Меню
Ну, теперь-то в «Спартаке» поняли, что Каррера – тренер-двоечник?!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ну, теперь-то в «Спартаке» поняли, что Каррера – тренер-двоечник?!
 
СВИНец, А ты заметил,что всё чаще и чаще,народ стал в своих комментариях стал писать про залетело бы,не залетело...Это разве хорошо и гоаорит,что у нас тренер хорошо работает?Вчера допустим автобуса не было и ударов в створ ноль и вообще опасных момннтов не было...Если,что и могло залететь то тольео в наши ворота.
 
Уважаемые господа прежде чем орать на всю ивановскую Позор задумайтесь вот о чем, а может быть уровень нашего чемпионата стал настолько "высок"?Мы проигрываем грекам,проигрываем откровенно говоря вполне закономерно и по игре,бомжи, главный по мнению прессы в том числе и того же Цыбанёва претендент на трон российском первенстве ,были разгромлены белорусами,причём отнюдь не ведущим в их стране клубом.уфимцы лишь в последний момент прошли словенцев,а не звенья ли это всё одной цепи .может наконец следует признать что наш чемпионат по своей силе ничуть не круче того же греческого,а скорее даже слабее.может стоит поубавить собственные амбиции и нам и российскому футбольному руководству.а игрокам вместо оправдательных слов не вылезать с тренировочных полей и работать работать работать,а то за уже дожились до того что за скромное в целом выступление на мировом первенстве где нам откровенно подфартило в одном матче стали даже звание змс присваивать.Может хорош в небесах летать,а пора на землю грешную всем вместе спустится???
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Bob.Voroneg, Интересная у вас карероверов логика)))Значит при Аленичеве команда играла плохо,потому что он сука был плохой,а при вашем божке итальянском,команда играет плохо потому что игроки сука тупые.А это перец с профилем Цезаря,сука неприкасаемый...Да заёп он уже в доску.Кубок проепали,первое место отдали,из еврокубков вылетаем...Вот радости то мне сидеть и радоваться,какой у нас тренер хороший.Пусть ему его жена куй сосёт,а не болельщики Спартака .
 
редс,
Дождался своего момента,смотри от словоизобилия не захлебнись.)))Геть Карреру это проще всего,а что дальше то будет?Опять бесконечная череда бывших перебираться будет,которых у нас тьма тьмущая.аж пол лиги тренируют.Да проходили это уже и не раз.Куёво сыграли .да с этим не спорю.хвалить не за что,но в данный момент смена тренера может привести только к тому что мы псу под хвост пустим очередной чемпионатти не более.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Саша,когда я написал на фанатикн,что греков мы можем и не пройти,мне сказали,что я паникёр и не болельщик Спартака и вообще у нас команда сильнее,а я в футболе лошок.Так,что какой смысл сейчас призывать к тому,что бы люди поняли,что наш футбол ниже плинтуса и место наше в углу для обиженных вместе со всеми сборными и руководством нашего футбола.Да и спроса то нет ни с кого.Я бы слова не написал,если бы Каррера вчера признал свою вину,сказал бы,что подготовку провалили,прости нас засранцев...Я вот не могу больше или не знаю как надо.Не получается не чего и я ухожу.Всё,вопросов бы не было,респект и увпжуха.Я бы сам первый бы орал,что бы его оставить дальше,но нет.Ложь в глаза прямым текстом с его уст.У него всё хорошо и он доволен.Ноль ударов в створ и надежда на дурака...Отличная игра.
 
редс, ты думаешь о не понимает что нет игры? Мне кажется понимает, просто похоже не собирается ничего менять. Контракт отработает и свалит. Думаю за три года он заработает себе на хорошую пенсию. А там средненький итальянский клуб и тихая спокойная работа.
 
Duc8, Ой бл.. ...)))Где ты видишь,что я тренера призывпю сменить?)))Или у вас,критика тренера это призыв к его отстаке?Да вы смотрю тут в своём мирку вообще зашорились.Меняй хте мировозрение и перестаньте всего боятся и надеятся,что чудо произойдёт и всё само рассосётся.Рассосалось...Игра рассосалась.Кого в этот раз крайними назначите?Кто мешает то теперь?Я?Ну хорошо пусть буду я.Удачи вам,мешать не буду вам своей писаниной.Читайте тех,кто вам приятности писать будет.А я лучше буду ждать того момента,когда Спартак перестанет быть пугалом в Европе и не тратить себе нервы своим здесь присутствием.Да и вам тоже нервы тратить не буду.Саша,чудес не бывает и не хрена у Карреры не чего не измениться глобально.Да и я не владелец,что бы думать о тренерах и где их брать.
 
Duc8, конечно не высокий, но Паок проходить можно было? Чего не хватает? Ощущение такое, что сами клубы не особо жаждут играть в Европе. Владельцам клуб для других целей нужен, игроки и так хорошо получают, мотивации нет. Наш футбол это как шоу рестлеров по отношению к MMA
 
редс,
Да ни хрена он ничем не доволен,всё он прекрасно понимает это первое.А второе о том как мы к сезону подготовились не сейчас судить надо.а хотя бы ближе к зимнему перерыву.Можно было конечно форсировать максимально свою форму и выйти на пик сейчас так это аукнулось бы всё равно потом.Ну проиграли гренкам так проиграли потому что просто были слабее,это надо признать,а у нас никто даже профи журналистики этого не делают.все живут в каком то придуманном мире где мы почему то всех круче и сильнее.Греки между прочим перед нами выбили не кого нибудь а Базель,с которым наши клубы в том числе и Спартак всегда испытывали проблемы , швейцарцы не раз и не два выбивали наши клубы из различных еврокубков,не пойму с какого хрена вдруг( ладно болельщики это то ещё можно понять) специалисты вдруг решили что мы играем с заведома проходной командой???
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Скажи честно, а ты веришь что Каррера в ближайшем будущем опять возьмёт титул? Я не говорю про качественный скачок на европейском. Вот только честно, веришь? И насоколько?
 
редс,
Игорек где где...можно подумать я твои посты не читал и сегодня и вчера, да здесь на страницах сайта прямым текстом и писал.)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
SherlokSpams, А нафиг ему сейчас дёргаться?Он кумир,идол толпы,а толпа она глуха и слепа в своей любви к чему то или кому то.Фанатизм он такой.Но да ладно,то такое.Надоело уже.Куй с ним,не вышли и не вышли.Всё пройдёт и это тоже.Мне стыдиться не чего,не я в Спартаке играю,а они.Вот пусть они и стыдятся.А мне покуй на них.Скоро их в Спартаке не будет,а будут другие и будет всё лучше.И мы будем,а их не будет,вот такая вот фигня малята))
 
SherlokSpams,
Верить можно только в Бога,а здесь можно только надеяться...пока по крайней мере мы два сезона с ним боролись за самое высокое место и продолжаем делать это и сейчас, а гарантировать нам чемпионство даже приход к нам Гвардиолы не может,как то так.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Давай приведи пример,что я написал,что Карреру надо в отставку?Я пишу о том,что при нём мы в тупике и с него надо спрос иметь,что и как и почему вот так.Не ответит,тогда да.И да,отставка иной раз лучше,чем топтание и вера.Вспомни как Каррера сам стал главным тренером.А ведь ты и я сами здесь призывали к тому,что Аленичева надо оставлять иначе хана.Не надо боятся непопулярных решений.Можно ещё больше тогда бед натворить.
 
Duc8, а что Базель остался тот же? Или Базель сейчас как кони, полностью новым составом, нет? Может игроки типа Хачериди, Маурисио, Вернблума, они качественно сильнее наших? Может в греческом чемпионате высокая конкуренция? Да у них вообще бардак, там президенты со стволами выбегают и технари на каждом шагу. О чем ты? Что удаление во вчерашней игре было обязательным игровым? Или может в команде всё таки раздрай и отсутствие дисциплины? И виноваты кончено в этом Глушаков, а не тренер который решением таких проблем и .должен заниматься?
 
SherlokSpams,
Я не вижу в чем греческий чемпионат слабее нашего, а потому и не вижу повода для того что б называть этот клуб заведомо проходным для нас, могли пройти могли конечно,но с тем же успехом и могли вылететь ,что и произошло.Шансы 50 на 50 примерно были...
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Боролись...Одно сами не веря выиграли,а на второй сезон и кубок отдали и первое место тоже.Сейчас даже на фоне команд уровня помойки,наш футбол у самих не лучше.Уровень нашего футбола,даже по сравнению с чемпионским сезоном уже упал...Это ли не заслуга ГТ,что ща этого его хвалить тут надо?Хорошо,давай будет полный одобрямс и я,другие не будут задавать неудобных вопросов,а будем только придумыаать отговорки,тем самым успокпивая себя,что от этого лучше станет?Да,я всегда буду не доволен,потому что воспитан так,что не довольствуюсь тем,что вчера было и не заморачивпюсь на прошлом.Прошлое оно опасно тем,что оглядывпясь и вспоминая,ты вперёд не двигаешься.Из прошлого надо только ошибки извлекать,что бы в будущем не повторять их.Так,что мне на то,что Каррера год назад хорошо работал,не чего не даёт.Нельзя в футболе на достигнутом останавливаться.А мы остановились.
 
Duc8, Саня привет, я тебе в личку статью послал
 
Petrovitch,
ок сча гляну
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
редс,
Акто тебе сказал что я доволен работой Карреры? Мне многое не нравится и многое править надо,но ещё больше мне не нравятся эти многочисленные призывы сейчас тут и там "Геть Карреру",к чему это приводит я думаю тебе объяснять не надо.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Да к чему приведут эти призывы,нас болельщиков,а по сути горлопанов то?Надо,не призывов боятся,а того,что бы процесс не пошёл по самому плохому сценарию,когда даже отставка не спсёт.Ладно,надо до бомжей всё забыть и ехать в Питер драть их,а то надоело уже тут от низ рагромы получать.Поеду за билетами на матч этот.
 
Duc8, И кстати если ты заметил,то я тут и пытаюсь разобраться,почему то то и то происходит,но натыкаюсь на ответы,что надо верить в Карреру или игроков менять надо...Как с детьми говоришь иной раз.Отставка это крайний случай уже.
 
Duc8, а я почему то вижу, виду отстутсвие Греции на уровне сборных, вижу Россию клубную стоящую с тремя командами для участие в ЛЧ и с 3 мя в ЛЕ,а Греции даже рядом не виду. Вижу что у паока играют Хачериди,Шатова, Вернблума,Маурисио, которые были списаны с нашего и украинского чемпионатов, и понимаю, что такие команды надо проходить. Даже чисто по игрокам. Но я ввиду и другое, что лучшего бомбардира подготовки не выпускают на матчи ЛЧ, а ставят того, кто потом удалится,я вижу слабую игру Промеса, и виду что тренер его не меняет, я вижу что игроки доминируют индивидуальным мастерством, но не вижу организованности командных действий при атаке, как припозиционной так и на скорости. Это уровень РФПЛ виноват? Как так выходит, что вчерашние оборванцы из РФПЛ и УПЛ слабого уровня, сегодня за греческую команду рвут вице-чемпиона? Значит это не Каррера деградировал, а чемпионат? Мы так дойдем до того что белорусский чемпионат на голову сильнее нашего, а не Семак дебил, поставил пенсионера на фланг, а лучшего нападающего вообще не взял на игру
 
Мне ранее в Массимо импонировало то, что из ошибок он делал надлежащие выводы...

Сейчас же, по-моему, он сам в тупике. Поэтому и команда движется в том же направлении...
 
редс, Я в прошлом году в Питере был. Град, и 5 мячей в котомке. Бомжи похожи живут только матчами со Спартаком. У них одна задача.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (30).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама