что в вашей команде все открыто и прозрачно??? Вашим игрокам не запрещают давать интервью??? Да лучше так, чем в последнее время у нас. Все в команде, чуть ли не от водителя до президента, языками молят. Про игроков и не говорю: то обиженные высказываются, то довольные... Играли бы так, как интервью дают! Я б на месте Валеры, до матча всем запрещал бакланить. А насчет Лау- все просто: нет результата- до свидания! Так везде, а не только в СПАРТАКЕ! Не устроят его условия, пусть сидит до конца сезона, получает зарплату. А не будет результата, так и Карпин долго не будет главным. Все просто...
 
spartak805, куёво быть мясным зомби.)))
 
КОНЬ, зомби тут не причем! Я просто люблю СПАРТАК! А ты, наверное, любишь какой-то другой клуб))) Это нормально, как нормально высказывать свою точку зрения. А они у соперников(заметь, соперников) редко совпадают! Так было, и так будет всегда!!!)))
 
аааа послышалось конское ржанье...конёк горбунок цокай отсюда пока копыта не переломали
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tabmov-25.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама