Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
тихан пишет:

высвободить Макеева на место правого хава
я не вижу Макеева на правом фланге...хоть убейте...пару Шишкин-Паршивлюк справа,вижу а Паршивлюк-Макеев нет...да илогики искать ЛЗ нет,там есть Фати,Кудряшов,Иванов...куда нам ЛЗ,и ещё лег...ну,подумайте логически хотя бы   ....ЦЗ,куда не шло(мощный,тёртый лег,хотя скорей каким-нибудь Шешуковом ограничимся)...нап..ну кто-то на фланг правый,слева полно игроков,которые могут заиграть(Майдана,Квинси,Саенко и т.д.)  
Интересные расклады! Совпадут ли они с "видиньем ситуации" ГТ Карпина? ммячик
 
sniff,
и все таки, я думаю стоит попробывать Макеева на месте ППЗ на сборах. Все равно ничего не потеряем.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Интересные расклады! Совпадут ли они с "видиньем ситуации" ГТ Карпина?
конечно нет,если тока он не читает форум... rofl хотя про Дринчича первый наверно я заговорил(давно это было) ;)
Цитата
Nikman пишет:
sniff,
и все таки, я думаю стоит попробывать Макеева на месте ППЗ на сборах. Все равно ничего не потеряем.
потеряем наигранные связи...у нас боле менее наладилась,наша худая линия обороны Паршивлюк-Йиранек-Штранцль-Макеев,зачем ломать ...итак не избежны перестановки в центре,если Карпин говорит,что Сухи игрок основы и Дринчич тоже..значит судьба Йиранека или Штранцля в Спартаке после лета под большим вопросом...а если ещё Шешуков,перекроится вообще вся задняя центральная ось(смена ЦЗ и опорников)...ломать ещё и края...не  логично...
 
Два приобретения,это скорей всего одно,и пусть это будет нападающий,второго можно купить и на правый фланг полузащиты,слева у нас есть Яковлев(Саенко),справа только Жано(может Павленко,но в Него мало веры),Макеева трогать не надо,если Он и вышел раз,как полузащитник,то это было от ситуации,Его место в защите,вместе с Паршивлюком,вот приобрести правого полузащитника,это можно,но и не приобрести,тоже не катострафа,нападающий хороший нужен.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
..ломать ещё и края...не логично...

sniff,у нас НЕТ КРАЕВ!Яковлев? Он нап и на фланге не фонтан.Баженов?То же нап и дубина,каких ещё поискать super Из крайних полузащитников мы имеем:Майдана,Саенко,Макеев,Паршивлюк и ВСЁ!Больше не могу ни кого вспомнить.Если только кого то переводить из дубля в основу.Первые двое на фиг не нужны!В итоге у нас ВСЕГО два крайних полузащитника и те играют в защите.Конечно у нас есть люди способные сыграть как с лева,так и справа,но я считаю,что лучше использовать их по прямому назначению,чем затыкать ими дыры.Из этого следует,что купить стоит хотя бы одного защитника.Или крайнего правого.Подпишут того и другого,будет очень да же не плохо smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
sniff,у нас НЕТ КРАЕВ
имел ввиду края ЗАЩИТЫ конечно...и писал,что защитная линия боле менее сформировалась-
Цитата
sniff пишет:
Паршивлюк-Йиранек-Штранцль-Макеев
зачем её ломать,перемены будут в центральной зоне...а вот крайков ПЗ конечно нет...
Цитата
тихан пишет:
Из крайних полузащитников мы имеем:Паршивлюк и ВСЁ!
ну,а его ты как в ПЗ записал,на ОФ.САЙТЕ Паршивлюк защитник-http://rus.spartak.com/usr/club/player.asp?id=723&mid=1394...хотя в роли ППЗ я бы хотел его увидеть,но повторюсь лишеий раз ломать линии не очент кул
 
:o
Цитата
Карпин взял вундеркиндов
Московский "Спартак" сегодня утром подписал договор с двумя футболистами из академии футбола имени Канаплева. Константин Рябов и Николай Иванников отправятся в Туцрцию на сбор с молодежным составом, однако уже второй сбор игроки проведут с основой. - В услугах этих ребят было заинтересовано много клубов, - рассказал Life Sports агент футболистов Сергей Пушкин. - "Зенит",  ц*** , "Москва" и голландский клуб тоже предлагали ребятам контракт. Но решающую роль в переговорах сыграло то, что Карпин лично встретился с игроками. Конечно, для молодых футболистов важно, когда тренер им доверяет. Рябов выступает на позиции защитника. Иванников прошлый сезон провел на позиции форварда, забив во втором российском дивизионе 10 голов. Карпину понравилось, что тогда еще 16-летний нападающий выдерживал конкуренцию с более опытными партнерами
вот и всё усиление,как раз защитник и форвард no закатывайте губы господа,трансферы кончились :(
 
ну,а его ты как в ПЗ записал,на ОФ.САЙТЕ Паршивлюк защитник-http://rus.smilespartak.com/usr/club/player.asp?id=723&mid=1394...хотя в роли ППЗ я бы хотел его увидеть,но повторюсь лишеий раз ломать линии не очент кул

В своё время Паршивлюком заткнули дыру с право в обороне.И получилось очень хорошо так,что многие/и я в том числе/видят его в сборной.Но все забываю,что по амплуа он ППЗ!Ему не нашлось места на этой позиции,т.к. тамв то время играл шустрик.
 
вот и всё усиление,как раз защитник и форвард smileno закатывайте губы господа,трансферы кончились smile:(


Полная задница fuk
 
Цитата
тихан пишет:

В своё время Паршивлюком заткнули дыру с право в обороне.И получилось очень хорошо так,что многие/и я в том числе/видят его в сборной.
главное,что и получилось получилось-ХОРОШО!
Цитата
тихан пишет:
Полная задница
ну,может ещё не совсем francis
 
У меня сложилось такое впечатление,что трансферная политика прошла неудачно.Толком никого не купили,а это плохо.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Ну почему же никого,Сухи,Дринчич,Заболотный,не знаю как на счёт последнего,но первые двое,при Карпине,мне кажеться это вторые Видичи,но это только моё мнение и не более.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Между тем, стало известно, что в сферу интересов "Спартака" попал 24-летний бразильский нападающий АЗ "Алкмаар" Ари. И ещё одна любопытная информация – по сведениям газеты Bild, красно-белые интересуются возможностью приобретения полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука. В списке других претендентов на игрока – "Зенит", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".
в дайджесте "Чемпионат.ру"
Возможно трасферное окно то ещё не закрыто для нас!
Хотя куда нам столько легионеров, у нас и так Стипи горит на скамье из-за перебора!
Изменено: -dmx- - 16.01.2010 01:46:15
 
Как всегда полная жопа огурцов,браво карпин,браво федун. fuk  fuk  fuk
 
Спартак" хочет перехватить Тимощука у "Зенита"  

Красно-белые объявили о своем желании выкупить трансфер Анатолия Тимощука. По сведениям газеты Derwesten мюнхенский клуб готов выслушать предложение от российского клуба.




Такое решение приняли акционеры клуба. Они лично знакомы с Федуном, и трансфер Анатолия в "Спартак" может состояться уже на следующей неделе. Захочет ли сам Тимощук? Скорее всего он не откажется от такого варианта. В России у него будет 100% игровая практика, и не секрет, что красно-белые вели переговоры с Анатолием до перехода в "Баварию". Состоится или нет этот переход станет известно позже, но пока это единственный вариант, который готова рассмотреть мюнхенская "Бавария", сообщает издание Goalsoccer со ссылкой на derwesten.de

Вот это действительно был бы ГРОМКИЙ трансфер ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Спартак" хочет перехватить Тимощука у "Зенита"  
Тимощук стоит наверно больших бабок, а Федун много платить не любит. francis
Ибсону с Дринчичем тогда лавка светит. Тимощук их обоих на неё усадит. Но всё это из области фантастики.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Ибсону с Дринчичем тогда лавка светит. Тимощук их обоих на неё усадит. Но всё это из области фантастики.
Пусть им лавка светит, если Тимощук играет лучше них. Даю 20%, не больше, что он перейдет.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
«СПАРТАК» включился в спор за центрального защитника  ц***  Сергея Игнашевича, на которого также претендуют «Зенит» и «Эвертон», утверждает Life Sports. В это межсезонье красно-белые планировали укрепить центр обороны по меньшей мере двумя футболистами, но пока смогли заполучить только молодого чеха Марека Сухи. Хозяин «Спартака» Леонид Федун уже дал добро на покупку 30-летнего игрока сборной России.
нах нах нах fuk
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
«СПАРТАК» включился в спор за центрального защитника ц*** Сергея Игнашевича

Ну и нах нам этот конь :?:  fuk
Он всяко не лучше Мартинов no
F.C.S.M. forever!
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Ну и нах нам этот конь
Он всяко не лучше Мартинов
вот я о том же, + опять же один - он не легионер, а так...да и конь, нах нам эти кони? spartak
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
«СПАРТАК» включился в спор за центрального защитника ц*** Сергея Игнашевича

Осталось мини конюшенку на задворках поставить, да овса закупить в счет примиальных.
А что Федун на это на верно раскошелется, лишбы не дай бог милион за Тимощука не вытащили из кармана!
 
Старперов в сатурне принимают. Пускай туда валит fuk
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Дмитрий Попов

Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал о селекционных планах красно-белых на нынешнее межсезонье.

— Довольны приобретениями в лице Марека Сухи и Николы Дринчича?

— Мы считаем, что эти игроки смогут усилить «Спартак». Насколько удачны эти приобретения, конечно, станет известно только в конце сезона. За обоими футболистами очень давно пристально следили. За Сухи — полгода, за Дринчичем — еще больше.

— Какая позиция на поле сейчас больше всего тревожит?

— Нам, конечно, необходим хороший крайний хав, а также сопоставимый по своему уровню с Веллитоном нападающий. Поскольку, если Веллитон, не дай бог, выйдет из строя, это будет для нас проблемой.

— И как продвигаются дела в поисках крайнего хава?

— На данный момент ведем поиски.

— Скорее всего, это будет иностранец?

— Да, поскольку россиян Быстрова и Жиркова нам никто не отдаст.

— На нападающего Артема Дзюбу, который вторую половину минувшего сезона провел в «Томи», рассчитываете?

— Все зависит от него самого. Если Дзюба покажет, что готов играть в «Спартаке», продемонстрирует уровень игры, который нас устраивает, он останется в команде.

— Полузащитник Александр Павленко остается в «Спартаке» или все-таки в этом году будет играть за «Ростов»?

— «Ростов» в нем сильно заинтересован, но на данный момент Павленко — игрок «Спартака», вместе с которым отправился на первый сбор в Турцию. А что будет дальше, увидим.

— А сам Павленко не говорил о своих пожеланиях в этом отношении?

— Я думаю, что он хочет остаться в «Спартаке», но опять же, желание должно совпадать с возможностями.

— Ходили слухи, что команду может покинуть Никита Баженов…

— По Баженову никаких предложений нет, он — футболист «Спартака».

— Какова вероятность перехода в «Спартак» Дмитрия Шешукова?

— Нам интересен этот игрок, но по этому поводу пока ничего не известно.

— Кто-нибудь из новичков на первом сборе может появиться?

— На первом вряд ли, потому что он достаточно короткий, и я не думаю, что до этого времени мы можем подписать какого-то игрока. А вот на втором — возможно. Чем раньше человек появится в команде, тем лучше. Поскольку тогда проще будет наигрывать состав на чемпионат


И так крайний хав и нап.Четко и конкретно.Из этого следует,что ни на Дзюбу,ни на Прудникова Карпин не расчитывает.
 
Цитата
JYNNGAR пишет:
Ну и нах нам этот конь      
Цитата
pitt88 пишет:
нах нам эти кони?  
А если глубже копнуть то он всего лишь лохомот. Против них возражений нет? geek
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Да игнашевич,уже не катит,его в сборную берут,потому что брать некого больше,и на Наших внимание не обращают,у меня больше доверия к Штранцлю,и тимощук,почему после хорошего сезона в зените,в баварии не пошло,так же и у Нас,может не вписаться,да и я предпочтение Ибсону отдаю,у Него нацеленость на атаку поболее,и техника лучше.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar-2-0-45.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама