Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Московский «Спартак» заключил долгосрочный контракт с 22-летним полузащитником Павлом Голышевым, сообщает официальный сайт клуба.

Мля,что за маразм? :evil: У Карпина и КО совсем крыша съехала!!!!!!Чем Голышев лучше того же Горбатенко?Полный дебилизм :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
Мля,что за маразм?У Карпина и КО совсем крыша съехала!!!!!!Чем Голышев лучше того же Горбатенко?Полный дебилизм
+100, собираем всё что плохо лежит, и это в то время когда конкуренты усиляются классными игроками...какая борьба за чемпионство при такой трансферной политике?...
"Спартак" навсегда!
 
Парни извеняюсь конечно за свою тупость,но поясните мне,что такое полазить по ВВ,где это?:-)
Изменено: trulyly-1922 - 17.03.2010 12:33:34
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Парни извеняюсь конечно за свою тупость,но поясните мне,что такое полазить по ВВ,где это?

Гостевая ВВ http://spartak.msk.ru/
 
Цитата
тихан пишет:
Мля,что за маразм?  У Карпина и КО совсем крыша съехала!!!!!!Чем Голышев лучше того же Горбатенко?Полный дебилизм
главное что он достался нам бесплатно, это наша тактика :(
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Советую критикам почитать, помоему взвешенное мнение, основанное на фактах -http://goalru.ru/news.php?news=268
 
ща прочитал, что  Спартак  интересуется тимощуком! 180 Хорошая у на с команда выходит: Диарра, Тимощук, Хюнтелаар lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
выходит: Диарра, Тимощук, Хюнтелаар
Сабитов уже плачет rofl
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Надо покупать Зокору из Севильи!!!!
 
... К списку добавился ещё Риера из Ливера!!!!
Ростовы-Шинники-Кубани радуются!!!!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ща прочитал, что  Спартак  интересуется тимощуком!  Хорошая у на с команда выходит: Диарра, Тимощук, Хюнтелаар
это у нас,а вот как у руководства с этим geek а мне сосед намедни сказал-пока ты тут болеешь, Спартак  подписал кого-то Диарру говорят...я подумал,с чего бы это...или Скруджа как меня диарея прошибла...щас смотрю,вовсе не Диарра а Голышев какой-то...вот ведь какая диарея... tease
Цитата
Федун уговорит Тимощука
Владелец «Спартака» лично проведет переговоры о переходе полузащитника «Баварии».
11:34, Четверг,18 Марта 2010

Леонид Федун принял решение самому участвовать в переговорах с руководством мюнхенской «Баварии» о переходе украинского полузащитника Анатолия Тимощука в «Спартак». Владелец «Спартака» уже лично звонил по телефону и самому футболисту, и президенту немецкого клуба Ули Хеннесу. Агент футболиста Виталий Юрченко подтвердил факт ведения переговоров, однако уточнил, что Тимощуком настойчиво интересуется не только «Спартак».
- Футболисту надоела роль запасного в «Баварии», и он может вернуться в чемпионат России, откуда есть два серьезных предложения, - рассказал на днях агент Тимощука. - С учетом того что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля, его переход в Россию вполне возможен.
Интерес владельца «Спартака» к персоне Тимощука неслучаен. Достаточно вспомнить его слова, сказанные сразу после завоевания «Зенитом» чемпионского титула в 2007 году.
- «Зенит» в лице Тимощука получил капитана - стержень, который, собственно, и сделал результат, - сказал тогда Федун. - Думаю, без Тимощука «Зенит» не был бы чемпионом.
В нынешней ситуации Леонид Федун считает, что без приобретения такого футболиста, как Тимощук, «Спартаку» будет сложно рассчитывать удачу в Лиге чемпионов. Ставка, сделанная на бразильца Алекса, как показали события, себя полностью не оправдывает.
- Тимощук и сегодня один из лучших в Европе на своей позиции, - сказал недавно Федун. - В свое время мы недооценили этого футболиста.
Владелец «Спартака» надеется, что переговоры по переходу Тимощука в его клуб успешно завершатся до закрытия трансферного окна. При этом Леонид Арнольдович пообещал руководству «Баварии», что у «Спартака» не возникнет проблем с оплатой дорогостоящего трансфера.
если это правда,а не бред лифе.ру,то хочется спросить-Где ж Вы раньше были?!и очень обидны после первой игры вот эти строчки-«Спартаку» будет сложно рассчитывать удачу в Лиге чемпионов. Ставка, сделанная на бразильца Алекса, как показали события, себя полностью не оправдывает
 
Исчо одно СМИ подтвердило инфу.

— 19.03.2010 12:47 —

Риера может перейти в московский «Спартак»
Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера может продолжить карьеру в московском «Спартаке», сообщает The Times. Ранее сообщалось, что к футболисту проявляют интерес  ц***  и московское «Динамо». «Газета.Ru» . Теперь представте его на левом краю-http://www.youtube.com/watch?v=a9W6DMIfHVA&feature=fvst
Изменено: smort - 19.03.2010 13:44:42
 
зачем он мусорам...фланги у них есть..только чеснаускиса взяли,как показали не зря :evil:  ц*** ,на одном гонсалез на другом красич,чё ещё...там перебор с легами...скорей мы...тока врядли smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
зачем он мусорам...фланги у них есть..только чеснаускиса взяли,как показали не зряц*** ,на одном гонсалез на другом красич,чё ещё...там перебор с легами...скорей мы...тока врядли
да уж нам краёк очень нужен, на трансфермаркте Риера стоит 14 млн, слово Федуну smoke_1 ...

http://transfermarkt.de/de/spieler/7373/albert-riera/profil.html
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
smort пишет:
Риера может перейти в московский «Спартак»
это уже издание посерьезнее.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Ну вот, хоть ЛАФ сам вроде зачесался! Понял, что надо
игроков покупать да потратится, чтобы стоящую команду
собрать! Может купит Риеру и Тимоху, тогда и на Лиге
будет спокойнее и на что-то можно понадеяться!
А то с Саенками-Баженками-Майданками нам и ЧР не выиграть! Не то что Лигу!!! Их - в Ростов всех оптом!!!!!
 
Цитата
KB62 пишет:
Ну вот, хоть ЛАФ сам вроде зачесался! Понял, что надо
игроков покупать да потратится, чтобы стоящую команду
собрать! Может купит Риеру и Тимоху, тогда и на Лиге
будет спокойнее и на что-то можно понадеяться!
А то с Саенками-Баженками-Майданками нам и ЧР не выиграть! Не то что Лигу!!! Их - в Ростов всех оптом!!!!!


Слабо всё в это верится.....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Слабо всё в это верится.....
Мне почему то тоже.. Сколько уже ,писалось ,,мы уже давно должны быть "сборной мира"!!
А все эти заявления -пиар ход агентов , чтоб при отчислении игрока , сразу ,и побыстрее найти клуб своему подопечному, и подороже продать (имея пр этом свой определенный процент нехилый)."Как же смотрите , моим игроком ИНТЕРЕСУЕТЬСЯ клуб (СУПЕР) из России, да еще и участник ЛЧ.." !! wacko .
Пригласят - ВЕЛКОМ! Но слабо в это вериться .слабо..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Слабо всё в это верится.....

+100 :D Тимощук уже дал опровержение."Мой уход из Баварии-выдумка журналистов" :D Диара и Риера так и останутся только разговорами,уверен :evil: Цена для Скруджа - запредельная smile43 Это Абрамович готов 150 лямов на свой Челси потратить,а Федун только получать со Спартака хочет.Тратить ни-ни fuk
 
Цитата
тихан пишет:
+100 smile:D Тимощук уже дал опровержение."Мой уход из Баварии-выдумка журналистов" smile:D Диара и Риера так и останутся только разговорами,уверен smile:evil: Цена для Скруджа - запредельная smilesmile43 Это Абрамович готов 150 лямов на свой Челси потратить,а Федун только получать со Спартака хочет.Тратить ни-ни

Знал, что так получится, но.... все-таки, какая-то надежда в подсознании теплилась.
Доверие и жизнь теряют только раз.
 
Цитата
тихан пишет:
+100Тимощук уже дал опровержение."Мой уход из Баварии-выдумка журналистов"Диара и Риера так и останутся только разговорами,уверенЦена для Скруджа - запредельнаяЭто Абрамович готов 150 лямов на свой Челси потратить,а Федун только получать со Спартака хочет.Тратить ни-ни
насчёт Тимощука ясно сразу было: у нас не будет его, если даже он уйдёт из Баварии то уйдёт в гавноклуб(Нам по деньгам с ними не потегаться), думаю самый реальная возможность усиления - это Риера, но федун денег зажмёт-тут и к бабке не ходи...
"Спартак" навсегда!
 
Нам край как нужен правый вингер!..Пятого опорника ВГ скорее всего не возьмет,но вот хорошего центрального защитника ой как не хватает... Посмотрим что завтра продемонстрирует Сухи.
 
Цитата
KorteZ пишет:
Нам край как нужен правый вингер!..Пятого опорника ВГ скорее всего не возьмет,но вот хорошего центрального защитника ой как не хватает... Посмотрим что завтра продемонстрирует Сухи.

Я бы предпочёл одного Диара,чем всех тех, кто у нас есть :D
 
А также одного Месси направо вместо всех других вингеров,Буфона вместо остальных вратарей и т.д. и т.п. И будет ВО super
 
Я считаю,что нам дополнительный защитник не помешал бы.Шешуков был дисквалифицирован,а Сабитов слабо играл.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0624.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама