Меню
Пресс-конференция главного тренера Спартака Валерия Карпина
Страницы: 1 2 След.
Пресс-конференция главного тренера Спартака Валерия Карпина
 
бубубу,опять хрень ссаная,пешеходы мля...
 
Валера, шёл бы ты на йух ... Достал ... твою мать
 
я думаю игра обороны очень сильно повлияла на игру. во многом от этого пошло всё остальное. там был крах и в итоге пошла паника по всюду. защитники не подключались к атакам фланговые , а полузащитники тоже больше помогали в обороне . вот и пошло -поехало. если не решить проблему центра обороны ,то такое будет ещё не раз. первые 15 минут мы начали играть ,как обычно ,но потом пошли проблемы в обороне и команда запаниковала. паника в обороне продолжалась всю игру. поэтому мы даже не мгли нормально сконцентрироваться на атаке чужих ворот ,потому что любой заброс на нашу половину поля заканчивался провалами :/ травма Юоккетти нас можэет просто подкосить конкретно. напоминает момент когда Самба ушёл из Анжи и там всё полетело под откос
 
Учись Карпуша у паровозников как играть, они лидеров разбомбили, а ты нифелям проиграл.
 
^D.F.C.^,
А при чем здесь оборона? Когда она у нас была хорошей? Может только при Старкове...Ну,пропустили 2,ну,забивайте 3. А кто будет это делать? Борис 2 ? Который "король" штрафной? Так туда ещё добежать и попасть надо и передачу получить,а кто это им даст сделать? Нужен таранный нап,типа Эменике. Прое. нигера, зато набрали каких то Барбарисок,одного на поле не видно,другой на лавке второй год сидит.
 
Что помешало выпустить ранее игравших в защите игроков? Если они херовые то как ты можешь на них рассчитывать в следующих играх?
Что то говорливости обычной не видно и не слышно...От чего - скажи Валера.....
Не пора ли в отставку?......
 
Dik*Li, сегодня была не просто плохая оборона , а никакая. у нас была оборона всегда ,которая могла допустить ошибки в любой момент. но единичные . а сегодня оборона просто давала делать что угодно Амкару. они могли же забить и не два , а 6 голов :/ поэтому и была такая паника. у нас многое завязано на фланговых полузащитниках. которые смещаются в центр при атаках и освобождают бровки крайним защитникам. но в этой игре центральные защитники были на столько плои ,что фланговые полузащитники постоянно вынуждены были оставаться на своей половине поля и помогать им .поэтому и крайние полузащитники не насыщали центр , а отробатывали только по бровки. повалилось всё. ну и плюс в целом настрой на игру . матч провальный вол всех отношениях , я считаю ,что самая бльшая прблема сей час в центре обороны. мы наигрывали Брызгалова и бОккетти . при чём Боккетти вообще лидером команды становился с каждым днём. и теперь мы потеряли и того и другова на долго. это не может не ударить по нам . просто не может. тем более когда мы покупаем за место Боккетти этого Карлоса ,который в разы более слабый игрок во всех отношениях
 
Сегодня было такое ощущение,как-будто ушат с говном вылили на голову! И так день был дерьмовым,думал,вечером,хоть любимая команда порадует,а тут такое! Окуенный мне подарок на свадьбу сделали! Спасибо Георгич!
 
^D.F.C.^, Да хватит уже на оборону всё вешать......... Б*******, амкар этот, вообще не должен был на пушечный выстрел подходить к нашей штрафной......... Если уж в центре и в нападении не получается, то поставили бы автобус что ли))))))))) ( не дай Бог такую игру в исполнении Спартак увидеть)
 
Не дай Бог так играть против лошадей!
 
Demon, ...как бы судьба не прошлась бумерангом за Эмери... с томью в ничейку и пролет крупный с конями... дежавю...
 
СВИНец, Блин, ну его..... Не надо уж........ За********** уже эта чехарда с ГТ........ Чёт то у Валеры надломалось, что то из рук упустил.........
 
Monar,
А в каком году надломилось?
 
Я вот не понимаю, почему маринуем Сухи в на лавке??? Да он конечно далеко не Боккети, но все же на мой взгляд всяко по-лучше Инса будет? Или он пошел по пути Ари и начал зарплату требовать?
 
Demon,
Нет, Как раз с лошадьми,наши Барбориски начнут забивать)Войдут в игру наконец)
 
Зарегистрировался здесь в конце концов,чтобы высказаться!Наболело,мочи нет!Больше 10 лет терплю эту хрень.И тишина...И мертвые с косами стоять...Где Ты прежний годов моего отрочества,юношества и детства.Батя,зачем ты подсадил меня в детском садике на Спартак ???Я благодарен тебе,но мне так больно...Душа слезами обливается...И меня многие не поймут...Вперед Спартак ,ФЛАГИ НЕ МЕНЯЮТ!
 
Dik*Li, Старые грешки можно хоть на неопытность списать..... Вроде заматерел же в конце то концов. Вроде..... Кстати, виноват то Федун во всём)))))))))) Стоило ему ляпнуть про джек-пот , так и .........)
 
СВИНец, привет,Саш! Вот уже который год все повторяется и отдаляемся мы от качества игры и пьедестала...
Все это когда-то уж было...

Так точно уж мчались лошадки,
Бомжи же тащили мешки,
Такие ж в позиции шаткой
Сидели в дерьме вновь менты,

И так же шел жид бородатый,
И так же шумела вода...
Все это уж было когда-то,
Но только не помню когда!...

Всем доброго вечера!
 
Monar,
Зря ты так. Карпин,накопил опыт. Теперь к нему - аппетит приходит во время беды,А в остальное время он сытый.
 
Оборона команды начинается с нападающих. Сегодня вся команда играла плохо. то есть команды как таковой не было. Карпин не смог создать коллектив, он видимо еще не созрел для этого. Он от одних требует слишком многого, а другие ходят в любимчиках. Для наглядности можно привести пример Барселоны и Неймара, которого на поле выпускают по десять двадцать минут, хотя он без травм и в хорошей форме. Это делается потому что игроку надо время что бы понять философию игры команды, его сильные и слабые стороны, наработанные связи между линиями, сильные и слабые стороны отдельных игроков. В Спартаке сразу выпускают на поле, того же Озбилиза или нового защитника. Причина может в отсутствии командной философии и ставка только на исполнительное мастерство игроков? Отсюда и спор между Костой и Озбилизом кто будет бить штрафной, выпадение из игры отдельных игроков, несогласованность между линиями, то есть отсутствие как таковой командной игры. И это в первую очередь вина тренера.
 
Vanish567, соглашусь с эмоциональным посылом,просто стараниями недавних и настоящих руководителей и тренеров флаги,которые мы не меняем десятилетиями поблекли и выцвели((
 

Карпину надо уходить, замену Инсу надо было делать еще до перерыва на Кариоку это напрашивалось . Карлос сыграл лутше многих защитников в этом матче, играть надо было в два нападающих мовсисян и барриос играли же не против реала, Карпин не сделал ничего чтоб спасти матч, мало того тактически неграмотен
 
Vanish567, ...очень даже понимаю...
 
Dik*Li,

Трудно судить кто прав,кто виноват.Мы всю подноготную изнутри не знаем.Но,что примечательно в Карпине,то у него большей частью виноваты другие(игроки);но не как не он(они(тренерский штаб)).
 
Anjey, ...привет Андрей!.. не до поэзии..).. уснуть бы побыстрей..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (42).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 29 65
Краснодар Краснодар 29 63
Локомотив Локомотив 29 53
СПАРТАК СПАРТАК 29 51
цкг цкг 29 48
Балтика Балтика 28 46
Рубин Рубин 29 42
Динамо Динамо 29 42
Ахмат Ахмат 29 36
Ростов Ростов 29 33
Оренбург Оренбург 29 29
Крылья Советов Крылья Советов 29 29
Акрон Акрон 29 27
Динамо Мх Динамо Мх 29 24
Пари НН Пари НН 29 21
Сочи Сочи 29 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 7 18
Зенит Зенит 6 18
СПАРТАК СПАРТАК 6 16
Локомотив Локомотив 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Чертаново Чертаново 7 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 15
Череповец Череповец 6 15
Чертаново Чертаново 7 14
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Балтика-2 Балтика-2 7 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 7
Звезда Звезда 6 7
Тверь Тверь 6 7
Енисей-2 Енисей-2 7 7
Искра Искра 7 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 4
Космос Космос 7 4
Иркутск Иркутск 5 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
16 мая 2026 г.
зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 15:15
15 мая 2026 г.
Урал Спартак Москва
Академия ФК «Урал»
начало матча в 11:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
14 мая 2026 г.
Иркутск Спартак Москва
"Шахтер"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
16 мая 2026 г.
зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 15:15
15 мая 2026 г.
Урал Спартак Москва
Академия ФК «Урал»
начало матча в 11:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
14 мая 2026 г.
Иркутск Спартак Москва
"Шахтер"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама