Меню
Бывшие игроки Спартака
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 46 След.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:

По оканчании сезона в Англии Видич желает перейдти в   Спартак  

к сожалению я верю в это не более чем на 3%  
Nikman, с 1 апреля lol у тебя спина белая smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Nikman пишет:



Цитата  


trulyly-1922 пишет:
По оканчании сезона в Англии Видич желает перейдти в  Спартак  
к сожалению я верю в это не более чем на 3%  
ах-ха-ха,кто первый из Вас купился на эту новость... rofl
 
Парни,я серьёзно,на главной вычитал,может там конечно подкололи,ну я купился:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Парни,я серьёзно,на главной вычитал,может там конечно подкололи,ну я купился
конечно подкололи jay ...хотя честно,вчера не до шуток было... no никого не купим,спите спокойно ;)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:

Парни,я серьёзно,на главной вычитал,может там конечно подкололи,ну я купился
конечно подкололи   ...хотя честно,вчера не до шуток было...   никого не купим,спите спокойно  
вчера утром тоже прочёл на главной, удивился на секунду, потом глянул на дату  и понял, что ето шутка юмора :)
Изменено: pitt88 - 02.04.2010 10:48:31
"Спартак" навсегда!
 
Блин,вот я тупорез губы раскатал,...спасибо вам,Регина и компания:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Мяч Калиниченко принёс "Днепру" победу над "Закарпатьем"
Днепропетровский "Днепр" дома взял верх над "Закарпатьем" (1:0) в матче 23-го тура чемпионата Украины. Автором гола стал полузащитник Максим Калиниченко.
 
Молодчик Макс,удачи тебе всегда.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
На главной обалденная статья ,(тема что то про Веллитона ,но там вот эта часть -обалденная!)
Цитата
ДЕГРАДАЦИЯ
ПОЧЕМУ ЭКС-СПАРТАКОВЦЫ СДАЮТ ПОЗИЦИИ?

Александр Павленко, Алексей Ребко, Дмитрий Торбинский. Три надежды «Спартака», которые оказались не нужны своему клубу. Они жаловались на недооценку в «Спартаке», но, кажется, и в других командах о них не самого высокого мнения. Павленко блекло смотрится в «Ростове», а Ребко с Торбинским в минувшем туре играли за дублеров. Время все расставляет по своим местам: не стоило кивать на вредных тренеров и руководство «Спартака», надо было с себя спрашивать.

Вспоминаю Павленко в «Спартаке» Романцева. Совсем еще мальчуган, но футбол понимающий по-взрослому. Ему прочили успехи в сборной, но надолго он в ней не задержался. В своей новой команде, «Ростове», Павленко позволяет себе играть на чистых мячах, будто в голову ему кто-то вдолбил, что он великий диспетчер. В результате нет никакой игры, а сам Павленко оставляет удручающее впечатление. Он, конечно, на какое-то время вернется в «Спартак» из аренды, но уже не заиграет в нем. Жаль, что Александру не хватило характера, его карьера могла сложиться иначе.

Торбинского, судя по словам Семина, отправили в дубль набирать форму. Если у милейшей души Юрия Павловича терпение лопнуло, надо всерьез о своей роли в команде задуматься. Не уверен, что вопрос с возвращением Торбинского в основу решится прямо сейчас, учитывая, насколько слабо он выглядел в матче 3-го тура со «Спартаком».

Что касается Ребко, то он объективно уступает в конкуренции полузащитникам «Динамо». Мне не кажется, что Кобелев всерьез на него рассчитывает.
 
По Евроньюсу видел ,что болельщики добились возвращения Титова в  Спартак .Я так подумал,нафига он в команде,у него уже формы никакой нет,а на восстановление понадобится ему очень много времени,так что пускай Карпин решает Кубок
 
Цитата
XPaHuTeJIb_93 пишет:
По Евроньюсу видел ,что болельщики добились возвращения Титова в  Спартак  .Я так подумал,нафига он в команде,у него уже формы никакой нет,а на восстановление понадобится ему очень много времени,так что пускай Карпин решает
вроде 1 апреля кончилось smoke_1 а с другой стороны...кекс его знает...играют вон Семак,Семшов,хохлов и картины не портят...может и нам бы такого дядьку взять,а то от Йиранека и Штранцля толку мало... smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Александр Павленко, Алексей Ребко, Дмитрий Торбинский.
тут не хватает Сычёнка,а скоро и шлях на такой путь выйдет...
 
Цитата
XPaHuTeJIb_93 пишет:
По Евроньюсу видел ,что болельщики добились возвращения Титова в  Спартак  .Я так подумал,нафига он в команде,у него уже формы никакой нет,а на восстановление понадобится ему очень много времени,так что пускай Карпин решает  
так должен же быть хоть один опытный и уважаемый игрок в команде,вот и будет егор по-моему это хорошо(кстати место-вместь сабитова или ибсона нормуль будет) super
люблю тебя петра творенье
люблю твой строгий стройный вид
невы державное теченье
но ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
 
Да по нету много слухов ходит про Титова, можь кто мне скажет вернется он иль нет:) http://svpressa.ru/sport/article/23301/ на этом сайте вооще пишут что он уже с томью должен был играть типа уже в оснавном составе.
 
Цитата
Шавло и Титов сыграют в товарищеском матче  

14 мая в Баку пройдёт товарищеский матч между ветеранами Азербайджана и сборной СССР. В составе гостей сыграют Алексей Михайличенко, Игорь Беланов, Анатолий Демьяненко, Виктор Понедельник, Сергей Шавло, Ахрик Цвейба, Сергей Кузнецов, Алексей Прудников, Сергей Кирьяков, Егор Титов и ещё несколько футболистов из тбилисского "Динамо", "Зенита", "Днепра" и других клубов.

Игра приурочена к 80-летию ветерана азербайджанского футбола Алекпера Мамедова. Матч пройдёт на стадионе "Тофик Бахрамов".

Azerisport.com
 
Цитата
C. RanaldoSM пишет:
http://svpressa.ru/sport/article/23301/
подобного бреда давно не читал rofl это гениально! lol - кто интересно сочиняет?..
Изменено: pitt88 - 12.04.2010 19:39:59
"Спартак" навсегда!
 
Pit88, ну знаешь ли, очень хочется вновь увидить Егора на поле в Красно Белой форме. Ведь для него ромбик и буква "С" многое значит, такие как он недолжны валятся в дерьме, а тот кто это придумал (тобишь пашутил) полная *****, обидно блин!
 
Если все же Титов вернется, + еще и Роман Павлюченко назову это СПАРТАКОВСКИМ ВОСТАНИЕМ и Будет вся страна слышать дрожь соперника и дигродский крик Кобылятни(ведь коней то там нет D-:) нинавижу кобыл. ХРАНИ НАС БОЖЕ  Спартак !!!
 
C. RanaldoSM, если Егор вернётся буду только рад, НО действительно актульно его возвращение было года полтора назад, после Химок, когда Егор ещё реально мог помочь Спартаку как игрок, говорят в Астане он сильно сдал, брать просто чтобы был, ну это кому как, повторюсь, лично я был бы рад возврашению, но у нас ведь г-н Федун реалист и просто так держать игрока и платить ему зарплату не станет..Да и Валера уже не раз давал понять, что Титов ему не нужен(как игрок)..а по статье там есть такие слова
Цитата
«СП»: - Как думаете, где Егор будет играть?
- Полагаю, что на своей привычной позиции - в центре поля. Сейчас у красно-белых там пустовато. Есть, конечно, бразилец Веллитон, но он нападающий и ему лучше действовать впереди и принимать пасы от Титова. В общем, Егор будет выполнять роль плеймейкера и раздавать опасные передачи партнерам. Такие полузащитники как Ананидзе, Макеев и Дринчич уровнем, все-таки, пониже, чем Титов.
тут без комментариев.. rofl "специалисты" пля
"Спартак" навсегда!
 
Думаю Титова в форме Спартака не будет. Строится новая команда. А реально команде может помочь Тихонов - Стэнли Мэттьюз нашего футбола, Ромка - если вернется.
За красивый футбол.
 
Незнаю незнаю, Титов от предложения окрылеет он ведь половину почти жизни в футболе опыт есть. Но самое то главное желание играть, буквально пару недель и Титов опять как новенький, всетаки обидно за Егора. То что в него неверят(((
 
В Титова верю. В то, что и выкладываться будет - это понятно, я только не могу представить его в запасе Спартака... Алекса не вытеснит no .
За красивый футбол.
 
Титов-мои любимый футболист в прошлом, благодаря его игре стал болеть за  Спартак ..считаю, что он мог бы вернуться сильно преобразившись... Но не в Спартаке...
 
Хотя если  Спартак  и дальше будет гнуть линию со схемой с 3 опорниками, Титов на манер Семака, вполне смог бы вписаться в составе Спартака, тем более, что 98 году, он как раз играл на этой позиции, и стал лучшим в том сезоне.
За красивый футбол.
 
Егора уважаю,и в Спартаке он был одним из лучших,если он вернёться сейчас,и в основу,в что слабо вериться,но всё же,то Егор будет уже не тот,да он прекрасный игрок,но многие замечали его минус,это скорость,и сейчас,когда у нас есть Алекс,ну Егор потянет конечно,но это уже будет немного ниже уровнем,ну и допустим согласитесь,что так зарядить по воротам,при ведении мяча,как Алекс,Титов не сможет сейчас,да он хорошо бы вписался и в этом возрасте,в тот  Спартак ,где были забегания,стеночки и мы "плели кружева" на поле,но сейчас игроки бегут,скорость,рабатоспособность большая,команда у нас молодая,а Егору уже 33,не думаю,что его будет хватать на много,конечно я был бы только рад,если Егор бы заиграл у нас,как в свои лучшии году,но в это просто нельзя поверить уже...,а увидеть его в нашем клубе,это конечно хорошо,но уже не в качестве игрока,а тем более "глухого" запасного,а вот тренером в молодежной команде,или ещё в какой-либо должности,да только всегда "Добро пожаловать",а как человека и игрока Спартака его уважать буду всегда.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
trulyly-1922, +100 smoke_1
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 46 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
akhmat-Spartak-1-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама