Меню
Дзюба, фанаты и мальчик-инвалид
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Дзюба, фанаты и мальчик-инвалид
 
Мало ли кто чего хочет?
Все-таки надеюсь что состав будет подобран по спортивному принципу, а не по принципу "мне больше надо". Пусть лучше выйдет Мовсисян в основе и забьет коням, чем выйдет Дзюба и не забьет, как обычно.
 
Duc8
Согласен, что тему пора закрывать.
 
Duc8, Наверное это Карпин все спланировал!))))))Домашняя заготовка на случай проигрыша!)))
elena3417
 
ELENA,
Ну если скажу сейчас да тогда вместо защитников Дзюбы адвокаты Карпина в этой ветке начнут процесс,а это ещё страшнее)))))
 
меня забавляет другое. ещё раз повторюсь - во всём цивилизованном мире считается нормой спрашивать в первую очередь с игроков за результат (об этом говорили все, кто когда-либо выступал в иностранных клубах), поскольку болельщик приходит за зрелищем и платит деньги (к сожалению, только в нашей стране уплаченные болельщиками деньги за билеты и прочую атрибутику не покрывают не только части зарплат игроков, но даже не могут отбить аренду Лужников за отдельный матч, в частности). более того, здесь помимо денег играет немаловажную роль и само отношение людей к этому виду спорта - это аналог религии, если хотите.
в нецивилизованных странах дело может закончится и мордобоем (примеры - чемпионаты Азии и Латинской Америки, реже Англия. для проверки - Гугл и Ютуб в помощь).
в той же самой Англии Аршавина, например, полощут так, что высказанное фанатом в отношении Дзюбы можно расценить как некое послание в поэтической форме.
но в нашей стране всё поставлено с ног на голову: у нас в первую очередь виноват тренер, а игроки страдальцы и практически все непонятые гении. им нельзя сделать замечание... некая каста неприкасаемых.
отсюда у нас такое отношение футболистов к своим прямым трудовым обязанностям, доведённое до абсурда чувство вседозволенности и неприкасаемости, отсутствие результата в конечном итоге.
именно поэтому только в нашей стране возможна ситуация, когда игроки "сливают" тренера (примеры все знают сами), имеют место высказывания про "тренеришку" и прочее.
вообще в нашей стране странное отношение к работникам, сложившееся со времён царя Гороха - работник всегда пострадавшая сторона, а работодатель - тиран и угнетает за зря праведных работников, которые в 70% случаев кладут болт выполнение трудовых обязанностей, оправдываясь тем, что им, мол, мало платят. всегда отвечаю на такое - не нравится зарплата - труд свободен, у нас нет рабства. кстати, наша страна одна из немногих где самое либеральное трудовое законодательство.... с таким обилием государственных праздников.

вот честно ответьте себе сами, разве это не так?
 
ELENA, собашку вывела погулять)
 
Интересно: надовет он Карпина "тренеришкой" если в основе не выйдет с ц*** ?
 
KBSergio288
Привет! Этим поведением Дзба, как бы, дает понять болельщикам, что для него очень важно и ценно это общение после игр. Поэтому, идя на сближение, он должен быть готов и к обратной стороне этого общения.
 
я и после "тренеришка" от Артема был на его стороне, хоть и перегнул он палку, но тут на все 200 я поддерживаю Артема!! Вот что значит характер! Молодец! А фанатское (есть же нормальное русские слова "болельщик" и "поклонник"! Нет, давайте забугорными словечищами зарядить фанатов!) движение "Фратрия" пусть сначала отфильтрует базар своего быдлофаната и оставлять только оскорбление Артема, а потом требует извинение. Чего хотел было, того и получил в итоге по заслугам! Всегда после свистка прибежит к инвалидам (кстати, еще заметил это в Реброве), общаться с ними, оставлять им автографы. Это не просто самопиар, а дорогого стоит!
 
Меня тоже не очень устраивает Дзюба,как игрок.Так иной раз удивит его проход по штрафной соперника.То вдруг выложил голевую передачу для Ари,вот Юра первый гол забивает с подачи Артёма.Божевич говорит,что самое главное выключить из игры Спартака Дзюбу.Но мне не нравится и точка.Многим нравится Жано,а я не хочу видеть в Спартаке карлика.Мне не нравится игра Макеева,сегодня чихвостил игру Макгиди.Восхищает техника Кариоки,но иногда застрелил бы его.Ким мне не понравился ни в одном матче.Да негатив можно набрать на любого игрока.А вот интересно-за что держат в Зените Кержакова?С ноября месяца не забивает,всех воробьёв посбивал,но играет и никто его не собирается на скамейку сажать.Там даже болелы не вякают. Так, слегка ворчат.
 
А на ветке есть болелы,которые слегка расстроились тому,что Спартак выиграл у Амкара?Теперь предвкушаете победу Цыски?
 
StivGe, характер? бросить человеку в спину то что ты о нем думал, но ссался сказать когда он был в силе это характер?! тогда я не удивлен что у Дзюбы так много защитников.
 
да и послать много характера не надо. не понимаю совершенно что многие находят достойного в поведении Дзюбы.
 
ДВ13,
Ну до твоего поста не было.)
 
Crown, если на то пошло, дружище, Артем что главный тренер?! Капитан команды?! Или ассистент капитана?! Если бы прессовали Диму Комбарова или сидящего на скамейку Диканя, я бы еще мог понять, а причем тут Артем?! Почему спрос к нему, как можно сомневаться в характере Дзюбы?!
Почему он спокойно раздавал автографы, когда вся команда давно уже сидела в автобусе и в это время быдло откуда не возьмись требует на своем любимом жаргоне требовать от Артема объяснение причины ничьи?! Если бы на тебя после такого матча накинулись матом (только не надо говорить, что у профессионалов нервы алмазные), то как бы ты отреагировал?! Заметь еще: Артем просто тихо послал быдла на три буквы без каких-либо выпендрежов: "Да я тебя ушатаю, да ты у меня попляшешь... да я таких как ты..." и тп и тд, только его одного, а не всех болельщиков (и не фанатов еще). Не надо тут делать из мухи слона. Теперь быдла след. раз будет поумнее вести себя и подойти по-человечески со своими претензиями
 
StivGe,
Извини а то опять скажешь что цепляюсь,с чего ты взял что к Артёму с матом обратились,мат прозвучал как раз с его стороны.запись смотрел сам то?
 
А какого хрена этот болельщик сначала включил камеру, а потом начал наезжать на Дзюбу, решил себя показать на всю страну, а сколько из за таких болел страдает команда и что то про них не кто не говорит, а тут подумаешь на х.у.й. послал, а то начал считать Дзюбину зарплату, да кто он такой.
 
СВА,
Снимали вообще откуда то со стороны и скорее всего как обычно игроков,вы хоть ролик то видели или только по слухам ситуацию оцениваете?Это просто справедливости ради,а то уж совсем всё перевернули.
 
StivGe, спрос к нему потому что ОН это сказал не зависимо от его роли в команде.
если бы на меня так накинулись я бы мог поступить ещё хуже чем он, но проблема в том что он публичный человек на которого ровняются мальчишки а я нет. в этом главная разница.
Я думаю ты не хуже меня знаешь что означает фраза брошенная Дзюбой или ты считаешь что это не оскорбление? можно рассуждать как угодно, но фанат его не оскорбил, а Дзюба себе это позволил.
И да, меня очень впечатляет что он любит раздавать автографы и ему за это нужно многое прощать.
 
Duc8, я в отличие от тебя пересматрывал этот "шедевр" несколько раз, а не просто так пишу. Ты лучше рассказывай почему твоя схема и заранее вычисленные ТТД и КПД не оправдались на итоговом результате матча Спартак -Амкар? Ты вроде был уверен, что Амкар сильнее Ростова и Спартаку будет еще хуже с пермяками, чем с ростовчанами. А вышло даже так, что Амкар вынесли на пол ноги. Неувязочка вышла? Что калькулятор даже ошибается в бубновских расчетах?)
 
СВА, нет, это наверное мы с тобой такие отсталые и не понимаем, что во всем виноват Дзюба, а не быдлофанат
 
Статья оставляет двоякое впечатление...

С одной стороны, вдруг откуда-то появился рассказ о мальчике-инвалиде и автографах для него....Вот только странно, почему срабинер СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ молчал об этом???!!!

С другой стороны, Артем действительно был неправ своей несдержанностью..

В общем, считаю, что эту тему надо закрывать РАЗ и НАВСЕГДА. И первый шаг в этом должны сделать ИМЕННО ФАНАТСКИЕ ГРУППИРОВКИ. Нельзя освистывать игроков своей команды, тем более, что в команде их поддерживают такие авторитеты ,как Дикань и Комбарик. А впереди ДЕРБИ!! Игроки не должны зацикливаться на проблемах взаимоотношений с фанатами, а должны денно и нощно готовиться к игре, отбросив все плохие мысли.
 
gladiator1974, привет, Арчи! Как оно драгоценное? Как семья, работа?
Кстати, с Заслуженной Победой тебя на классе!
 
StivGe,
А разве Амкар хуже ростова выглядел?Я ж не говорил что он у нас выиграет,а про то что игра тяжёлая будет ,ну она лёгкой и не оказалась,то что говоришь в полноги так это только видимо тебе так кажется.Внесли коррективы в игру,убрали тормоза на данный момент Дзюбу на лавку,потому и получше в атаке выглядели чем в ростове.
Кстати раз несколько раз пересматривал то не мог не заметить тогда что болельщик матерщину не употреблял в обращении к Тёме,не сочиняй.
 
gladiator1974, найти этого быдлофаната и если он признает свою быдлость и превым извиниться, то и Артем должен извиниться перед ним. И тогда думаю конфликт будет исчерпан. А так орал, орал матом, полил грязью, скрылся, а за него Фратрия теперь отдувается и защищает. Смех и только, честно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Chernomorec-Spartak-0-1-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама