Старая спартаковская забава: эй, Федун, не плошай, кого надо — выбирай!
Черчесов, Монтелла, Жардим, Сетьен. Кто из них должен возглавить «Спартак»?
Черчесов, Монтелла, Жардим, Сетьен. Кто из них должен возглавить «Спартак»?
18.12.2020 14:49:24
Старая спартаковская забава: эй, Федун, не плошай, кого надо — выбирай! |
|
|
|
18.12.2020 15:27:28
Почему в списке нет Сереги Горлуковича ?
|
|
|
|
18.12.2020 15:41:01
Любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмёт- к чёрту пошлёт...Наша ежегодная ромашка...
Дерзай, ЛАФ!
elena3417
|
|
|
|
18.12.2020 15:47:12
Только не Стасика...
|
|
|
|
18.12.2020 16:02:39
Моё мнение такое если будет выбирать Зарема главное чтоб был красивый 😂😂😂. Вот теперь посмотрите фото всех свободных и решите кого выберут 🤣🤣🤣.
|
|
|
|
18.12.2020 16:06:03
Italian0, 😁
|
|
|
|
18.12.2020 16:19:47
Italian0, Если так, то Федуну придётся звать ВГК на царство))
"Кто может сравниться с Матильдой моей?"))
elena3417
|
|
|
|
18.12.2020 16:26:16
Жардим отличный вариант. но придёт Евсеев..
|
|
|
|
18.12.2020 16:54:44
Огласите весь список, пжжалуста!
|
|
|
|
18.12.2020 16:56:19
Кто-кто...в Пальто...
|
|
|
|
18.12.2020 17:08:18
Аукцион Сотбис .Там мы ещё тренера не искали, а надо бы попробовать.
|
|
|
|
18.12.2020 17:43:16
Никто
|
|
|
|
18.12.2020 17:45:41
ELENA, если она замужем за Федуном, значит вкус у неё, мягко сформулируем, не совсем традиционный.)))
|
|
|
|
18.12.2020 17:46:17
ELENA, хотя у обоих длинные волосы и очки)))))
|
|
|
|
18.12.2020 18:48:44
Novichok,..это ты про Эменике..ЗеЛуиша не трогай
|
|
|
|
18.12.2020 19:05:24
ELENA, гроши всегда правили миром.Не обманывай себя.
|
|
|
|
18.12.2020 19:11:27
Почитайте статью нашего Пола про Тедеско на форуме.
Очень любопытно!
elena3417
|
|
|
|
18.12.2020 19:12:47
ХХХL, Не смеши...И не кидай камни в прошлое, а то будущее шарахнет из пушки(приблизительно так говорил кто-то из великих)
elena3417
|
||||
|
|
|||
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 10 | 28 | |
Локомотив | 11 | 25 | |
Динамо | 10 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 20 | |
Звезда-2005 | 11 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Ростов | 10 | 10 | |
Енисей | 10 | 8 | |
Крылья Советов | 8 | 4 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 4 | |
Чертаново | 10 | 3 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 11 | 28 | |
СПАРТАК-2 | 11 | 27 | |
Балтика-БФУ | 11 | 21 | |
Родина-М | 11 | 19 | |
Чертаново | 11 | 18 | |
Зенит-2 | 11 | 18 | |
Торпедо-Владимир | 11 | 16 | |
Динамо-СПб | 11 | 14 | |
Леон Сатурн | 10 | 13 | |
Динамо-Вологда | 11 | 13 | |
Тверь | 11 | 12 | |
Иркутск | 11 | 12 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Луки-Энергия | 11 | 9 | |
Звезда | 11 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама