Меню
Вокруг да около Уориса
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Вокруг да около Уориса
 
я вот реально поражен.почему мы не пишем о том, какая удачная покупка в лице Юры(забил 8 голов),причем многие важные.Мы не говорим о удачной покупке Дениса,Косты.Ну или например о рассизме в нашем чемпионате.Ну как же,трудно написать хвалебные слова в адрес Карпина.Нет. Мы лучше будем рассуждать о том,как было бы если бы был в составе Дзюба! Создали седбе миф-и точка.Не будет его в составе в этом сезоне.
 
KBL, Ну я вообще не готов обсуждать Спартак в контексте двух последних игр....с Анжи форс-мажор,а вчерашняя игра меня наоборот успокоила ---у команды есть характер.Не мне тебе описывать,что представляет собой человек без характера---стержневого качества.
Я бы посмтрел на Спартак в сравнении с прошлыми переиодами,по результатам,по самоотдаче каждого на поле,по обьему работы опять таки каждого игрока в сравнении с прошлыми сезонами.Если по этим трем пунктам пройтись ,то нельзя не видеть прогресса. Вот Спигрена об этом и написал. Я его мысли поддерживаю.
 
Ну объективно говоря и по укомплектованности и по самой игре ну никак мы на данный момент не фавориты в чемпионской гонке,играем на данный момент по сути с единственным нападающим несущим угрозу противнику,продавали Эменике конечно нужно было приобрести на его место форварда агрессивного.способного решить момент,Барриос фигура до сих пор непонятная ,ну на данный момент даже Ари представляется игроком более опасным для чужих ворот.
Ну и конечно никто не мог предвидеть что казалось бы при укомплектованном центре обороны в результате травм такая чехарда будет с постоянно меняющимися парами защитников,но это уже не вина тренерского штаба,а скорее напасть какая то.
Что будет по весне мы можем только догадываться сейчас,как правило после зимнего перерыва нельзя проводить какие то параллели с осенью,кроме естественно набранных очков.
Ну а если у нас шансы прямо сейчас замахнутся на большое узнаем ровно через три игры,они то и расставят всё по своим местам,по крайней мере уже определённость какая то будет,потерпите впереди подряд лохи,бомжи и кони.
 
KBL, а в твоем понимании для чего мы болеем за команду? В моем-Вера,Надежда,Любовь, Поддержка....
 
Скумбриевич, ох,ну даже и не знаю что и ответить...во всём надо прибаллять естественно....надёжности недостаточно!но ведь бьются-то в каждом матче!этого у них по любому не отнять!хотя когда она надёжность-то вообще была?разве были точно уверены и при Бескове,что обязательно выиграют???да не помню я такого!и армяне и грузины и хохлы и бой всегда давали и очки стабильно отнимали!более-менее уверенность в результате матча была при Романцеве в чемпионатах России....но тут ОГРОМНЫЙ момент-на тот период чемпионств у Романцева и конкурентов-то было всего по одному клубу!это сначала Алания,потом Ротор и потом Локомотив!остальные клубы были лишь для массовки!в Спартаке тогда играли лучшие игроки страны,а в остальных кто придётся!разве сравнить с сегодня???сегодня Волга играет наверное сильнее чем тогдашний РОТОР!не говоря уже про остальных!как только начали поднималься другие клубы,так извините Романцев и сдулся....и это факт!и кстати потом и его динамо и его сатурн были внизу турнирной таблице,и из тех клубов его попросту попросили....так что не стоит сильно Романцева преувеличивать...спасибо ему за всё,конечно,но тогда было не сейчас!
 
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после гостевого матча с "Пармой" подтвердил, что в январе состав команды пополнит японский полузащитник ц*** Кейсуке Хонда.
одним конём хоть и японским меньше)))))
 
Оберст, вот не согласен я с уважаемым КБЛ...Разве гавриловский пас в разрез Озбилиса приведший к пенальти был случаен? А навес Димы на Косту, тоже из серии "на от***сь"? Или тройная стенка Карлоса в первом тайме - спонтанность?...
 
igor1976, Игорь..а то,что извени Валерий Карпин приведёт нас в эльдорадо это не миф?а о покупках того или иного игрока надо после чемпионата говорить..после четвёртого места в прошлом году станем выше в таблице..да пользу пренесли..нет..тогда и нет..)
 
КБ Мария, так не соглашаться-это не значит оскорблять!и назови мне игрока,тренера Спартака ,которые не стараются?кто сейчас отбывает номер на поле?да нет таких!а не получаться может у всех!
 
spirgena 27.10.2013 20:48:20
да понятное дело что стараются,при Карпине уже какой год?!
а результата-Чемпионства-нет......
 
Oberst, характер - да, радует. Что касается прогресса, то и он наблюдается, но связан, на мой взгляд, исключительно с появлением нескольких более сильные, чем прежние игроков (не буду перечислять). И вчерашнюю игру с обезглавленным отсутствием двух ведущих игроков соперником надо было выигрывать не на характере, а спокойно, на классе.
Демон RW, да, упомянутые тобой эпизоды были неплохи! Но были и обрезы, перекатывание мяча поперек поля при отсутствии вариантов игры вперед... И как результат - натужная победа над далеко не самым сильным соперником.
 
моряк, так я же вроде уже написал,что чемпионское место одно!а сколько претендентов?так по каким показателям именно у нас оно быть обязано???есть гарантия,что при смене Карпина на Моуриньо Спартак непременно будет чемпионом?
 
spirgena, вот) Мы пришли к тому, от чего ушли) Золотые слова! Не соглашаться - это не значит оскорблять. Так в статье нет оскорблений! Есть жёстко сформулированная позиция
 
ну всё хватит...все остались при своих...о беседе можно сделать вывод..у всех оптимистические настроения, Спартак нас больше радует чем огорчает(место в таблице как показатель)нам есть куда расти..есть в чём прибавлять..так.что не всё так у нас и плохо..играть ещё много...всем спасибо!!! пойду я...
 
Демон RW, Когда брали Озбилиса ,я писал многим на сайте,пытаясь узнать их мнение о об этом игроке. Сейчас я вижу ,что ребята в оценках не ошиблись,добротное приобретение.Арсенал его возможностей впечатляет.....В том числе и гавриловский пас ,как ты метко отметил....
Вообще откуда эти разговоры о плохой укомплектованности команды.Боккети лучший в центре,Комбаров лучший слева,Глашаков лучший опорник,Коста лучший бультельер,Мовсес лучший форвард....или я чего то не понимаю?
 
spirgena,
Гарантии конечно нет!
но не было её и у тренеров уволенных Карпиным ГД,за значительно меньшие сроки работы ....
может это и правильно для Спартака -нет Результата,нет Тренера,но все должны быть равных условиях......
 
КБЛ, с командами Божевича Спартаку всегда играть тяжело. Да и сам футбол превращается тогда в регби или панкратион...Не шучу. В играх с Божевичем оторвали ногу Ибсону, хотели сломать позаоночник Алексу, выбили надолго Ромуло, в том году устроили ростовское сафари на Хурадо и Комбарова. Теперь на Мовсисяна
 
Демон RW, да, есть такое, но если бы вовремя осадили соперников голами, то и не было бы лишних эмоций. А так - долгое время счет был скользким, чудил судья - вот оно пошло-поехало...
 
привет бездельники С победой всех
 
KBL, ...исключительно с появлением нескольких более сильные, чем прежние игроков ....
Появление нескольких более сильных игроков не может произойти в отрыве от работы главного тренера ,его стратегического видения и конечно качества игры,за которую он напрямую в ответе.....Результат команды не есть цепь случайностей по ходу дистанции,это работа в первую очередь главного тренера...
А то что будущее покажет и возможно накажет ....кто бы спорил....)))
 
Здравствуйте.
Кто скажет в этом году состав сильнее прошлогоднего или нет?
 
провокационная статейка...........дешёвый трюк. Не какой смысловой или информационной нагрузки не несет. Написана для споров.............не более. Безответственно за содержание и последствия.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
hind, добрались домой норм?
 
Демон RW, А перед этим сломали Саенко при Черчесове.....Ростов это провокаторы и иммитаторы в футболе....
 
spirgena,
Вот ты сейчас считай статью написал мне в ответе ,теперь я буду её обсуждать - не согласен с тобой что бьются в каждом матче, но ты прав - во всём надо прибавлять чтобы на что то надеяться. А автор статьи всего лишь сомневается что при нынешнем тренере мы прибавим. Меня тоже радует нынешний старт но вот предположим - проиграем локо а весной заиграют менты и мы опять четвёртые и что? Выход то где по твоему ,что надо будет менять?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
oren-Spartak-1-3-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама