Меню
Михаил Гершкович: "При 10 легионерах в заявке наши клубы смогут эффективнее выступать в Европе"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Михаил Гершкович: "При 10 легионерах в заявке наши клубы смогут эффективнее выступать в Европе"
 
что не говорите,а лимит с определённым кол-ом Россиян в составе не ведёт к росту их мастерства...и если на месте условного Комбарова может играть легионер который на голову сильнее...то он и должен играть...играть должен сильнейший,а не тот у которого правильный паспорт
 
Кабан Пятак, не надо повторять эту ерунду про ерунду.
Любое искусственное ограничение идёт во вред конкуренции. Например, из-за лимита, а не здоровой конкуренции в ворота у нас вместо Стипе встал Сосланчик, и все помнят, к чему это привело. Конкретно в Спартаке , по высказываниям слишком большого числа игроков, ушедших от нас, дело не в конкуренции, а в тренере.
 
Pravdin.V, Я уверен, что большинство здесь, выступило бы за русский Спартак ,если бы знали что будет результат.
В этом ты прав. Какие страсти кипят из-за Дзюбы, только потому, что он воспитанник Спартака , а будь он легионером, про него бы уже давно забыли.
 
Pravdin.V, да что ж такое-то?
Я тебе себя цитирую: "Лимит, по моему мнению, нужно либо отменить совсем, что в условиях полного развала детского футбола в 90х годах совершенно неприемлемо, либо закручивать в год по одному игроку, пока не уберём легионеров совсем.

Я считаю, что в наших нынешних условиях убирать лимит - неприемлемо! Это означает, нельзя! Нельзя убирать лимит! Его наоборот, нужно ужесточать, пока не уберем легионеров совсем. Уберём! Совсем! И к этому еще целый комплекс мер по развитию футбола.

Ты тоже через слово читаешь? Или только первое предложение?
 
СВИНец, самоокупаемость не гарантированна с легами по 5 млн. А вот школа даст свой гарантированный доход. И вложения там не такие уж и большие! Вон Зенит за 50 млн. что потратил на одного Халка,мог создать инфраструктуру в Ленинградской области такую,что каждый год область бы давала по 5 Халков. Доступные дешевые билеты,качественные трансляции. У нас в стране футбол не только не спорт,но еще и не бизнес,а тупое отмывание денег! Выгодно всем заправилам. Но не нам,простым любителям футбола!
 
СВИНЕЦ. Я полность поддерживаю Правдива...Мы говорим о разных вещах...11легионеров дадут сеюмтнутный результат и одной команде.11 Халков может быть только в государственной компании.Это как олимпида за 50 млрд.А золото кореец купленный привез.
 
редс, так то оно так, но отмена лимита не решает проблему, условный Комбаров не станет Альбой. да и не найдут лега.который бы Комаброва заменил! Вот живой пример. 40 млн. Витсель и Широков, кпд у первого в разы меньше, хотя уровень повыше чем обычно к нам в чемпионат едут. Так что тут очевидно,конкуренция выше не станет, после отмены лимита! Просто будут низкосортные леги, у которых будет конкуренция от низкортных россиян и уровень будет с каждым сезоном падать!
 
редс, На месте не только Комбарова, но и любого из легионеров может играть другой легионер, который на голову сильнее, но почему-то не играет )
 
Оксиген, лимит, по моему мнению, нужно либо отменить совсем.
Ну так я тебя не могу понять, отменить лимит, или запрет легионеров?
Да. развал школ... это понятно... ну что мы теряем при запрете на легионеров?
Какая разница каким составом проигрывать Сакнт-Галленам,Аикам и Викториям?
 
Pravdin.V, а чего ты на синит внимания обращаешь..они на Халка 50 лямов потратили...а у нас 25 игроков за последние 4года прошли через команду....они думаешь меньше стоили....за своими косяками смотреть надо,а не за другими наблюдать...мне лично всё равно кто кого и за сколько покупает,и кто у них там играет...меня волнует почему Спартак покупает х.з кого,и почему из академии Спартака (дубля..ит.д)ни кого не появилось в основе команды...
 
kasklejj, ....ты я вижу меня тоже не так понимаешь, тогда короче.. я за легов, но не за 11,а за 3-4 , но по 25...
 
Pravdin.V, у нас,что с лимитом,что без низкосортные играют...это уже от руководителя зависит...
 
НУ НЕУЖЕЛИ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ - ЭТО ВЫСТУПАТЬ В ЕВРОПЕ? А ВНУТРЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ НЕВАЖЕН? НУ ТОГДА ВВЕДИТЕ ЛИМИТ НА РОССИЯН, ИЛИ ВООБЩЕ ЗАПРЕРИТЕ ИМ ВЫСТУПАТЬ В РОССИЙСКИХ КЛУБАХ! ИЛИ КЛУБЫ ПРОДАЙТЕ АРАВИЙСКИМ ШЕЙХАМ!
НУ КАКОЙ ИНТЕРЕС БОЛЕТЬ ЗА Спартак , ЕСЛИ НА ПОЛЕ БУДЕТ ОДНОВРЕМЕННО 11 КАРИОК? В ЧЁМ СМЫСЛ?
 
Оксиген, Ты так веришь в конкуренцию, причем в здоровую.) Только всякая здоровая конкуренция имеет свойство превращаться в нездоровую и тогда команда начинает разваливаться. Пример бомжей ни о чем не говорит?) В нашем футболе конкуренцию выиграл тот, у кого зарплата выше, а не мастерство.))
 
Pravdin.V, ты предложение целиком не можешь прочесть?
Давай я его на части разделю.
Итак. Мысль первая. Существующий лимит, на мой взгляд, вреден для нашего футбола. Потому что ведёт в тупик.
Мысль вторая. Из такого лимита есть всего два выхода. Один - европейский. Лимит отменить. В больших странах с развитым футболом это, как минимум, не сделало хуже. А в странах, где нет инфраструктуры, нет системы, стало хуже. Как ты верно заметил про португальцев. Им пошло во вред и у них намечается застой. Нам этот вариант не подходит. (См. неприемлем). Далее. Второй выход. Ужесточение лимита вплоть до полного запрета на легионеров. Этот путь может помочь в восстановлении футбола, при условии, что он будет применяться в комплексе с развитием футбола на уровне государственной программы. Которую я уже вкратце описывал.

Теперь понятно? Или ты снова сейчас напишешь "Ну так я тебя не могу понять"?
 
редс,
Игорь, игрокам не поxyй ,кто какую "личку" получает...
Может уровнем зарплат всё ограничить?
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Pravdin.V, а что бы уровень выше стал всего чемпионата...нужно,что бы уровень всего,что его окружает(инфроструктура,школы,да и интерес людей к футболу)должен стать на порядок выше...а так на данный момент только три клуба уделяют внимание подготовке резервов...это Спартак ,синит и краснодар...и это на всю страну...вот поэтому в данный момент без легов никуда не деться...
 
я знаю что наш футбол умрет окончательно,воры всё доворуют и футбол погубят, я всё что мы тут говорим нафиг никому не нужно! Я Ванг.
Но ведь если серьезно решать проблему нашего футбола. то вы прекрасно больше меня знаете,что не лимит надо отменять.а вести университетские команды как в Штатах и Англии, развивать академии как в Германии(как в Германии,а никак у нас, отсутствие инфраструктуры и коррупция), заразить людей доступным футбол как в Бразилии, общественностью привить менталитет победителей как в Испании, судейство сделать прозрачным и справедливым! Всё! И тогда мы будем брать все трофеи какие можно
 
Pravdin.V,
Ты зря на Оксигена наезжаешь - у него почти такая же позиция как у тебя... вы просто не поняли друг друга ) Если по серьёзке то надо что то делать вместе с Европой ,а то у них из ЕС не легионеры а у нас все легионеры... С ограничением легионеров мы не конкурентны в европе... с другой стороны хочется больше русских в команде... Надо что то придумывать хотя бы в рамках СНГ.
 
FIL,
Но и в чемпионат сев. кореи тоже не хочется играть...
 
Libra, так зарплата"личка"на россиян сама упадёт....если сейчас полюбому должны играть четыре россиянина..то им и платить надо,что бы они к другим более щедрым не ушли...Андрей может ты слышал как игрочки из Спартака 2 повышения зарплат требовали...куйли...паспорта,а как они играть могут мы видим регулярно...Обухов 22 года из дубля вылезти не может мастер....
 
Скумбриевич, я ниже написал что делать нужно... вы скажете это время... но ведь мы и сейчас такие же результаты с легами показываем! ЛАдно,вот хваленный Зенит,половина игроков сборной России, звезды экстра-класса как нам их преподнесли Халк и Витсель, бюджет в разы больше чем у Дортмунда и что? Да хоть весь Зенит забей легами, толку не будет! Да я и уверен, ни в победах их сальдо,а своих махинациях! Были деньги народные 100 млн. теперь неизвестно куда уйдут, и сколько уже было своровано! Разве мы все не понимаем тут мотивов этого собрания функционнеров?
 
Кабан Пятак, ...если бы у нас был сформирован костяк (как у зинки из птенцов Петржелы), то тогда, да, опасно в такие игры играть с превышением зарплаты, но у нас то костяка не было, да и сейчас (по уровню мастерства и конкуренции не очень)...
 
Скумбриевич, хвала богам, хоть кто-то читает то, что я пишу. Спасибо, Слав. Я уж было подумал, может у меня шрифт мелкий или цвет текста сливается с фоном экрана. Пишу-пишу, как о стену горох.
 
Свинец.Да пошел он нах этот гершкович с миллером им до Спартака срать и срать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-nalchik (39).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама