Меню
Россия примет чемпионат мира!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Россия примет чемпионат мира!
 
Dik*Li,
Надо исходить из сегодняшних реалий, а реалии таковы что Карпин тренер строит наш Спартак , надо дать шанс, команда строиться 3-4 года, это тоже известный факт. Бывает такое: пришел тренер и сразу выиграл, бывает, но всетаки это иключение из приавил!
При Карпине произошли положительные изменения: это стали покупать хороших игроков, пошли деньги в команду, ему доверяет собственник клуба, началось строительство стадиона, построили десткую школу футбола, одну из лучших в мире! Москва не сразу строилась! Даже если у Карпа не сложится, на базе котрую он сделал через 3-5 лет можно будет пригласив хорошого тренера с именем(согласен а не очередного новичка) и будет отличная команда!!!! КБ у нас все отлично и мы идем в правильном направлении, надо только жать и верить!!
 
dmitriy37,
тут походу сайт пессимистов, брат. "В стране все плохо, Карпин - бесперспективный стажер, ЧМ - зачем он нам?!"

с такими настроениями либо за кордон, либо в монастырь.

dmitriy37, твой - хоть один нечёрный отзыв! Спасибо =)
 
starosta,
Ну ты начинаешь уже в контексте с оппонентом,выдергивать для себя нужное.Это не очень крсиво.Показатель позовут...Показатель-тактически-граммотно поставленная игра и результат,именно об этом я и говорил в своём посте.Насчёт ПОЗОВУТ,я задал тебе ВОПОРС,а не представил как Показатель,если ты не хочешь отвечать на этот вопрос.то это уже совсем другое дело.Хотя можешь и не отвечать,ответ и так очевиден-НЕ позовут,потому что он никто и ему не доверят лучший клуб Украины.
 
Вот мы Карпинисты и отличаемся от вас тем, что у руля нашей любимой каманде хотим видеть Российского тренера, на данный момент таковым тренером является Карпин и стажором его не оскорбляем, а верим ему и доверяем и переживаем вместе с ним и ждем перемен в лучшею сторону и Сборную России 2018 года тоже будет возглавлят исключительно Российский тренер...
 
dmitriy37,
Ну опять двадцать-пять...Всё утро только и говорю о том,что шанс надо давать Тренеру,а не стажёру...Ты мне опять,надо дать шанс ТРЕНЕРУ.Карпин,это по твоему кто?Тренер?Для меня он стажёр и я считаю,что он вообще даже дубль не достоин в Спартаке тренить...
 
Che,
ну я же сказал, не москалия, а Московия, по древнеРусски:)
 
Парни Всем спс,но давайте отложим дискуссию до вечера.Работа зовёт.Прошу прощения.Только прошу не оставлять посты для меня,зная что на них я не смогу ответить,по причине моего отутствия.ОК.А то в спину можно кричать.что угодно.когда тебя не слышат.Не красиво это.Согласны.
 
starosta,
Ты мужчина всю ночь один сражался с недовольными, но ты не один нас миллионы...
 
Dik*Li,
Пусть Карпин -моя утопическая мечта . Это мое .
А за двадцать с лишним лет В бизнесе окончательно убедился , что верить абсолютно никому нельзя .
 
[email protected],
Ты бы хотел,чтобы тебя оперировал хирург,который до этого,ни разу не брал в руки скальпель,или полетел бы на самолёте,за штурвалом которого сидит дворник??? Нет??? Так почему мой Спартак ,должен тренировать человек,который до этого НИКОГДА и НИКОГО не тренировал??? Ответь!!!
 
Ну во первых Карпин не дворник...Во вторых мы и отличаемся друг от дуга, что ты самому себе не веришь, а я верю в команду и верю в Карпина...
 
Dik*Li,
Тренер Барсы кто??? У енго был опыт тренера до этого??? И что Браса сделала с Ралом в последнем матче. А Реал трениловал не мальчик для битья а один из самых титулованных тренеров мира. Что касается Карпина как тренера, то у него есть те качатва которые я хочу видеть у Тренера Спартак , это насточивость, целеустремленность. А что касается футбола который показвает сегодня наш клуб: Я вижу что хочет сделать из Спартака Карп, не зря он постоянно говорит о Барсе, по моему мнению он стремится играть именно в такой футбол, и видно уже наметки!! Сегодняшняя Барса тоже не сразу заиграла, её тоже лихорадило. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Методом проб и ошибок Карпин сделает команду, а по другому не бывает!!!!! Бывает только в сказках, по щучуму веленью, по моему хотенью!!! Надо дать шанс!!!
 
3 Декабря 11:07"СПАРТАК"
сначала Турция, потом Испания
Нашему порталу стали известны планы красно-белых на межсезонье. Первый сбор пройдет в Турции с 12 по 24 января, где запланировано три контрольных матча. Команда Валерия Карпина остановится в том же отеле Белека ("Кемпински"), что и в этом году. Затем спартаковцы отправятся в Испанию, где примут участие в представительном турнире Copa del Sol. Уже известно, что их первым соперником, 29 января в Бенидорме, будет шведский "Мальме". Сроки испанского сбора - с 27 января по 8 февраля. Дальнейшая программа подготовки к сезону зависит от результатов жеребьевки плей-офф Лиги Европы.
Юрий Бутнев из Будапешта.http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=8017
 
Вроде слышал - собянин поздравил на утреннем совещании своих подчиненных с получением ЧМ-18 в Россию, грит это и большая честь но и большая работа - надо строить стадионы.
Значит должен не мешать хотя бы строить Спартаковский стадион.
 
dmitriy37,
Ну, тот сначала фарм-клуб у Барсы потренировал сезон в !четвертом! дивизионе испанского чемпионата. Постажировался немного. Это так, к слову. В остальном, пожалуй, вот что скажу. Не нам выбирать тренера команде. Так что уберу пессимизм на полку. Буду верить в Карпина.
Ну просто потому что надо во что-то (в кого-то, не цепляйтесь к словам) верить.
 
[email protected],
читая вчерашние/сегодняшние посты начал сомневаться что "нас миллионы"
 
"Насчёт ПОЗОВУТ,я задал тебе ВОПОРС,а не представил как Показатель,если ты не хочешь отвечать на этот вопрос.то это уже совсем другое дело."
Dik*Li,

Вообще-то я ответил что Карпин в Динамо К - это такая же утопия, как говнозаев в Спартаке, а Тихонов Андрей в зените.
 
Лучше Карпина, на сегодняшний день все равно никого не придумать! Я имею ввиду реальные кандидатуры(свободные от контрактов, согласные тренировать Спартак , мастера...)
 
starosta,
Нет это просто у них сейчас повод, то что четвертое место и ЛЧ не удачна, но я уверен скоро это у них пройдет...
 
starosta,
Я бы так категорично не заявлял. Не хочу никого обидеть, но есть ведь онопко.
 
Che, 10:16:20 Привет!
Не могу не отозваться хоть и с большим опозданием. Да государства призывано защищать. Но что это значит. На мой взгляд, этот защита гражда и их прав собюственности от внешней агресси и друкг от друга, от взаимного произвола.
Но это еще и создание УСЛОВИЙ для РАЗВИТИЯ личности, что невозможно без здравоохранения и етм паче без ОБРАЗОВАНИЯ. Образования порочно рассматривать как некую услугу. Это именно условия развития всей страны, ибо страна должна состоять из ЛИЧНОСТЕЙ, а не овощей или рабочих скотов.
Это и условие конкуренции с дургими государствами, о чем так любят болтать наши вожачки.
С вопросом оплаты дело обстоит, по-моему, так. Должен быть полноценный СТАНДАРТ лечения и образования. А платные услуги СВЕРХ ТОГО (любой каприз за ваши деньги, включая переделку носа и сисек), а не ВМЕСТО того.
Мы не должны были опускаться НИЖЕ советского стандарта здравоохранения и образования. Наоборот, мы должны были сделать его ВЫШЕ. Это - ДЕБИЛИЗМ и желание повысить свой жизненный стандарт выше европейского за счет остальных.
Это утонченный грабеж и срач на страну, которая дала таким, кстати, бесплатное образование и лечила их бесплатно. То есть это социальный КАННИБАЛИЗМ такимх подлецов, обманно прорвввшихся к власти за счет наивной привычной веры наших людей в слово, произнесенное в печати и на ТВ.
 
starosta, 03.12.2010 14:16:01
Ну что ты как маленький в самом деле...Причём здесь вражда.Ну не знаю,как с тобой разговаривать.Вот смешно,в самом деле.Я спросил не смысле вражды,а в меру проф. качеств Карпина.Тогда давай на пальцах.Позовут ли Карпина как специалиста,который будет достоин возглавить ДК в качестве ГТ?Вот забудем про вражду.Хотя примеров миллион,когда Тренеры переходили работать из клуба в клуб,не смотря на распри и вражду болельщиков...В том же Спартаке-близкий пример-Онопко стал тренить коней и дальний пример в обратном порядке-Бесков бывший тренер Динамо стал тренить Спартак .Поэтому я считаю,что "отвечая" на мой вопрос по поводу ДК и Карпина ты стараешься уйти от ответа,не хочешь назвать вещи своим именем.Ответ однозначен-НЕ ПОЗОВУТ!
 
Vitoz, 06:14:44 Приветствую!
Не могу не отозваться, хоть и с большим опозданием. Понимаешь, есть небезосновательное подозрение, что государство - это не сборище чиновников, а ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ общества, при которой оно содержит госаппарат. А государство и госаппарат сооотносятся как ЦЕЛОЕ и ЧАСТЬ.
Если нельзя надеяться на госаппарат, то для чего тогда мы платим налоги? На хрена нам тоггда их содержать? Тебе такой вопрос в голову не приходил? А мне вот пришел. Оказывается (увидел только что мельком), Змей тебе этот вопрос уже задал только впривычной названии. Значит, вопросик, дейцствительно, закономерный и правомерный.
И социализм здесь не причем. Во многих европейских, особенно, скандинавских странах социализма хватает. Вообще противопоставление социализма и капитализма во многом уст арело иэ тому есть объянение.
Ибо подлинный капитализм - это, прежде всего, производство ПРИБАВОЧНОГО ПРОДУКТА, без чего невозможно развитие. А Россия его НЕ ПРОИЗВОДИТ. И капитализм к воровству чиновников и олигархов никакого отношения не имеет.
 
dmitriy37, 03.12.2010 13:05:08
Методом проб и ошибок Карпин сделает команду, а по другому не бывает!!!!! Бывает только в сказках, по щучуму веленью, по моему хотенью!!! Надо дать шанс!!!

Невозможно,что то сделать не имея определённых проф. качеств,можно стараться,учиться,хотеть...Но если нет таланта быть тактиком,то все эти старания будут напрасны...Бояринцев игрок тоже пахарь,тоже хотел,даже что то получалось,забивал на последних минутах,но вот не было у него мозгов и техники,что бы доказать свою проф. пригодность для игры за Великий и Могучий...Середняковый игрок,так же и Карпин-середняковый тренер.который может только мотивировать команду и добиваться успехов путем вливания новых игроков,а дальше-тупик,имея свои лучшие игровые качества и скорость,в командной тактике эти игроки уступают даже командам аутсайдерам и дальше идёт прогнозируемый регресс.Всё и так будет постоянно.
 
Змей,
Привет! Вынужден писать вдогонку. Полностью с тобой солидарен. Рыночная эконимика - это вообще жупел. В любом обществе независимо от социального устройства есть две сферы деятельности -частная и общая. Вторую обычно называют госсектором, который как раз и существует на налоги.
Но еще с 1990 года мы с другом называем общую - нужную буквально для всех граждан сферу СИСТЕМОЙ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ страны. так вот сооотношие между этими двумя сферами (распределение ресурсов и, упрощенно говоря, ЧЕЛОВЕКО-ЧАСОВ, в каждой стране свое.
В России эта пропорция, убежден должна быть не меньше 50 процентов для госсектора в силу географических и климатияческих условий. И нам не походят либералистические стандарты, мол, н ебольше 30 процентов от ВВП в бюджет. Это либо дебилизм, либо сознательное превращение России в сырьевую колонию с минимумом населения, как и заявляла Тэтчер еще в 1990 году.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама