Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
привожу кандилатов на усиление!ух, трепещи, РОссия! rofl ..да и Европа трепещи! rofl

http://transfermarkt.de/de/primera-division/marktwerte/wettbewerb_ES1.html
"Спартак" навсегда!
 
А что,я был бы не против возращению Торбинского,игрок выкладываеться на поле,желание играть огромное,атакующий,я думаю на правом фланги полузащиты потянул бы,а в локомотиве не играет,исключительно из-за какого-нибудь конфликта,может быть и с Сёминым,но....
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Подождём до лета...,верю,что возьмём игрока хорошего уровня,а может и двоих.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
pitt88 пишет:
привожу кандилатов на усиление!ух, трепещи, РОссия!
тута,на сэкономленные Карпин деньги(27 лям) можно тока Наваса купить за 25 и на год ему зарплату в 2ляма пробить...как раз он испанец tease
 
Цитата
sniff пишет:
тута,на сэкономленные Карпин деньги(27 лям) можно тока Наваса купить за 25 и на год ему зарплату в 2ляма пробить...как раз он испанец
так к тому времени ещё пол команды продадим rofl ...зато Месси! tease
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
А что,я был бы не против возращению Торбинского,

А зачем?Чел захотел поболе бабла рубить,лохомоты ему дали сколько хотел.А играть он не играет,пинает куи на поле.Ты думаешь он у нас за меньшую зарплату играть будет? rofl
 
Ошибаеся ты тихан,я читал про его уход из Спартака,и конфликт у него был,и откровенно парня понять можно,он у нас начал выходить на поле и доказывать,что-то,ему платили мизер,по их меркам,он попросил повысить зарплату,не сделать её ассовой,а просто повысить,другие получали больше его,ему отказали,не поняли,хотя парень на поле выкладывался и старался,вот и перешёл,и к нам он передёт,потому что хочет играть,и играть за  Спартак ,и он надеяться на Карпина,и верит ему,поэтому я не против Димона,парень он толковый,наш,и на левом краю мог бы бораздить.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Вот, вот много хороших и талантливых футболистов в Сибире, Забайкальском Крае. Там Снег лижит почти весь год а в футбол маладежь рубит в любую погоду. Морозы иногда до 60 градусов. Поля убитые, такой выйдет в лужники играть все афигеют! :)
 
Цитата
Титов: понимаю, почему Карпин отказался от Риеры
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал несостоявшийся трансфер полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеры.

"Когда испанец заявил, что рассматривает "Спартак" как трамплин для попадания на чемпионат мира, мне всё стало ясно. С таким отношением к команде никакой пользы "Спартаку" Риера не принёс бы. Так что я понимаю, почему Карпин отказался от этого игрока", - цитирует Титова BobSoccer.ru.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Титов: понимаю, почему Карпин отказался от Риеры
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал несостоявшийся трансфер полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеры.

"Когда испанец заявил, что рассматривает "Спартак" как трамплин для попадания на чемпионат мира, мне всё стало ясно. С таким отношением к команде никакой пользы "Спартаку" Риера не принёс бы. Так что я понимаю, почему Карпин отказался от этого игрока", - цитирует Титова BobSoccer.ru.

А что ,Велик с Алексом,не рассматривают,клуб как ,трамплин в Европу.Любой,мало-мальски игрок,всегда стремится к чему то,только,не у каждого это получается,и не каждому это дано.Да ,ну хрен,бред  и всё.....Транспорант парни с 6 растянули вчера в тему....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
«Спартак» просматривает Демидова
Один из ключевых игроков норвежского клуба «Русенбург» россиянин Вадим Демидов в летнее трансферное окно может перейти в столичный «Спартак». Красно-белые крайне заинтересованы в услугах защитника с российским паспортом. Кроме того, усилить какой-нибудь клуб из России заинтересован и сам Демидов. У игрока в последнее время возникали частые разногласия с тренером команды и некоторыми игроками.
- Если ему нравится быть клоуном - пусть будет им, - прокомментировал Вадим крики тренера Эйлева Фагермо на после одного из матчей. Кроме того, по словам Демидова, Фагермо слишком много внимания уделяет другим игрокам в команде, причем абсолютно незаслуженно.

Представитель селекционной службы Франк Лайдл считает, что большой вред норвежскому клубу уход Демидова не нанесет.

- Подобные заявления со стороны игрока не вызывают доверия и ни к чему хорошему не приводят, -заявил Франк. - К тому же «Русенбург» уже не тот что раньше и уход одного игрока ничего не изменит. Пусть едет в Россию...





http://sports.life.ru/news/20356
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
BUDDA, Роман не нужен? Ты шутишь? Роман отличьный игрок, да мало забитых мячей в Английском чемпионате ему там играть недают. В Спартаке пару недель и он будет в норме, Велитон корявый немного, атака Романа нужна Спартаку.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ошибаеся ты тихан,я читал про его уход из Спартака,

Это и я читал.Причём в разных вариациях ;) Только суть дела это  не меняет.Не будет Торба больше так играть,не будет no А по поводу кого покупать....Предлагаю пока взять паузу.Всё будет зависеть от того,какую модель игры будет дальше пропаведовать Карпин.Если он остановиться на Итальянском варианте/как сейчас/,то игроки нужны будут немного иного плана,чем мы предполагали ранее. smoke_1
Изменено: тихан - 11.04.2010 19:06:45
 
Цитата
Если он остановиться на Итальянском варианте/как сейчас/,то игроки нужны будут немного иного плана,чем мы предполагали ранее
Конкретные примеры, плиз.....
 
По поводу риеры,я тоже поддерживаю Карпина,и мнение Титова,не нужен он,если сразу ему "трамплин" подавай,от безисходности,а остальные наши игроки,допустим Алекс и Веллинтон,в  Спартак  не ехали,видя клуб как перевалочная база,да они хотят стремиться ещё к более большему,и это понятно,и это правильно,но они это заслуживат своей работоспособностью и отношением к делу,и не останавливаються,как говориться "и Вам и нам",а с риерой выходить,что "только мне".
Изменено: trulyly-1922 - 12.04.2010 11:40:59
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
В Амкаре есть хороший защитник - Белоруков, стабильно играет уже несколько сезонов в основе Пермского клуба, в Спартаке может раскрыться я уверен...
Концедалов из Нальчика, опорник, и к тому же неплохой диспетчер.
Нарубин из Амкара - талантливый вратарь.
Александр Глеб, стоит того, чтобы побороться за его трансфер, не думаю, что Барса его команда, куда он горит желанием вернуться этим летом, игроков такого амплуа в схеме Барсы я не вижу.
Ромка конечно же.
Тихонов - нет слов...
Калина в Днепре забивает с угловых...
Русол, Назаренко из того же Днепра.
За красивый футбол.
 
Обязательно нужны футболисты на фланги, выздоровеет Саенко и больше нет никого...
За красивый футбол.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Конкретные примеры, плиз.....

Хочешь фамилия игроков услышать?Не могу назвать,так как звёзды к нам не поедут,а сильных игроков очень много.То же Закора,на пример.Если по амплуа,то это обязательно классный ЦЗ типа Видича.Это опять же классный опорник вроде того же Закоры ;) Это ЛЗ вроде Майкона.При таком раскладе и при такой схеме игры можно обойтись без крайних ПЗ,но зато опорники должны быть на порядок сильнее того,что мы имеем сейчас :evil:
 
А стоит "игра свеч"? "Сильные " игроки- они в чьем понятии? В нашем? Были бы "сильные" ,были бы на слуху, были бы "востребованы"...Очень сильно востребованны..
А самое главное- игроки то  нужны , НО ГДЕ , и КАК их "взять"??
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А самое главное- игроки то нужны , НО ГДЕ , и КАК их "взять"??

А хотя бы в той же Испании?Купить в той же Сельте,Сивильи .Да мало ли в Испании клубов ;) Реал с Барсой канечно отдельная история,но остальные то вполне сговорчивые и цену не особо ломят :D Смог же Рубин у Сельты ЦЗ купить.А почему Капин не может?Тем более он там играл.
 
Цитата
тихан пишет:
Смог же Рубин у Сельты ЦЗ купить.А почему Капин не может?Тем более он там играл.
потому что Рубин ставит перед собой реальные цели,и чётко им следует,не занимаясь  ****  и жлобничеством в трансферах,отсюда и результат(2 чемпионства и их узнала Европа)..а у нас,достаточно вспомнить про ЧИСТЫЙ ЧЕК...
 
Цитата
sniff пишет:
потому что Рубин ставит перед собой реальные цели,и чётко им следует,не занимаясь **** и жлобничеством в трансферах,отсюда и результат(2 чемпионства и их узнала Европа)..а у нас,достаточно вспомнить про ЧИСТЫЙ ЧЕК...
всё правильно! не будет у нас результата без реальных усилений(читай реальных затрат), а так за что боролись на то и напоролись..(это я про самоокупаемость)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
всё правильно! не будет у нас результата без реальных усилений(читай реальных затрат), а так за что боролись на то и напоролись..(это я про самоокупаемость)
pitt88,ты понимаешь...даже не в усилениях дело...дело в  ****  рук-ва пере ЧР и трансферами,а потом как могут оправдываются...это бесит...камни никогда на моей памяти не говорят о целях на сезон и о трансферах,но каждый раз удивляют и в ЧР и на трансферах...пока рук-во  ****  занимается,ничего хорошего не выйдет,хоть Месси купи он сбежит через круг...
 
Цитата
Луи ван Гал: Тимощук не вписывается в мою игровую схему  

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что высоко ценит игровые качества полузащитника команды Анатолия Тимощука, однако украинец не подходит для его тактической схемы, сообщает Bild.

"Анатолий тренируется лучше всех и является лучшим полузащитником оборонительного плана, которые есть в моем распоряжении. Однако он имеет такие игровые качества, в которых мы не нуждаемся. Мне не нужен полузащитник оборонительного толка. В той зоне, где играет он, мне нужны созидатели", - заявил ван Гал.

Источник: "Чемпионат.ру".
Мне думаеться , у нас бы "вписался"....
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Луи ван Гал: Тимощук не вписывается в мою игровую схему  



Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что высоко ценит игровые качества полузащитника команды Анатолия Тимощука, однако украинец не подходит для его тактической схемы, сообщает Bild.



"Анатолий тренируется лучше всех и является лучшим полузащитником оборонительного плана, которые есть в моем распоряжении. Однако он имеет такие игровые качества, в которых мы не нуждаемся. Мне не нужен полузащитник оборонительного толка. В той зоне, где играет он, мне нужны созидатели", - заявил ван Гал.



Источник: "Чемпионат.ру".

Мне думаеться , у нас бы "вписался"....

Под Тимощука надо покупать 2-х крайних полузащитников, и продавать Ибсона с Сабитовым в довесок, т.к. такое количество опорников будет большой нагрузкой для зп ведомости... Хотя крайков надо и без Тимощука покупать, только не пойдет он к нам.
Янбаева надо у Лохомотов купить и в полузащиту его слева ставить - по моему единственный приличный вариант из российскопаспортных крайков, осталось только договориться с железной дорогой... smoke_1
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rodina-Spartak (9).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама