Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Думаю Шунин нам нахрен не неужен, лучше уж Песьяков пусть опыта набирается, жаль Жевнова упустили, а за Рыжикова я сразу подумал, что это туфта
 
по любому он не панацея, будет у нас еще один майдан саенковский....(((

вот на ФНК:

Сегодня клубами Премьер-Лиги были заявлены следующие футболисты:

ФК "Динамо":

- Кевин Кураньи
- Марко Ломич

ФК "Рубин":

- Искандар Джалилов
- Марат Ситдиков
- Александр Антонюк
- Обафеми Мартинс

наши прямые конкуренты выглядят посерьезнее(((
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
а что касаеть шунина, то из него вырастит отличный воротник!!! сменщик конифеева в сборной в самом ближайшем будущем, хотите верьте, хотите нет... есть у Сатурна перспективный кипер если не ошибаюсь челюскин или как то так, он еще в матче с бомжами на замену вышел,вот его уже сейчас можно подписать и оставить в сатурне пусть пока за инапланитян по пропускает...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Ппц, к нам чо Глеб может перейти?
http://www.spartak-rus.ucoz.ru/news/aleksandr_gleb_mozhet_perejti_v_spartak/2010-07-30-1021
 
на очередной бред смахивает.. не верю в этот переход
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
lfront пишет:
Думаю Шунин нам нахрен не неужен, лучше уж Песьяков пусть опыта набирается, жаль Жевнова упустили, а за Рыжикова я сразу подумал, что это туфта
насчёт Шунина,солидарен...у нас таких Шуниных у самих 7 человек(если с дублёрами считать)...Жевнова,выципить можно...кстати и по Рыжикову вопрос не закрыт ;)
Цитата
vitto barrosi пишет:
наши прямые конкуренты выглядят посерьезнее
кони,ещё вроде вчера 5 подписали... francis
Цитата
vitto barrosi пишет:
есть у Сатурна перспективный кипер если не ошибаюсь челюскин или как то так, он еще в матче с бомжами на замену вышел,вот его уже сейчас можно подписать и оставить в сатурне пусть пока за инапланитян по пропускает...
сейчас нам не нужны перспективные вратари,их и так хватает...нужен опытный вратарь,и желательно с руспаспортом... ;)
Цитата
Casper пишет:
Ппц, к нам чо Глеб может перейти?
эта  **** ,ходила на всех известных мне форумах Спартака...кто-то постоянно на всех сайтах долбил цитату-А давайте,Глеба купим,типо барса продаёт...вот и додолбились,что это новостью стало...кто такой Глеб,чё он сделал...чувак уж скока не играет...аля никитко,нах...на  ****  нужен он в Спартаке spam
 
ах,да главное забыл-
Цитата
Макгиди близок к переходу в  Спартак
Московский "Спартак" и "Селтик" достигли соглашения по трансферу 24-летнего вингера Айдена Макгиди. Шотландский вингер обойдется "красно-белым" в 10 миллионов фунтов
http://www.transferus.ru/
http: redwhite.ru -38551-makgidi-blizo...u-v-spartak.php
сериал продолжается...я уж думаю,не смотря на его перспективу,тащить в клуб из под палки как-то-..... spam
 
Цитата
sniff пишет:
нужен опытный вратарь,и желательно с руспаспортом...
я знаю только 3 человек, канифей, мусор габул и рыжык - и кто па вашиму к нам прейдет?? канифей - 15 млн, габул - 10-12 млн, рыжык - 6 млн!!!! де стока денег взять???
жевнов уже больше пол года не играет, да и не поменяет он бомжей на нас, там он наконец то золото выиграет, а с нами не факт что в еврокубки выйдет!!!
джанаева в шинник, Степка и сам уже рад свалить... берем шунина и норм
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
из всех,реален тока Рыжик,он кстати 8 стоит...и вопрос по нему не закрыт ;)
Цитата
vitto barrosi пишет:
берем шунина и норм
шунин,уже скока не играет..
 
давно уже не играет, но из всех кто есть у нас, за исключением Степки, он получе будет!
ну а Рыжык - хотел бы к нам идти, нах продлевал контракт?? не перейдет 100% скажу больше ни кто к Карпу из прямых конкурентов не перейдет!!!! 100%
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Ребят, сейчас важнейший момент для Спартака. Или мы покупаем нормальных игроков, поднимаемся в турнирной таблице и достойно выступаем в ЛЧ, или... Даже подумать страшно. Поэтому сейчас как никогда важно подписать вратаря (Рыжикова), центрального защитника, флангового полузащитника и желательно нападающего. У меня складывается впечатление, что над нашей селекцией порча висит какая-то..(наверное такая же как на матчах против КС в последнее время). Я не знаю..может нам всем в церковь сходить уже? :D  :D  :D
 
Цитата
может нам всем в церковь сходить уже?
Сходи ,сходи (прости Господи!)..
Встретишь Карпина там, отпиши нам. m0424
Изменено: ОДИНЕЦ - 30.07.2010 12:21:43
 
Vellitonn,
нет,  простой поход в церковь не поможет!! надо инквизиторов пригласить и всех этих оборотней, вурдалаков, упырей из силикционава атдела а за одно можно джанаева, саенко, баженова сжечь..и порча пройдет.... просто с таким кол-вом исчадий ада тяжело что либо выиграть))))
ВСЕХ В ТОПКУ!!!!
Изменено: vitto barrosi - 30.07.2010 12:21:23
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
ну а Рыжык - хотел бы к нам идти, нах продлевал контракт??
рыжик,в отличии от шлюха,сохранил ещё честь к клубу в котором он обрёл славу...подписание контракта,это всего навсего повышение его трансфера(мол не за копейки,а за приличные бабки-купите)...всё правильно...если  Спартак  его хочет сейчас купить,пожалуйста 8 лям,согласовывай личку и всё...имхо,Рубин препятсятвий чинить не будет...ну,если тока очень попросят доиграть до конца сезона... ;)
 
,
Цитата
согласовывай личку
Где то было написано, что мол "личка " была даже согласована..
А так все правильно пишет sniff, , так и поступают "настоящие " спортсмены в современном мире. И себе "хорошо" и клубу..
 
я думаю Быстров не спроста ушел, сами мы его продали!!! что бы деди Феди не очень тратиться пришлось... средние его убытки в год от Спартака 50 лямов, а вот и пришлось предложение бомжей, (хотя в данной ситуации кто еще больший бомж не понятно((() 12 млн евриков если я не ошибаюсь мы выручили,  и не за бабос он туда ушел!!!
а что да рыжикава, он не тот вратарь чтобы игры в одиночку вытаскивать, как например Буффон, Тольдо, овечников, нимагулин с нашей обороной он так же как соса будет по 2-3 мяча вытаскивать из сетки... и за это 8 млн отдовать?? нах !!!!!
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Где то было написано, что мол "личка " была даже согласована..
А так все правильно пишет sniff, , так и поступают "настоящие " спортсмены в современном мире. И себе "хорошо" и клубу..
я почему пишу,что вопрос не закрыт по Рыжикову...вчера по радио Спорт говорили,об этом же ... так,что стоит тока захотеть...про личку везде было написано,что она в разы больше чем в Рубине...
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
а что да рыжикава, он не тот вратарь чтобы игры в одиночку вытаскивать, как например Буффон, Тольдо, овечников, нимагулин с нашей обороной он так же как соса будет по 2-3 мяча вытаскивать из сетки... и за это 8 млн отдовать?? нах !!!!!
я б не сказал,что в матче с нами Рыжик,так уж противно сыграл...своё он возьмёт,да и КПД у него повыше чем у Джаная...да и мячики от себя не отпускает...не много ногами нестабильно играет,но это всё фигня...Рыжик,опять же с именем вратарь и пару матчей на кураже в Спартаке,могли бы морально поднять дух обороне,которая может заиграла бы стабильней зная,что в воротах надёжный вратарь...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
так и поступают "настоящие " спортсмены в современном мире. И себе "хорошо" и клубу..
он просто реально понимает, что не сможет показать то что ждут от него!!!! бабла на пенсию дастойную уже заработал... ну получает на лям меньше чем в казани, зато про него не пишут как про джанаева, баженова, саенко....

в игре фифа менеджер когда подписываешь игрока есть такое примечание достоинства и недостатки твоего клуба, вот у топ клубов написано экстремальное давление прессы...
Спартак  - пока еще клуб номер 1 в России, и давят на него все, внимание ппц сколько...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
бабла на пенсию дастойную уже заработал.
какая пенсия...он ещё в рассвете сил тока 30 будет...ещё лет пять на своём уровне поиграет ;)
 
Цитата
sniff пишет:
Рыжик,опять же с именем вратарь и пару матчей на кураже в Спартаке,могли бы морально поднять дух обороне,которая может заиграла бы стабильней зная,что в воротах надёжный вратарь...
с каким именем?? он не харизматичен как тот же овчинников, чилаверт, буффон, кан... что бы от одного вида нападающий бить боялся!!!!!

если кураж поймает, а если как в матче с лохами пропустит, что тогда будет??? все мля наши мартины сами себе забивать начнут!!!!
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
лет та ему 30, а на пенсию уже заработал, чувак реально понимает что эти деньги не перекроют то что он имеет сейчас, так его все татары уважают, а так на всех сайтах рыжык - убей себя апстену!!! он еще года 3 в рубине по торчит а потом можно в ростов или сатурн или куда то еще перейти доиграть...
"...Реет красно белый флаг
Мы болеем за Спартак!!!..."
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
с каким именем?? он не харизматичен как тот же овчинников, чилаверт, буффон, кан... что бы от одного вида нападающий бить боялся!!!!!
порой смена клуба меняет и самого игрока...Рыжик,в казани сделал своё имя...что мешает перейти в  Спартак ,побиться за место в сборной и стать харизматичной фигурой...для Спартака с его опытом и возрастом,он реально моджет стать лидером(вместо переигравших Мартинов) ;)
Цитата
vitto barrosi пишет:
если кураж поймает, а если как в матче с лохами пропустит, что тогда будет???
ну,иногда и Буффон пропускает...тут уж... ;)
 
Цитата
vitto barrosi пишет:
лет та ему 30, а на пенсию уже заработал, чувак реально понимает что эти деньги не перекроют то что он имеет сейчас, так его все татары уважают, а так на всех сайтах рыжык - убей себя апстену!!! он еще года 3 в рубине по торчит а потом можно в ростов или сатурн или куда то еще перейти доиграть...
да причём тут пенсия...30 лет для вратаря самый СОК...вон,блин ван дер Сары и прочие в европе до 40 играют,да ещё на каком уровне...а ты Рыжика уже в 30 на пенсию,отправляешь...на пенсию он работать начнёт лет через 5 ;)
 
Цитата
я думаю Быстров не спроста ушел, сами мы его продали!
Не будем подымать эти темы ,давно проговорено всё, но "уход" Быстрова состоялся по вине селекционеров , ГД, контракт надо было грамотно составлять!  А вот в случае с Торбинским -игрок -"гавно"....(Это всё в свете темы ,про "уход -приход" Рыжикова)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (69).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама