Меню
«Фратрия» о Fan ID: «Бойкот матчей «Спартака» продлится до момента полной отмены закона»
Страницы: 1 2 3 4 След.
«Фратрия» о Fan ID: «Бойкот матчей «Спартака» продлится до момента полной отмены закона»
 

«Фратрия» о Fan ID: «Бойкот матчей «Спартака» продлится до момента полной отмены закона»

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением по поводу бойкота матчей красно-белых из-за принятия закона о введении Fan ID.
 
"Ни один закон, ни один документ и ни один чиновник не может лишить болельщика его священного права: быть рядом со своим клубом, быть частью его истории, считать стадион и сектор своим домом, открыто выражать свои эмоции и мнение!" - ну так будьте всегда рядом ни смотря на эти требования!!! а то получается пустая брехня от фратрии, я теперь поддерживаю тех, кто от вас отделился годом ранее. Я всегда был, есть и буду краснобелым! Никакой ID меня не остановит перед походом на стадион
 
"Стадион не тюрьма! Футбол для фанатов!» – говорится в заявлении «Фратрии»." - это вообще какой-то недоумок высказался
 
Я уважаю мнение активной части болельщиков и сам против этого FAN-ID, но давно пора понять, что система есть, система работает, механизм запущен. Против системы идти бесполезно. Тут каждому решать самому, либо жить рядом с этой системой, идти одним курсом, подстраиваться так, чтобы обеспечить себе максимальный комфорт и выгоду, а можно всю жизнь потратить на борьбу и в итоге ничего так и не добиться.
 
RedRembo, потом, когда вся эта камарилья окончательно сойдёт с ума и дойдёт до крайней степени абсурда, а тебе будет предложено оформить паспорта "покупателя Пятёрочки", "пассажира троллейбуса", "телезрителя Первого канала"... ты не забудь тут отписаться, ладно. Если, конечно соответствующий паспорт или ID оформишь...
 
Фанатизм- слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях: доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.
Из Википедии.
 
Semen1986, почему же бесполезно? Закон о QR-кодах они убрали.И этот уберут, если нажим нормальный будет.
 
Для меня - это вопрос прав меньшинства. Фанатики (фанатизм - смотри ссылку ниже) - это меньшинство (активное) на стадионе. Если господа, выступающие здесь за их права и поддерживающие их требования (изложенные выше), последовательны в своих убеждениях, то они должны поддерживать права и требования ЛГБТ, педофилов, некромантов, зоофилов, канибалов и других активных меньшинств.
В Европе и США сделали первые шаги в этом направлении. Скажу честно, мне интересно наблюдать (с дивана, запасшись пивом и воблой), что там происходит и к чему это приведёт. Наверное, к полной победе всеобщего счастья и благоденствия. Вот, когда это эксперимент у них закончится всеобщим счастьем, я, пожалуй, присоединюсь к требованиям фанатов.
А пока - увольте.
Кстати, что бы задержать перепившего пива и справляющего малую нужду у забора активиста, никакого ID не требуется.
 
Все верно делаете , Товарищи фанаты ! Следующим шагом власти будут браслеты , вживляемые чипы и прочая шняга во имя "безопасности" . Под этой , так называемой безопасностью людям одевают хомут и погоняют !!!
Что будет следующим ? Разрешение на выход из дома ?
Только недалёкие люди не видят , что идёт стремительное разделение людей на ранги или сорты . Элита , голубая кровь , которым позволено все и смерды , холопы , пронумерованные быдло !!! Которым дозволено спросить разрешение , дозволение . Ни о какой свободе не может быть речи . Быдло должно быть смиренным , тупым и легко управляемым(
 
Николсон, охренеть у тебя логика))) Ты в Думу не думал избраться? Ко двору пришёлся бы.
 
На истину не претендую . Но у меня внуки . И я желаю им достойной жизни . А не стойло!
 
igorь, внуки пусть языки учат, пригодится
 
Сравнивать футбольных фанатов с педофилами и зоофилами, это я вам скажу чистая клиника.Помимо тупости высказывания, это ещё и оскорбление многих тысяч действующих и в прошлом фанатов Спартака .
 
Tankist,Учат , у них мама иняз закончила . А Папа , на СФ )
И , я люблю Россию . Но ненавижу эту власть .
 
Ну вот собрались. Устроили холивар. Ничего вы друг другу не докажете.

А эти... решили всем на зло отморозить уши.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
Система не остановится – избавившись от фанатов, расчистив активные сектора от «неугодных», ее механизм безжалостно запустится в новом направлении. Закон, направленный на обеспечение «комфортной и безопасной среды на футболе», не только уничтожит всю суть фанатизма и его эмоции, но и цинично, без объяснений и в нарушение презумпции невиновности расправится с любыми, кто не впишется в диктуемые им правила – рядовыми болельщиками, посетителями «семейных секторов» и VIP-лож
Подпишусь под каждой буквой -flag3-
 
Ключевые слова : "система не остановится , ее механизм запустится в новом направлении "
То есть хомут на фанатах это шаг номер один . Схаваем !? И , что будет следующим шагом элиты ??? Всеобщая нирвана , Хари рама , Хари фофа!
 
Всем привет! У группы "Лимонадный Джо" была песенка "Стой, кто идет, предъявите пасрорт". Очень актуально в данный момент. И еще мультик про Чипполино можно вспомнить.
 
zanzibarik67, -hands- Толь , недавно на ю тубе Чипполинно , фрагменты смотрел . Актуально .
Кто мог подумать , 20-30 лет тому назад , что мы это увидим и соприкоснемся !
Мерзко (
 
Отношусь двояко. С одной стороны фанатизм отклонение от нормы и его надо контролировать. С другой стороны - когда наши чинуши что по человечьи делали. Изобрели Спутник, но заболеваемость рекордная и в первую очередь привитые страдают. Или реформа пенсий и обнуление.

Третье - что с Кузьмичами станет? А их на стадике немало
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, Ром ! Двояко???
Ты правда думаешь , что чиновники о нашей безопасности пекутся ?????
А поему , тут все четко ! Фиксация и управляемость !
 
Tankist, нормальная у меня логика.
Прежде чем какому то меньшинству что то требовать (пусть и законно) у общества, ему необходимо в своих рядах порядок навести.
Вот есть у нас Елена. Собак держит, никому это не мешает и все умиляются и радуются фоткам. Но из-за нерадивых собачников, питомцы которых порой терроризируют посёлки и районы, думаю и ей порой от людей достаётся.
Так что, прежде чем требовать нормального к себе отношения, фанатам надо научится уважать остальных болельщиков. А не считать себя тем органом, вокруг которого крутиться мир.
 
"Я не разбираюсь в футболе. Но мы приняли закон." © Депутат Ирина Роднина

Им этот проект менты спустили, а они проголосовали, даже не думая. "Бешенный принтер" как есть
 
igorь, -ball2- Я ж написал, что наши чинуши еще ничего для людей не сделали

Я живу в Краснодаре и повидал быдлятину, которые себя фанами называют.... на стадионах... У нас регион кузьмичей, но вот "гости".... и понажевчину видел, и стенка на стенку и когда кафешки разносили, даже трупы... про обоссать 10 кварталов вокруг вообще молчу...

Последний раз был на стадике 7 лет назад... мой ребенок столько мата наслушался....

Быдло надо воспитывать, другое дело как... 15 суток уже лет сто не работают, значит банить надо. Когда гулливер на всю страну херачит футболера, какое ему наказание надо? В Англии было еще хуже, но победили ведь
 
Николсон, смешались в кучу кони, люди...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-45.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама