Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Не уверен,что у нас Анюков играть будет.А что касается Саенко,Сабитова,Штранцля и возможно Баженова,то их надо продавать.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
И что,Федун готов отдать за него 20-ь лямов?
почему 20?да и инфа из серии интереса к игнашевичу...думаю,нужно до января такие вести в рубрике ЛАЙФВРУ и другое фэтнази обсуждать...все,щас в отпуске...сомневаюсь,что кто-то чего-то ведёт...Рохо,может ведём конечно...а всё остальное в январе... smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Под какую,нах систему,sniff?Где ты увидел у него СИСТЕМУ,а?
вот именно под эту бестолковую тактику-это и есть система,играть против Сатурна к примеру или ростова в два опорных и одним напом,и этой системой мы сыграли почти весь чемп...
Цитата
тихан пишет:
Луис Арогонес подойдёт?Или Комачо?И не надо про то,что они давно не кого тренировали.У НАС ВООБЩЕ НЕТ ТРЕНЕРА.
не пойдуи они в  Спартак ...ты сам писал,увидев наши дела клубные,у любого тренера отпадёт желание...а иностранцы,такие как АРОГОНЕС,попросят денег на УСИЛЕНИЕ и НЕМАЛЫХ денег...КТО ДАСТ ИХ?Федун...сомневаюсь!ты или я....тоже НЕТ...нам нужен ТРЕНЕР ЗНАЮЩИЙ ВСЕ РЕАЛИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА...и есть такой-Газаев :!:
Цитата
тихан пишет:
А у нас все леги супер-пупер?  
то есть Мак,коим ты восхищаешься-гумно...Вела,второй наз ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР чемпа-гумно,куда ему до Лава...Сухи и Пареха,хуже чем Розина и Лукович...не уверен...Ибсон,да может уступает кому...но,я бы не сказал,что Хонда к примеру Мега-ИГРОК...
Цитата
тихан пишет:
И не скупись,скупой платит дважды.И не надо про то,что Федун не "Газпром".Гнидер то же не "Газпром",а игроки ого го,не чета нашим
Гинер,опытный менеджер,да и денег он башлит всё же больше чем Федун...так,что дело-то может не в тренере,а в СКУПОСТИ ВЛАДЕЛЬЦА(я уже писал об этом)...
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Про "открытый " счет, чек ,кошелек, между прочим , не мы здесь на форуме заявляем, а наши г.Карпин и г.Попов,так между прочим..И
так НЕ ЧИТАЙТЕ...в чём проблема,или ты так Лёх,и не понял,что ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТОМУ9я же ГОВОРЮ-СГНИЛА СИСТЕМА) no
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
4."ЛУКОЙЛ"!!тоже так между прочим..
А Ты говоришь ,где деньги ,Зин  
что ВЫ ВСЕ В ЛУКОЙЛ УПРИРАЕТЕСЬ... no
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
ну не знаю, с Греффом(СБ России),Чубайсом (РОСНАНО)или Прохоровым(сами знаете каким!)А?
а согласятся ли они дружить с Федуном,вот в чём вопрос.... smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Ну Федун то же у церкви с шапкой не стоит
Ьлин,у него кроме Спартака,поди ещё бизнес который вложений требует ЕСТЬ(ИФД КАПИТАЛ к примеру) ;)
Цитата
тихан пишет:
Эта практика существует в Спартаке(может и не только) с начала нулевых  И не только при Федуне.Ещё при Черве покупались не понятные игроки,по не понятным ценам
несогласен,при ЧЕРВЕ да,а вот с приходом Федуна,копейку стали считать...на Кавенаге обожглись(хорошо хоть продали выгодно),скока ждали пока Лёня 10 за Мака даст...и потом Жека Смоленцев,трясся на деньгами Лёни как кура над золотыми яйками,поээтому ти фраза-мы в аукционах не учавствуем...а потом откуда такая инфа по цене Парехи и Кариоки smoke_1
Цитата
mari71 пишет:
nu nakonez-to! slishala chito shirokov sobiraetza v spartak, ja bila bi rada, on ochen neplohoi igrok.
сомневаюсь...не радуйтесь... no
Цитата
тихан пишет:
Укрепляем дубль?
именно так...ушли уже трое(Рябов,Иванников,Прудников),не исключаю,что кто-то ешщё уйдёт(кто по возрасту не подходит)...ну и тока не понятно,на куй АКАДЕМИЯ есть.... wacko
 
Цитата
sniff пишет:
есть такой-Газаев
Меня терзают смутные сомнения,не имеешь ли ты процент с этого? lol
 
Цитата
sniff пишет:
то есть Мак,коим ты восхищаешься-гумно..

А что я именно Эдика назвал? :D Если нужны имена-пожалуйста ;)
Ари-игрок ни о чём Его уровень-Томь.
По Майдане вопрос временно решён.Аренда.
Алекс-на фоне наших "чудо-игроков"-мастер.А в общем и целом довольно средненький игрок.
Велик-опять же на фоне рассейских напов-суперфорворд.А на фоне настоящих мастеров?
Ибсон-лучший наш опорник.Но по большому счёты он уступает в России многим в этом амплуа.

Достаточно?Всех этих игроков можно и нужно продать.Пока за них можно выручить не плохие деньги.И купить ПО НАСТОЯЩЕМУ качественных игроков.А что же происходим на самом деле?Читаем вью Карпина:

Карпин: "Дзюба начнет новый сезон в "Спартаке"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Тренеры России,  Спартак
Сегодня, 11:33
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сойкин Евгений
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о трансферных слухах вокруг команды.

- Если взять "Спартак"-2010, какой линией вы довольны, а какой не вполне?
- До конца - ни одной.

- А если говорить о конкретных фамилиях?
- Не хотел бы никого выделять.

- Говоря о конкретных игроках, какие есть новости? Что с Рохо?
- Все в порядке, в ближайшие дни он вылетит в Германию для медосмотра и подписания контракта.

- По Штранцлю конкретные предложения есть?
- Нет.

- Кудряшов поедет с командой на первый сбор?
- На сегодня он игрок нашей команды.

- Что с Саенко?
- Он по-прежнему футболист "Спартака".

- Прошла информация, что вы усилитесь защитником "Ростова" Валикаевым.
- Пока ничего не могу про это сказать.

- Какова ситуация с Павленко, которым интересовался "Локомотив"?
- Никакой новой информации нет.

- Дзюба начнет новый сезон в "Спартаке"?
- Да. Свой шанс он получит.

- Как обстоит дело с возведением стадиона?
- В среду приступили к строительству - сразу, как только получили соответствующее разрешение властей.

- Такой вопрос - извините за молодежный сленг: кто, по-вашему, круче - Макгиди-2010 или Карпин-2000?
- Как можно сравнивать? Мы совершенно разные, у каждого свои козыри. К тому же, считаю, оценивать Макгиди еще рано, он отыграл у нас только два месяца. И вообще ирландец может и должен действовать сильнее.

- А кто из новичков, пополнивших команду в этом году, оправдал надежды в наибольшей степени?
- В принципе я доволен всеми. Кем-то больше, кем-то меньше, но в трубу затраченные средства точно не вылетели. Все, кто пришел прошлой зимой и летом - и Ари, и Сухи, и Дикань, и Пареха, и Макгиди, и Дмитрий Комбаров, - смотрелись достойно. Правда, у одних времени было больше, у других - меньше.

- Говорят, Окоронкво из "Ростова" вас интересует?
- Это не так.


И так.Штранцль судя по всему останется.Валекаев не ясно(на хрена нужен? ;) ).Саенко и Кудряшов остаются в клубе francis Дзюба-вот наше усиление на следущий сезон.Браво Карпин 18jfdy0
 
Цитата
Alex-1 пишет:



Цитата  


sniff пишет:
есть такой-Газаев Меня терзают смутные сомнения,не имеешь ли ты процент с этого?  
хотел бы...а то пиарю, ****  бесплатно... tease
Цитата
тихан пишет:
Достаточно?Всех этих игроков можно и нужно продать.Пока за них можно выручить не плохие деньги.
видишь ли,имхо если каждый раз продавать,только приобретённых игроков и покупать новых,то нужно снова строить игру,подбирать ключи к футболистам,и снова гадать-заиграет или нет...поэтому и контракты подписывают не на сезон,а на два-три и т.д.(не удивлюсь если кто-то неустойку за прежде временное расторжение включает)...финансово невыгодно,и нет гарании,что купив за скока там 5 лямов Алекса,мы его продалим за 7,а заменьше Лёня удушиться... wacko
Цитата
тихан пишет:
И так.Штранцль судя по всему останется.Валекаев не ясно(на хрена нужен?  ).Саенко и Кудряшов остаются в клубе  Дзюба-вот наше усиление на следущий сезон.Браво Карпин
тут я согласен...зиму провалим с такой селекцией,летом опомнимся но будет поздно,уже опять алании 2-5 просрём... no
 
Цитата
sniff пишет:
видишь ли,имхо если каждый раз продавать,только приобретённых игроков

Только что приобретённый-это судя по всему Ари.А на хрена его покупали?Мне вообще может кто нибудь внятно ответить?Ну а остальные...тут по моему всё при дельно ясно.При всём уважении к Алексу и Велику,нам всё же нужны игроки по сильнее.
Иначе "опять алании просрём 2:5" wacko
 
esli deistvitelno kupjat shirokova i anjukova - budet sdorovo, esli jie nashe usilenie tolko roho i dsiuba... no . a naschiot gassaev - trener spartaka, ja sa !
 
Рохо прошел медосмотр в "Спартаке"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Легионеры России,  Спартак
Сегодня, 17:20
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сазонтов Антон
20-летний центральный защитник Маркос Рохо, о приобретении которого красно-белые договорились с "Эстудиантес" из Ла-Платы, прошел медосмотр в московском клубе. Процедура состоялась в Германии: немецкие врачи вынесли положительный вердикт, а последние детали личного соглашения перспективного футболиста со "Спартаком" должны быть улажены завтра или послезавтра.

По данным корреспондента "СЭ" Вячеслава Короткина, контракт аргентинца будет рассчитан на пять лет.


Будем надеяться на Рохо ;) Ну не всегда же "баласт" покупать будут ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Только что приобретённый-это судя по всему Ари.А на хрена его покупали?Мне вообще может кто нибудь внятно ответить?Ну а остальные...тут по моему всё при дельно ясно.При всём уважении к Алексу и Велику,нам всё же нужны игроки по сильнее.
Иначе "опять алании просрём 2:5"
Хлопаю тебе громко и стоя,браво.
 
Цитата
sniff пишет:
хотел бы...а то пиарю, **** бесплатно
Так я тебе и поверил,не жмись,% 5 имеешь? lol
 
Цитата
тихан пишет:
А на хрена его покупали?Мне вообще может кто нибудь внятно ответить?
rofl тока Карпин,или Попов,или дождись книги Жеки Смоленцева,типо "как я делал Спартак"(обязательно напишет),там детально всё и расскажет,зачем покупались-Ари,Кариока,Майдана,Квинси и т.д. rofl
Цитата
тихан пишет:
При всём уважении к Алексу и Велику,нам всё же нужны игроки по сильнее.
а денежки у ВАС,на СИЛЬНЫХ игроков есть?нет?!....тады и разговора нет 148
Цитата
тихан пишет:
Будем надеяться на Рохо  Ну не всегда же "баласт" покупать будут
кстати на одном форуме,прочитал,что Рохо,неплохо на фланге играет,как дефом,так и крайком(забыл каким) ;)
 
Цитата
sniff пишет:
крайком(забыл каким)

Левым ;)

Цитата
sniff пишет:
денежки у ВАС,на СИЛЬНЫХ игроков есть?нет?!....тады и разговора нет

Не надо переплачивать за таких как Алекс,Ари,Кариока и прочии.За те деньги,что за них плачены можно гораздо сильнее игроков приобрести ;) Примеры приводить не буду,сам догодаешся :D

Российские и бельгийские клубы интересуются нападающим «Лейрии»

Российские и бельгийские клубы интересуются 24-летним бразильским нападающим «Лейрии» Карлао.

В 13 матчах чемпионата Португалии Карлао Силва забил 8 мячей, сейчас футболист занимает второе место в списке бомбардиров турнира.

В услугах Карлао также заинтересован «Спортинг», сообщает O Globo.


Не сколько не удивлюсь,что это  Спартак .Мы любим весь хлам собирать :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
sniff пишет:

крайком(забыл каким)



Левым  



Цитата
sniff пишет:

денежки у ВАС,на СИЛЬНЫХ игроков есть?нет?!....тады и разговора нет



Не надо переплачивать за таких как Алекс,Ари,Кариока и прочии.За те деньги,что за них плачены можно гораздо сильнее игроков приобрести   Примеры приводить не буду,сам догодаешся  



Российские и бельгийские клубы интересуются нападающим «Лейрии»



Российские и бельгийские клубы интересуются 24-летним бразильским нападающим «Лейрии» Карлао.



В 13 матчах чемпионата Португалии Карлао Силва забил 8 мячей, сейчас футболист занимает второе место в списке бомбардиров турнира.



В услугах Карлао также заинтересован «Спортинг», сообщает O Globo.





Не сколько не удивлюсь,что это   Спартак  .Мы любим весь хлам собирать  
Тихан как бы так сделать чтобы твои посты почаще читал Карпин и К тогда бы и толк в команде был бы.
 
Цитата
user-k пишет:
Тихан как бы так сделать чтобы твои посты почаще читал Карпин и К тогда бы и толк в команде был бы.

А ещё лучше-Федун взял к себе советником rofl Вмести со sniff,я не жадный lol
Будем "революцию" вместе делать yahoo
 
Цитата
тихан пишет:
А ещё лучше-Федун взял к себе советникомВмести со sniff,я не жадный
Будем "революцию" вместе делать
тахан, тока твоя "революция" кончится на №расправе" над Карпиным и Поповым rofl а что дальше? Алениче? Юран?
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
что дальше? Алениче? Юран?

Смотри предложения sniff ;) Только я готов и к более радикальным шагам :D
 
Роха подписал 5-летний контракт с московским "Спартаком".

Аргентинский защитник Маркос Роха подписал 5-летний контракт с московским "Спартаком". Об этом "Советскому спорту" рассказал спортиный директор красно-белых Дмитрий Попов. "Аргентинский защитник Роха успешно прошел медобследование. В пятницу мы заключили с ним контракт на пять лет. Думаю, в России нет футболистов, которые так успешно могли бы играть как на позиции левого центрального защитника, так и левого крайнего. Возможно, Лукович, но он в «Зените» сыграл не так много", - сказал Попов.


Сладко поёт ;) Посмотрим.
 
Цитата
тихан пишет:
Мы любим весь хлам собирать
про гудков забыл...да и мусора из этой же серии... ;)
Цитата
тихан пишет:
Смотри предложения sniff  Только я готов и к более радикальным шагам
это как БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНЕЙ ЧЕМ у меня?...продать клуб АРАБАМ?... geek
 
Цитата
sniff пишет:
.продать клуб АРАБАМ?

Как один из вариантов ;) Гарантировано хуже не будет.Те вообще денег не считают lol
 
Цитата
что ВЫ ВСЕ В ЛУКОЙЛ УПРИРАЕТЕСЬ.
А в кого? Кто в своё время покупал "ренТВ" ,(чтоб матчи показывать) посылал того же Федуна (как 1 зама) на переговоры с червем? Аликперов (и иже с ними) САМИ хотели , чтоб их компания АССОЦИРОВАЛАСЬ с "красно -белым" Спартаком!На их заправках продаеться атрибутика Спартака! (А ведь были у нас и другие титульные спонсоры,и кто знает , под знаменами какой нибудь АКАИ может у нас дела шли бы лучше и небыло столько лет провала?).
А сейчас? Доходят разные слухи, вот сейчас , например , "Лукойл" какую то венгерскую что ли екоманду покупает? На кой хрен? "Догони и обгони" бомжей , вложи БОЛЬШЕ 76 лямов и народ будет тебе БЛАГОДАРЕН!!
зы:А то ,точно , как говорит тихан, -от арабов ТОЧНО,хуже не будет! tatice
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А в кого? Кто в своё время покупал "ренТВ"

Некоторое время назад была инфа,что "Лукойл" владеет или имеет часть в собственности около 30% заправок не где нибудь,а в США.Плюс является спонсором Баскетбольной,бейсбольной и хоккейной команды.Если не ошибаюсь,то "Лукойл" основной спонсор "Филадельфии Флаерз".А там как понимаешь,1.5 лямо в год не обойдёшься. Спартак  просто "нелюбимый" ребёнок и Аликперову на него плевать. smoke_1
 
Россия
Оценка:
0
Валикаев подпишет контракт со "Спартаком" после новогодних праздников
22 Декабря 2010, 12:23, 897 | Печать

Сразу после новогодних праздников контракт с московским "Спартаком" подпишет 22-летний экс-полузащитник "Ростова" Артур Валикаев.



Воспитанник стерлитамакского футбола достанется "красно-белым" бесплатно — Валикаев имеет статус свободного агента.



В прошедшем сезоне Артур 8 раз выходил на поле в футболке ростовчан и забил 1 гол.

Советский спорт


Вот и все наши амбиции-средненький игрок из более чем средненького клуба.При чем,что особо важно для спартаковских боссов,ну совершенно бесплатно lol Не чего путного нам вновь предложить не могут spam
 
Также брали Сабитова и Баженова. Боссы просто не понимают, что нельзя в  Спартак  брать таких игроков, зачем же опять наступать на те же грабли. неужели так привлекает, что бесплатно.
 
сезон будя мама не горюй 3b9cc
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (44).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама