Меню
Москва вызывает Хайнкеса
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Москва вызывает Хайнкеса
 
StivGe,

Так что сначала научись уважать таких ярких личностей как Карпин в футболе, а потом дай им указания
------
Две основных ошибки:
1.Карпин, играя в Спартаке , а это три сезона, ничем особым не выделялся, были игроки много его лучше
2.И уж если говорить о личности, то игрока, а не тренера, где он полностью показал свою некомпетентность, более того,сделал целый ряд поступков, которые порядочный человек никогда бы не сделал.
Яркая личность может быть и с отрицательным знаком, и я не вижу, за что можно уважать Карпина как тренера и человека....
 
День добрый, КББиС!



StivGe, Ну так то анжи за медали борется, а МЫ за попадание в ЛЕ........
Как думаешь, разница есть?
 
StivGe,
А что они по твоему делает онжи? Посмотри хотя бы на таблицу они в отличие от нас за медали борьбу ведут, посмотри на кубок РЧ и выступления ЛЕ, на всех фронтах они лучше у них результат лучше.. ты что-то про ЭтоО говоришь, который тут доигрывает и больше для пиара, а я тебе скажу про Шатова, Ахмедова, Жусилей, Логашов, Спахич, Карлос, Агаларов, Габулов постоянные игроки основного состава, я без понятии что бы из них смог вообще сделать Карпин, но Хиддинк за год смог сделать команду из них лучше, эффективнее чем наша.
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
что за ерунда почему у меня ник другой и аватарка, есть кто из администрации в онлайне?
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Despik, +++
 
Despik, часто так происходит))) перезегрузись)))
 
Monar,
ок. спасибо )
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Я смотрю здесь развернулась горячая дискуссия.... Скажу и я пару слов.... При всем уважении к Карпину его дни в Спартаке сочтены..... Никто не ожидал, что его возвращение на тренерский мостик обойдется большей катастрофой, чем увольнение Эмери.....
Однако.... Однако приглашая тренера-мэтра будь то Хайнкесс, Капелло или еще кто, нужно обеспечить ему а) однозначную и бесповоротную поддержку владельца клуба, чтобы разные игрочишки даже пикнуть не могли б) учитывая нашу текущую ситуацию с составом, это должен быть контракт минимум на три года, чтобы тренер мог строить новую команду и приглашать нужных ему игроков....

Ну и в заключении... Хайнкесс - великолепный специалист, который умеет работать не только со звездами, но и делать звезд... Кто еще недавно были Алаба или Манджукич?! Плюс железная немецкая дисциплина, которой так не хватает нашему испано-говлрчщему менталитету.... Однако приглашение такого специалиста стоит денег, и очень больших... Если я не ошибаюсь, Ван Галь был готов возглавить Спартак , но речь шла о 10 млн евро за сезон, если не ошибаюсь.... Хайнкесс по определению будет стоить не меньше... Раскошелится ли Федун на такие траты?! Сейчас вряд ли.... А значит еще как минимум год придется терпеть тренерство Карпина... (хотя по мне можно и Юрану дать сезон порулить, при этом сразу озвучить что новых покупок не будет...)
 
bdv_001, Б**** , наверно дешевле будет раскошелиться на тренера, чем оптом завозить легов на пару игр)
 
bdv_001 -"хотя по мне можно и Юрану дать сезон порулить, при этом сразу озвучить что новых покупок не будет...)"
Да, лучше Юран, чем Карпин. С Карпиным нет никакой надежды.
 
Карпин - самый некомпететный тренер Премъер-лиги, поэтому пусть идет учиться работать тренером в КФК, как это сделали Аленичев и ТИхонов. А потом - втрой дивизион, если докажет свою состоятельность, как тренер КФК,
 
Wiktorowich, Ему гордость не позволит ето сделать)
 
Федуну выгодно сотрудничество с Карпиным, т.к. для Федуна "Спартак" - это бизнес-проект!
Я вообще не понимаю, как Карпин до сих пор у руля! Сколько времени давали Лаудрупу, а потом и Эмери? Правильно - ровно столько сколько нужно было Федуну и Карпину, чтобы убрать их. Сам Карпин за 3 года ничего не построил,абсолютно ничего! Болтаемся в середине таблицы, каждое трансферное окно ждем икры! Валера набирает игроков, а потом спрашивает после провала - а не пора ли спрашивать с игроков?! так спрашивайте - Вы же ГТ!!! или он подозревает что кто-то "плавит" его?
 
Личности в футболе, безусловно, делают погоду! Но в Спартаке сейчас мало ярких игроков, поэтому нужен тренер, который умеет работать с любым "материалом"! Тот же Красножан пришел к паровозам и сразу же поставил игру, затем в Кубань - сделал тоже самое, в Нальчике добротно работал, держал планку! Такие тренеры есть, нужно искать и приглашать!
 
Серый1982 17.05.2013 14:47:25
Будет ли нас устраивать планка , которую может достичь Красножан , меня терзают смутные сомнения , что нет!)
Привет!
 
Никак не пойму. с чего народ решил. что этот Хайнкесс супер тренер. Во-первых, почитайте его биографию и посмотрите, что он выигрывал. Когда-то по титулу с Баварией и Реалом, но с этими командами только ленивый не будет претендовать на титул. Кроме того, не смотря на титулы обе команды с ним сразу и попрощались. Не напоминает этот сезон. когда Бавария если что-то и выиграет в Европе. то от "тренера" уже заранее отказалась?
Я сильно удивился, потому что впервые услыхал о нем только тогда, когда заговорили о новой работе Гвардиолы.
Во-вторых, еще Жванецкий когда-то давно писал, что то. что хорошо в Германии. не факт, что будет работать в России. Да и поговорка соответствующая есть.
В-третьих, как тут кто-то предлагал, что надо будет ему купить всех. кого он захочет. Это вообще цирк! Не много ума надо, чтобы купив Боруссию выиграть у Мордовии и Крыльев.
 
Сильнейшая сторона этого тренера – давать результат, когда уже построен качественный фундамент (с) - вот ключевая фраза, явно говорящая о том, что нам этот тренер не подходит. Фундамента у нас покамест нет...
 
"...не пойму. с чего народ решил. что этот Хайнкесс супер тренер."

Pol, здравствуй Павел!
Ничего "народ" не решил. По одной простой причине: народ ничего не решает. Идет вялое пережевывание вброса тухлой информации, не более того... :))) Это, примерно, как в общей палате общаются больные, находящиеся на разных стадиях выздоровления...

ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
doctor AKS, Привет. Андрей! Я же не в законодательном плане. Но на этой ветке сомневающихся не нашел. Все стеной "за".
 
Pol, я, вообще-то, тоже несколько в непонятке: почему, зачем, с какой высокой целью, меняют тренера, "разнесшего в пыль" Барселону... на тренера своявшего эту самую Барселону... А что до того, что "все стеной за", то я ни за, ни против - мне эта трескотня по барабану. Пока не будет сформулированной информации на оф.сайте, бессмысленно что-либо обсуждать. Это как спор о земле Санникова: есть она, нет ее, и почему птички летят неведомо куда, т.е. куда попало...
 
Pol

Если он говорил что мои игроки играют строго по учебнику, то это уже говорит о многом... он сильный спец... все равно барсу порвать с общим счетом 0-7 дорогого стоит!
 
Niko26, вот если бы он Виланову нокаутировал, я бы подумал, а так... Почитай биографию, не поленись. Выиграл с Реалом Лигу и тут же убрали. И со старой Баварией тоже. Тенденция, однако.
 
doctor AKS, Андрей, а разве с Бенитесом не так? Перспектив видать особых не видели. Мы же не знаем детали его работы, его взаимоотношений с игроками и руководством, его сильные и слабые стороны. Узнали только в этом году, что есть такой.
Что касается разговоров, то иногда они интересны именно в период слухов. Если не срастется и тема бы не родилась, а так обсудили родившуюся из воздуха тему. Я бы не без удовольствия поговорил о том, с кем в связке в Спартаке Месси играть будет?
 
Despik, я тебе скажу про Шатова, Ахмедова, Жусилей, Логашов, Спахич, Карлос, Агаларов, Габулов

Начнем с Шатова. За ним все клубы РФПЛ претендовали, так как был железным игроком молодежной сборной еще будучи игроком Урала. Ахмедов уже 3 года играет на своем нормальном уровне, на Жусилея и прочих легионеров не будем останавливаться, так как понятно было кого покупают за такие бешеные деньги. Ты еще скажи, что Это'О и Карлос при Хидинге стали такими звездными игроками. Про Логашова можно написать точь в точь как про Шатова. А Габулов ...старый конь борозды не испортит!
А у нас на примере Макгиди писать нечего! Или профессиональным игрокам каждый раз перед матчем тренер должен долбить, что надо брать 3 очка и быть выше в турнирной таблице и не в коем разе не подставлять команду?! Или в случае Макгиди Карпин виноват? Правильно сказал, что в таких случаях с игроков спрос должен быть, а не с тренера. В чем твое недовольство?
 
Буду краток:ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ ОН К НАМ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-lokomotiv-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама